Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи

Сообщений 841 страница 869 из 869

1

Совместная изобретательность в попытках украсить тем же самым "теплом вражеского общения", например, жизнь своего героя.

0

841

Emmeline Vance,
У нас довольно много точек пересечения.
Мы и учились на одной параллели, и в Ордене состояли, и теперь пересекаемся достаточно часто, как я полагаю.
Я в общем со всем уважением. И как к профессионалу, и просто потому, что красивых, умных свободных женщин не часто встретишь среди нашей братии.
Если хотите, можете поисследовать мою руку. Ну, знаете, последствия темномагического ритуала и всякое такое.

0

842

Peter Pettigrew, а можно я возьму у вас что-нибудь для опытов? Подвал, Люмус, общие воспоминания.

0

843

Emmeline Vance,
Звучит интригующе.

0

844

Опыты на анимаге? А то у нас Лиса Яэль беременна, есть пара вопросов. Во имя будущего енотов Лестрейнджей.

+1

845

Emmeline Vance,
Только без расчлененки. У меня и так инвалидность.

0

846

Peter Pettigrew написал(а):

Только без расчлененки. У меня и так инвалидность.

Я буду почти ласкова. Играем?

Отредактировано Emmeline Vance (1 ноября, 2017г. 21:57)

0

847

Emmeline Vance написал(а):

Играем?

А давайте.
Пообщаемся в приватной атмосфере.

0

848

С этого нужно было бы начать. Но я всегда как-то с хвоста начинаю.
С кем, когда и где встречался, расскажете мне?)

0

849

Jack Davies, раньше могли по делам встречаться. Я в Аврорате работала - в отделе Контроля и постановки на учет - т.е. собирала опергруппы, вела архивы, отправляла запросы о помощи в другие отделы и прочая больше-офисная работа.
Еще могли в лесах видеться, если вам рекомендованы прогулки. Но, думаю, от оборотня я свою лисью шкуру уносила со всем прилежанием.

0

850

Yael Gamp, В аврорат я наверняка заглядывал, но не часто. Мимо пробежать, отчеты принести-забрать. Если вы лично у меня их принимали, то, если мы с вами раззнакомимся, могу приходить с вкусняшками какими-нибудь по мелочи: круасаны к чаю, мармеладные дольки, орешки в шоколаде, мог даже шоколадную лягушку притащить.

0

851

Jack Davies, ! Я, пока в Аврорате была, чаевничать обожала. У меня чайный набор всегда в рабочем столе был
так что - не против) могли делиться новостями

0

852

Yael Gamp, здорово, а вы в аврорате до каких годов служили, а то что-то не нашел сведений?
Дед у вас именитый.

0

853

Jack Davies, ажно до февраля этого года. Я внезапна, да.
Так что готова принимать поздравления и соболезнования в настоящем времени.
И вотэтовсе вот.

Дед у меня, официально, считается предателем идеалов аврората и вообще. Но да - слухи о нем имеются, уж точно. И внучка туда же.

0

854

Yael Gamp, не знаю, мне кажется, Джек бы украдкой проникся к вашему деду). А что значит учредил Непростительные?
А как вас поздравлять, в письменном виде, или встречей?

Отредактировано Jack Davies (20 декабря, 2017г. 12:05)

0

855

Jack Davies, есть мнение, что как раз из-за того, что Гамп бросил работу, во время Первой Войны семьи моакоборцев и оказались под угрозой - пс поняли, что это метод
Что до непростительных - далекий предок придумал список заклинаний, которые запрещены к применению и за их использование грозит Азкабан. Это древний канон - Гамп создал аврорат и список кое-каких законов на его тему

Лучше личной встречей)

0

856

Yael Gamp, а, даже так. Тогда нет, ваш дед будет у меня не в почете) Но слышать о нем я наверняка слышал.
Хорошо, тогда встречей.

0

857

Jack Davies, я вылезу из лоу и напишу вам в лс)

0

858

Yael Gamp, хорошо, буду ждать.)

0

859

Дорогие однокурсники?

0

860

Winifred Sutcliffe, ровненько? С хаффлпаффом делить мне нечего, ваши с 77-ого живут в Испании.
Или что-то на школу придумаем?

0

861

Rabastan Lestrange, давайте ровненько. Если что-то потом придумается в рамках "ровненько", можно будет вписать.

0

862

Winifred Sutcliffe, могу приятельствовать на фоне травыок и в память о дедуле. В школе готова даже познакомить с портретом дедули и его библиотекой.
Больше дедули!

0

863

Emmeline Vance, да, больше дедули и книжек! договорились ))
Могу давать рекомендации по уходу за растениями, оставшимися от дедули.

0

864

Winifred Sutcliffe, могу отдать (уронив скупую рейвенкловскую слезу) последнюю уцелевшую от террора миссис Вэнс плотоядную орхидею. Только заботьтесь о ней... и она любит теплых мышей. Подогретых.

0

865

Winifred Sutcliffe написал(а):

давайте ровненько. Если что-то потом придумается в рамках "ровненько", можно будет вписать.

ну там еще многое зависит от ваших взаимоотношений с мародерами, кстати.
То есть, если в пику Блэку, я могу за вами даже горшки по теплице носить, если что.
Мандрагор выкапывать

0

866

Emmeline Vance, у этой орхидеи будут лучшие теплые мыши на всем острове!

Rabastan Lestrange написал(а):

ну там еще многое зависит от ваших взаимоотношений с мародерами, кстати.

Я думаю, мы с Мародерами плохо. Они шумные, нарушают правила, носятся на метлах, не интересуются гербологией и они могли как-нибудь даже перевернуть стол в теплице! Блэку и Поттеру не помешала бы обрезка и пара недель в темном прохладном месте, я считаю.

Rabastan Lestrange написал(а):

То есть, если в пику Блэку, я могу за вами даже горшки по теплице носить, если что.

Нет-нет-нет. Драгоценные горшки буду передвигать я. Вы можете помочь с опрыскиванием против глизней и прочей гадости. Можно представлять Блэка на месте глизня.

0

867

Winifred Sutcliffe написал(а):

Нет-нет-нет. Драгоценные горшки буду передвигать я. Вы можете помочь с опрыскиванием против глизней и прочей гадости. Можно представлять Блэка на месте глизня.

Идеально. В общем, если вдруг мародеры когда-то перевернули в теплицах стол, смело рассчитывайте, что проходящий мимо положительный староста Рэйвенкло задержится и поможет все привести в порядок.
Ну и опрыскать глизней, если вы именно этим занимались в теплице, почему нет.

0

868

Rabastan Lestrange написал(а):

если вдруг мародеры когда-то перевернули в теплицах стол, смело рассчитывайте, что проходящий мимо положительный староста Рэйвенкло задержится и поможет привести все привести в порядок.

Я думаю, что Мародеры должны сделать это до меня, иначе им не уйти невредимыми. Но староста Рейвенкло может среагировать на горестный вопль из теплиц, когда я приду опрыскивать и обнаружу разрушения.

0

869

Winifred Sutcliffe написал(а):

Но староста Рейвенкло может среагировать на горестный вопль из теплиц, когда я приду опрыскивать и обнаружу разрушения.

может.
Это его работа - защищать и поддерживать порядок и реагировать на его нарушение. И вопли.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно