Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Обсуждения, уточнения, выяснения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

31

У нас накрылась "великая магия"?..

0

32

Hermione Granger, уже раскрылась.

0

33

Rabastan Lestrange
Ура! ))

0

34

Ролевая братия, такой у меня вопрос. А где у нас раздел с форумными играми? Или вы решили не поддаваться ФРПГ-шному мейнстриму? А то захотела Джонсон в бутылочку сыграть, а делать это негде))

0

35

Angelina Johnson, нет у нас раздела с форумными играми, мисс Джонсон, такие дела.

0

36

Rabastan Lestrange, да я уже поняла. Жаль(

0

37

Angelina Johnson, тут серьезные люди)

0

38

Sirius Black, только посты, только хардкор )))

0

39

Alicia Spinnet, дадада, именно так)

0

40

Доброго вечера) Можно, пожалуйста, переместить в завершенные?
Дорогу осилил идущий

0

41

Есть контакт.

0

42

Товарищи, а что у нас случилось с Великой магией? А то не могу нашему Мастеру придать соответствующий лик.

0

43

Angelina Johnson, не работает, мисс Джонсон, по невыясненным пока причинам.

0

44

Rabastan Lestrange, вот блин. Ну ничего, подождем.

0

45

Уважаемые игроки, Великая Магия снова в строю.

0

46

Да ну что ж такое-то :(
Ребят, у нас опять Великая Магия балуется, или это я такой лох, который что-то не так вставил? Не высвечивается аватар, хоть ты его тресни.

0

47

Angelina Johnson, все работает) просто теги [img] нужно стирать после загрузки изображения) я вам все поправила в посте)

0

48

Elizabeth Nelson, ах, ну я так и думала, что то я. Спасибо большущее!)

0

49

Уважаемый мистер Снейп, уважаемая мисс Нэльсон, пока брат совсем закопался в работе, будьте добры, помогите.
Лестрейнджи всегда платят свои долги - верните из архива завершенных, пожалуйста, и удалите посты 12, 14, 15, 16.
Мы с тобой одной крови - в недоигранное, продолжать там не выйдет.
Спасибо.

+1

50

Rodolphus Lestrange, я быстрее откопался

0

51

Поскольку после 94 по канону Петтигрю малоактивен, то никаких особенных планов на сюжетную игру я не строил.
В 96-м у меня доигрываются два эпизода (многострадальные погостюшки у Снейпа и роды Вэнс), что можно будет позже отразить в форумной хронологии грядущего года, если ни у кого не возникнет возражений.

0

52

Peter Pettigrew, поскольку у нас сюжет уже отошёл от канона давно, самое время строить планы.

0

53

Peter Pettigrew написал(а):

если ни у кого не возникнет возражений.

У меня возникнет. Например, с учетом не менее специфического, чем твое, пребывания на форуме Вэнс, я не думаю, что эта ветка - не сыгранная в настоящем никаким боком - будет введена в хронологию следующего года. Не говоря уж о том, что там задействована мисс Нэльсон, которая до 96-ого, видимо, вообще не дотянула.

0

54

Severus Snape,
Я не знаю, правда, что полезного я мог бы сделать для партии.
Но я открыт для предложений.
Rabastan Lestrange,
Эмма и Бэтси обещались написать.

0

55

Peter Pettigrew написал(а):

Эмма и Бэтси обещались написать.

Это сейчас ни разу не аргумент - что и кому они обещали. Мы говорим не о них, учитывая, что обе такие же кандидаты на прощание - одна буквально сегодня.
Линия с будущим, которого может и не быть, не может служить оправданием для не-игры в настоящем сюжете каноническим персонажем, который, вообще-то, вполне может быть вовлечен в происходящее.

Peter Pettigrew написал(а):

Я не знаю, правда, что полезного я мог бы сделать для партии.

Полагаю, это говорит само за себя.

0

56

Rabastan Lestrange,
Ну, и что ты предлагаешь, Рабастан? Я сказал, что не знаю. Разве не обязанность амс помогать игрокам, которые не могут найти место в сюжете?
Для чего эта обязаловка? Отходим от канона - ок. Чего вы тогда ждете от Петтигрю, ты можешь мне объяснить?
Я просил обрисовать мне ситуацию по тому, что играется - ты послал меня сюда. Вот я здесь и что мы тут обсуждаем?

+2

57

Ну что за нервы.
Перед Петтигрю как минимум замаячит перспектива стать вместо Блэка разыскиваемым преступником. Ему всё равно или он хочет внести свою лепту? Чего вообще сам Питер-то хочет, чем он занимается всё это время, в чём видит свою пользу для организации? Может быть, поскольку он не может активно участвовать в операциях ПС, дабы не обнаружить себя случайно, он где-то в Лондоне что-то вынюхивает или занимается своими личными делами?
У нас есть старая ветка с артефактом, информацию о котором можно принести ПС. Петтигрю кроме того хорошо знает школьное трио и вообще Хогвартс. Может он тут предложить в чём-то свою помощь? Поскольку Лорд изначально на школу виды имеет.
Мы ведь тоже не можем всё придумать за игроков, хоть как-то надо видеть судьбу своего персонажа.

+2

58

Peter Pettigrew, если непонятно, то перечитай объявление, из которого ты сюда перешел. А именно пассаж о том, что нам хотелось бы услышать о планах на игру от игроков-канонов.
Именно это я и предлагаю сделать тебе - прочитать сюжет, прочитать наигранное и рассказать мне, как ты собираешься играть Петтигрю в настоящем, а не каком-то там альтернативном будущем. А не ждать, когда кто-то сочинит тебе ветку и принесет показывать.
Не надо истерить и кидаться в риторические вопросы.
Впрочем, на один я отвечу, мне не жалко.
Я жду игры. В том числе и в сюжете.

0

59

Peter Pettigrew, а как давно ты перестал знать, кстати, и чего ждал целый год, тоже интересно.
И на всякий случай -  обязанность амс не состоит в чтении мыслей неинициативных игроков, которые не могут даже прийти в тему обсуждения - хотя бы в тему ПС, где народ время от времени что-то обсуждает и играет - и сказать, что потеряли место в сюжете.

0

60

Rabastan Lestrange,
Ты дурак или да? Я тебе все выше уже написал. Если у тебя претензии к тому, что я редко оставляю посты –  этим и аргументируй, а не тем, что я не участвую в вашем сюжете, в котором мне нет места.
Я к тебе нормально обратился и рассчитывал на помощь, а не на теперешнее тыкание в отыгранное и показушное сливание по идиотской причине.
В вк ты, значит, не можешь говорить, здесь ты тоже ответить, как Северус, не способен и направить разговор в конструктивное русло не входит в список твоих админских обязанностей.
Мне все понятно было ещё несколько дней назад. Уж признай тогда, что ты просто не желаешь видеть меня на проекте, а не беспокоишься о сюжете, где давно никто кроме амс не играет.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно