Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию, vol.2


Письма в редакцию, vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:

Выставлены на замену с сохранением профиля:
Минерва МакГонагалл




За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

2

Добрый еще раз.
Можно, пожалуйста, освободить ник, не могу зарегистрироваться.)

0

3

dm написал(а):

Добрый еще раз.
Можно, пожалуйста, освободить ник, не могу зарегистрироваться.)

Освобожден.
Рекомендую вам прочесть анкету Нарциссы. Наш игрок пока в лоу, так что обсудить с ней персонажей пока невозможно, но у нее весьма нетривиальный взгляд на миссис Малфой, потенциальным соигрокам лучше быть готовыми, потому что даже если мы будем искать нового игрока на ее роль, то с сохранением статов, они завязаны в отыгранном.
Также у Драко есть пара моментов в прошлом, которые тоже хорошо бы учесть. Сброшу вам в лс после регистрации и мы обсудим при необходимости, хорошо?

0

4

Rabastan Lestrange, благодарствую.)
Эпизод с нападением и переливанием крови уже прочел - остальные, каюсь, не счел важными и пробежался мельком.
С анкетой Нарциссы ознакомлюсь, спасибо.

Жду в ЛС.)

+1

5

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

6

Бог мой, активный форумный проект по миру ГП, моя чертова бурная молодость. Я просто не могу пройти мимо, не в силах.
Господа и дамы, расскажите мне слепой, можно ли взять мою любимую роль - Андромеды Тонкс?

0

7

Добрый вечер.
Можно и даже нужно. Единственный нюанс, за Андромеду было уже кое-что отыграно. Например, она вступила в Орден Феникса. И это ваш уникальный шанс сделать жизнь Ордена активнее. В остальном там не так много всего было, мы вам в любом случае с этим поможем, что-то некритичное можно и пересмотреть.

0

8

Благодарю за ответ, господин Снейп.
Вступление Адромеды в ОФ мне весьма нравится, да и уместный ход. Будьте добры, поставьте на нее бронь.

0

9

Роль за вами до 14.05 включительно.

0

10

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Билла, пока я осмотрюсь на форуме и подправлю анкету ^ ^ я с lyl

0

11

мы делили апельсин написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Билла, пока я осмотрюсь на форуме и подправлю анкету ^ ^ я с lyl

Здравствуйте. Держим до понедельника включительно, по всем вопросам можете писать мне в лс, я регулярен на форуме, а можете Рудольфусу Лестрейнджу, он как раз с вами на лиле общался, а заодно водит Артура Уизли и тоже может дать всю необходимую информацию.
Не бойтесь нас, правда, это было так неожиданно )

+1

12

Здравствуйте.)
Как обстоят дела с Темным Лордом?

0

13

Lord написал(а):

Здравствуйте.)
Как обстоят дела с Темным Лордом?

Здравствуйте.
Роль Темного Лорда на замене. У него есть кое-какие наигранные заботы и задачи, которые, впрочем, можно обсудить.
Боги Нового Мира (9-10 марта 1996) - это последний эпизод с его участием, из которого можно многое подчерпнуть, ну и по профилю посмотреть сюжетную игру за Лорда. Вкратце изложу наиболее актуальные моменты: Лорд воспользовался тем, что истек срок договора между Министерством Магии и дементорами, по которому последние не покидали территории острова без приказа и охраняли заключенных в обмен на поставки регулярного питания, и заключил собственный договор с ними, поэтому теперь у нас дементоры могут появляться по всей Британии, не трогают ПС, а Пожиратели смогли освободить недавно арестованного Макнеййра и поцелованного Барти Крауча-младшего, вторгнувшись на остров.
Помимо связки с дементорами, Темный Лорд в ходе ритуала повесил на остров проклятие, которое убило почти весь прибывший по тревоге отряд сквибов и травмировало многих магов из авроров.
Барти Крауч-младший не планируется к полноценному возвращению, его Лорд собирался использовать для того, чтобы создать новый креестраж, пока поанировалось это провалить, здесь из Барти что-то типа гомункула, а Лорда лишить возможности создавать новые крестражи, и последнее скорее обязательно, чем нет.
И да, на данный момент помимо дневника у нас уже уничтожен медальон и диадема, а ММ может узнать о крестражах.
Лорд собирался поручить Рудольфусу достать из сейфов Лестрейнджей чашу Хаффлпафф и это будет проблемой, потому что сейфы отчуждаются в пользу Министерства по новой договоренности Министерства и Гринготтса, а еще поручил Северусу Снейпу убить Дамблдора, и Северус в целом будет в этом весьма успешен.
Вроде бы, основные моменты я указал.

0

14

Прошу прощения у администрации за долгий перерыв.
Rabastan Lestrange
Полагаю, что смогу прийти на замену. Что для этого нужно сделать?)

0

15

В идеале, прочесть эпизоды Лорда за конец девяносто пятого и начало девяносто шестого хотя бы наискосок - ну или События игры, чтобы быть в курсе происходящего )
А вообще, достаточно желания прийти.
Вам как удобнее, создать новый профиль или занять почищенный старый?

0

16

Rabastan Lestrange
Если чистка дело муторное, то создам новый. Кстати, а что насчёт анкеты?)

0

17

Анкету хорошо бы свою, конечно.
Нет, не муторно, без проблем. Через три-пять минут попробуйте зайти с паролем 111111

0

18

Rabastan Lestrange написал(а):

Анкету хорошо бы свою, конечно.

Если нужно, могу написать)

0

19

Lord Voldemort, да, давайте.
Хочется индивидуальных акцентов )
Не забудьте сменить пароль

Если нужно будет, велкам в лс

0

20

Lord Voldemort, Лорд Волдеморт
Вот, кстати, хронология для удобства

0

21

Приветствую! Хотелось бы узнать, насколько актуальна заявка от Антонина Долохова? Терзают сомнения, так как последняя дата его появления на форуме более недели назад.

0

22

stranger написал(а):

Приветствую! Хотелось бы узнать, насколько актуальна заявка от Антонина Долохова? Терзают сомнения, так как последняя дата его появления на форуме более недели назад.

Здравствуйте.
Напрасно терзают, вполне себе актуальна.

0

23

Как славно, мистер Долохов, что вас не пришлось искать с собаками и дементорами!

В таком случае, прошу придержать Алекто Кэрроу.

А я уже бегу регистрироваться и к вам в лс, товарищ Пожиратель.

0

24

stranger написал(а):

А я уже бегу регистрироваться и к вам в лс, товарищ Пожиратель

Искать меня с дементорами вообще моветон. )
Буду ждать, Алекто придержим

0

25

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, насколько актуален для вас Альбус Дамблдор? Что необходимо знать для этой роли и игрался ли он на форуме ранее?
А также не нашла информации о том, в каком темпе у вас ведется игра. Сколько времени отводится на написание постов в сюжетных ветках, чтобы можно было прикинуть свои силы?

0

26

AD написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, насколько актуален для вас Альбус Дамблдор? Что необходимо знать для этой роли и игрался ли он на форуме ранее?
А также не нашла информации о том, в каком темпе у вас ведется игра. Сколько времени отводится на написание постов в сюжетных ветках, чтобы можно было прикинуть свои силы?

Здравствуйте.
Технически у нас нет отдельной сюжетки для Альбуса Дамблдора, но он будет востребован в чужих, включая и основную, связанную с Волдемортом и его крестражами.
Он водился мастерами, в частности, в эпизодах уничтожения диадемы Рэйвенкло, медальона Слизерина, нападения Пожирателей Смерти на Хогвартс, вопроса происхождения Луны Лавгуд, а также объяснял Гарри, как тот связан с Волдемортом.
Сердце тьмы (24 сентября 1995)
Кто владеет информацией (19 января 1996)
Alma mater, part 2 (4-5 февраля 1996)
Эксклюзивный показ (10 февраля 1996 года)
О самом главном (9 марта 1996)
Это подробно, а вкратце обо всем тут: События игры (разделение хронологическое - по главам, а затем - тематическое).
Играем мы не особенно быстро. Для сюжетной игры в настоящем времени рекомендуемый (а не требуемый) срок отписи - пост в эпизод раз в три дня, для массовых эпизодов после истечения этого срока очередь писать переходит к следующему участнику в эпизоде, в эпизодах на двоих, понятно, это правило работает не так хорошо.
Через десять дней задержки поста имя должника и ссылка на эпизод появляются в шапке. Через полтора-два месяца игровой неактивности без отметки в теме отсутствия администрация приходит к выводу, что игрок нас покинул.
В эпизодах, касающихся прошлого (до 1996 года) или альтернативы, сроки отписи отсутствуют в принципе.
Как видите, в плане сроков мы весьма толерантны. На форуме есть как игроки-спидпостеры, так и долгопищущие игроки, а также игроки, играющие с разной скоростью в зависимости от пореаловых обстоятельств.
Для состыковки общего сюжета мы пользуемся лс или темой обсуждения, а также стараемся учитывать отыгранное вперед - особых проблем с такой тактикой не возникает, несмотря на разные скорости ведения эпизодов.

0

27

Спасибо за подробный ответ!
Я, к сожалению, долгопишущий игрок, у которого, к тому же время от времени возникает реал, но отчего-то очень хочется попробовать эту роль.
Можно ли написать биографию сплошным текстом с лирическими отступлениями от непосредственного описания событий, как это обычно практикуется? Такой формат мне привычней.

0

28

AD написал(а):

Я, к сожалению, долгопишущий игрок, у которого, к тому же время от времени возникает реал, но отчего-то очень хочется попробовать эту роль.

Долгописательство - это не упрек ни в коем случае, и не препятствие к занятию роли )

AD написал(а):

Можно ли написать биографию сплошным текстом с лирическими отступлениями от непосредственного описания событий, как это обычно практикуется? Такой формат мне привычней.

Не уверен, что понял, что вы имеете в виду, но если в биографии вы отразите важные вехи, повлиявшие на, то любой формат будет приемлем.

Тогда, видимо, жду.

0

29

Да, конечно, все важные вехи будут указаны, я имею в виду, что это будет оформлено как рассказ, а не как сводка.
Я ведь правильно понимаю, что Дамблдор уже покинул площадь Гриммо и вернулся в Хогвартс?

0

30

AD написал(а):

Да, конечно, все важные вехи будут указаны, я имею в виду, что это будет оформлено как рассказ, а не как сводка.

Да, пожалуйста, никаких претензий.

AD написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что Дамблдор уже покинул площадь Гриммо и вернулся в Хогвартс?

Совершенно верно, причем это, судя по постам, случилось бархатной революцией - после нападения Пожирателей на Хогвартс 5 февраля, когда Дамблдор защищал школу вместе с частью ОФ, преподавателями и аврорами, и пропажи на тот момент являющейся директором Амбридж, Альбус вернулся в свой кабинет с полной поддержки министра Скримджера, которую тот высказал на заседании Визенгамота, так что где-то с середины февраля официально Дамблдор вновь директор, а с шестого февраля - вернулся в Хогвартс.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно