Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Идеи для игры, поиск компании, кооперация

Сообщений 511 страница 515 из 515

1

Обсуждение игровых моментов и тонкостей, поиск партнёров для игры, предложения и отклики.

0

511

Narcissa Malfoy написал(а):

Тогда я бы попробовала стереть пыль с эпизода. Что с меня нужно? Могу дописать продолжение к последнему посту, чтобы куда-то двинутся.

Будет идеально, если вы зададите вектор, да. Отдельным сообщением, видимо, или, если хотите, скиньте мне, я отредактирую предыдущий пост Нарциссы.
Тогда я освежу эпизод в памяти. Сегодня-завтра не обещаю, но на следующей неделе отвечу

0

512

Severus Snape написал(а):

В целом я бы подобные эпизоды поиграл, чтобы ещё несколько упрочить отношения между персонажами и наделить общим прошлым. По поводу этого эпизода не настаиваю.

В целом - согласна. По поводу этого эпизода я так понимаю, что там дело идет к закату, и его можно завершить в пару ходом и сохранить для истории. Или там был длинный план?

Ronald Weasley написал(а):

В этом эпизоде я водил НПС, важного для личной истории, которую раскрывал предыдущий игрок, поэтому, я думаю, можем его снести. Но если вам как-нибудь захочется самолично убить жениха, я всегда к вашим услугам).

Спасибо. Тогда, наверное, в архив, потому что у меня в мыслях все таки несчастный случай.

Rabastan Lestrange написал(а):

Будет идеально, если вы зададите вектор, да. Отдельным сообщением, видимо, или, если хотите, скиньте мне, я отредактирую предыдущий пост Нарциссы.

Хорошо. Попробую отдельным сообщением, если не получиться - дам знать.

0

513

Narcissa Malfoy написал(а):

В целом — согласна. По поводу этого эпизода я так понимаю, что там дело идет к закату, и его можно завершить в пару ходом и сохранить для истории. Или там был длинный план?

Плана особенного, насколько помню, не было. Можем вообще его просто закрыть с итогами по общей договоренности при желании.

0

514

Severus Snape, думаю, в Паук в чужих сетях (12 марта 1996) мы всё? Мне сходить и попросить закрыть, или вы сами?

Severus Snape, Narcissa Malfoy, поскольку в эпизоде выше мы вроде как дообсуждали вопрос моего проклятья от Волдеморта до идеи привлечь Нарциссу и провести ритуал, призванный сдержать проклятье (или усугубить его, тут уж как получится), полагаю, дальше между вами должен состояться какой-то разговор, а я пока подожду, как и до чего вы там договоритесь? Или как вы хотите сделать?

0

515

Albus Dumbledore, да, я чуть позже перенесу в отыгранное.
С Нарциссой было бы неплохо предварительно сыграть эпизод перед ритуалом.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно