Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Письма в редакцию

Сообщений 931 страница 960 из 1004

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:
dm - Драко Малфой по 01.04. включительно

Выставлены на замену с сохранением профиля:



За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

931

Добрый день.
Из-за трудовых будней с ознакомлением немного торможу.
Я все же забираю миссис Паркинсон.
Придержите для меня роль, пожалуйста.
Внешность я пока трогать не стану. Ничего не имею против Лены Хиди, пускай душа хочет Джессику Честейн. Определюсь во время написания анкеты.
Могу регистрировать аккаунт, чтобы задавать вопросы через ЛС?

0

932

Север написал(а):

Придержите для меня роль, пожалуйста. Внешность я пока трогать не стану. Ничего не имею против Лены Хиди, пускай душа хочет Джессику Честейн. Определюсь во время написания анкеты. Могу регистрировать аккаунт, чтобы задавать вопросы через ЛС?

На три полных дня придержана.
Да, конечно, регистрируйтесь, пишите - я как раз и водил миссис Паркинсон, со мной удобнее всего будет уточнять детали.
Решение по внешности за вами. На мой взгляд, не так уж они и различаются радикально, учитывая. что Хиди мы тут тоже видели темноволосой.

0

933

Здравствуйте!
Подскажите, Уизли не ждут ли случайно кого-нибудь из братьев? И вообще, кому из них наиболее всего могло бы найтись место в игре и в сюжете?
И еще такой вопрос: у вас в основном игра идет вне Хогвартса? А в школе что-нибудь происходит, и стоит ли рассматривать персонажей-школьников?

0

934

летящий на крыльях ночи написал(а):

Подскажите, Уизли не ждут ли случайно кого-нибудь из братьев? И вообще, кому из них наиболее всего могло бы найтись место в игре и в сюжете?
И еще такой вопрос: у вас в основном игра идет вне Хогвартса? А в школе что-нибудь происходит, и стоит ли рассматривать персонажей-школьников?

Здравствуйте.
Со списком тех, кого ждут, вы можете ознакомиться здесь: Поданные игроками объявления о розыске
Однако место в игре и сюжете найдется и так.
Во-первых, Билл Уизли может быть востребован в ветку с налаживанием сотрудничества с гоблинами. Министр Скримджер пообещал гоблинам место в Визенгамоте, специалист по связям с гоблинами не помешает.
Чарли Уизли может вернуться в Лондон ради дракона Гринготтса - и завязаться в сюжете с банком и политикой как минимум.
Перси Уизли повезло меньше всех - он уже почти присутствовал при убийстве Долорес Амбридж и даже какое-то время был подозреваемым. К нему есть вопросы у Аврората, а также наверняка его рассказ заинтересует Орден и Золотое Трио.
Игра у нас идет везде, но по причине большего количества взрослых персонажей вне Хогвартса больше игровых веток.
В школе же зализывают раны после нападения Пожирателей Смерти, разбираются в крестражем из Выручай-комнаты и наложенным на нее проклятием.

0

935

Добрейшего утречка, уважаемые. Очень хотелось бы присоединиться к вам в роли Малфоя-младшего. Было бы прекрасно, если заинтересованные в нем герои рассказали чего ждут от Драко ^^

0

936

Времени суток.
На данный момент могу предположить, что от Драко ждут как минимум учёта уже отыгранного. Может быть, это вас в какое-то русло уже направит.
Абсолютно точно нужно учитывать:
Урок географии - Драко был ранен в Лютном, пришлось его срочно спасать с помощью переливания крови.

Эти эпизоды считаются завершёнными:
Тренируйся на кошках
Ночью надо спать (22-23 января 1996)
Когда цель оправдывает средства (25 января 1996)
Всё это школьные похождения. Возможно, если остальные участники будут согласны и эти эпизоды в дальнейшем не влияют ни на что, можно будет чем-то из этого пренебречь.

Насколько помню, каких-то конкретных строгих требований к персонажу ни у кого не было. Поэтому можете смело подавать анкету, а всё остальное потом можно будет обсудить с игроками.

0

937

Привет.
Как у вас с игрой в школе? Очень ищу активный сюжет в школьной жизни.

0

938

shep, здравствуйте)
Игра в школе представлена Золотым Трио, мисс Булстрод и мисс Паркинсон, а так же мисс Лавгуд. Плюс в наличии преподаватели - это из игровых активов.
Сейчас играется влияние диадемы Рейвенкло на неокрепшие умы школьников.
В целом, упора на школьную линию нет

0

939

Здравствуйте! Нам с соигроком очень приглянулся ваш форум, а свободные роли Дафны Гринграсс и Теодора Нотта делают сердечку совсем хорошо) Но, собственно, хотелось бы узнать, найдётся ли им место в школьной тусовке? Не хотелось бы вдруг оказаться на отшибе.

0

940

Волчанка, доброго времени)
Двум игрокам-канонам легче будет влиться в реальность Райза. На форуме, как я отвечала выше, есть игроки-студенты и преподаватели; есть очень активная игра вне Хогвартса для старшего поколения и все игровые разделы, как и хроники игры открыты - можете посмотреть и решить, устроит ли вас такая возможность.

0

941

Милейшие, подскажите, заявка на Молли Уизли еще актуальна?)

0

942

Искра написал(а):

Милейшие, подскажите, заявка на Молли Уизли еще актуальна?)

Здравствуйте. Да, вполне, причем она обсуждаема, если вы захотите что-то изменить, скорректировать и добавить.
Правда, насколько я понимаю, заявка подразумевает по большей части игру в прошлом, а настоящее уже по мере уточнения, но вообще, кроме заявителя, в настоящем Молли как минимум хватит беспокойств о детях, которые традиционно влипают в неприятности.

0

943

Искра, дададада.
Еще как актуальна, Прюэтт.
Предлагаю пошептаться в лс.

0

944

Rabastan Lestrange,

тогда придержите мне ее и Конни Бриттон, пожалуйста)

0

945

Искра, за вами по 23.08. включительно.

0

946

Мое почтение.
Мне сказали, что есть потребность в таком персонаже, как  Уолден Макнейр. Если это так, то можно меня сориентировать, где именно он нужен и как сильно.
Заранее благодарю.

0

947

Чтец написал(а):

Мое почтение.
Мне сказали, что есть потребность в таком персонаже, как  Уолден Макнейр. Если это так, то можно меня сориентировать, где именно он нужен и как сильно.
Заранее благодарю.

Здравствуйте. На него есть заявка от Рудольфуса, в поиске игроков, там содержится краткая информация о произошедшем с Уолденом за отыгранное время и перспективах. Ссылку оставить не могу по техническим причинам.

0

948

Чтец написал(а):

Мое почтение.
Мне сказали, что есть потребность в таком персонаже, как  Уолден Макнейр. Если это так, то можно меня сориентировать, где именно он нужен и как сильно.
Заранее благодарю.

А вот уже могу: Поданые игроками объявления о розыске
Сейчас играется эпизод со штурмом Азкабана, так что Уолден с 10 марта не узник. Далее - типичные подпольные будни беглых преступников.

0

949

В этом и вопрос. Человек, сидящий в тюрьме, просто приговорен к игре во флешках)
Тем не менее, благодарю. Исчерпывающий ответ я получил. Так или иначе.

0

950

Чтец написал(а):

В этом и вопрос. Человек, сидящий в тюрьме, просто приговорен к игре во флешках)
Тем не менее, благодарю. Исчерпывающий ответ я получил. Так или иначе.

С десятого марта игра в настоящем в полный рост. Если что, то это текущий игровой период - март-апрель.

0

951

Ником замечу, что заявка на Чарити отличнейшая и персонаж великолепный!
И пожелаю вам поскорее найти самую-самую классную))

0

952

мимокрокодил написал(а):

Ником замечу, что заявка на Чарити отличнейшая и персонаж великолепный! И пожелаю вам поскорее найти самую-самую классную))

Спасибо, добрый человек.
И вам приятной игры.

0

953

Здравствуйте!
Некогда я играла у вас персонажа по имени Эвелин Нельсон, потом ушла в лоу из-за загрузки на работе, но так и не вернулась обратно. Я просто хотела сказать, что благодарна вам за то, что приняли тогда моего персонажа и постарались сделать все, чтобы вписать в игру. Мне очень стыдно за то, что я вот так вот взяла и ушла, поэтому зашла просто за тем, чтобы извиниться.
У вас прекрасный проект. Цветите и процветайте!

0

954

Эви написал(а):

Здравствуйте!
Некогда я играла у вас персонажа по имени Эвелин Нельсон, потом ушла в лоу из-за загрузки на работе, но так и не вернулась обратно. Я просто хотела сказать, что благодарна вам за то, что приняли тогда моего персонажа и постарались сделать все, чтобы вписать в игру. Мне очень стыдно за то, что я вот так вот взяла и ушла, поэтому зашла просто за тем, чтобы извиниться.
У вас прекрасный проект. Цветите и процветайте!

Здравствуйте, мисс Нэльсон.
Спасибо за добрые пожелания.
Мы не таим зла на покинувших нас игроков, и я не могут не упомянуть, что если вы захотите вернуться, можете делать это с легким сердцем, милости просим.
Желаю вам благополучного реала, в котором будет место и время игре.

0

955

Доброго времени суток!

Заинтересовала заявка на Нимфадору (фу-фу-фу), однако, стало интересно, каким образом этот персонаж собирается организовать для Сириуса Блэка оправдание? Будет проводить собственное расследование или - чем черт не шутит! - поступит к магглам на юридический? )) Или это на усмотрение игрока?

Заранее спасибо за ответ : )

0

956

потенциальная Тонкс написал(а):

Доброго времени суток!

Заинтересовала заявка на Нимфадору (фу-фу-фу), однако, стало интересно, каким образом этот персонаж собирается организовать для Сириуса Блэка оправдание? Будет проводить собственное расследование или - чем черт не шутит! - поступит к магглам на юридический? )) Или это на усмотрение игрока?

Здравствуйте.
Полагаю, с поступлением к магглам на юридический все это мероприятие с оправданием может затянуться на совершенно неопределенный срок, но в целом мы считаем, что какая-никакая юридическая система  у магов имеется и она (для игрового удобства) не сильно отличается от маггловской - в смысле, правосудие осуществляется на основании основных принципов: доказательность, презумпция невиновности, состязательность сторон и тэдэ. Насколько Нимфадора в этом в теме - на усмотрение игрока, разумеется: друзья-магглы с юридического, ночные бдения над добытыми по случаю учебниками уголовного процесса, сериалы о юристах... Словом, мы не настаиваем на том пути, который вы изберете, если решите ввязаться в это мероприятие.
Собственное расследование, однако, кажется нам более удобным в плане игровом. Сразу оговорюсь, что пока мы предлагаем оправдать Блэка по последнему обвинению в убийстве аврора в декабре 1996 года, совершенного пожирателем смерти под оборотным зельем с волосами Сириуса, а только потом при удобстве двигаться к оправданию его в убийстве магглов и Петтигрю от 81-ого года.
С первым не очень сложно: во-первых, имеются свидетели, которые могут дать Нимфадоре зацепку, показав, что "якобы-Сириус" пользовался левой рукой, чтобы скастовать Аваду; во-вторых, в тот момент Сириуса не было в Англии и тому тоже есть доказательства. Нужно ходить, говорить с людьми, приставать к Люпину, который лучше всех из оставшихся в живых знал Блэка - ну и в идеале придумать способ, как объявить, что Петтигрю жив, не опрокинув доверие магов к массовым судам над ПС в 81-ом, потому что ПС активно ухватятся за любые допущенные ошибки, чтобы выставить и себя невиновными, чего как раз  не хочет допустить Руфус Скримджер, наш новый министр магии, а в прошлом глава аврората, и почему он как раз и запретил копать в деле декабрьского убийства.
То есть, это еще и незаконное расследование, итоги которого, если вы придете в Аврорат, велят выкинуть из головы - но, как нам кажется, Нимфадору это может не остановить и она вполне может устроить большой скандал с общественным резонансом, если убедит свидетелей, если заручится поддержкой газет и/или журналистов.
Я не предлагаю брать это единственной сюжетной линией и играть только в это - но, как нам опять же кажется, в рамках долгоиграющего личного сюжета может быть вполне интересно и с большой пользой для развития истории вне зависимости от того, насколько в итоге Нимфадора будет успешна в своем начинании.
Усмотрение игрока в приоритете, разумеется.

0

957

Спасибо за развернутый ответ! Буду обдумывать : )

Тогда следующий момент: не могли бы Вы придержать роли Тонкс и Блэка до, скажем, грядущего четверга (19.10)?

0

958

потенциальная Тонкс написал(а):

Тогда следующий момент: не могли бы Вы придержать роли Тонкс и Блэка до, скажем, грядущего четверга (19.10)?

Придержаны до 19.10 включительно.

0

959

Уважаемая администрация!

Очень прошу прощения за сорванные сроки. Сложная рабочая неделя.

0

960

Nymphadora Tonks написал(а):

Уважаемая администрация!

Очень прошу прощения за сорванные сроки. Сложная рабочая неделя.

Сочувствуем.
Видимо, имеет смысл продлить придержку до понедельника, захватив выходные?
На всякий случай я отмечу продление.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно