Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Письма в редакцию

Сообщений 1 страница 30 из 1004

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:
dm - Драко Малфой по 01.04. включительно

Выставлены на замену с сохранением профиля:



За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

2

aislinn paul придержите, пожалуйста, золотые)
не факт, что я угадала с темой хд

0

3

Lisa Turpin, с удовольствием. Пока на три дня, а если не будет времени хватать, потом можно и на всю неделю продлить http://savepic.net/5900855.gif
Угадала-угадала)

0

4

Кукусики, мисс Амбридж пароль всё не приходит. Разброд и шатание, никакой эффективности! Я вам покажу, что такое администрирование, погодите только! Я наведу здесь порядок!

0

5

*опасливо пригнула голову*
Пароль будет 666, как и полагается настоящему злу!

0

6

*премило улыбаясь*
А когда этот пароль будет?

0

7

Пользуйтесь, гражданочка Инспектор  http://savepic.net/5905975.gif

0

8

Ginny Weasley написал(а):

Пароль будет 666

Это надо умудриться забыть сообщить мне о четвёртой цифре. *фэйспалм*
Отправлю на первый курс!

0

9

Dolores Umbridge, не имеете права!
Простите за мороку, ну надо же было умудриться.

0

10

Придержите, пожалуйста, Теодора Нотта, а вместе с ним и внешность: Asa Butterfield.
Заранее благодарю!

0

11

О, с радостью! До чего выбор изумительный.
Пока на три дня, но вы непременно сообщите, если времени не будет доставать.

0

12

Здравствуйте, всем большой магический привет! Первым делом мы, - а нас тут целых двое, - хотели бы похвалить ваш форум. Не будем изливаться вересковыми слезами: ролевая привлекла своей книжной атмосферой, не изгаженной десятком неканонов, тянущих сюжет на собственных спинах, и интересным подходом. Окажите нам услугу, объясните, какие из нижеописанных ролей будут более желанными и тепло принятыми? х)

Самая импонирующая нам задумка: Малфой и Поттер, разумеется, безо всякого, боже упаси, слэша. Мы хотели бы отыграть самое что ни на есть каноничное противостояние. Один нюанс: Драко числится придержанным. Возможно его освобождение? Если да, то когда?

Остальные варианты, интересующие нас не меньше, но, к сожалению, не столь вдохновляющие: близнецы Уизли, Волдеморт и Альбус, Волдеморт и Снейп, Снейп и Альбус + десятки других возможных ролей, идей и сочетаний)

Заранее спасибо XD

0

13

onetwo, здравствуйте и большое спасибо. Такое бедственное положение у ролевых по Гарри, что даже похвала ныне как-то исказилась, верно? *кивает и благодарно улыбается*
Мой терзающийся в сомнениях друг уступил вам Драко, так что вы с товарищем можете смело реализовать вдохновляющий вас сюжет. К нашей великой радости, ибо... что сказать, виновны и любим их двоих бесконечно *стоически не краснеет*

0

14

Ginny Weasley
Я тоже шлю большой магический привет вслед за моим заклятым слизеринским врагом! Потенциальный Малфой уже высказал наше восхищение, поэтому повторяться я пока не буду х) Вместо этого приправлю свое словцо одной просьбой: придержите, пожалуйста, Драко и Гарри на максимальный срок. Недолго думая, мы решили остановиться на варианте взаимного антибиоза.

что сказать, виновны и любим их двоих бесконечно *стоически не краснеет*

Хе-хе, любовь эта бесконечно взаимна)

0

15

threefour, ваши от пят до черно-белых макушек на три дня. Если потребуется больше, обращайтесь.
Очень ждем.

0

16

Побежал регистрироваться и споткнулся — вот досада. В общем, сова не несет ключевое письмо( Можно ли сменить пароль от аккаунта Поттера, пожалуйста? На что-то менее устрашающее, чем 666 XD

0

17

Наученная горьким опытом трехзначных паролей в среде rusff (Краткий экскурс: не выйдет!) торжественно меняю на 0001, как у Агента! Секретного!
Готово.

0

18

Из-за происков Поттера, который упрямо не желает тонуть в одиночестве, моя сова тоже пропала! Требую возмещения ущерба в виде нового пароля и плюса в репутацию!

0

19

onetwo, у вас будет 0002 (ну а что вы хотели, я предвзята! ;D).
Попробуйте, должно всё выйти.

0

20

Вечера.
Смотрю на вас и ностальгирую, давно таких проектов не видел. Не загубите. Придержите мне роль Снейпа, на выходных приду.

0

21

SS, я в силах пообещать лишь то, что мы будем очень стараться http://savepic.net/5912119.gif Спасибо. Профессор ваш, как и полагается, на три дня. Если потребуется больший срок, дайте знать.

0

22

Доброго времени суток.
У меня проблема- пароль от входа в гостиную (на форум тобиш) обещали прислать совой, да не долетела.
Можно ли вас попросить поменять временно поменять его и сообщить мне?
Заранее большое спасибо.

0

23

Ох, что же за напасть-то такая с этими совами.
Конечно, миледи. Новый 1111, попробуйте теперь.

0

24

Ginny Weasley, премного вам благодарна.
А сова- паршивка.

0

25

Не поверите, это снова я.
Пароль сменила, а портрет снова в гостиную не пускает.

0

26

Tracey, может, он был слишком мал? Такое порой случается, и крайне мистически. Хотя, кажется, не должно было выбросить из профиля, вот жеж загадка, достойная Золотого Трио!
Единички вернулись http://savepic.net/5901879.gif

0

27

Ох, смотрю я на разброд в Магическом мире - пароли каждому второму не приходят! Прошу сменить, а там будем разбираться.

0

28

Министр, ваш пароль значится отныне как 1234.
Позвольте добавить: упомянуть, как сильно мастер рад вашему приходу, значило бы промолчать и пройти мимо.

0

29

доброго августовского вечера, уважаемые :3
скажите, администрация ведь имеет отношение к форуму incendio?
если это так, то я несказанно рада, что нашла вас, так как играла на том форуме **
скажите, кого лучше взять: патрисию стимпсон или кэти белл?

0

30

беатрис написал(а):

incendio

http://s8.uploads.ru/70NLm.gif А можно я влезу, можно влезу.
Администрация - нет, а игроки - да))).

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно