Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Письма в редакцию

Сообщений 61 страница 90 из 1004

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:
dm - Драко Малфой по 01.04. включительно

Выставлены на замену с сохранением профиля:



За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

61

Наткнулась на рекламу и перешла по ссылке. Мне безумно понравилась ваша мадам Амбридж. Такой шикарной и натуральной Долорес я не видела давно. Я просто в восхищении)Апплодисменты игроку)

0

62

Доброго дня игрокам и администрации. Я сейчас учусь в университете, и с осени буду ограничена во времени. Но очень хотелось бы у вас задержаться. Только вот не знаю в качестве кого. Чтобы персонаж был нужным, но с другой стороны в связи с нехваткой времени, не хочется подводить соигроков. Что можете посоветовать?
Спасибо.

0

63

Фиалка написал(а):

Такой шикарной и натуральной Долорес я не видела давно.

О дааа, у нас самая Долористая Долорес.
Жаба с бантиком, что бы тебя домовики живьем зажарили.

0

64

Незнакомка написал(а):

Незнакомка

Я собираюсь искать своего племянника Руфуса, ему 15 лет сейчас. А еще Уизли в почти полном составе нужны очень) и Нарцисса Малфой для нашего Драко.

0

65

Мне персонаж женского пола нужен)Молли, видела, забронирована. Джинни у вас администратор, как я поняла. Следовательно, Уизли отпадают. И племянник, к сожалению, тоже. А насчет Нарциссы не знаю. Она мне очень симпатизирует, но не уверена, что я потяну роль. Я видела внизу отказ написано какому-то игроку на эту роль, так что страшновато ее брать=)

0

66

Незнакомка написал(а):

Чтобы персонаж был нужным, но с другой стороны в связи с нехваткой времени, не хочется подводить соигроков. Что можете посоветовать?

Планировала заказать старшую сестру.
Но пасти ее не собираюсь, кроме того сестры мало общаются, так что постоянного присутствия не требую, очень даже не против.

0

67

Незнакомка написал(а):

Что можете посоветовать?

Добрейшего времени! А вам персонажа постарше, помладше, иль значения не имеет? Я вот готов долго-долго ожидать свою дочь, которой только предстоит отправиться покорять Хогвартс, а также вот собирался написать заявку на коллегу-аврора (женщину, да-да) и младшую сестру, что увлеклась маггловской жизнью, но по какой-то причине (которая останется тайной даже для меня) вернулась в волшебный мир.
И все эти персонажи спокойно могут вести свою неспешную линию. Я, как соигрок, могу ждать посты столько, сколько требуется, не пиная и не третируя.

Отредактировано Charles Clifford (8 августа, 2014г. 14:56)

0

68

Мне очень понравилось предложение про дочь и коллегу-аврора. Очень заманчиво. А можно попробовать сначала на Нарциссу написать анкету, а потом, если не потяну или не мой типаж, я благо хорошо и здравомысляще отношусь к критике, написать анкету на другого персонажа. Такое не возбраняется?

0

69

Благодарю, старался. х)
На дочь заявка есть, можете ознакомиться. А на остальных напишу на выходных. И да, такое вполне практикуется, ведь, если хочется играть, мы дадим любую возможность для осуществления мечт.)

0

70

Заявка на дочь понравилась. Да и имя Эмма мне нравится. Тогда пока отправляюсь писать на Нарциссу анкету, если не потяну, то еще подожду заявку на сотрудницу. Большое спасибо) Мне очень-очень приглянулся ваш форум. К тому же, давно перестала видеть качественные ролевые, да еще и по 5 курсу обучения в Хогвартсе.

0

71

Вдохновения вам и всяческих приятных литературных пируэтов в мысли, дабы все сложилось с анкетой!
О, лучи благодарностей направлю Джинни, что нас всех здесь собрала и к делу приставила, спасибо, что зашли и решили остаться.)

+1

72

Тогда можно, пожалуйста, Нарциссу на три дня? Нужно как следует собраться с мыслями.
И жду вашей заявки на коллегу)

0

73

Незнакомка, да, разумеется, ваша на три дня.
Мы ждем http://savepic.net/5900855.gif

0

74

Прошу прощение, мне пароль никак не приходит. Можете изменить его?

0

75

Незнакомка, да, разумеется.
Попробуйте стандартные 1111, должно сработать.

0

76

Благодарю.

0

77

У меня возник вопрос. Хотелось бы взять персонажа Morag MacDougal и ранг Воскрешающий камень. Это возможно?

0

78

M.М., добрый день.
Да, вполне возможно.

0

79

Ginny Weasley, замечательно хотя я ещё подумаю над мантией-невидимкой, вы слишком замечательны *_*. Не могли бы вы помочь мне с выбором внешности? Обычно я беру этого персонажа с внешностью Эшли Грин, но думаю она малость великовата для 15-летней девушки. Хотелось бы найти кого-нибудь помоложе, но имеющие похожие черты: серые глаза и темные длинные волосы.
И ещё один момент: возможно ли быть либо Склоняющимся к Армии Поттера, либо Шестеркой Инспекционной Дружины и в ком вы нуждаетесь больше на данный момент?

0

80

Простите, влезаю:

М.М. написал(а):

серые глаза и темные длинные волосы.

Навскидку сразу пришли в голову Сара Болджер и Элинор Томлисон.
Сара на 15 точно потянет, особенно старые фото, у Элинор тоже можно найти. Хотя у них волосы скорее русые, чем темные.

Отредактировано Gwenog Jones (9 августа, 2014г. 12:01)

0

81

Gwenog Jones
Господи, как я могла забыть про Сару. Придержите мне и её тогда. *_*

0

82

M.М., блестящий выбор, Сара изумительна.
И роль, и внешность за вами на три дня - если не будете поспевать, сообщите непременно.

Возьмите шестерку: вы будете первой у нас, да и, мне кажется, очень увлекательно играть подобное, особенно, когда вы то не выбирали, а лишь заботились о своих близких. Впрочем, опять-таки, полностью ваш выбор: нас-школьников *горестно вздыхает* пока так мало, лето ведь, все разбежались, так что сложно сказать, кто именно необходим больше http://savepic.net/5901879.gif

0

83

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Внимательно приглядывалась к вашему проекту, но есть некоторые вещи, которые всерьез отбивают подобное желание. Могу лишь посоветовать, как игрок и админ с огромным стажем, а только вам решать, прислушиваться или нет. Во-первых, скройте/перенесите/удалите *нужное подчеркнуть* не принятую анкету на Нарциссу. Одно заявление о том, что у мастерского состава есть куча дел, помимо приема анкет, многого стоит. Народ, простите, но это прямое оскорбление для любого игрока. Все мы знаем, что руководить проектом сложно и, порой, даже нудно, но это ваша прямая обязанность, раз вы сами взялись за дело. У вас может быть множество задумок, напряженный график и куча подобных "радостей жизни", но НИКОГДА, ни при каких условиях не стоит тыкать этим в нос и ныть - элементарная вежливость, и не более того.
По поводу самой анкеты - дело субъективное, она, действительно, шаткий среднячок. Но на будущее учтите, что в спорных случаях многое решает пробный пост или сыгровка. Слишком часто за свою практику приходилось встречать слабые анкеты, но крайне сильные при этом посты (не думаю, что это тот самый случай, но "вдруг", называется).

З.Ы. Все сказанное выше стоит принимать как дружественную критику и не более того, с не принятым человеком я совершенно не связана. Просто реально жалко перспективный проект, при подобном отношении к вам не будут идти новые люди. По крайней мере, не в том количестве, в котором могли бы. Научитесь любить своих потенциальных игроков, водить их за ручку и объяснять в случае необходимости, и будет вам огроомное счастье.

С уважением, случайный человек

0

84

Случайная
Доброго времени суток, уважаемый случайный гость. Спасибо за ваше мнение, администрация, уверен, к нему прислушается. Однако хочется отметить один момент:

Случайная написал(а):

Научитесь любить своих потенциальных игроков, водить их за ручку и объяснять в случае необходимости, и будет вам огроомное счастье.

На данную ролевую приходят те, кто хочет играть. Водить за руки могут на других играх, однако, не находите, что для хорошего игрока, умеющего себе придумать и поиграть, и анкету написать, и много еще полезных вещей сделать, это немного по-детски? Тех, кто хочет, водить станут, но недолго, ведь это должно быть любому человеку понятно, что у каждого есть дела, заботы, и времени быть сенсеем может и не найтись (и это исключительно дело добровольное).
И, как вы могли заметить, игрокам дается возможность взять другого персонажа. Всегда есть такая возможность, а воспользоваться ею или нет - выбор игрока. И, по-моему, администрация весьма честно призналась, что времени нет разбирать всю анкету и указывать на ошибки, что смутили, ибо вместо этого трактата, который может уйти в пустоту, можно сделать море полезных вещей для игроков, что уже есть, и тех, что еще будут.
Во всяком случае, спасибо еще раз.

Отредактировано Charles Clifford (9 августа, 2014г. 15:46)

+2

85

Случайная
А давайте я как рядовой игрок и и человек тоже с огромным админским стажем с вами не соглашусь.
В анкете нет "оскорбления для любого игрока" в том ракурсе, в котором вы это выставили, по крайней мере "носом тыкает" там отнюдь не администрация. Данную анкету администраторы проверили менее чем за час, но автор, то ли не подумав и случайно, то ли нарочно, упрекнул людей в медлительности, на что ему ответили, что администратор (а он у нас действительно только один) был занят и не смог броситься читать анкету сиюсекундно.
Если сей факт кто-то принимает как оскорбление на свой счет и он не готов пребывать в том же статусе что и остальные и он требует к себе персонального внимания, то ему действительно стоит пойти туда, где есть штук 10 администраторов и которые сидят на форуме в режиме 24/7. По крайней мере, я сомневаюсь, что кто-то здесь станет жалеть о его отсутствии.
А в остальном соглашусь с уже вышесказанным. Администраторы это те, кто выполняет технические функции обслуживания форума и которые готовы помочь с освоением на форуме в случае необходимости. За ручку водят нянечки в детском саду.

Отредактировано Gwenog Jones (9 августа, 2014г. 15:55)

+1

86

Никто и не сомневался в подобном ответе, если говорить откровенно, просто хотелось надеяться на адекватность. Опять же, троллинг *а хрен знает, как пишется этот жаргонизм, простите* моей целью совершенно не является. Хотелось просто высказать собственное мнение, но ваша реакция, если честно, несколько огорчила.

На данную ролевую приходят те, кто хочет играть.

Открою вам маленькую тайну: если человек САМ приходит на форум, он хочет играть - элементарная желозобетонная логика, против которой никто никогда переть не может.

Водить за руки могут на других играх, однако, не находите, что для хорошего игрока, умеющего себе придумать и поиграть, и анкету написать, и много еще полезных вещей сделать, это немного по-детски?

Простите, тогда закономерный вопрос: а чем вы отличаетесь от множества других, даже более раскрученных проектов? 25 зарегистрированных профилей (наверняка, среди которых есть и твинки) еще не делают вас випами. Для того, чтобы перейти в разряд элитников нужно время и хороший, во многом сильный, коллектив. Прошу заметить, что термин "коллектив" относится не отдельно к админской команде или игрокам. Это должен быть тесный тандем, именно тогда созданный мир будет жить и процветать. Именно содружества у вас при таком отношениии не станет. Разве что, друзья и друзья друзей, но тут уже, кого и что устраивает. Касаемо хороших игроков: их, действительно, водить не нужно, но эти ребята скорее предпочтут форум с более гибкой амс командой, готовой к диалогу. Здесь же, копаясь в не принятых анкетах, наблюдаешь такую тонну презрительного снисхождения, что невольно хватаешься за голову от недальновидности админов. Ребята, любое слово работает на вас, это совсем не значит, что нужно принимать всякий сброд, но и перегибать палку не стоит. Вы создаете мир, а не самоудовлетворяетесь простите мой французский за счет других людей. Такое ощущение, что люди просто дорвались до власти и возомнили себя отдельной, особо привилегированной кастой, которой позволено несколько больше, нежели простым смертным.

И, как вы могли заметить, игрокам дается возможность взять другого персонажа. Всегда есть такая возможность, а воспользоваться ею или нет - выбор игрока.

А вы не думали, что у многих после такого "приятного" диалога с амс попросту не останется желания на вторую попытку? Вы не одни, и форумов по гп существует множество, просто стоит напоминать себе об этом.
По поводу ошибок. Я тоже никогда не разбираю конкретные, лишь указывая их наличие. Опять же, на практике: многие начинают писать грамотно уже после игры с тем, кто пишет качественно. Прекрасный стимул дорастать до нужного уровня, имхо. Но и здесь все зависит от конкретного случая.
В итоге, осадок от "беседы" несколько неприятный. Четко поняла, что приходить к вам нет никакого желания из-за одной лишь позиции амс, которые еще ничего по сути своей не добились, но короны на голову уже нацепили. Продолжать беседу считаю непродуктивным, поскольку особого толку от этого никому не будет. Повторюсь лишь, что при таком отношении вы проигрываете множеству имеющихся ныне конкурентов.

0

87

Случайная, как министр магии я должен заявить: успокойтесь, мадам. Неадекватное поведение здесь только у одного человека - и он, увы, гость.

А вы не думали, что у многих после такого "приятного" диалога с амс попросту не останется желания на вторую попытку? Вы не одни, и форумов по гп существует множество, просто стоит напоминать себе об этом.

Ну коли так - скатертью дорога, на форуме останутся только взрослые и умные игроки, которые пришли играть для себя и развивать свой сюжет, а не ныкаться за юбку амс.

Случайная написал(а):

Опять же, на практике: многие начинают писать грамотно уже после игры с тем, кто пишет качественно.

А почему в таком случае должны страдать грамотные игроки? оО

Случайная написал(а):

В итоге, осадок от "беседы" несколько неприятный. Четко поняла, что приходить к вам нет никакого желания из-за одной лишь позиции амс, которые еще ничего по сути своей не добились, но короны на голову уже нацепили.

Корона здесь только у вас: зайти в чужой монастырь с полпинка и нахамить игрокам, амс - которая собрала нас здесь и сделала великолепный проект. Вам и правда лучше уйти, потому что таким игрокам место у "конкурентов".

+1

88

Случайная написал(а):

Никто и не сомневался в подобном ответе, если говорить откровенно, просто хотелось надеяться на адекватность.

Вам и ответили адекватно, исходя из своего мнения. Мое мнение считаю адекватным, и на данный момент имею на это полное право. Заметьте, вам ответили игроки, которые тоже в свое время были администраторами, и у них на эту же ситуацию другой взгляд. Почему же точка мнения, отличная от вашей, "неадекватна"?

Случайная написал(а):

Открою вам маленькую тайну: если человек САМ приходит на форум, он хочет играть - элементарная желозобетонная логика, против которой никто никогда переть не может.

Благодарю, но это не тайна, а устаревшая информация. Тот, кто хочет играть, сделает все, чтобы достичь оного. Кто не хочет играть на данной конкретной ролевой, развернется и уйдет. Или будет сидеть и ждать, пока его не начнут "водить за ручку", что вообще считаю верхом неуважения к ближнему своему. Ролевая игра это проявление творчества и инициативы.

Случайная написал(а):

Такое ощущение, что люди просто дорвались до власти и возомнили себя отдельной, особо привилегированной кастой, которой позволено несколько больше, нежели простым смертным.

Простите, что? По-моему, вы скатываетесь в какую-то очень некорректную крайность. Никто никем, кроме вас, пожалуй, себя не возомнил. Никто с данной ролевой не ходит и не убеждает окружающих, что данная ролевая - самая лучшая, а остальным стоит поучиться, нет. Мы тихо и мирно себе играем. Есть определенный уровень, которого и администрация, и игроки придерживается. Разве же это признак "элитарности"? Нет. Это признак, что и игрокам, и администрации хочется играть на определенном уровне, который для уже собравшегося коллектива является нормальным, а не элитарным.

Случайная написал(а):

А вы не думали, что у многих после такого "приятного" диалога с амс попросту не останется желания на вторую попытку? Вы не одни, и форумов по гп существует множество, просто стоит напоминать себе об этом.

Не стоит, я прекрасно осведомлен о данном факте, но спасибо, что неустанно подчеркиваете. Однако же каждая игра найдет своего игрока, и при выдающемся многообразии ролевых не вижу смысла в вашем возмущении. Если игрок не попал сюда, то он пойдет и попадет на другую ролевую. Напомню и вам, что "всем мил не будешь".

Случайная написал(а):

Четко поняла, что приходить к вам нет никакого желания из-за одной лишь позиции амс, которые еще ничего по сути своей не добились, но короны на голову уже нацепили.

Повторяю в который раз - сейчас вы ведете беседу с игроками. Ваша же позиция кажется мне странной, ведь вы явно не читаете все, что вам отвечают, или читаете как-то очень альтернативно, переходя на "личности" и ставя "диагнозы". Соглашусь, что беседа непродуктивна, ибо вы не видите слов так, как они написаны.
Желаю вам успехов в нахождении ролевой, что вам подойдет.

+1

89

Случайная, здравствуйте. Я увидела ваше послание еще с телефона, и ждала своей возможности поблагодарить вас за него, ведь вы потратили время, чтобы в чем-то помочь и направить. Но, простите, вы спорите с игроками. С игроками. С моими игроками. Обзывая их амс, спрашивая, что же за политику они тут устроили. Что?!
То, что игроки чувствуют себя особенными, а это место - воплощением их свободы, независимости и самовоплощения - это изумительно. И этого я добивалась. А в вашем продолжении разговора я не вижу ничего, кроме попыток просто балагурить.

Я тщательно обдумаю всё. Спасибо, что уделили нам время.

+2

90

Случайная
Девушка, прекратите балаган. Мы уже поняли, что вы - альструист и готовы делать все для других, но я открою вам секрет, проект, где администрация водит игроков за ручку, это не перспективный проект, а проект без перспектив, потому что он будет существовать только до тех пор, пока администратор там денно и нощно. Как только администратор пропадет (даже на выходные), вся это схема валится как карточный домик, потому что игроки не знают что им и как делать, потому что монолог на карточки им не написали.

Перлы

А теперь простите, но у вас в сообщении столько перловки, что я не удержалась. И готова принять за них: "Ссылку, каторгу тюрьму, Но желательно в июле и желательно в Крыму" (цы).

Случайная написал(а):

еще не делают вас випами. Для того, чтобы перейти в разряд элитников нужно время и хороший, во многом сильный, коллектив.

Тут в вип-элиту никто не стремится. Мы сидим, тихонечно, починяем примус, ищем игроков которые сами готовы играть, которых не нужно водить за ручку, придумывать сюжет и подсказывать, чего написать в посте. Мы НИЧЕМ не лучше других, отличаемся только взглядом на ситуацию ну а принимать это или нет - личное дело каждого, мы никого не принуждаем и даже не агитируем.
Все что касается слов "лучше" и "элита" придумали вы, а теперь пытаетесь к нашему тихому и уютному кладбищу это привинтить. Увольте.

Случайная написал(а):

Четко поняла, что приходить к вам нет никакого желания из-за одной лишь позиции амс, которые еще ничего по сути своей не добились, но короны на голову уже нацепили.

АМС онлайн не появилась и свою позицию вам не озвучила, на текущий момент с вами тихо и мирно беседуют игроки форума, которые тоже азнают что такое администрирование и которые  офигели, что оказались кому-то что-то должны, хотя в долг не брали.

Случайная написал(а):

А вы не думали, что у многих после такого "приятного" диалога с амс попросту не останется желания на вторую попытку?

Per aspera ad astra.
Если желания нет - мы тут помочь ничем не можем. Только посочувствовать.

+2


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно