Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Обсуждения, уточнения, выяснения - 2


Обсуждения, уточнения, выяснения - 2

Сообщений 31 страница 60 из 525

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

31

Maria Gregorovitch, Rabastan Lestrange, да. прошу прощения - без элекричества сидела - маггловская техника не надежна, а с магического телефона мне писать неудобно. сейчас пишу

0

32

Вопрос номер раз - можно ли играть соло? Понимаю, что это один из тех процессов, где для результата нужны как минимум двое, но и одному можно, если очень хочется.
Вопрос два - имею ли я право оставить заявку на поиск в "Нужные"? Или неделя и три поста не внушают доверия?

0

33

Amycus Carrow, Вы можете играть соло. Открывайте эпизод и играйте, сколько душе угодно, если вам не подходит раздел "Уникальное".
Оставляйте, разумеется.

0

34

Janis Eaton, спасибо

0

35

Видел, что в игре был задействован отпрыск семейства Селвин. Можно мне задействовать эту фамилию, какую-нибудь из побочных ветвей?

0

36

Amycus Carrow, персонаж был создан Яэль Гамп, свяжитесь с ней для состыковки.
Кажется, сам мальчик тоже был из побочной линии, быть может, у вас вообще сложится картинка.

0

37

В эпизоде For all the wrong reasons Рон Уизли пропустил свою очередь (ещё перед своим отъездом мне написал об этом), так что Крэбб отреагировал на слова Панси, думаю, теперь очередь точно Рона.

0

38

Amycus Carrow, смотрите, Эверет Селвин - внук погибшей ветви селвинов, которые оказались магглолюбцами
Но есть другие селвины, на которых я не посягнула и один из них кузен (дядюшка?) Трэйси Дэвис.
Думаю, задействовать можно)

0

39

Maria Gregorovitch, Мария, в Потемках ваша очередь, да?
Мы же там сбили круг и начали по новой очередность в какой-то момент.

0

40

Rodolphus Lestrange, сейчас все будет)

0

41

Yael Gamp, отлично, значит можно даже прихватизировать центральную ветвь

0

42

Weylin Arn, Janis Eaton, господа, в доках я пропускаю круг, видимо. Не растяну на целый пост вторую затяжку )

0

43

Aengus O'Reilly, я что-то такое у вас уже спрашивал, но картинка, как выяснилось теперь, у меня не сложилась, так что спрошу еще.
1. Какие у вас  планы на меня, диадему и вообще всю эту ветку после отправки меня в больничное крыло и установки ментального блока? Есть ли что-то, что Трио нужно учитывать в текущей игре (ну, допустим, вы еще Гермиону как-то задействуете)?
2. Когда будет поставлен блок, как часто его надо обновлять и могу ли я в принципе вести себя как нормальный человек к началу марта?

0

44

Ronald Weasley, извините, вчера не успел подумать.
1. Да собственно, никаких. Я готов к любому повороту событий. Для себя я планирую с вами поработать и поразбираться, что это за хрень, ну и собственно хотелось бы установить, но все равно по сценарию диадему находит и выносит Гарри, как я понял.
2. Что-то первоначальное поставлю 23-го, 24-го, как прочухаетесь, продолжим и доделаем. Как часто будем обновлять - по симтоматике, я думаю. Мне надо будет проверять, что там у вас в голове происходит, сначала ежедневно, а если все нормально (= хоркрукс перестанет активничать), то потом уже реже. Да, к началу марта можете стать нормальным человеком.

0

45

Aengus O'Reilly написал(а):

Ronald Weasley, извините, вчера не успел подумать.

Оно, конечно, не очень заметно, но я и правда не тороплю).

Aengus O'Reilly написал(а):

Для себя я планирую с вами поработать и поразбираться, что это за хрень, ну и собственно хотелось бы установить, но все равно по сценарию диадему находит и выносит Гарри, как я понял.

О, собственно, тогда вопрос к администрации: Гарри или не Гарри, но кто-то же обнаруживает диадему. И что с ней потом станет? Ее уничтожат? А примерно когда? Просто мне думается, что нет хоркрукса - нет проблем в моей голове, и хотелось бы знать, на какой период ориентироваться. Может, у мистера О'Рейли на изыскания не так уж и много времени?

Aengus O'Reilly написал(а):

2. Что-то первоначальное поставлю 23-го, 24-го, как прочухаетесь, продолжим и доделаем. Как часто будем обновлять - по симтоматике, я думаю. Мне надо будет проверять, что там у вас в голове происходит, сначала ежедневно, а если все нормально (= хоркрукс перестанет активничать), то потом уже реже. Да, к началу марта можете стать нормальным человеком.

Т.е. будем считать, что 24-25-го я уже в сознании, но на людей еще периодически кидаюсь. А к концу месяца вы все дыры залатываете, и вот я уже снова истинный гриффиндорец.

0

46

Ronald Weasley написал(а):

24-25-го я уже в сознании, но на людей еще периодически кидаюсь. А к концу месяца вы все дыры залатываете, и вот я уже снова истинный гриффиндорец.

Какой же вы истинный гриффиндорец, если вы не кидаетесь на людей?
В целом да, согласен с хронологией.

а пофлудить?

Короче, я практиццки одновременно изучаю хоркрукс и конструирую для Арна методику защиты информации. А люди еще спрашивают, есть ли у меня хобби. Да. Мое хобби - спать ))

+1

47

Ronald Weasley написал(а):

О, собственно, тогда вопрос к администрации: Гарри или не Гарри, но кто-то же обнаруживает диадему. И что с ней потом станет? Ее уничтожат? А примерно когда? Просто мне думается, что нет хоркрукса - нет проблем в моей голове, и хотелось бы знать, на какой период ориентироваться. Может, у мистера О'Рейли на изыскания не так уж и много времени?

Ну давайте поставим границу 1 марта окончательно, после которого диадемы точно не будет.
Так или иначе, но к этому моменту, учитывая информацию от мистера О'Рейли о странностях комнаты и информацию Дамблдора о крестражах, уже можно сложить два и два. Даже если мистер Поттер не подтвердит желание попытаться вытащить диадему, мастерски мы отправим во главе с Дамблдором экспедицию в Выручай-комнату вскоре после вашего инцидента с мистером О'Рейли, найдем диадему и уничтожим ее на месте.

0

48

Всем спасибо, насчет себя я вкурил.

0

49

Rabastan Lestrange написал(а):

Даже если мистер Поттер не подтвердит желание попытаться вытащить диадему

Я подтверждаю!

0

50

Мистер Арн, мы к Вам не планируем возвращаться в "Никто не обещал, что будет легко", поэтому я, наверное, пропущу свою очередь

0

51

В теории заговора я даже не уверен, нужно ли мастеринг, или просто учесть, что Снейп нас спалил, я хлопнулся в очередной обморок и всем резко стало не до того, чтобы выяснять, что мы за ним следили, а потом еще не очухавшись как следует я согласился на уроки окклюменции?

0

52

Harry Potter, можем пока учесть, а при явлении нового Северуса, заинтересованного в сыгровке и предыстории занятий можно будет и сыграть уже вживую.
Насколько вам удобен тот или иной вариант. Если в принципе все понятно и эпизод был больше заточен на сыгровку с персонажем Снейпом, то нет острой необходимости играть это как проходной эпизод с мастером.

0

53

Rodolphus Lestrange, окей, тогда просто зачтем.

0

54

Harry Potter, спасибо. Значит, имеем в виду, что Снейп самолично стал свидетелем приступа, так что вам обоим от занятий не отвертеться.

0

55

Я не новый Северус, но я заинтересован. Если что.

+1

56

Severus Snape, вот недоигранный эпизод. Ну и все, что у нас с вами есть несбывшегося.

0

57

Нарцисса, Рабастан, может, закроем? Пустыня, загадки, женщины (20 августа 1995) - итоги только утрясем здесь для себя, раз эпизод давно не актуален.

0

58

Yael Gamp, Мне одинаково удобно, что отыграть, что обсудить)

0

59

Yael Gamp, Narcissa Malfoy, и мне аналогично.
Там вроде по паре постов осталось

0

60

Narcissa Malfoy, Rabastan Lestrange, окей) тогда я запуталась - там моя очередь или Нарциссы?

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Обсуждения, уточнения, выяснения - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно