Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам


Комментарии к принятым анкетам

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

- Даже не хочу знать, - насколько Уильямсон знал - а ему было положено знать разные вещи, особенно в свете из совместной с О'Рейли работой над проблемой Арна - Энгус не был ни женат, ни замечен в длительных крепких отношениях. Отсутствие на этом фоне интереса к шлюхам могло иметь интересные причины, впрочем, интересные не с точки зрения Олдаса: пока О'Рейли не предпочитает Пожирателей смерти и им подобных ублюдков, пусть хоть ни в ком не разбирается.
Кресло у О'Рейли было удобным - в конце концов, он вряд ли преследовал цель заставить пришедшего испытывать максимум дискомфорта, в отличие от комнат для допросов, так что Олдас ловил момент, продолжая ухмыляться. Нежные улыбочки О'Рейли приятно списывались в это утро.
- Для параноика ты слишком доверяешь зельям. Но пусть так, пусть твоя секретарша - кстати, она как, тоже пьет с тобой веритасерум на брудершафт каждое утро или ты по-быстрому легиллементишь ее прямо на рабочем столе, начиная рабочий день? - отправит записку Робардсу. Я подпишу запрос, если хочешь - или подписывай сам. Он принесет зелье и мы узнаем, насколько твоя проблема мешает работать. Подтвердим свои личности и лояльность, а свои блоки я покажу тебе как-нибудь в другой раз.
На блоки пусть у Арна любуется, если тот еще не передумал и не ушел в бега, хотя Олдас и сомневался, что внезапное исчезновение Вейна будет связано именно с тем, что тому осточертело ходить по краю. Бежать надо было раньше, теперь нечего и думать, что ему позволят просто так уйти - ни Уильямсон, ни те, другие.
И, вопреки тому, что Уильямсон не испытывал к Арну ни грана симпатии, он пожелал, чтобы тот был жив - и чтобы его гастроли с прежними приятелями не закончились смертью или исчезновением, как часть случалось в прошлом и началось снова, с тех пор, как эти суки снова оказались на свободе.
- И кстати, раз уж ты так заботишься о том, что я голоден, может, она сделает чай с печеньем пораньше? И заодно тоже хлебнет веритасерума - хочу быть уверенным, что в моей чашке будет именно чай. - Вся эта подозрительность О'Рейли, которая, по мнению Уильямсона, сейчас была запоздалой как цветы после подписания документов о разводе, его уже начинала развлекать - особенно на фоне того, как тот считал, будто один-единственный стоит на страже Министерства.

+1

362

Олдас сказал, что не хочет знать, с таким видом, как будто давно знает и более того, это знание ему грубо навязали. Энгус мило улыбнулся ещё раз, предоставляя Уильямсону делать любые выводы из того, что он там знает - о шлюхах или не о них.
Ему казалось, что разговор перешёл к той стадии, где все скалятся и все ещё метят территорию, но уже посматривают в сторону содержательного общения.
- А ты спроси у неё, если так интересно, - Энгус взял бланк запроса, подвинул к Уильямсону вместе с чернильницей и пером. - Сколько раз в день у нас легилименция и где мы предпочитаем.
Можно будет и премию выписать, если она треснет Уильямсона чайником. В двойном размере - если полным и попадёт.
Было забавно иногда наблюдать за ассоциациями людей на легилименцию. Впрочем, Уильямсон выдавал одну из самых типичных.
Он вызвал Айрис, и когда она вышла с запиской для Робардса, откинулся в кресле и вытянул ноги под столом. Выслушал Уильямсона, пожал плечами и, не меняя позы, вызвал Айрис снова, велел сделать им чаю с печеньем. Уверенность Олдаса, что ради него сейчас начнут переводить веритасерум на кого попало, была такой милой и непосредственной.
- Моя секретарша веритасерум пить не будет. Если тебе так надо оповестить все Министерство о серьезности наших с тобой отношений, дай объявление в "Пророк".
Чай и печенье были необязательной программой, так что Уильямсон мог их и не пить, если это противно его принципам. А вот обсуждение Арна входило в обязательную, и тут не пить не мог никто. Лично Энгус, когда чай появился, взял свою чашку и с удовольствием - не столько от того, что хотелось чая, сколько от того, что хотелось показать Уильямсону, какой вкусный этот-вероятно-чай - отхлебнул.
- Кстати. Что будет с Итон? В свете последних событий?
В свете гибели Мадлен аврорат мог начать выяснять, кто и при каких обстоятельствах получил материал для оборотного зелья. Мог устроить  допрос с веритасерумом. Энгус не сильно волновался - о том, что ему известно про двойника и он скрыл эту информацию от аврората, Итон вряд ли знала. И что бы там ни придумал Уильямсон, он не был уверен, что хочет вмешиваться.
Но полная неосведомленность его тоже не устраивала.

+1

363

Чертов О'Рейли ничуть не оценил, что Олдас пошел навстречу его вышедшей из берегов паранойе - и это окончательно испортило и без того дрянное утро.
- Будет, О'Рейли. Или мы будем пить все - или не будет пить никто, - он больше не улыбался, подсчитывая, сколько времени отняло у него это цирковое представление во главе с главным клоуном. - И твоя секретарша, и ты, и я и даже Робардс. Хочешь проверять всех - проверяй всех. Не хочешь - я пошел. Печенья выглядят так себе. Что до Итон - это не твое дело. Твое дело - Арн.

+1

364

Энгус сощурился, рассматривая Уильямсона. Насколько ему было известно, раньше он не страдал привычкой доводить идею до абсурда. А если внезапно начал, то рано было радоваться, что у аврората наконец-то адекватное руководство - все, кажется, как всегда.
- Ты дурак или прикидываешься? Моя. Секретарша. Не будет. Пить. Веритасерум. Это не нужно, потому что я не собираюсь с ней трепаться о своих секретах. А с тобой собираюсь, и если разница не очевидна, то обратись-ка ты в Мунго, вдруг еще не поздно.
Как, однако, старательно аврорат оберегал свои дела. Вот внезапно Энгуса и перестало касаться, что там будет с Итон. Ну, заодно его перестало касаться настроение Уильямсона. Под ударом все еще был не его человек. Бороться с Пожирателями все еще было его хобби, а не работой.
- Я свое дело знаю. И я его сделаю, а вы со Скримджером можете выебываться сколько хотите.

0

365

- Твоя секретарша может сунуть нос в любые твои секреты - и может быть кем угодно. Это же твоя тема - кто угодно может быть кем угодно, так? Ну так доедай ее целиком, - Олдас поднялся на ноги, без сожаления покидая удобное кресло. - Делай свое дело. Увидимся.

0

366

Здравствуйте. Ну, канон известный, ничего совсем внезапного и не должно быть.
Однако есть пара нюансов, которыми мы обжились уже здесь. Я их вам набросаю, а вы определитесь, что подходит к вашему видению Лорда, что-то, может быть, впишете в анкету, а что-то мы похороним за невостребованностью.
Во-первых, для красоты мы тут частично совместили книжный и кино-канон, поэтому, если хотите, то Темный Лорда может левитировать.
Способен к беспалочковой магии - например, любые бытовые несложные заклинания, в таком ключе.
До известной степени позволяет инициативу Ближнему кругу - ну, это скорее для удобства введено, хотя у Темного Блока есть отдельная тема для быстрого и вроде как кулуарного обсуждения своих действий и сверения с реакций Лорда, когда и если это необходимо.
С некоторыми волшебниками Волдеморта в прошлом связывало нечто вроде дружбы - степень ее искренности со стороны Волдемотра на ваше усмотрение. В частности, сложилась тенденция считать, что в пятидесятые он сдружился с Антонином Долоховым на материке и продолжал дружбу, зародившуюся в Хогварте, с Рейналфом Лестрейнджем и Абраксасом Малфоем. На них и обкатал идею создания Организации. Вполне успешно обкатал.
Про ритуалистику вы вроде как написали.

Давайте обсудим, чувствует ли Темный Лорд уничтожение крестражей, влияет ли это на него в эмоциональном или физическом плане, тоже хотелось бы зафиксировать.
У меня больше уточнений нет, все прочее, если появится, можно будет решать и дальше по ходу пьесы.

0

367

Lord Voldemort написал(а):

• В 1944 году его находит Питер Петтигрю.

Имеется в виду 1994, видимо. Я позволил себе исправить опечатку

0

368

Здравствуйте.
Все вполне подходит, вписал.

Rabastan Lestrange написал(а):

Имеется в виду 1994, видимо. Я позволил себе исправить опечатку

Да, спасибо.

Rabastan Lestrange написал(а):

Давайте обсудим, чувствует ли Темный Лорд уничтожение крестражей, влияет ли это на него в эмоциональном или физическом плане, тоже хотелось бы зафиксировать.

По книге, насколько помню, не чувствует. А в фильме только диадему, чашу и, возможно, змею. И, как мне кажется, скорее в эмоциональном плане. Можно предположить, что чем раньше крестраж был создан, тем слабее связь с ним, при условии, что таковых много.

0

369

Ага, благодарю за разъяснение.

Добро пожаловать на Райз.
Если нужно что-то поменять в личном звании, кроме ссылки на анкету, заполните шаблон вот здесь.
Комментарии из анкеты я снесу в архив, традиционно мы используем второе и третье сообщение в теме анкеты для личной хронологии и выясненных отношений соответственно. Первое рекомендуется, второе на ваше усмотрение.

Сейчас я вам стукнусь в личку, есть предложение на эпизод для сыгровки с Пожирателями.

0

370

Здравствуйте.

Alecto Carrow написал(а):

36 лет, 28.11.1960года

35 полных лет, в игре весна 1996

Alecto Carrow написал(а):

В начале декабря Кэрроу отправляется в Германию, где через третьих лиц перекупает Ежедневный пророк и становится его главным редактором.

Смотрите, пока у нас игралось, что редактором "Пророка" даже после смены владельца оставался Барнабас Кафф, это кое-где мелькало в игре.
Может быть, сойдемся на том, что до марта редактором будет он, а затем, неудовлетворенная тем, что он ведет дела, вы его уволите и вплотную займетесь газетой?

Между прочим, вы, наверное, в курсе, что осенью Алекто поймала магическое истощение. К настоящему моменту она уже избавилась от его последствий?

Alecto Carrow написал(а):

возможно, все же довести Алекто до преподавания в Хогвартсе.

Пока нет никаких препятствий для этого со следующего учебного года.

Больше у меня ни вопросов, ни уточнений нет, мне все нравится.

0

371

Rabastan Lestrange написал(а):

35 полных лет, в игре весна 1996

Кэрроу плоха в математике, извиняюсь)

Rabastan Lestrange написал(а):

Может быть, сойдемся на том, что до марта редактором будет он, а затем, неудовлетворенная тем, что он ведет дела, вы его уволите и вплотную займетесь газетой?

Ничего против не имею, обрушивать недовольство на голову Каффа тоже интересно. Разве что мне хотелось не только номинально владеть, но и выполнять в Пророке некую функцию. Может как-то иначе обозначить прямое влияние Кэрроу (а значит и Лорда) на газету?

Rabastan Lestrange написал(а):

Между прочим, вы, наверное, в курсе, что осенью Алекто поймала магическое истощение. К настоящему моменту она уже избавилась от его последствий?

Полагаю, что да. Все же прошло достаточно много времени.

0

372

Alecto Carrow написал(а):

Полагаю, что да. Все же прошло достаточно много времени.

Ага, спасибо, просто уточнял.
Ну, если захотите, можем сыграть какой-то квест вокруг этого задним числом для сыгровки и прочего.

Alecto Carrow написал(а):

Разве что мне хотелось не только номинально владеть, но и выполнять в Пророке некую функцию. Может как-то иначе обозначить прямое влияние Кэрроу (а значит и Лорда) на газету?

Ну вот смотрите, с настоящего игрового времени я вам это и предлагаю - вполне себе прямое влияние и функционал.
А что там до марта 1996 - то дело темное.
В целом, порешали, в течение пары часов я вам лс пришлю насчет газеты, что у нас там было, что сыгралось, что планировалось, чтобы вы ориентировались и могли играть от чего-то конкретного.

Добро пожаловать на Райз.
Вкратце, что тут у нас - в настоящем игровом периоде (это первый форум в игровой теме) эпизоды создаются мастером, для этого вот здесь оставляем заявку на эпизод по шаблону, по окончанию - краткую сводку итога, чтобы мастер эпизод отволок в отыгранное и учел в общей хронологии.
Далее, имеется тема для Пожирателей, ее вы сейчас увидите под игровой частью, там можно обсуждать, планировать, договариваться с коллегами, если вдруг не хотите использовать лс или флуд.
Анкету я сейчас перенесу в принятые, комментарии - в архив. Второе и третье сообщение в теме анкеты соответственно отводится под личную хронологию и выясненные отношения. Форма заполнения - произвольная. Отношения на ваше усмотрение, личную хронологию мы рекомендуем вести.
Собственно, если возникнут какие-то вопросы, велкам ко мне в лс, с постелью разберемся по ходу дела, или в пожирательскую тему, или в Обсуждения, уточнения, выяснения - 2.

0

373

И еще раз здравствуйте.
Уточнений у меня нет, в настоящем времени я вам помогу сориентироваться по ходу дела.
Добро пожаловать на Райз.
Вот здесь вы можете заполнить личное звание, для обсуждений есть тема Вопросы игроков в организационных, для поиска игры у нас весь форум используется, включая лс.

Скажите, пожалуйста, вы ознакомились с Событиями игры в ветках, касающихся Ордена Феникса и Хогвартса?
Я вам в течение вечера напишу в личку с предложениями и вариантами, где можно начать вот прям щас, хорошо? Если у вас есть какие-то идеи и пожелания, то напишите мне первый )

Анкета будет перенесена в принятые и останется открытой для добавления важных отыгранных деталей и событий, комментарии я отнесу в архив, второе и третье сообщение в анкете традиционно отводятся для личной хронологии, вести которую мы рекомендуем, и для выясненных отношений, которые на ваше усмотрение соответственно.

0

374

Добрый вечер!
Я бегло просмотрел ветки ОД и Хогвартса, подробно пока не вникая, чтобы составить общее представление. Так как объём отыгранного достаточно внушительный, буду подробно знакомиться с ними постепенно, а пока буду рад предложенным вариантам. Жду сову!

0

375

В общем, тут как.
Разыскивается женщина-полицейский.

найдена

Кто ищет.
Ищет Олдас Уильямсон, не хрен с горы, а Глава Аврората с начала марта. Мрачный сквернословящий мужчина, полукровка, так что никаких претензий к тому, что вы не маг. Сексист, но здесь производственная травма и она лечится.
Олдасу сорок шесть, он не любит людей, зато любит справедливость. Не знаю, может ли он ладить с коллегой-женщиной, он еще не пробовал, но он правда пытается быть справедливым, что усложняет бытие не только ему, но и окружающим.
Он прямолинеен, но тут влип в самый эпицентр интриг, так что отдушина в виде старого доброго выполнения прямых обязанностей, которые касаются обеспечения порядка и покоя на улицах, будет очень кстати.
Ну, он женат, не в разводе, с женой не живет, с сыном видится один уикэнд в три недели - у него много работы, да. В общем-то, анкета открыта, как и игра, можно ознакомиться.

Кого ищет. Женщину-маггла, высокий чин в службе столичной полиции.

Вкратце о столичной полиции

Это полиция Лондона, ответственная за обеспечение общественного порядка на территории Большого Лондона (соответствует полицейскому округу Лондона), за исключением Сити. Глава полиции — комиссар столичной полиции, подчиняется МВД Великобритании. Контроль за деятельностью полиции осуществляет Администрация Большого Лондона. Штаб-квартира — Скотланд-Ярд.

Удобнее всего, если она будет кем-то вроде главы управления специальных операций. Это управление - одно из подразделений столичной полиции, зато в него входит контртеррористическое управление, а так как у нас Пожиратели Смерти проходят по статье террористов, это было бы просто идеально. Соответственно, глава контртеррористического управления тоже хорошая должность для вас.

Вкратце про это управление

Управление специальных операций состоит из контртеррористического управления (противодействие терроризму на территории Лондона и Великобритании), управления охраны (обеспечивает безопасность членов королевской семьи и правительства Великобритании), управления защитной безопасности (обеспечивает охрану здания парламента Великобритании, аэропортов Хитроу и Лондон-Сити).

Она старше сорока, умна, талантлива, хороший полицейский. Наверное, была констеблем, как раз где-то в семидесятых, когда у нас тут Пожиратели Смерти по обеим сторонам Статута шалили.
Она должна быть магглом, тут без вариантов. Правда, я хочу быть первым магом, которого вы встретите.
Насколько она открыта к новому - на ваше усмотрение, я готов отыгрывать неприятие поначалу, неприятие в принципе, приятие, как рука возьмет. Что с ее жизнью за пределами Скотланд-Ярда - все, что угодно: мужья, дети, внуки, кошки, собаки, дерби или маджонг, не принципиально. Сначала мы с вами будем работать.

Для чего ищет. Тут у нас как получилось. Наш Министр Магии Руфус Скримджер и ваш премьер-министр Джон Мейджор поладили и в начале года даже решили, что Пожиратели Смерти представляют проблему как для магглов, так и для магов, а потому неплохо бы с ними бороться объединенными силами. Ну, кое что было сделано: отряды из сквибов и маггглов из числа военных, ориентировки на разыскиваемых в маггловском мире, но всем этим с маггловской стороны должен кто-то заниматься.
Кто-то, кто вы.
Для этого вы нам и нужны - будете контактом Аврората с миром магглов. Будем вместе работать, будем выслеживать ублюдков,  будем сравнивать эффективность волшебной палочки и вашего револьвера. Будем защищать парламент и аэропорты, носиться по Англии, по Лондону и противостоять терроризму.
В процессе хотелось бы стать напарниками, друзьями, чем-то большим, если игра зайдет. Просто интересно сыграть соприкосновение миров, общую опасность, притирки и все прочее, о чем снято миллион фильмов и написано миллион книг. Почему бы не добавить свой сюжет на эту тему.
Пожиратели у нас есть, преступления магов в маггловском мире есть, теракты есть - магам нужна помощь и мне не хочется отыгрывать это за кадром и неписями. Интереснее будет сыграть в настоящем, персонажно. Ну и покажите, что женщина на высокопоставленной должности в правоохранительных органах -  это круто. А то у нас тут феминизм потерпел фэйл.

Нюансы. Я не спидпостер и не любитель переписок на тему вместо игры. Переписки и общение параллельно с игрой - да, почему бы и нет, но сразу предупреждаю, ирл чаще занят, чем нет, поэтому в неделю пост-два, ну и переписка такая, с перерывами.
Еще изначально эта заявка создавалась, чтобы протащить на игру внешность Линды Хэмилтон.
Линда Хэмилтон классная, возьмите ее и Олдас влюбится на втором совместном эпизоде, а вашей маггле потом с этим жить. Ради Линды я готов обсуждать и чем-то поступиться в концепте.
Любая другая внешность тоже допустима, разумеется, если вас привлек концепт и есть свои рабочие внешности, которые вас вдохновляют, но если нет - то возьмите мой вариант, хочу попробовать пойти от штырящей внешности, никогда такого не делал, а эксперимент интересный. Ну и если берете свою внешность, то я уже меньше готов обсуждать и корректировать концепт. Тут такое.
Если боитесь, что в магическом мире вселенной Поттера маггла будет не при делах и все, вышесказанное, вас не убедило в обратном, то я на всякий случай еще раз повторю: это не так. У нас тут хватает персонажей, на чистоте крови не зацикленных, магглорожденных или полукровных, которых маггл не шокирует и с которыми вы можете взаимодействовать.
В общем, приходите, обсудим, подкрутим, будет здорово, как мне кажется.

Отредактировано Aldous Williamson (6 октября, 2018г. 11:54)

0

376

Здравствуйте, к анкете у меня вопросов никаких нет, вы отлично уложили Сириуса в общую канву.
Напомню только, что еще Сириус принял участие в уничтожении крестража - медальона Слизерина - 24 сентября 1995 года, просто имейте в виду, что вы знаете о крестражах (или хоркруксах, оба термина равно употребительны) и даже видели один вблизи, если вдруг что.

Добро пожаловать на Райз.
Вот здесь вы можете заполнить личное звание, для обсуждений есть  Обсуждения, уточнения, выяснения - 2, а также видимая вам осле принятия скрытая тема Ордена Феникса, в которой можно обсуждать какие-то более конкретные вещи, имеющие значение для конкретной фракции.
Для поиска игры у нас используется весь форум, включая лс, но есть и Идеи для игры, поиск компании, кооперация.
Вкратце техническое, что тут у нас - в настоящем игровом периоде (это первый форум в игровой теме) эпизоды создаются мастером, для этого вот здесь оставляем заявку на эпизод по шаблону, по окончанию - краткую сводку итога, чтобы мастер эпизод перенес в отыгранное и учел в общей хронологии.

Анкета будет перенесена в принятые и останется открытой для добавления важных отыгранных деталей и событий, комментарии, включая этот, я отнесу в архив, второе и третье сообщение в анкете традиционно отводятся для личной хронологии, вести которую мы рекомендуем, и для выясненных отношений, которые на ваше усмотрение соответственно.

Насколько я понял, вы не против до появления мисс Росс сыграть с нашим главном легиллементом в стране Энгусом О'Рейли?
Начнете заново или продолжите эпизод?
К слову, у нас тут есть чета Уизли, нежно водимая в качестве нпс, что не умаляет качественности вождения, так что если хотите раскрыть им всю страшную правду про Коросту, а заодно поесть как следует после Азкабана и опробовать на ком-то выход с тем, что вы на самом деле оболганный и невиновный, им тоже наверняка может быть интересно.

0

377

Rabastan Lestrange,
Про крестраж добавил в список фактов, спасибо!
Да, с мистером О'Рейли мы это уже обсудили и будет создавать новый эпизод. Пока на стадии обсуждения с мистером Снейпом подробности проклятья, которое он на меня наслал, и пути избавления от него. Дальнейшие планы на игру будут строиться уже по ходу взаимодействия с другими игроками)

0

378

Здравствуйте.
Прошу прощения за ожидание.
Вопросов к анкете нет, Рита как раз тот персонаж, о котором известно достаточно, наиграно за нее особенно ничего не было, так что вы во много вольны сами строить сюжет.

Добро пожаловать на Райз. Сейчас я приду к вам в личку и мы обсудим, откуда удобнее будет начать.
И вкратце о технической стороне вопроса. Анкета у нас остается открытой для возможности корректировки с учетом наигранного. Комментарии (считая этот) из темы анкеты я удалю, второе и третье сообщение для личной хронологии и выясненных отношений соответственно. Личную хронологию мы рекомендуем вести, выясненные отношения - на ваше усмотрение.
Заполните, пожалуйста,Личное звание.
Вопросы игроков для обсуждения каких-то поигровых моментов. Также можно ко мне в лс.
Создание эпизодов в настоящем времени (на данный момент - март-апрель 1996) осуществляется с мастерского аккаунта после заявки игроков в указанной теме для удобства ведения общей хронологии. В прошлом, будущем или альтернативе игроки вольны создавать эпизод самостоятельно.

0

379

Здравствуйте.
Прошу прощения за ожидание.
Спасибо за подробную анкету. Есть один нюанс:

Ginevra Weasley написал(а):

С середины года Джинни становится ловцом в факультетской команде по квиддичу вместо Гарри Поттера, которому запретила играть Долорес Амбридж. В финальном матче по квиддичу Джинни поймала снитч и обеспечила Гриффиндору Кубок школы.

Смотрите, по нашим событиям игры Долорес Амбридж пострадала после нападения ПС в феврале и с середины февраля в Хогвартсе снова командует Дамблдор, а Гарри восстановлен в своем звании капитана квиддичной команды Гриффиндора и в статусе ловца. Ну и мы не доиграли до финального матча, к слову. Быть может, Джинни повезет выйти на поле и поймать снитч, кто знает.

Заполните, пожалуйста, личное звание: Ссылка

Ну, вы, наверное, знакомы с этими моментами, но я напомню: тема с анкетой остается открытой для коорректировки с учетом наигранного, комментарии я из нее удалю, второе и третье сообщение для Личной хронологии и Выясненных отношений соответственно и в свободной форме. Амс рекомендует вести личную хронологию, выясненные отношения - на ваше усмотрение.
Организационные темы содержат все необходимое, моя личка открыта.
Сейчас я вам кое-что предложу в лс для сыгровки и в рамках уизли-сюжета.

0

380

Albus Dumbledore, здравствуйте еще раз.
Я получил огромное удовольствие от чтения вашей анкеты, люто интересная подача, хотя, казалось бы, персонаж каноничный во все стороны.
Хочу напомнить, что Альбус может вновь занять место в Визенгамоте, если ему это интересно, хотя допускаю, что вам может захотеться побыть серым кардиналом, благо, есть, через кого.

Добро пожаловать на Райз, я думаю, что посредством лс и темы Ордена мы прекрасно справимся с обсуждением насущных поигровых задач, не настаиваю на других средствах связи. Уж если не справимся - сориентируемся.
Вкратце, как и что. Анкету не закрываем, оставляя возможность добавления сыгранного, комментарии из анкеты я перенесу в архив. Второе и третье сообщение в теме анкеты традиционно отводятся для выясненных отношений (не обязательно) и личной хронологии (рекомендуется) - и то, и другое в свободной форме.
В настоящем игровом отрезке (сейчас это март-апрель 1996 года) тему эпизода создает мастер для упрощения ведения общей хронологии и сюжета, заявку на создание оставлять можно здесь: Создание игровых тем, их закрытие и внесение в общую хронологию
В Организационных темах все достаточно прозрачно, не буду подробно останавливаться, разве что оставлю ссылку на Заполнение личного звания, внесение героев в списки.

Далее, прямо сейчас могу предложить вам сыграть пристрелочно с мистером Артуром Уизли - он у нас водится как нпс, но, как мне кажется, на качество игры это не влияет. Единственное что - игрок не спидпостер и сейчас во временном лоу, но если это не станет помехой, то предложу вам для ознакомления первый пост в этой игре и расскажу, что и к чему там, и зачем Артур побежал страдать об директора.

Далее, у нас тут дементоры разлетелись с острова после того, как у них истек договор с Министерством Магии и его (договор) перехватил Лорд Волдеморт, это случилось 9 марта, так что тоже игра актуальна - мы можем собраться министерскими товарищами и Альбусом, попытаться порешать, что делать: не организовать ли нам курсы обучения патронусам, и тут, я думаю, Альбус очень пригодился бы, потому что учителей всяко меньше, чем желающих научиться патронусу, а дергать авроров, например, тоже не лучший вариант. Можно было бы привлечь добровольцев к обучению населения, в таком ключе.  Желающее население у нас тоже есть, заодно познакомитесь поигрово поближе с людьми, которые сейчас опекают Луну - вы не упомянули ее ветку и я кстати хочу уточнить, все ли там понятно, потому что... ну, может быть не все, да.

Далее, сейчас я еще посоветуюсь с соигроками и предложу вам принять участие еще в паре эпизодов, наверное - они все в достаточной степени сюжетные и в то же время там можно будет себе ни в чем не отказывать, особенно с точки зрения заделов на будущее.

Ну и да, отдельной ветки для Альбуса тоже не предполагается, но участвовать практически во всех, что есть на данный момент ему вполне возможно - так или иначе это либо скримджеровы авантюры с крестражами, к которым Альбус уже немного имеет отношения, либо школьники в беде, что однозначно указывает на Альбуса хотя бы в плане советника.

Ну и то, что мы с вами обсудили в отношении кольца - тоже можно будет сыграть, поинтересуюсь, как у нас Лорд с точки зрения новогоднего аврала.
А в целом тут как, сюжет интерактивный, иногда мы этому сами не очень рады, но держимся, поэтому что еще найдете - то ваше, активного мастеринга не предполагается, игроки отзывчивые на нпс, особенно в сюжет, хоть личный, хоть общий.

0

381

Этой заявки тут почему-то нет, но, разумеется, она должна быть.

Разыскивается Нарцисса Малфой.

https://data.whicdn.com/images/164433044/large.jpg
*картинка для привлечения внимания, Вы вольны выбрать на свой вкус.

Предыдущим игроком использовалась внешность Дженни Гарт, поэтому можете вдохновляться ей, когда будете строить образ: видите ли, у нас Нарцисса скорее успешно имитирует светскую леди, чем в самом деле является ей, поэтому хотелось бы в ее внешности что-то такое, не рафинированное, не лощеное, не идеализированное, а так называемую girl next door.

Немного биографических сводок в хронологическом порядке:
- Нарцисса младшая из сестёр Блэк. Сейчас ей должен быть приблизительно 41 год. Ее рождение стало результатом более чем секретной попытки Сигнуса Блэка обзавестись наследником: он провел несколько требуемых ритуалов еще кельтских времен, воззвал к древней родовой магии, но вместо мальчика вновь родилась девочка. Правда, с предрасположенностью к ритуалистике, унаследованной от предков-друидов, и отличающаяся от остальных Блэков внешне.
- Взысканница (аналог крестницы с точки зрения магического ритуала) Антонина Долохова, консультирующего Сигнуса в отношении рождения наследника и взявшего на себя заботу о ненавязчивом присмотре за Нарциссой и знакомстве ее с ритуалистикой, которой в Британии не обучают. Все это тоже, разумеется, не афишируется.
- Имеет классическое для аристократки образование: светская леди, опционально знает французский, умеет рассуждать об отрезании голов домашним эльфам и молчать о политике с одинаковым выражением лица.
- Выучилась на Слизерине в лучших традициях своего рода, благодаря спокойному характеру и тщательно отрепетированной дружелюбности не завела многочисленных врагов, зато сумела подружиться с нелюдимым Северусом Снейпом, хоть он и учился младше нее. *
- Сразу после школы была помолвлена с неким волшебником из Франции, однако жених трагически погиб. Больше матримониальных планов Нарцисса не строила, предпочтя продолжить изучение ритуалистики и зельеварения дальше, скрывая свое увлечение от других. В исследовательских целях посетила многие уголки земного шара, собирая сведения об интересных ритуалах и добывая ингредиенты для редких зелий, нередко — под чужим именем, чтобы не бросить тень на свою репутацию.
- Вернулась в 1973 году с багажом редких знаний, шаманской болезнью** и кучей сплетен о своём отсутствии в Англии.
- Пережила побег средней сестры, Андромеды, из дома. Вместе с Беллатрисой пыталась вернуть беглянку в семью - конечно, с помощью ритуала - однако не преуспела.
- В 1975 году, чтобы предотвратить свадьбу Беллатрисы и Рудольфуса Лестрейнджа, попыталась провести ритуал заключения алхимического брака*** с Рабастаном Лестрейнджем. Ритуал желаемого эффекта не дал, зато сопутствующим эффектом явилась симпатическая связь между участниками ритуала.
- Выходит замуж за Люциуса Малфоя. где-то между 1977 и 1979 годами.
- После падения Тёмного Лорда договаривается с Руфусом Скримджером о снятии с мужа всех обвинений. Сильно позже, уже в 1995, возвращает долг Скримджеру, помогая ему сбежать из плена Пожирателей смерти при невмешательстве Рабастана Лестрейнджа.
- Понимая, что второе восстания Темного Лорда едва ли обречено на успех, а поражение на сей раз будет катастрофическим для всех его последователей, ищет поддержки у старых друзей - Северуса Снейпа и Рабастана Лестрейнджа. На троих они образуют Литературный клуб: разделяя уверенность в том, что новая война закончится невероятными жертвами для них, они приходят к выводу, что ее следует предотвратить. Единственным способом предотвращения с их точки зрения является уничтожение Темного Лорда. С осени 1995 года Литературный клуб пытается выяснить, как это сделать. С помощью знаний Северуса, а также используя Кикимера, который сопровождал Регулуса Блэка в его путешествии за медальоном, и способности Нарциссы к ритуалам связи с мертвыми, Литературный клуб принимает участие в поиске крестражей наравне с другими сторонами. Далее, члены Литературного клуба хотят позаботиться о том, чтобы, в случае предотвращения второй войны, их заслуги не остались позабыты - и Нарцисса, пользуясь дружбой с Руфусом Скримджером, устраивает в январе 1996 года ему встречу с Рабастаном Лестрейнджем, который просит амнистии себе и своей семье в обмен на помощь с уничтожением Лорда и Организации в целом.
- Помимо этого, умея в друидские ритуалы, Нарцисса после январского покушения на Скримджера, нового Министра Магии, создает ему магического двойника в священной для кельтов роще - этот двойник неотличим от Скримджера и полностью ему подвластен. Благодаря этому созданному двойнику, Скримджер в феврале 1996 года с легким сердцем идет менять себя на взятую в плен при нападении Пожирателей Смерти на Хогвартс Дженис Итон, главу Аврората, отправляя в обмен, разумеется, двойника. Пожиратели убивают двойника и ужасно расстраиваются, когда обнаруживают, что Скримджер на самом желе жив, а информация о его смерти ушла в никуда и паники не случилось. Они выясняют, кто мог помочь Скримджеру, но Нарциссе с помощью друзей удается выйти сухой из воды.
- Далее, в марте 1996, Нарцисса проворачивает тот же фокус для Дженис Итон, которая, получив свободу в обмен на смерть Скримджера, оценила преимущества магического двойника, однако Дженис не сумела победить двойника, и он обрел независимость от нее, чем изрядно досадил Министерству Магии, Скримджеру, а затем еще и примкнул к Пожирателям - тут можно будет покрутить действия Нарциссы в любую сторону, потому что прежний игрок ушел.

Очень рекомендуем ознакомиться с анкетой и хронологией предыдущего игрока.

Общий портрет:
Нарцисса умная, одарённая волшебница. Ритуалист любительского уровня, однако, об этом знают лишь посвящённые. Как и большинство чистокровных волшебников и слизеринцев семейственна, эгоистична в угоду интересам своей семьи и своим. На мой взгляд самое главное, яркое качество Нарциссы — умение вести двойную, тройную, сколь угодно сложную игру, и при необходимости уметь выходить из неё. Поэтому такие факторы, как взгляд на чистокровность, мотивы и цели персонажа, по большому счёту остаются на Ваше усмотрение.

Общая роль: Нарцисса очень крепко повязана с преступниками в розыске. По мере возможности она помогает деньгами, артефактами и связями сестре Беллатрисе и Рабастану Лестрейнджу, до текущего момента — независимо друг от друга.

* Простой язык правды, декабрь 1976
С ног на голову, декабрь 1976
**Из симптомов: припадки, магическая истощённость, частые обмороки. Проявляется при проведении сложных ритуалов или наоборот, при полном долгом отсутствии практики. Частично излечилась после ритуала приношения в жертву человека на земле Блэков.
***Алхимический брак

0

382

Здравствуйте.
В целом, у меня нет ни вопросов, ни существенных замечаний, персонаж каноничный ), игрался, как вас предупредили в гостевой, не слишком много. В течение дня я постараюсь дойти до вас в ЛС на предмет текущего эпизода с Джинни, где как раз я мастерю Гарри, поделюсь своими там задумками и мы проясним его - эпизода - судьбу.
Есть пара ремарок.

Harry Potter написал(а):

Испытывает презрение к Министерству Магии, имеет привычку мысленно критиковать каждое его действие в отношении Хогвартса, Пожирателей Смерти и неспокойной обстановки в магическом мире в целом.

Тут у нас, смотрите, 5 января 1996 были выборы Министра, Фадж сошел с дистанции по причине смерти, но мы все понимаем, что вряд ли бы он победил... Так вот, новый Министр Магии - бывший Глава Аврората Руфус Скримджер, и начал он с того, что на первой же своей пресс-конференции объявил ПС организацией, запрещенной на территории Магической Британии, а самих представителей этой организации - террористами, с которыми не ведутся переговоры и прочее, прочее, прочее, так что, возможно, новый курс, взятый Министерством Магии под предводительством бывшего Главного Аврора, несколько изменит отношение Гарри.
Ну или нет - на ваше усмотрение, конечно, просто имейте в виду, что к текущему игровому периоду - март-апрель 1996 - случилось.
Ну и еще после встречи с дементором летом Гарри теперь проводит каникулы в Норе - это было придумано очень давно и для удобства игрока, вы вольны это использовать или игнорировать, опять же, имейте в виду возможность.

0

383

Rabastan Lestrange, и мои приветствия.
Касательно ММ скорректировал немного отношение. Объявление ПС организацией, запрещенной на территории Магической Британии — это прекрасно.
Про Нору понял, принял к сведению.
Буду ждать в ЛС!

0

384

Спасибо.
Тогда к деталям.
Второе и третье сообщение в теме анкеты традиционно отводятся для выясненных отношений (не обязательно) и личной хронологии (рекомендуется) - и то, и другое в свободной форме. Анкету не закрываем, комментарии я перенесу в архив.

В настоящем игровом отрезке (сейчас это март-апрель 1996 года) тему эпизода создает мастер для упрощения ведения общей хронологии и сюжета, заявку на создание оставлять можно здесь: Создание игровых тем, их закрытие и внесение в общую хронологию
В Организационных темах все достаточно прозрачно, не буду подробно останавливаться, разве что оставлю ссылку на Заполнение личного звания, внесение героев в списки.
В Организационных есть тема поиска игры, но вообще допустимо делать это везде. Если будет необходима помощь гм - подыграть неписью или вроде того - можно эко мне, и в любой свободной теме, обычно кто-то находится.
Ну и по всем вопросам - аналогично, можно ко мне, можно в вопросы игроков.

Добро пожаловать на Райз, мистер Поттер!

0

385

Довольно каноничный образ, будем рады видеть вас в игре.

Из нужных тем:
Заполнение личного звания, внесение героев в списки - заполнение личного звания.
Идеи для игры, поиск компании, кооперация - организация игры.

Также после принятия вам будет доступен раздел Ордена феникса, где можно будет посмотреть всю актуальную информацию и предложить свои идеи.
Анкета будет перенесена в соответствующий раздел, её можно дополнять по ходу игры и в неё можно добавлять сообщения с хронологией эпизодов и т.п.

Если появятся какие-то вопросы, вы можете писать мне или в эту тему.

Добро пожаловать на Райз!

0

386

Remus Lupin, здравствуйте.

Remus Lupin написал(а):

10 марта 1960 года, 35 лет.

Обращаю ваше внимание, что на текущий момент в игре март-апрель 1996 года, причем в большинстве своем игроки перевалили за март, так что, возможно, Ремусу уже тридцать шесть, имейте в виду.

В текущем игровом разделе - март - апрель 1996 года - тема эпизода создается мастером с мастерского аккаунта для упрощения учета наигранного, пожалуйста, при начале игры в данном игровом разделе оставьте заявку с теме "Создание эпизода" в Организационных вопросах.

0

387

Rabastan Lestrange написал(а):

Обращаю ваше внимание, что на текущий момент в игре март-апрель 1996 года, причем в большинстве своем игроки перевалили за март, так что, возможно, Ремусу уже тридцать шесть, имейте в виду.

Да, действительно. Писал глубокой ночью, был невнимателен, приношу извинения. Поправил.

Severus Snape написал(а):

Если появятся какие-то вопросы, вы можете писать мне или в эту тему.

Добро пожаловать на Райз!

Благодарю.

0

388

Здравствуйте. Понял вас насчет добавки нового и планов на игру. Как по мне, получилось очень здорово, и задумка насчет родовой магии очень интересная. Замечаний, возражений нет.
Прошу прощения за ожидание, сейчас я немного закончу с работой и оформлю наши отношения официально.

0

389

Итак, во-первых, добро пожаловать на Райз.
Во-вторых, вкратце расскажу, что тут у нас с точки зрения организации.
Заполнение личного звания, внесение героев в списки - тема для заполнения краткой информации о персонаже в профиле.
Организационные вопросы - организационный раздел: вопросы и уточнения по игре; предупреждение об отсутствии; заявки на создание эпизода в настоящем игровом времени (сейчас в игре март-апрель 1996 года, в большинстве своем игроки перешагнули ко второй половине апреля), который открывается с мастерского аккаунта, и заявки на внесение доигранного эпизода в общую хронологию; прочие официальные темы.
Там же есть тема для поиска игры, но вообще у нас не возбраняется договариваться об игре, где звезды пересеклись - в личке, во флуде, где удобно и где сложилось.
Ввиду принадлежности Нарциссы к так называемой "третьей стороне" - коалиции "хватит воевать" (отличное название, кстати) - вам доступна закрытая от прочих участников тема, где можно обсудить какие-то животрепещущие вопросы по этой ветке, если это будет необходимо, без хождения сразу по нескольким лс с копированием и цитированием.
Так же администрация отвечает на вопросы, заданные везде - но быстрее всего там, где может их увидеть в первую очередь: это оргтема и лс.

Далее, все комментарии отсюда я перенесу в архив, когда вы с ними ознакомитесь, анкета остается открытой для возможности корректировки, внесения наигранного в прошлом и настоящем.
Второе и третье сообщение в теме вашей анкеты традиционно остается для ведения личной хронологии и прояснения отношений. Личную хронологию вести мы рекомендуем, выясненные отношения на вашу усмотрение, как и форма и стиль заполнения этих сообщений.

Спасибо, что пришли, надеюсь, мы все получим от совместной игры удовольствие.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно