Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Омут флуда, часть XXXIX

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

151

Severus Snape, всегда к вашим услугам. Даже когда вы бы предпочли, чтобы нет.

0

152

Коллеги, наверное, кто-то уже видел, но я на всякий случай продублирую для тех, кто Лил не мониторит, но против идеи потратить пятнадцать-двадцать минут своего времени на участие в исследовании "феномена фри" ничего не имеет.
Вот здесь ссылка на все про все для зарегистрированных пользователей ЛИЛ: http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=54432
А вот прямая ссылка на сам опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … A/viewform

На всякий случай упомяну, что вы можете принять участие в исследовании, если в ваши трудовые обязанности в реальном мире входит частое общение с людьми (менеджеры, администраторы, проводники, операторы call-центров, преподаватели, официанты, врачи и т.д.)

0

153

Мне кажется, Рональд уже прошел некоторые стадии вроде гнева и торга и уже начал получать удовольствие от своей принадлежности к славному роду Лестрейндж.

0

154

Rabastan Lestrange написал(а):

Мне кажется, Рональд уже прошел некоторые стадии вроде гнева и торга и уже начал получать удовольствие от своей принадлежности к славному роду Лестрейндж.

Звучит знакомо.

0

155

Rabastan Lestrange написал(а):

Мне кажется, Рональд уже прошел некоторые стадии вроде гнева и торга и уже начал получать удовольствие от своей принадлежности к славному роду Лестрейндж.

Это что-то про «не можешь подавить бунт — возглавь его».

0

156

Или закрой глаза и думай об Англии.

+1

157

Rabastan Lestrange написал(а):

Мне кажется, Рональд уже прошел некоторые стадии вроде гнева и торга и уже начал получать удовольствие от своей принадлежности к славному роду Лестрейндж.

Я должен уточнить: вы про персонажа или игрока?)

Albus Dumbledore написал(а):

Это что-то про «не можешь подавить бунт — возглавь его».

А это, кстати, мой любимый принцип по жизни, очень помогает. Я так ЧМ по футболу смотрел, например.

0

158

Ronald Weasley, про игрока

+1

159

Если бы персонажи Райза были рок-звёздами, то Араминта была бы Экслом Роузом.

0

160

Albus Dumbledore написал(а):

Даже когда вы бы предпочли, чтобы нет.

Закрой глаза и думай о зельях, Северус...

0

161

Пишу пост мисс Гамп и задумался: представляете, это же как сильно Том должен был проклясть место профессора ЗоТИ, чтобы вся королевская конница, вся королевская рать не могла эту должность обратно, эту должность обратно расчаровать.
От души прямо. Как бы это ни звучало в контексте Тома.

Отредактировано Albus Dumbledore (10 февраля, 2019г. 15:40)

0

162

Albus Dumbledore написал(а):

тобы вся королевская конница, вся королевская рать не могла эту должность обратно, эту должность обратно расчаровать.

А может, не так уж и хотели? Знаете, хоть какое-то разнообразие в жизни преподавательского коллектива. Плюс для женской части педсостава бонус - вон только за время нашей учебы в учительской можно было встретить мировую знаменитость, загадочного оборотня с запасом шоколада и героя первой магической. Шарман.

0

163

Ronald Weasley написал(а):

Плюс для женской части педсостава бонус

Наконец и для мужской появился.

0

164

Severus Snape написал(а):

Наконец и для мужской появился.

Это равноправие уже и до Хогвартса докатилось.

0

165

Severus Snape написал(а):

Наконец и для мужской появился.

Северус.

0

166

Я смотрю на свой долг Араминте уже год и считаю, что если пройдет еще хотя бы неделя, мне придется на нем жениться.

0

167

Перестану глупо хихикать над тем, что Гарри — лидер ада, когда никогда.

Отредактировано Albus Dumbledore (10 февраля, 2019г. 23:42)

+1

168

А я сразу говорил, что с ребенком что-то не то. Но кто меня слушал как всегда.

0

169

Rabastan Lestrange написал(а):

Я смотрю на свой долг Араминте уже год и считаю, что если пройдет еще хотя бы неделя, мне придется на нем жениться.

Рейвенкло, а какой оптимист!
Куда только Вэнс смотрела?

0

170

Araminta Meliflua написал(а):

Куда только Вэнс смотрела?

Я раньше не так необузданно оптимизмом в людей тыкал.

0

171

*гипнотизирует внезапно возникшие пять долгов*
Слушайте, я вот сегодня еще немного поумираю, и завтра вечером сяду отписываться.
Надеюсь.

0

172

Нужно оставить это для Руди

https://sun1-15.userapi.com/c849416/v849416771/12bf61/mMToAEC-Lgw.jpg

+4

173

Мне нравится, как Ремус называет столкновения Ордена и ПС «потасовками». Чувствуется что-то такое школьное, после чего еще родителей вызывают.

0

174

Как показывает практика, некоторые живущие в своём собственном нуарном мире зельевары и спустя года не могут забыть и простить школьные обиды.
Так что почему бы и не да.

0

175

Rabastan Lestrange написал(а):

Я раньше не так необузданно оптимизмом в людей тыкал.

Тыкать в живых людей оптимизмом опасно. От этого дети рождаются.

0

176

Albus Dumbledore написал(а):

после чего еще родителей вызывают.

Или старших братьев.
Ну пожалуйста.

Araminta Meliflua написал(а):

От этого дети рождаются.

И это я тоже обнаружил совсем недавно.
Но ничего, кто-то должен ответственно подойти к задаче продолжения рода.

0

177

Простите.
Я должен был.

0

178

Начинаю думать, что в свое время в Азкабане я договорился со Скримджером не просто на воскресный выпуск "Пророка".

0

179

А я всегда жалел, что в Азкабане, судя по всему, одиночные камеры. Потому что любопытно представлять, как бы выглядел процесс «вхождения в хату» к бывалым Пожирателям. «Аваду в глаз или Метку раз?», вот это всё.

0

180

Remus Lupin написал(а):

как бы выглядел процесс «вхождения в хату» к бывалым Пожирателям. «Аваду в глаз или Метку раз?»

Вы думаете, к нам бы подсаживали?
Что, и магглорожденных?

Нигде спасения нет

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно