Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Обсуждения, уточнения, выяснения - 2


Обсуждения, уточнения, выяснения - 2

Сообщений 511 страница 525 из 525

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

511

Тогда если вопросов и уточнений больше ни у кого нет, я готов создать тему. И нам осталось определиться с очередностью.

+1

512

Предчувствую, что если я попрошу профессора Снейпа назвать эпизод как-нибудь не на кириллице, он сделает с точностью наоборот. Прост из вредности :D
Традиционно предлагаю первопост =)

PS. А мисс Гамп таки участвует или нет?

0

513

Severus Snape написал(а):

уточнений

Я только напомню, что искомый артефакт - это серебряная брошка в форме, простимерлин, котика). Это для тех, кто обнаружит.

А по очередности: если мы находим брошку в моих вещах у Гарри, то я могу после этого сразу вступить).

Отредактировано Ronald Weasley (27 февраля, 2019г. 20:05)

+1

514

Мисс Гамп я написал.

0

515

Severus Snape, Ronald Weasley, Harry Potter, я все прочла, учла и готова)

0

516

Что у него в карманцах, моя прелесть? (14 апреля 1996)
Если нужно поменять какие-то детали (не название, Поттер), говорите.

+1

517

Severus Snape, меня всё устраивает)
постараюсь отвечать в пределе пары суток, чтобы не заставлять всех ждать.

0

518

Ребята, я в упор забыла и не нашла ттх брошки.
так что пока опишу диагностику очень аккуратно.
Если что - бейте экспульсо - и я всё поправлю или добавлю фактов.

0

519

Вопрос мой, наверное, скорее к мастерам.
Поскольку Ремус ушел, играть Второй план (22 марта 1996) дальше мне не с кем. Я могу там переписать свой последний пост и после этого можно будет считать отыгрыш доигранным. В принципе, не то чтобы мы успели зайти куда-то в сторону длинного обсуждения, и Альбус спокойно свернет разговор на этом моменте.
Но вопрос в том, что если этот эпизод становится частью истории, тогда Ремус будет сопровождать Гарри в его походе в Гринготтс, а игрока на роли нет, и это меня несколько смущает. В плане, имеет ли смысл тогда возиться с «Вторым планом»? Или просто отправить его в архив несыгранного и разыграть эту всю историю как-то иначе, без Ремуса? Хотя он уже упоминается в нашем доигранном отыгрыше с Гарри как его будущий сопровождающий.
В общем, я в некоторой прострации по поводу. Скажите мне что-нибудь, пожалуйста) Вдруг кто-то всегда жаждал поводить Ремуса как нпц или это вообще всё не очень важно, а я тут мучаюсь экзистенциальными вопросами почем зря.

0

520

Albus Dumbledore, мне нравится начатая ветка и Ремус как сопровождающий Гарри. Я уверен, что это может пригодиться в дальнейшем, и хотел бы сыграть это, оставив пространство для маневра на будущее на случай нового игрока, а потому, если Гарри и вы, Альбус, не против, я бы подыграл.
И мы внесем это в форумный канон, а заодно придумаем, как этот факт еще девять раз использовать
Я знаю, я сейчас выгляжу ненадежным свидетелем, но я научился управляться со своей уже почти круглосуточной работой и вроде как должен перестать месяцами торчать пост.

+1

521

Rabastan Lestrange, я бы сыграл, да ;)

0

522

Harry Potter, круть. А тогда, если у вас были какие-то договоренности или планы, пожалуйста, расскажите мне о них )

0

523

Rabastan Lestrange, а не было никакого обсуждения. Предполагалось, что Ремус встретит меня у границы антиаппарационных чар Хогвартса, а дальше чистейшей воды импровизация.

0

524

Harry Potter, хорошо, я вас понял. Сейчас я еще раз прочту второй план, кое-что уточню у Альбуса, создам эпизод и кто первый начнет, тот первый начнет, ок?

0

525

Rabastan Lestrange, договорились!

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Обсуждения, уточнения, выяснения - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно