Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи

Сообщений 1 страница 30 из 869

1

Совместная изобретательность в попытках украсить тем же самым "теплом вражеского общения", например, жизнь своего героя.

0

2

Лизетт жаждет)

0

3

Lisa Turpin,
мне определенно нравится ваш персонаж, я хочу, чтобы мы были знакомы))

0

4

Katie Bell,
Знакомство в Хогвартсе - это вещь совершенно логичная и нормальная. Только вот я не знаю, насколько близко мы можем общаться, всё же у Кэти своя каноничная и шумная компания **

0

5

Lisa Turpin,
может у нас мамы были знакомы?
скажем, учились вместе)
вот и мы иногда общались))

0

6

Буду рад выяснить, с кем это в той или иной степени возможно.

0

7

Katie Bell,
А может быть и так, почему бы нет?) Компаний Лизетт побаивается, а вот лично с Кэти общаться очень приятно. Можно кормить её кексиками, может быть, обсуждать последние книжки прочитанные)

0

8

Lisa Turpin,
ну раз кексики, то сразу да))
договорились))
Theodore Nott,
предлагаю вот какой вариант: при виде Беллов Нотты могут демонстративно морщить нос, однако причиной является не только неприязнь к полукровкам. Можем предположить, что моя бабуля, Аделаида Берк, приходится твоему отцу любимой кузиной (ему же шестьдесят или около того, верно?), которая выскочила замуж за полукровку. Следовательно, легкий элемент вражды.

0

9

Katie Bell, мне нравится, да. А учитывая, что Тео у нас тут ещё и единственный наследник, он будет искренне обижаться на такое развитие обстоятельств х) Договорились :з

0

10

Theodore Nott, ну давай, Нотт, выясним).

И с остальными, разумеется, тоже).

0

11

Johanna Moriarty,
в какую сторону будем думать?

0

12

Johanna Moriarty, страдать. Я собираюсь долго и пафосно страдать. Потому что я могу.

0

13

Theodore Nott, Отлично, начинай).
Katie Bell, надо подумать). Собственно и пошла думать, ибо с ходу ничего не придумала).

0

14

Ищу знакомств, близких и не очень) Играть хотелось бы в основном в реальном времени (не сильно я большой любитель флешбеков), так что было бы полезно знать к кому и как относиться)

0

15

Я нашла эту тему. Случайно. Через активные темы. Я дебил.

В общем-то хотела выяснить отношения со всеми, да. ._.

0

16

Morag MacDougal,
И я пришла по твою душу, раз уж желание есть  http://savepic.net/5899831.gif

0

17

Lisa Turpin, твой персонаж интересный и такой милый, но моя Мораг не такая и это несколько усложняет задачу. Ей явно не нравится твоя академическая успеваемость, но нравится смекалка и то, что ты все-таки не дебил. Поэтому это скорее приятельские отношения, возможно она даже помогать тебе с чем-то будет из предметов. ._.

0

18

Morag MacDougal,
А как Мораг относится к творческим вечерам Кевина и Лиз?)

0

19

Lisa Turpin, в целом, она положительно относится к искусству в любом его проявление, но если ей будет это мешать она, конечно, промолчит, но неприятный осадок останется оО
Как насчет извечного занудства МакДугал? х)

0

20

Morag MacDougal, Отлично)) Ну, Лиз иногда будет волноваться, что Мораг выглядит не слишком довольной, если ей мешают хд А что с занудством именно?

0

21

Lisa Turpin написал(а):

А что с занудством именно?

ну она любит вечно поправлять, даже если говорят там целый монолог. она может прервать и исправить и объяснить, что такую ошибку мог допустить только конченный дебил и т.п.

0

22

Morag MacDougal, оооо, ну, Лизетт же ребёнок ранимый и эмоциональный, так что она могла даже обижаться на Мораг за такое, это у неё легко хд

0

23

Lisa Turpin, окей, тогда мы в целом неплохо ладим, но периодически обижаемся друг на друга, чтобы жизнь медом не казалась х)

0

24

Morag MacDougal, ну, а что ещё ждать от пятнадцатилетних баб девчонок? Совершенно согласна))

0

25

хей-хо) кто ручку позолотит?

0

26

Sole Fawcett,
вы бесподобны!
порадовал выбор внешности и вся ваша история.
я хочу плюс))

0

27

Katie Bell,
оу, спасибо))http://s9.uploads.ru/BWem7.gif
а давайте дружить? ну, насколько вообще понятие дружбы применимо к Соле. мы можем плясать в коридорах, обворовывать кухню, пакостить Амбридж и ставить фингалы всем людям, которые будут проходить мимо нас во время нашего диалога с активной жестикуляцией http://s9.uploads.ru/luFZy.gif

0

28

Sole Fawcett,
а мне нравится эта идея)) тем более, мне необходим друг на моем курсе, моя банда, увы, на год меня старше))
было бы круто, если бы ты сидела со мной за одной партой))

Отредактировано Katie Bell (21 августа, 2014г. 23:35)

0

29

Katie Bell,
тут я всегда за) со совим курсом Соле не очень-то дружит по моей задумке))

0

30

Sole Fawcett, можно Мораг, как истинная зануда, будет тебя ненавидеть (ну вернее просто недолюбливать, но очень сильно недолюбливать)?
А я любить *_*

Отредактировано Morag MacDougal (22 августа, 2014г. 16:14)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно