Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Письма в редакцию

Сообщений 961 страница 990 из 1004

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:
dm - Драко Малфой по 01.04. включительно

Выставлены на замену с сохранением профиля:



За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

961

Rabastan Lestrange, йей, спасибо!

0

962

Рада вновь приветствовать всех обитателей Райза.
Очень хочется вновь пополнить ваши ряды, но я даже не знаю каким персонажем.
Меня может кто-то сориентировать что происходит в школьной ветке и кто из темного блока был бы очень кстати?

0

963

мимокрокодил написал(а):

Рада вновь приветствовать всех обитателей Райза.
Очень хочется вновь пополнить ваши ряды, но я даже не знаю каким персонажем.
Меня может кто-то сориентировать что происходит в школьной ветке и кто из темного блока был бы очень кстати?

Здравствуйте.
Я попробую, потому что достаточно хорошо осведомлен и о том, и о другом, а администрация меня поправит в крайнем случае.
В школьную ветку нам требуются слизеринцы, а также Гарри Поттер. При наличии Рона и Гермионы и те, и другой могли бы найти пересечения в игре. Из слизеринцев особенно были бы рады Драко Малфою. На форуме есть Нарцисса, очень интересный игрок (сейчас во временном лоу), так что Люциусу были бы рады и Пожиратели Смерти, и супруга (это не обязательно приглашение в романтическую линию, у нас Нарцисса очень сюжетный игрок).
Еще из слизеринцев Панси Паркинсон лично я вожу неписью, готов отдать в добрые руки и ввести в курс дела до мельчайших подробностей. У нее не лучшие времена сейчас: мать разыскивается Авроратом за сотрудничество с ПС, отец может быть убит, а сама она подозревает, что оказалась косвенно виновна в сумасшествии, а затем и гибели Долорес Амбридж.
Гарри Поттер требуется, чтобы играть уроки окклюменции, ему приходят видения, посылаемые Темным Лордом, недавно он попал под влияние крестража из Выручай-комнаты, так что тоже есть, куда играть.
Возвращаясь к темному блоку, нам не хватает Уолдена Макнейра (есть заявка от меня Поданые игроками объявления о розыске ) и уже упомянутая мать Панси Паркинсон тоже была бы кстати, если наличие Метки вам не принципиально.
Не могу сказать, что мы без вышеупомянутых не можем играть )))), у нас сюжет строится, исходя из имеющихся персонажей, но данные граждане отметились в сюжетной игре и у них больше возможности сразу влиться в игру, если я правильно понял, что вы имели в виду под "был бы очень кстати".
А кем вы у нас уже играли? Может быть, это поможет предложить кого-то еще?

0

964

Rodolphus Lestrange,
Спасибо за скорый ответ.
Я играла у вас ту самую Пэнси, которая напала на Амбридж и немного Элоизу, которая вам письма писала (самая первая, которая).
Честно признаться, очень мне хочется вернуть этих персонажей, но и желание попробовать что-нибудь новое не покидает.
Что касаемо Поттера - больше чем уверенна, я не потяну этого персонажа. Слишком он прямолинейный и твердолобый. А коверкать его не хочется абсолютно. Поэтому Поттер - выбывает.
Над Драко и Люциусом подумаю. Персонажи интересные и линия им нужна соответствующая.
Об Макнайре думала и как-то не цепляет.
А есть возможность ввести в игру Барти Крауча младшего?

0

965

мимокрокодил написал(а):

Честно признаться, очень мне хочется вернуть этих персонажей, но и желание попробовать что-нибудь новое не покидает.

Если решите вернуть, будет замечательно, мы их старались беречь как умеем и более-менее продолжать ваши линии.

мимокрокодил написал(а):

Над Драко и Люциусом подумаю. Персонажи интересные и линия им нужна соответствующая.

Подумайте обязательно, есть все предпосылки для интересной игры.

мимокрокодил написал(а):

А есть возможность ввести в игру Барти Крауча младшего?

А вот тут ничего сказать не могу, лучше дождаться администрацию.
Когда-то обсуждалась такая возможность и сейчас как раз благоприятный момент в игре, но не хочу обнадеживать заранее, возможно, планы поменялись.

0

966

Я целый день размышляла-размышляла и решила, что хочу вернуть Пэнси. Я по ней соскучилась. Поэтому, с разрешения администрации, я повторно выложу анкету.
Но, вопрос с Краучем все еще актуален.

0

967

0

968

Добрый вечер, кто-нибудь из уважаемой администрации)))
Не знаю правильно ли, что пишу здесь, но я бы хотела обсудить с вами кое какие детали по поводу особой игры на проекте.
Я предложила стать родственницей  Aengus O'Reilly и он согласен. Но для того чтобы вклиниться в некий сюжет ролевого проекта у меня есть некоторые личные вопросы и я бы хотела обсудить их в Личной переписке.
С уважением к вам администрация проекте напишите мне, пожалуйста.
Заранее вам благодарна Alice Gray.

0

969

Прошлое, здравствуйте, требующиеся вам игроки сейчас в отсутствии, вернутся через неделю. Дождитесь, пожалуйста, их)

Alice Gray, доброго дня. Отправила вам лс

0

970

прошлое, отчего же нет, роль Андромеды у нас на замене. За Беллатрису ничего сказать не могу, нужно решать с ней, но в целом почему бы и нет, раз никто из амс не высказался против такого выбора внешности.

0

971

Обращение к Беллатрикс)

0

972

Нет, не против.

0

973

Спасибо, родная)

Тогда прошу администрацию придержать мне роль

Код:
Андромеда Тонкс - до 14.11 включительно

0

974

Доброго времени суток.
Вопрос с подковыркой для амс, заодно и мне на присмотреться и подумать.
Как вы считаете, Снейп (как персонаж, без привязки к  каким бы  то ни было игрокам) в большей степени легилимент или окклюмент?

0

975

Любопытство написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос с подковыркой для амс, заодно и мне на присмотреться и подумать.
Как вы считаете, Снейп (как персонаж, без привязки к  каким бы  то ни было игрокам) в большей степени легилимент или окклюмент?

Здравствуйте. Никогда не обсуждали между амс и я не знаю, какова позиция нашего Снейпа, но лично мне кажется, что больший упор по понятным причинам он делал на окклюменцию, и этот навык прокачал сильнее.
Хотя вообще у нас и легиллеменция, и окклюменция считаются областями ментальной магии, так что если маг в принципе может в одно, то может и в другое.

0

976

Rabastan Lestrange, разумно, спасибо за ответ :)

0

977

Любопытство, обращайтесь.

0

978

Просто не могу промолчать. Хочу вот публично передать восторги Молли Уизли! Она покорила меня. Наповал. Ее посты такие вкусные, вот в прямом смысле слова.
Приз! Приз! Приз читательских симпатий миссис Уизли! И наказ Артуру Уизли - беречь такую жену! Я проверю.

0

979

Короче я понял, у вас много всего сразу нашлось, чтобы показать, как вы мне не рады.)
Но так поступать с людями некрасиво. Но жить с этим вам, а не мне.

Единственное, о чем жалею, что так и не удалось нормально поиграть с Кормораном, вроде все шло к тому, что с игроком мы сойдемся.

Прощайте.

0

980

Hermione Granger

0

981

Все-таки не смогла пройти мимо!
Поставьте мне Алекто Кэрроу на бронь, ежели ещё есть такая возможность!
ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста

0

982

и смех, и грех написал(а):

Все-таки не смогла пройти мимо!
Поставьте мне Алекто Кэрроу на бронь, ежели ещё есть такая возможность!
ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Здравствуйте.
Ваша до 10.02 включительно, продление без проблем.
Заказчик в целом лоялен к трактовке образа, лишь бы наигранное не сильно подвергать изменениям, о наигранном в заявке. Для уточнений ко мне в личку или в личку Антонину, велкам.
Возьмите девицу, хорошая же. )

0

983

Доброго времени суток. Я давно кручусь около вашего форума, и все хочу забронировать роль Драко, но прямо канонично очкую немного сдерживаюсь.
Сюжет мною прочитан внимательно, но складывается впечатление, что студенты как-то не комильфо. А мне бы хотелось тусы и папеньки с банковским вкладом поблизости. Я шучу, конечно. Подскажите пожалуйста, стоит ли?

0

984

D.M. написал(а):

Доброго времени суток. Я давно кручусь около вашего форума, и все хочу забронировать роль Драко, но прямо канонично очкую немного сдерживаюсь.
Сюжет мною прочитан внимательно, но складывается впечатление, что студенты как-то не комильфо. А мне бы хотелось тусы и папеньки с банковским вкладом поблизости. Я шучу, конечно. Подскажите пожалуйста, стоит ли?

Здравствуйте.
Что именно вам кажется не комильфо у студентов?
Их в целом меньше, чем взрослых персонажей, и пока какой-то общей ветки для всех факультетов нет, игра в Хогвартсе кастуется в личном порядке.
Впрочем, конкретно для Драко есть предложение от Пэнси - или ее временно исполняющему обязанности, поскольку игрок за Пэнси, судя по всему, нас покинул. Предложение будет включать в себя необходимость найти кое-какую вещь, очень нужную Пэнси и случайно оказавшуюся у Рона Уизли. Как, при каких обстоятельствах - на усмотрение игроков, с мастерской консультацией.
Далекоуходящих рельс у нас нет, так что, как правило, планы на последующую игру рождаются по ходу дела.
Анкета Нарциссы тоже может дать идеи, потому что у нашей Нарциссы не самый стандартный жизненный путь, и это может отражаться на сыне, и хотя игрок сейчас в отсутствии, даже в случае ухода мы сохраним ее персонажа именно в этом виде.
В текущем игровом периоде имеются пасхальные каникулы, которые канонично в Хогвартсе существуют, на них вы можете покинуть школу и тем самым существенно расширить круг знакомств и возможностей.
Не уверен, что это отвечает определению тусы, но решать вам.

0

985

Мне по факту все понятно. Скажем так: ощущение, что игра больше создана для персонажей более старшего возраста, чем канон (и это ни в коем случае не указка на что-то, это просто обоснуй). Да и спорить я тут не собираюсь, кому это нужно.
Я, собственно, по иному вопросу. Видимо, мысли плохо выражаю.
Мне бы просто и незамысловато хотелось играть канон, вот и все. Общаться с остальными студентами, изучать магию, общаться в маман и прочими (анкету я читал, да). Собственно, мне интересен сам процесс.
Про Пэнси могу пропустить, если нужно.

0

986

D.M. написал(а):

Мне по факту все понятно. Скажем так: ощущение, что игра больше создана для персонажей более старшего возраста, чем канон (и это ни в коем случае не указка на что-то, это просто обоснуй). Да и спорить я тут не собираюсь, кому это нужно.
Я, собственно, по иному вопросу. Видимо, мысли плохо выражаю.
Мне бы просто и незамысловато хотелось играть канон, вот и все. Общаться с остальными студентами, изучать магию, общаться в маман и прочими (анкету я читал, да). Собственно, мне интересен сам процесс.
Про Пэнси могу пропустить, если нужно.

Понятно.
Ну смотрите, студентов у нас мало - со Слизерина только Миллисента и она находится не в Хогвартсе. Помимо нее из полноценных игроков в школе - Рон и Гермиона. Мы подыгрываем, конечно, потому что это интересно, и другими школьниками, но тусу вряд ли обеспечим.
К тому же, технически так сложилось, что переигрывать книги нам скучновато, поэтому мы существенно видоизменяем события согласно наигранному и внутренней логики от конца четвертой книги - например, у нас намного раньше и совсем иначе закончилась в Хогвартсе Амбридж, так что играть канон в полной мере уже не получится.

0

987

Я вас понимаю. Думаю, Рону И Гермионе тоже не помешает кто-то, портящий жизнь. Просто я новый в фэндоме (но не в ролевых) и, посему, малость дурной игрок, душа которого просит канона. Если вас это не смутит, я готов взять роль, тем более, кажется, тут она особо никому не приелась. И у меня ближайший месяц сложный, то есть, отвлекать отыгрышами никого не буду слишком сильно.

0

988

D.M. написал(а):

Я вас понимаю. Думаю, Рону И Гермионе тоже не помешает кто-то, портящий жизнь. Просто я новый в фэндоме (но не в ролевых) и, посему, малость дурной игрок, душа которого просит канона. Если вас это не смутит, я готов взять роль, тем более, кажется, тут она особо никому не приелась. И у меня ближайший месяц сложный, то есть, отвлекать отыгрышами никого не буду слишком сильно.

Нет, мы вам игру предложим, причем в каноничном ключе, тут без вопросов. А там посмотрим, куда по уже с вами наигранному пойдет.
Милости просим к нашему шалашу, регистрируйтесь, анкетируйтесь, а мы к вам в личку потихоньку понесем, какие есть предложения, планы, варианты околоканоничные.

0

989

D.M. написал(а):

Про Пэнси могу пропустить, если нужно.

Не нужно!
Давайте канонично это обыграем, если вам понравится замес. )

0

990

сделано

Закрепите, пожалуйста, первый пост в "Рекламе".

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно