Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Идеи для игры, поиск компании, кооперация

Сообщений 1 страница 30 из 515

1

Обсуждение игровых моментов и тонкостей, поиск партнёров для игры, предложения и отклики.

0

2

Ginny Weasley, да помню я. Даже как раз думал об этом, не поверите. Но это же явно на альтернативу тянет. Хотя при желании по итогам нападения на Хогвартс было бы замечательно получить вам нагоняй от Молли, проговориться о форде, получить от неё же нагоняй мне, а потом вам от меня.

0

3

Severus Snape, как все сложно-то. Но, я так подозреваю, не зная результатов битвы за Хог для меня лично, эт будет сложно, учитывая, что я планировала бросать кубик.
Ну как знаете, собственно. Моё дело предложить.

0

4

Ginny Weasley, но я ещё подумаю, свежей головой.

0

5

Severus Snape, хорошо, я подожду ))

0

6

На всякий случай продублирую, раз старая тема закончилась: ищу игру в настоящем.

0

7

Severus Snape, Как насчёт собрания литературного клуба в антураже живых мертвецов?

0

8

Narcissa Malfoy, состав? И не повлияет ли на новое собрание ещё не законченное старое?

0

9

Severus Snape, Учитывая, что старое собрание не закончено, я думаю, пока не сообщать Рабастану о мисс Кёртис, так что состав - вы, я и Баст.

0

10

Severus Snape, а еще инфери. и Кикимер.

0

11

Пани Августина мне так и не ответила в лс, не против ли она этой идеи, но я все-таки попробую.
Мы с ней собираемся отыграть небольшой переполох в мой первый рабочий день с беготней, подозреваю, по всему ММ, а такие штуки обычно очень способствуют вливанию новичка в коллектив, так что вот.

Господа сотрудники Министерства Магии, разыскиваются желающие забрести в наш с пани Браун эпизод на пост-два-три познакомиться с новичком (я сам к вам приду - у меня есть поручение!!))

0

12

Narcissa Malfoy, с перспективой, что мисс Кёртис придёт, если выяснить итоги собрания? И, собственно, какая практическая цель? Реакция на какие-то события в мире, на которые мы можем повлиять? Или мы тоже хотим артефакт? Помолчать-то в присутствии Рабастана всегда пожалуйста.

0

13

Rabastan Lestrange написал(а):

и Кикимер.

Да что ж такое, я из Ордена может из-за него главным образом и хочу слинять.

0

14

Severus Snape, Я сейчас вам напишу ЛС, обсудим.

0

15

С удовольствием поиграю. Готова думать обоснуи, придумывать приключения и обдумывать ходы. Если у кого-то есть желание играть, но нет идеи (или и желание, и идея) - может быть, подумаем вместе?)

0

16

Astoria Greengrass, Можем сыграть) Но я пустой на идеи)

0

17

Ребяточки, я хочу АУ и странного, и мне даже немного стыдно.

Общий смысл: вторая магическая отгремела и закончилась сногсшибательным успехом, всех похоронили, "жертв нет, только потери", на дворе - середина нулевых, ближе к концу.
Тем не менее, не Волдемортом единым: ПСы поднатужились, поднапружились и сорганизовались обратно с привлечением на свою сторону много кого, включая, допустим, иностранных темнушников.
Тени все длинней, мясо-кровь-кишки (немного, но качественно) по всей магической Великобритании и даже уже на континенте неспокойно.

Ангст, драма, драки и множественные смерти NPC.
А я во всем этом хочу (вот тут-то и стыдно) побыть главой Аврората :)
Есть желающих?

0

18

Tomas Mohyla, никто более не хочет с нами знакомиться, так что давайте начнём уже)

Буду рада составить кому-нибудь компанию.

0

19

Florence Augustina Brown,
Пани Браун, Томаш передает, что придёт бухать-колдовать завтра, а в крайние дни у него много-много работы):

Nymphadora Tonks,
Интересная идея. А сколько в этом всем трэша, нуара и использования маггловских игрушек типа земля-земля?(: И есть ли пожелания к персонажу соигрока? Напарник-аврор, закадычный враг из Пээсов, маггл-санитар?((:

0

20

Jeremiah Mohyla, соигрок - кто угодно, но чтобы можно было беспроблемно пересекаться по делам о совращении несовершеннолетних рабочим.
Нуара и треша - много! Можно еще больше, но тут я могу ориентироваться на зону комфорта соигрока.

Маггловский мир по полной программе наверное в игру втягивать не надо (а вот приблуды - почему бы и да). Исходим из того, что новое поколение тиранусов умное, и прежде, чем лезть на превосходящую магическую аудиторию в первую голову прогибает под себя волшебничков.

0

21

Nymphadora Tonks,
Окей, давай тогда слегка воскурим объективную реальность этой АУ(:

Контакт получен(:

Отредактировано Jeremiah Mohyla (6 сентября, 2016г. 21:43)

0

22

Basically, run (20 января 1996)
Господа и дамы, в двух словах, что тут должно быть?

0

23

Janis Eaton, физподготовка в армии. Умные юные мстители решили, что боевка - это, конечно, очень хорошо, но про физ-ру...турники...полосу препятствий...помянем тренировки аврората ехидным словом, тоже забывать не следует, спасибо вдохновившегося на это "Шоб-тебя-Волда-прибил"))

0

24

Tracey Davis, принято, спасибо, буду иметь в виду.
А народу много или всего трое, как в списке?

0

25

Janis Eaton, как в списке хотели. Впрочем, это идея еще предпоследнего Гарри - сто вод утекло, Малфоя даже в АД приняли. В смысле "вместе на тренировки"

Отредактировано Tracey Davis (7 сентября, 2016г. 20:58)

0

26

Florence Augustina Brown, виноват, пани Браун, исправлюсь - уже иду разбираться, как открыть эпизод.
Мне удалось завербовать в эпизод аж целую пани Гамп!)

Желающие присоединиться, кстати, по-прежнему разыскиваются)

0

27

Florence Augustina Brown, Tomas Mohyla, а можно я к вам каким-нибудь неписем колоритным заскочу на несколько постов?
Например, есть у меня всего один раз выгулянная барышня Глория Доннован, секретарша у кого-то из министерских начальников. Барышня всесторонне выдающаяся (особенно передом) и говорливая. Или могу выдать какого-нибудь злобного старикашку из тех, кого Министр собирается отправлять на заслуженный покой, уступая место молодёжи; может быть - как раз потенциальный начальник Томаша. Или, допустим, что насчёт Артура Уизли? Он забавный.

0

28

Basically, run (20 января 1996)
И ещё вопрос: у этого есть сюжетный смысл, или сделано заради фана?

0

29

Janis Eaton написал(а):

И ещё вопрос: у этого есть сюжетный смысл, или сделано заради фана?

у этого был сюжетный смысл при предыдущем игроке, который собирался растить из персонажа "терминатора волшебного розлива". какие планы на персонаж будут у следующего игрока неизвестно, поэтому на данный момент эпизод особого сюжетного смысла не имеет.

Отредактировано Ginny Weasley (8 сентября, 2016г. 12:52)

0

30

Ginny Weasley, чудненько, спасибо.
Предлагаю тогда пока бросить его в архив. До появления игрока, который будет развивать сюжетно Поттера, а не закрывать хвосты :)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно