Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Обсуждения, уточнения, выяснения

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

2

Бодрого!
Вот эти темы, я отношу к альтернативе: Пока дышу — надеюсь.
Незолотая троица.

0

3

Draco Malfoy, благодарю, мистер Малфой. Темы перемещены.

0

4

Не по игре:
Верните объявление на все страницы, а не только на главную.
Неудобно).

0

5

Gwenog Jones, уговорили.

0

6

Перенесите, пожалуйста, Перед грозой так пахнут розы... в будущие истории.
И будущие надо отмечать, чтобы закрывали? Вроде же не?

Отредактировано Draco Malfoy (11 июня, 2015г. 11:31)

+1

7

Draco Malfoy, и перенес, и закрыл.

0

8

Rabastan Lestrange, Спасибо.

0

9

Draco Malfoy написал(а):

И будущие надо отмечать, чтобы закрывали? Вроде же не?

Хорошо бы, если будете периодически оповещать, что эпизоды завершены, чтобы мы могли в архив помещать сразу.

0

10

Severus Snape, Спасибо за ответ крестный. Буду.

0

11

За мастеров смерти пишет тот, кто его создал?

0

12

Draco Malfoy, да

0

13

Rabastan Lestrange, Пасип

0

14

Severus Snape, Draco Malfoy, Rabastan Lestrange, Antonin Dolohov, господа, у меня внезапно предложение насчет "Карточного домика". Как вы смотрите на то, чтобы выявить победителя и проигравшего, бросив кубики? Причем дважды, суммируя результаты.
Почему дважды - чтобы была возможность принять решение, пасовать или рисковать дальше.
Два кубика - максимум 12.
Если человек выбил первым броском восемь - ему имеет смысл продолжить, якобы "взять карту". Если выбил тройку - ну, логичнее пасовать.
Привнесет элемент интриги, а потом, необязательно же воспользоваться выигрышем сразу же, можно оставить и до настоящего времени. Что вы об этом думаете?

0

15

Rodolphus Lestrange, Я кстати думал о подобном. Так что я за.
Вы же имеете ввиду по-настоящему их кидать?

0

16

Draco Malfoy, да, есть скрипт, можно поставить в форме ответа и прямо в посте кидать - результат будет виден только после опубликования поста, так что для самого кидающего тоже сюрприз. Как в настоящих картах.

0

17

Rodolphus Lestrange, Вау, вау. У меня уже глаза горят!

0

18

Rodolphus Lestrange, не имею ничего против.

0

19

Rodolphus Lestrange, что, скрипт ставить?

0

20

Severus Snape, выставил.

0

21

Меня отправили, я и пришла.) Послушная Паркинсон.
Я вот с каким вопросом пришла. Хочу предложить свои услуги рекламы и приглашения игроков с ЛИЛа. Буду рада помочь.)

+1

22

Pansy Parkinson, да, мисс Паркинсон, я вас даже уже видел там сегодня, вы были очаровательны в своих приглашениях. Разумеется, мы вам благодарны за вашу инициативу, так держать!

0

23

Я заявки на банерообмен оставлю завтра, поставите?
я в этом деле ни в зуб ногой)

0

24

Я оставлю это до завтра, чтобы не потерять.

http://carperetractum.rolka.su/
http://masseffectfromashes.ru/
http://wolfssong.mybb.ru/
http://wiedzmin.mybb.ru/

0

25

Ух, такой у меня вопрос. В каком разделе нужно создавать эпизод со временем август 1995-го? А то в основной игре вы это уже отыграли, но в "Прошлом" этого временного кусочка нет.

0

26

Angelina Johnson, создавайте в "1991-июнь 1995", название форума скорректируем.

0

27

Rabastan Lestrange, окей, спасибо)

0

28

Тэк, тут еще один вопрос назрел. Я могла бы его кому-нибудь совой отправить, но так будет быстрее.
Скажите пожалуйста, а можно вместо миссис Граббли-Дерг профессором по Уходу за магическими существами будет другой гражданин? Этот гражданин и сам бы в гостевой спросил, но у него нынче с инетом беда.

0

29

Angelina Johnson, чисто теоретически почему бы и нет, только нам бы подробности, чтобы это увязать вообще с происходящим. Кто он такой и откуда.

0

30

Severus Snape, хорошо, спасибо. Отправлю-ка, я его в гостевую, когда у него будет нормальная связь, так как я сама не в курсе подробностей. Единственное - наверное, это будет министерский работник-аврор, но то только мои предположения.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно