Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи

Сообщений 61 страница 90 из 869

1

Совместная изобретательность в попытках украсить тем же самым "теплом вражеского общения", например, жизнь своего героя.

0

61

Remus Lupin,
Хм, думаю, очень даже! Возможно, одно из моих расследований подозревало участие оборотней, и ты меня проконсультировал о том, что оборотней подставили. Ооо, еще более безумная мысль: возможно, это было накануне принятия закона об оборотнях, и то преступление было совершено с целью подтолкнуть Министерство закон принять. И, в общем, у нас вышло доказать, что это было подставой, но закон все равно приняли.
Но мы все равно оказались молодцы, вот! (:

+1

62

Rabastan Lestrange написал(а):

Да, спланировали)

Прекрасно) Я буду ждать встречи!

Charles Clifford,
Всё, что касается оборотней - это я всегда к твоим услугам) Только к Фенриру не засылай, он ж меня прибьёт.
А вообще, да, было бы прекрасно. Правда принятие закона меня всё равно очень опечалило. Но я верю, что справедливость восторжествует!)

0

63

Remus Lupin написал(а):

Ничего личного, мы просто хотим убить друг друга, почему бы и нет?)

Договорились)

Remus Lupin написал(а):

Бедолага Рабастан, его-то бить за что?

Умничает, Ремус, умничает. Со школы еще.

0

64

Rodolphus Lestrange написал(а):

Умничает, Ремус, умничает. Со школы еще.

Ну, вы там помягче, брат всё-таки)

0

65

Remus Lupin, Мерлин мой! Да за что же ему так везет-то с вами. Не иначе десяток младенцев их пожара спас.

0

66

Rodolphus Lestrange, Может у него просто есть Феликс Феликцис? Но если он правда спасал младенцев, я продолжу верить в этот бренный мир!

0

67

Расписал вроде бы.
Корректируемо.
Рудольфус Лестрейндж.
Как и любая сильная личность с ярко выраженными лидерскими качествами, Рудольфус в глазах Питера является тем, с кем просто необходимо поддерживать как можно более теплые отношения. Ради этого Хвост готов на всё, что у него так хорошо получается. Льстить, виться перед Лестрейнджем хвостом, петь ему дифирамбы, заискивающе улыбаться и терпеливо слушать, отплачивая гримасками восхищения, сочувствия и т.п. в зависимости от характера их беседы.
Рассчитывает на то, что в тени безжалостного Рудольфуса можно будет между делом прятаться от прочих товарищей, не так лояльно к нему расположенных.
И показывать им всем оттуда язык
Рабастан Лестрейндж.
Рабастан не представляет такого интереса для Питера, как его брат, однако с ним он также стремится поддерживать ровные отношения. Чем больше родовитых покровителей, тем лучше.
Беллатриса Лестрейндж.
С Беллатрисой Питер осторожен, вежлив и учтив. Держится немного на расстоянии, поскольку опасается однажды стать инструментом в какой-нибудь её безумной интриге. А вернее будет сказать интрижке. Хвост  не столь безумен, как Крауч, и потакать леди Лестрейндж в её поиграшках на грани фола точно не станет.
Северус Снейп.
Недоступный пониманию Питера объект. Не понятно как с ним себя вести, не понятно, что скрывается за маской непроницаемости, не понятно, чего ожидать от зельевара в следующую минуту. Один сплошной вопросительный знак. Питер чувствует только, что Северус его недолюбливает и это презрительно-снисходительное отношение не подлежит изменениям. Ну и ладно. Лишь бы не скатиться в открытую вражду.
Ремус Люпин.
Похоронен вместе со всеми прежними дружественными связями.
Если потребуется, Хвост без зазрения совести расправится с бывшим приятелем. Ему приходилось принимать гораздо более трудные решения в своей жизни, поэтому такой пустяк не стоит даже сомнений.

А вообще мне вот интересно, какие у нас отношения были в детстве. Наверное, мы часто вместе время проводили (ну знаешь, между нами, Блэку больше с Поттером было интересно, квиддич, все дела)?
Я, понятное дело, фанател от Джеймса, ничто в глазах моих не могло затмить Сохатого, но ... но. Выгодно было дружить и с тобой.) Домашнее задание там попросить списать, поканючить, чтоб поднатаскал к экзаменам...
Ты ведь не отказывал в таких мелочах доброму другу?)

+2

68

Peter Pettigrew,
У меня всё гораздо сложнее. Во мне, словно две сущности, сражаются совершенно разные желания. С одной стороны, тёмная, оборотническая сторона жаждет порвать тебя на мелкие кусочки, сжечь и развеять прах по ветру (нет, я совсем не злой), с другой стороны, какие-то отголоски былой дружбы во мне ещё живы, и очень хочется понять тебя, за что, почему и зачем? Да и рука на такой серьёзный шаг, как убийство, вряд ли запросто поднимется, даже учитывая понимание того, что ты бы пустил в меня аваду не моргнув глазом.

А вот на счёт детских отношений, я уверен, что они были очень хорошими) Я, понятное дело, давал тебе списывать и готовил к экзаменам, хоть и лился порой, что ты совершенно не желаешь думать. Конечно я понимал, что Сириусу как-то интереснее с Джеймсом, и наоборот, у них были общие темы для разговоров. А я что? Я простой зануда, который раздражал их иногда нотациями и развлекал по полнолуниям.
Думаю, что разговоры и прочее подобное и прозаичное - это скорее к тебе, нежели к ним. Да и выгоду в дружбе я не искал, я просто хватался за тех людей, которые меня приняли, стараясь сделать всё, чтобы этот хрупкий мир не рухнул. И все друзья мне были по своему дороги, и ты тоже. Наверное по этому отказать я никак не мог, особенно в таких мелочах)

+1

69

Remus Lupin написал(а):

очень хочется понять тебя, за что, почему и зачем?

Ты прям как Гарри.(

Remus Lupin написал(а):

(нет, я совсем не злой)

Угу-угу.
Я тебя больше Блэка там, в хижине испугался. С Блэка что взять, он такой всегда, но ты ... Я так рассчитывал на милосердие, знаешь ли.
х)

Remus Lupin написал(а):

И все друзья мне были по своему дороги, и ты тоже. Наверное по этому отказать я никак не мог, особенно в таких мелочах)

Супер. Значит с этим определились.)
Мерлин Всемогущий, Ремус, где же тебя всё это время носило? Мы тааак тебя ждали.) *подлиза*

0

70

Peter Pettigrew написал(а):

Ты прям как Гарри.(

В этом вопросе мы солидарны)

Peter Pettigrew написал(а):

Угу-угу.
Я тебя больше Блэка там, в хижине испугался. С Блэка что взять, он такой всегда, но ты ... Я так рассчитывал на милосердие, знаешь ли.
х)

А это был тонкий намёк, что нет ничего страшнее злого оборотня, особенно за несколько часов до полнолуния. Заметь, я пытался первое время оттаскивать от тебя Сириуса и не давал прикончить тебя в образе крысы! Мне должен быть плюс  в карму)

Peter Pettigrew написал(а):

Супер. Значит с этим определились.)
Мерлин Всемогущий, Ремус, где же тебя всё это время носило? Мы тааак тебя ждали.) *подлиза*

Хотя бы с этим определились)
Да бегал тут по лесам, зайцев гонял) Но я ведь пришёл, и даже шоколад с собой захватил!

+2

71

Если я кому-то нужен, то я в море где-то здесь и готов выяснять в рамках канона и здравого смысла

0

72

Буду благодарен, если меня тыкнут носом. где я срочно нужен. если нужен конечно.

0

73

Antonin Dolohov,
В рамках канона Вам суждено меня убить. Однако, я бы с радостью поискал иные стороны нашего взаимонепонимания.

Lucius A. Malfoy,
Тыкать носом не стану, но выяснить отношения буду не против.

0

74

Remus Lupin написал(а):

Однако, я бы с радостью поискал иные стороны нашего взаимонепонимания.

Мне это - интересно. Кивнул.
Но пока сложно сориентироваться, где мы можем с вами пересечься. Продолжим в Лс?)

0

75

Remus Lupin, согласен, тянуть еще три года нелепо. Но грани нашего взаимонепонимания так обширны и многочисленны, что я и не знаю, с какой начать.
Я, конечно, фашЫст, так что ваш вид не слишком жалую, однако у меня действительно ничего личного, братьев у меня нет.
Зато я имею виды на вашего будущего тестя, опозорившего сестру Звезды Амазонок, ну и его отродье - это может нас несколько сблизить.
Но я вообще ко всему открыт и вообще покладист, так что если у вас какие-то идеи встречные есть, то велкам)

0

76

Remus Lupin, Peter Pettigrew,
Мальчики, из присутствующих я знаю ток вас.
Училась на Грифе двумя курсами младше, играла в Квиддич.
Зато все остальные, особенно те, кто не отдыхали в Азкабане, знают меня.

0

77

Gwenog Jones,
Гриффиндор! Капитан школьной команды! Блестящая квиддичистка!
Респектую со страшной силой! Не знаю, как вы относились в школьные годы к Хвосту, но он однозначно к вам с восхищением!

0

78

Peter Pettigrew написал(а):

Не знаю, как вы относились в школьные годы к Хвосту,

http://s8.uploads.ru/3NmMT.gif От вашего балагана ж спасу не было в школьные годы. А с Поттером я, наверняка, играла вместе в команде, ну в последний год - точно. Любовно отбивая бладжеры в прочих членов факультета. И наверняка на скамейке провинившихся была где-то рядом от Поттера и Блэка.
Но вы-то, товарищ Хвост, явно были поспокойнее, чем ваши психи-друзья. Зато более живы чем они.

0

79

Gwenog Jones,
Повторюсь. Какая, однако , женщина прямо по курсу).. Я восхищен.

0

80

Gwenog Jones написал(а):

Но вы-то, товарищ Хвост, явно были поспокойнее, чем ваши психи-друзья.

Канеееешно.
Вообще самый спокойный у нас Люпин, а я так. Прикидывался только.
Lucius A. Malfoy,
Кыш. Я уже застолбил право восхищения.)
Выясним?
Если вкратце, то я вожделею вашу жену.

0

81

Peter Pettigrew,
да восхищайтесь на здоровье кем угодно, Питер))
еще один вяк и будет больно)

Gwenog Jones,
Хочу. Выяснить.

0

82

Lucius A. Malfoy
Мистер Малфой!
Продаете что-нибудь запрещенное?

0

83

Lucius A. Malfoy написал(а):

еще один вяк и будет больно)

Вот, вот! Я как раз хочу конфликт. *напрашивается*
Мои мазохистические наклонности почти не находят удовлетворения, а это как-то ... не канонно что-ли.
Был бы рад презрению с вашей стороны и вообще, чем больше негатива, тем лучше.
Хвост склонен позволять себе больше, чем положено, расслабившись под покровительством Лестрейнджа.
Ну вы и сами видите чо творится.

0

84

Otto Bagman написал(а):

Продаете что-нибудь запрещенное?

Покупаю. Что-нибудь невинное по документам.

0

85

Peter Pettigrew написал(а):

Мои мазохистические наклонности почти не находят удовлетворения, а это как-то ... не канонно что-ли.

Рейтинг у нас.

0

86

Lucius A. Malfoy написал(а):

Что-нибудь невинное по документам.

Я только такое и продаю. Заметано.

0

87

Otto Bagman написал(а):

Я только такое и продаю. Заметано.

Стоит обсудить. Да.

0

88

Otto Bagman,
Но за спортсменку дам хорошую цену, если вы тут при делах)

0

89

Lucius A. Malfoy
Увы, мистер Малфой, я ее еще сам не купил. Хотя желание есть...

0

90

Otto Bagman,
я вижу мы единомышленники) устроим аукцион?)

Отредактировано Lucius A. Malfoy (18 декабря, 2014г. 19:00)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно