Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Создание героя » Поданные игроками объявления о розыске


Поданные игроками объявления о розыске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы просим воздержаться от выделения цветом или ужасающей пестроты и обилия графического сопровождения к поданным объявлениям, в остальном же даем полную свободу действий и реализации задумок и идей. Разыскиваемые герои могут быть как детально продуманы вами, так и содержать лишь небольшие зарисовки для совместных сюжетов, а от того могут быть сразу подхвачены уже дописывающим анкету или даже давно принятым игроком.

Удачи в поиске.

[!] Для внесения пометок о розыске героя в список персонажей и придержании для него внешности непременно стоит обратиться сюда.

0

2

Вообще, у меня дом  - полная чаша: жена, брат, старший товарищ, даже Лорд есть. Вот только друга нет. А друг мне нужен.
Может быть, это ты?

Walden McNaire / Уолден Макнейр
http://s0.uploads.ru/gVdbI.jpg

- Родился не позже 1950 года
- Чистокровный волшебник, пожиратель смерти.
- Уолден Макнейр происходит из чистокровного разорившегося рода шотландских волшебников. Он закончил Хогвартс (факультет Слизерин), и еще в школе сдружился с Лестрейнджем. Рудольфус был капитаном квиддичной команды (занимая позицию охотника), а то время как Уолден был вратарем. Это сближало их еще сильнее. Помимо этого из дружбе способствовало высокомерие, убежденность в том, что они, по праву рождения, выше тех, чья кровь недостаточно сильна. Как и Рудольфус, Макнейр не склонен останавливаться на полумерах, решителен, хотя и намного рассудительнее, а потому предпочитает не рисковать без тщательной подготовки. Специалист в полузабытых ритуалах и рунах.
- На пятом курсе вместе с Рудольфусом принял участие в убийстве капитана школьной команды Рэйвенкло, которая желала уличить слизеринцев в том, что их победа была вызвана наложением на рэйвенкловского ловца чар помех. Убийство было выдано за несчастный случай, нашлись свидетели, подтвердившие то, что девушка, находясь в расстроенных чувствах, утопилась самостоятельно. Едва ли это тревожит совесть Уолдена - это была первая жертва, но далеко не последняя.
- Уолден был в курсе имеющихся личных переживаний Лестрейнджа, так что Рудольфус тоже желал бы знать многое о Макнейре (что именно знаем, мы обсудим дополнительно). Отчасти вдохновляясь примером Рудольфуса, Уолден принял Метку, поинтересовавшись мнением Лестрейнджа и выслушав горячий ответ. Он вступает в Организацию Лорда Волдеморта, рассчитывая возродить былую славу рода и улучшить финансовое положение. Разумеется, идеи Лорда ему близки как таковые.
- Женат на чистокровной ведьме Элоизии, урожденной Руквуд. Брак бездетен, но благополучен.
- Во время первой войны он работает в отделе охраны магического правопорядка, где, фактически, имеет прямой доступ к личной информации мракоборцев, что облегчает Пожирателям борьбу с ними: одна за другой семьи мракоборцев оказываются уничтоженными, деморализуя тех, кто должен давать отпор Пожирателям. Незадолго до падения Лорда Макнейр пойман в ходе одной из операций, где он был серьезно ранен. Когда он приходит в себя в Мунго, то обнаруживает неактивную Метку. Ведомый чутьем, он разыгрывает раскаяние, изображая жертву Империо. Люциус Малфой не поскупился, и Уолден Макнейр остается на свободе и ведет вполне законопослушный образ жизни. Через несколько лет, когда слухи улеглись, он устраивается на работу в Министерство. Конечно, он уже не мракоборец, но получает достаточно интересный пост в Отделе надзора за магическими животными - пост ликвидатора опасных животных, проще говоря - пост палача.
- Он живет достаточно тихо и скромно в течение этих четырнадцати лет, практически не поддерживая контакты с прежними коллегами, однако когда Лорд возрождается и Метка снова становится активной, Макнейр прибывает на кладбище Литтл-Хенглтона и полон решимости воплотить в реальность свои прежние мечты.
- С Рудольфусом ему удается примириться: Лестрейндж, поначалу подозревающий каждого, кто сумел сохранить свободу и состояние, в конечном итоге верит Макнейру, когда тот говорит, что остается по прежнему верен целям Организации.
- Ради служения Темному Лорду Уолден вербует секретаря отдела международного магического законодательства Мирцеллу Хант и с ее помощью, не раскрывая ей, кто стоит за ним, получает дсотуп к быстрому, а подчас и анонимному получению порт-ключей.
- После возвращения Темного Лорда Уолден, желая доказать свою верность Организации, просит позволения найти и казнить Игоря Каркарова, предавшего свои убеждения в далеком 81-ом. Милорд позволяет, и в конце октября 1995 года Уолден Макнейр совместно с Антонином Долоховы и Алекто Кэрроу в поисках Каркарова отправляется в Румынию, где и уничтожает предателя с помощью темных ритуалов, в которых он большой специалист.
- В Хеллоуин 1995 года принимает участие в нападении на маггловский Лондон, оканчивающийся в Косом переулке. Совместо с Антонином Долоховым поднимает инфери, зачаровывает их, и, выпустив на Брокдейлский мост, взрывает его.
- 1 января 1996 года совместно с Рудольфусом и Беллатрисой Лестрейнджами участвует в нападении на район проживания маггловского премьер-министра.
- После инициированных новым Министром Руфусом Скримджером чисток и проверок лояльности сотрудников Министерства Магии в конце января 1996 вынужден уйти в подполье и присоединиться к разыскиваемым соратникам.
- В ночь с 4 на 5 февраля 1996 года участвует в нападении на Хогвартс. Для Уолдена это заканчивается арестом и на сей раз он не может укрыться за Империо.
- Таким образом, ныне в Азкабане, но, Уолден, мы уже готовы штурмовать Азкабан, и я буду в первых рядах. Ты выйдешь оттуда - и вернешься к Лорду.

Уолден, ты только найдись - и мы с тобой тряхнем стариной.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (31 октября, 2017г. 18:24)

0

3

Разыскивается неподражаемая Рита Скитер
http://s9.uploads.ru/osEAv.jpg

Найдена

http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gifФакты: из канона мы знаем о Рите не так уж и много. В ноябре 1994 года сама Скитер сообщила, что ей сорок три года, но когда эта женщина говорила чистую правду? Рита эксцентричная, уверенная в себе и весьма яркая особа, живущая под знаком трёх "С": скандалы, слухи, сенсации. Кое-кто мог бы утверждать, что есть ещё одна "С" – стервозность, – но об этом я упоминать не стану. Ах да, уже упомянула.
http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gifСтатус на февраль 1996 года: всё ещё журналистка, всё ещё незарегистрированный анимаг, всё ещё та-кому-нельзя-писать-гадостей-о-Поттере. Но не волнуйтесь, можно найти способы решить эту проблему.
http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gifЧто можно сыграть: начнём с того, что Рита и правда почти что чистая книга. Мы знаем о том, как она себя ведёт, в чём её сильные стороны, но мало что можем сказать о мотивации. Банальная жажда наживы? Страсть к чужому грязному белью? Склонность к манипулированию людьми и фактами? Ужасная детская травма? Тонкая стратегия, прописанная на двадцать лет вперёд? В далеко не тихом омуте по имени Рита Скитер могут жить самые разные демоны, и как их представить – решать исключительно игроку. Я же предлагаю два варианта развития сюжетной линии, которые помогу воплотить в реальность через одного из своих персонажей.

Подробнее...

http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gif1. Не так давно Пожиратели Смерти взяли и купили "Пророк". Вот так просто, да. С одной стороны, Скитер наверняка всё равно, на кого работать, но с другой, понравится ли ей, если, принеся какой-то сенсационный материал о талантливом юноше Томми, она получит от ворот поворот и требование подобрать что-то другое? Ограничение свободы вряд ли придётся по душе такой натуре. Особенно после отсидки в банке в прошлом году. В то же время мне как представительнице Ордена Феникса был бы очень кстати свой человек в прессе. О нет, я не предлагаю Скитер резко записаться в герои (хотя если вам вдруг захочется, почему бы и нет, мы все дружно обалдеем), но вот взаимовыгодное сотрудничество – очень даже. А с Гермионой я уж как-нибудь договорюсь.
http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gif2. А что, если некий сотрудник Министерства Магии, имеющий определённые возможности, предложит Рите зарегистрироваться как анимаг? Более того, сделать это задним числом, что полностью избавит Скитер и от возможного судебного преследования, и от шантажа Гермионы Грейнджер? А в качестве благодарности этот самый работник ММ попросит у Риты всё то же сотрудничество. Несомненно, быть голосом правды в обилии лжи – не такое уж типичное амплуа для Риты, но зато она ого-го как выделится из остальной массы.
http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gifМожете выбрать любой из предложенных вариантов, сразу оба или придумать третий (например, решить согнать Барнабаса Каффа с насиженного места, занять его самой и строить взаимовыгодное сотрудничество с Пожирателями Смерти) – Рита будет очень кстати при любом раскладе. Возможности вляпаться по самое не балуй, раскопать смакотку, обнародовать очередной скандалище и прочие приятные бонусы прилагаются. Ах да, вы же ещё не знаете, что нынче в "Пророке" на хорошем счету какой-то приезжий молоденький янки, который снимает все сливки. Неужели Рита так просто отдаст корону самой известной журналистки магической Британии?

http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/15721.gifДополнительно: персонаж ранее не отыгрывался, так что за рамками очерченного в каноне – полная свобода в проработке образа. То же касается и сюжетных предложений: если ни одно из указанных выше не придётся по душе, являйтесь со своими идеями.

Приходите, Рита, и шокируйте нас. Шокируйте нас полностью!

+1

4

Разыскивается Арабелла Фигг
http://sa.uploads.ru/gCOG8.jpg или http://s0.uploads.ru/gChfD.jpg

Основные факты:
- ей от 58 до 64 лет;
- она изящно умеет изобразить полусумасшедшую. Может быть, биполярное расстройство личности? );
- зарабатывает тем, что держит питомник полукниззлов - это официально;
- журналистские расследования под псевдонимом хоть в обоих мирах - это неофициально;
- искренне привязана к представителям семейства кошачьих;
- сквиб;
- человек Дамблдора;
- присматривала за Гарри Поттером, живя по соседству на Тисовой улице.

Важно:
Несмотря на то, что вы сквиб, мы можем и должны дружить - больше того, я точно знаю, что послужило причиной нашего знакомства. Да, кошки - точнее, книззлы. Я работаю в Департаменте регулирования магических популяций и контроля над ними, где вы получали лицензию на разведение полукниззлов. И да, если вам нужна была с этим помощь, я весь ваш. Даже если не нужна была, я все равно слишком ревностно исполняю свои обязанности - поэтому адрес вашего питомника запомнил сразу же. Более того, с удовольствием возьму вас на работу - я могу.
К Ордену Феникса я отношения не имею - и, в общем-то, не так чтобы собираюсь, но у нас тут собирается что-то вроде Клуба ветеранов, а в Визенгамоте активно обсуждают "проблему сквибов", да и нынешний Министр планирует вовлечь лишенных магии членов волшебных семей в борьбу за светлое будущее. Словом, есть, куда поиграть.

Не так важно:
Внешность менябельна, характер, биография - на ваше усмотрение, все обсуждаемо.

Отредактировано Iain Cormorant (8 мая, 2017г. 22:01)

+2

5

http://s2.uploads.ru/QVJmw.jpg
Феликс Арн
51 год (родился с начала осени по конец декабря 1944 года)
Краткая справка: Феликс — полукровка (отец — полукровка, всю жизнь посвятил травологии, ничего не добился, мать — магглорожденная ведьма, историк, окончила Хаффлпафф), учился на Рейвенкло на два года старше брата. Хороший зельевар, может быть, имеет свою аптеку и, к прочему, разбирается в химии. В маггловском мире разбирается неплохо, но хуже брата. Живет в достатке, женат один раз и уже двадцать лет, детей нет, но есть любимая племянница — Мадлен, которая сейчас находится где-то в Америке из-за работы младшего брата (и не только).
Об обстановке в семье: нет худших врагов, чем родные братья. Братья не любили друг друга с детства, потому что Вейн отчаянно завидовал, что родительская любовь (в большей степени отцовская), достается Феликсу, а Феликс, не желавший ничем делиться, во всем и всегда, стоило случиться чему-то из ряда вон выходящему, сваливал вину на брата. Позднее эта детская неприязнь переросла в ожесточенное противостояние, которое поутихло только в тот момент, когда оба брата уехали из родительского дома, а разрешилось с появлением на свет племянницы Феликса.
Уже оговоренные события и не только: в марте 52-го года, когда трава была зеленее, и наша мать души не чаяла в путешествиях, мы были на Кубе. Поездка стала самой неудачной в нашей жизни, потому что на Кубе случился государственный переворот, и мы отплывали в Англию ночью на грузовом корабле.
В марте 72-го года, у Арнов умер отец. До этого момента братья не попадались друг другу на глаза года четыре, но похороны на обоих повлияли плохо: слово за слово — драка — Вейн отправляется в Мунго оглушенный и без зубов. С тех пор Арны не виделись друг с другом до следующих похорон — до смерти матери.
В марте все уже заметили, как я не люблю март 78-го года у Арнов умирает мать. На этот раз похороны проходят без эксцессов, потому что Вейн слишком удручен, а Феликсу в большей степени все равно: с матерью он не особенно ладил, лет с двенадцати-тринадцати она львиную долю внимания отдавала младшему сыну и это не прошло бесследно для их отношений. Из живых родственников у Арнов остаются только дальние и сплошь магглы, с которыми Феликс никогда не общался и, может быть, которых немного презирал.
Нормально братья начинают общаться в 80-ых, когда у Вейна появляется дочь, а у Феликса — племянница. Дальнейшие годы она будет единственной причиной для их примирения и вообще встреч. Жена Феликса либо не лезет в отношения братьев, либо поддерживает мужа, поэтому конфликт разрешить не в силах.
Сейчас, когда Вейн вынужден замаливать грехи перед Министерством, которое предал в первую войну, Феликс может знать о том, что и как есть. И так как он (в отличие от брата) человек благородный, может хотеть ему помочь. А может и не хотеть. В любом случае, в настоящем заветный флакончик с амортенцией, которым Арн решил исправить часть своих проблем, Вейн взял именно у Феликса, а потому у брата точно появятся неприятности.
Скорее всего, в марте Феликс узнает обо всей подноготной жизни младшего брата, потому как после убийства всеми любимой Мадлен именно он вытаскивает Вейна из петли (не в переносном, а в буквальном смысле) и диктует ему, что перед тем как наложить на себя руки, он как минимум должен отомстить в ее смерти не менее виновным. Дальнейшая степень участия Феликса в жизни брата неизвестна и остается на усмотрение игрока.
И последнее: Ларса Миккельсена надо принять как данность. 

Отредактировано Weylin Arn (11 октября, 2018г. 18:44)

+4

6

http://www.spletnik.ru/img/__post/5a/b47dfb6a24aeba12344035c4316a-grande_5a81e5c2031dbb00595f70b4343f9698_248.jpg
Дёгмунд Дэвис
Полукровка, лет 40 или больше, ликвидатор заклятий, с 80 года - оборотень.

Биография: до ноября 80-го придумайте сами. В ноябре 80-го вы ликвидатор, я глава ликвидаторов. Вместе с авроратом и Департаментом магических популяций мы пошли ловить оборотней. Положение оборотней дурацкое: закон обязывает их регистрироваться, после чего они стремительно теряют работу и уважение общества (формально законов, запрещающих оборотням замещать какие-то там должности, нет, но все мы понимаем...). Когда они опускаются окончательно и становятся опасны, мы их ловим.
В этот раз из-за провалов в организации что-то пошло не так, вернее, все пошло не так, вас покусали, кого-то из авроров покусали, оборотней мы в итоге изловили, но осадочек остался. Под действием осадочка я выкинул фортель и сказал, что увольнять никого не обязан, глава Департамента существ Корморан мой однокурсник и сейчас я продам ему идею социализации оборотней. Идея продалась: Министерство признало, что текущая схема работы с оборотнями полностью отстойна. Все покусанные во время этой операции сохранили работу, вот вы сохраняете ее и сейчас, может, даже повышение с тех пор получили. Меня в итоге за проявленную общественную полезность тоже повысили, до главы департамента. Социализация оборотней со временем, лет через пару, сошла на нет. За это время она оказалась полезна еще какому-то числу свежеукушенных, но глобально ничего не поменяла. Я махнул на нее рукой до момента, когда еще кого-нибудь из моих сотрудников покусают, Корморан не мог постоянно тянуть ее в одиночку, пока Министерство не спешило помочь хоть какими-то мерами поддержки оборотней. Но ситуация может поменяться сейчас, когда тему снова подняли в Визенгамоте.
Вы в этом 80-м получили свою порцию определенной известности в прессе, возможно, вас и потом периодически пытались сделать медиаповодом. Уезжать вы никуда не стали, пытаться сменить работу тоже (хотя как у человека-медиаповода у вас, может, даже и был бы шанс). В день полнолуния и на следующий вы берете выходные. Перед полнолунием отчитываетесь о своем местонахождении. После полнолуния отчитываетесь, как его провели. Антиликантропное зелье за счет заведения. В остальном условия штатные.

Характер: ну... вероятно, то, что вы оборотень, как-то сказалось на вашем мировосприятии. В остальном ваш характер - ваши проблемы ))

Отношения персонажей: мой характер - тоже ваши проблемы до инцидента особо личных отношений у нас с вами не было. Я устроил все это не потому, что вы мне очень нравились, и даже не потому, что просчитал возможности на этой теме выехать наверх. Просто меня на адреналине понесло на тему справедливости и занесло слишком далеко, но мне, конечно, нравится считать себя очень хорошим человеком. С тех пор можем подружиться ближе, можем ограничиться деловыми отношениями. Не забывайте посылать Корморану огневиски на Рождество.

Во что играем: во вторую попытку изменить социализацию оборотней, наш департамент тоже к ней привлекут. В нормальную работу ликвидаторов. Хотите, в менталику тоже поиграем, мне интересно, что там у оборотней в голове. Еще можно обсудить шпионаж в стае Грейбэка.

Прочее: внешность какая хотите, чистоту крови можно брать любую, имя тоже. Если надо, и фамилию можно сменить, она упоминалась только в моих постах, а мне не лень поправить.

Ознакомьтесь с другими нашими предложениями:
Джозеф Талбот, полукровка, лет 45 или больше, в 80-м старший аврор, с 80 года - оборотень.
Лесли Льюис, полукровка, лет 40 или больше, мальчик или девочка, в 80-м году сотрудник Департамента существ, с 80 года - оборотень.
Биографии, характеры, внешности и прочее: вы тоже жертвы сначала оборотней, а потом нашего с Кормораном социального эксперимента. Кроме этого, делайте абсолютно что угодно (кроме пострига в лютеранский монастырь). Я просто хочу видеть персонажей, завязанных на тему оборотней, по умолчанию предлагаю пошпионить у Грейбэка или в целом среди оборотней, другие идеи тоже будут. Обсуждать, подсказывать, брать в сюжет готов.

Отредактировано Aengus O'Reilly (4 сентября, 2017г. 15:30)

+5

7

http://www.tele.ru/upload/pics/_others/2013-10-02/casting/w/lewis.jpg
Cadfael Cauldwell / Кадвайл Колдуэлл
62, полукровка, аврор

Про биографию: родился где-то между 1 сентября 1933 года и 31 августа 1934 года. Вырос в семье адекватных буржуа от магического мира, осенью 1945 года поступил на Рейвенкло, закончил школу с отличными оценками. Любил решать головоломки - не абстрактные, а практические, читал детективные истории, на спор угадывал концовки художественных книг и так далее. Никогда не был любителем насилия, зато всегда хотел вести следствие и в итоге поступил на стажировку в аврорат, в подразделение хит-визардов. К 90-м считался самой светлой головой аврората, но дальше должности старшего аврора так и не поднялся, да и не хотел этого: повышение требовало бы тратить время на бюрократию и политес, а это Колдуэллу скучно.
Считает активизацию Пожирателей неизбежным следствием общественных и политических процессов, проистекающих в Британии, и в некотором роде виной общества и Министерства, но далек от того, чтобы разделять их идеалы. Во время Первой магической Успешно расследовал дела Пожирателей, добивался обвинительных приговоров, но в громких задержаниях не участвовал, для этого есть дуболомы.
Возможно, женат. Возможно, есть дети, внуки, плантация кактусов или питомник тропических бабочек.

Про характер: Чужд соревновательности, так что даже в квиддич в школе не играл, а может, и в Дуэльном клубе не состоял, прекрасно понимая, что дуэли и настоящие боевые столкновения похожи только тем, что для для каждого мероприятия нужно хотя бы два участника. Больше следователь, чем боец. В повседневной жизни умеренно эксцентричен. Интеллигент. Педант. В определенной степени сноб. Ценит в людях прежде всего интеллект, при этом держит в уме, что хорошее образование и воспитание согласно статистике гораздо чаще получают в совершенно определенных кругах. Хороший друг, приятный собеседник, умеет встроиться в любую компанию и поддержать разговор. При необходимости вежливо докажет что угодно кому угодно. Без особых усилий очаровывает людей.

Про наши отношения: я предлагаю дружбу или приятельство. Мы однокурсники, но вряд ли много общались в школе, скорее могли сойтись уже в Министерстве. В моей биографии прописано сотрудничество с авроратом во время Первой магической, а после нее - в качестве легилимента при допросах.

Во что играть: во все. Расследования любой связанной с Пожирателями ерунды. Обсуждение политической обстановки, недавних выборов министра, свежей отставки главы аврората. Школьные флешбэки.

Пожелания: роль предполагает некоторое занудство, желание анализировать события и, я думаю, умение самостоятельно встроиться в сюжет. Я обеспечу игрой, но вряд ли линией.

Про все остальное: имя можно менять, внешность любая (на картинке Дэниел Дей-Льюис для привлечения внимания), биография дополнябельна, подробности обсуждаемы.

0

8

Who Is Top British Pornstars And Why You Should Consider Top British Pornstars top british pornstars

Who Is Top British Pornstars And Why You Should Consider
Top British Pornstars top british pornstars

Отредактировано Гость (14 марта, 2024г. 06:12)

0

9

What Is Porn Stars And Why Is Everyone Speakin' About It?
Most Popular Pornstars

What Is Porn Stars And Why Is Everyone Speakin'
About It? Most Popular Pornstars

Отредактировано Гость (27 марта, 2024г. 07:16)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Создание героя » Поданные игроками объявления о розыске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно