Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи

Сообщений 31 страница 60 из 869

1

Совместная изобретательность в попытках украсить тем же самым "теплом вражеского общения", например, жизнь своего героя.

0

31

Morag MacDougal,
о, какие вопросы, конечно, можно. я только за))

0

32

Готов озарить позитивом всех и каждого http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139057.gif

0

33

Тема простаивает.
Непорядок!

0

34

Gwenog Jones, так давайте выясним.

0

35

Rabastan Lestrange, Я - грязнокровка с ведром гвоздей в шикарной заднице.
Есть пожелания?

0

36

Gwenog Jones, вам не понравится.
Хотите, школу поиграем?
Вряд ли мне из азкабана квиддич виден.

0

37

Rabastan Lestrange, Да если придуем што - ради бога, но нам, полагаю, школа только и остается. Я не из тех, кто навещает за решеткой полит.заключенных.

0

38

Gwenog Jones, я почти вышел.
можем разыграться с вашими гвоздями, дешевые контрасты там, я не знаю. Вы по анкете грозились в Рейвенкло уйти - ну в сердцах, я понимаю, но можно обыграть же.

Отредактировано Rabastan Lestrange (7 ноября, 2014г. 18:07)

0

39

Rabastan Lestrange написал(а):

я почти вышел.

Ваш хвост из дементоров на личное знакомство ну никак не настраивает.

Rabastan Lestrange написал(а):

Вы по анкете грозились в Рейвенкло уйти

Было дело, но вам с того какой интерес? Нет, правда не догоняю. А гвозди это всегда интересно, хотите вам в череп загоню парочку?

0

40

Gwenog Jones написал(а):

Было дело, но вам с того какой интерес?

Как старосте Рейвенкло? Если вы грозились вслух - прямой.
Но впрочем, притягивать за уши тоже не интерес.

0

41

Rabastan Lestrange написал(а):

Как старосте Рейвенкло? Если вы грозились вслух - прямой.

Как-то я пропустила этот момент, думал вы у нас со змеинного гнезда.
Но вообще, как по мне - ушасто. Ну пригрозила, да, ну идиоты люди, но кто ж меня б туды перевел.
А вы как, в пору юности, квиддичевали?

0

42

Gwenog Jones, ни в коей мере.

0

43

Rabastan Lestrange написал(а):

ни в коей мере.

Отсталые люди эти аристократы.

0

44

Выясняю.)

0

45

Кому нужен домашний вервольф?)

0

46

Remus Lupin, нам, Уизлям! Обещайте, что будете приходить на сытные-пресытные обеды и чаи!)

0

47

Ginny Weasley,
А у меня есть выбор?)
Куда же я денусь? Кто, как не милейшая Молли, меня накормит?
Вы все уже мне как родные)

0

48

Remus Lupin, мистер Люпин, у меня к вам деловое предложение.
Я вас ждал не меньше Уизли, честно.
А давайте в Хогвартсе будем "приятелями по библиотеке и обязанностям старосты"?
А потом жизнь нас разведет. Скорее раньше, чем позже.
Не любите такие повороты?

0

49

Rabastan Lestrange,
Мне приятно, что меня так ждали, правда.
Почему же не люблю, мне это очень даже интересно.
Особенно если будет какая-то встреча спустя столько лет после этого "библиотечного приятельства".

0

50

Remus Lupin, до чего здорово! Я вот найду своих родителей и можно будет даже отыграть один такой обед, будет очень-очень славно и даже злободневно, дни-то какие настают.

Я еще думала. Может, Ремус станет тем, кто натолкнет Джинни на мысль изучать окклюменцию? Он преподавал как раз на следующий год после того случая с Дневником. Младшая Уизли предпочла политику отрицания и игнорирования проблемы. А прознав про уроки с третьекурсниками о боггартах, могла испугаться и.... гхм, коварно забивать свои. Например. Но это мысли, да.

0

51

Remus Lupin, так это прекрасно.
И встрече я буду рад чрезвычайно, одна так даже вполне каноничная может быть в Отделе Тайн через год, а вообще, мы можем и приблизить нечаянное свидание.
Лондон маленький, это всем известно, а магический и того меньше)

0

52

Ginny Weasley,
Что может быть лучше, чем обед с Уизли?)

Мысль с оклюменцией интересная, и, хотя Рем не то, чтобы отличный специалист в этой области, дать такой совет мог бы, да.
В Хогвартсе, как я думаю, довольно много боггартов, так как много тёмных уголков, которые они очень любят. Джинни могла просто случайно набрести на одного из них, но защищаться от них девочку ещё никто не учил, она же на втором курсе, а боггартов на третьем проходят. А Рем просто мимо проходил. Так мог завязаться какой-нибудь диалог, который постепенно вывел бы к проблеме и её решению.

Rabastan Lestrange,
Встреча сторонников Ордена и сторонников Лорда в целом вполне канонична.)
Магический Лондон настолько тесен, что все, рано или поздно, появляются в Косом переулке. Или в Лютном. Как получится. В подобном месте встреча может быть вообще неожиданной.
*мастер тонких намёков*

0

53

Remus Lupin написал(а):

Что может быть лучше, чем обед с Уизли?

Обед без Уизли?))

Remus Lupin написал(а):

В подобном месте встреча может быть вообще неожиданной.

Согласен. Если мы и интересовались судьбой друг друга после выпуска, то довольно скоро могли выяснить, что нам лучше не пересекаться.
Я бы вот, например, даже, пожалуй, сознательно избегал таких возможностей.
Зато после Азкабана тем интереснее встретиться.
Тогда мы планируем поиграшку на будущее?

0

54

Remus Lupin,
Ремус, дружище! В смысле, от нашего дома вашему - предлагаю дружбу, что завязалась после школы. Может, я, по доброте душевной, помогал с приработками? По долгу службы вожусь со всякой публикой, вот и.

0

55

Remus Lupin, насчет уроков я даже не думала, нет-нет-нет, истинная привилегия Гарри!) Но подсказать ей, что есть способы защитить себя и свой разум было бы предостаточно, чтобы Джинни начала копать, причем сильно и отчаянно, бесконечно благодаря профессора за надежду и наводку)
Хм, а, может, она пыталась отпроситься с уроков с боггартом там? Жутюшка какая для впечатлительной второклашки встретить свой страх в лицо, фррггх!)

0

56

Rabastan Lestrange написал(а):

Обед без Уизли?))

Обед без Уизли будет не таким вкусным, потому что я не умею готовить так, как это делает Молли Уизли)

Rabastan Lestrange,
Думаю, после того, как я узнал, куда тебя забросила судьбинушка, я бы тоже не горел желанием встретиться. Убивать мне тебя совсем не хочется, да и от твоей руки умереть - тоже.
Однако есть скрытый интерес и вечное "Почему, Мерлиновы тапки? Он был неплохим человеком!"
Да, мы, безусловно, планируем, как иначе?)

Charles Clifford,
Я люблю людей, так что я буду только за! К тому же, если ты поможешь мне, даже совсем немного, я буду тебе благодарен до гробовой доски)
Я, в свою очередь, могу где-то помочь тебе в расследованиях?

Ginny Weasley,
Нет, я тоже не об уроках) Это могла быть какая-то одна беседа, разговор за чашкой чая с шоколадкой?)
Такое даже более вероятно, во всяком случае, внезапный уход с урока я точно не проигнорирую)

0

57

Защищает честь семьи!
Rabastan Lestrange написал(а):

Обед без Уизли?))

ХА-ХА-ХА.
*не смеется*

Remus Lupin написал(а):

Обед без Уизли будет не таким вкусным, потому что я не умею готовить так, как это делает Молли Уизли)

Да вот!
Всё! :Р
*показала язык Лестрейнджу*

Remus Lupin, да, всё, так оно и было *_*
Спасибо большое-пребольшое, моя картинка-история Джинни в голове всё полнее складывается.

0

58

Remus Lupin, и я, и я полезу немедленно к Ремусу.
У меня сформировалось отношение.
Только оно будет отрицательным. Нечто вроде "Мой брат общается с нелюдем? Пойду наваляю брату!"
Ну и соответственно, учитывая, что Рудольфус сноб и фашист, он будет всегда рад убить Люпина.
Это же нормально нам? Ничего личного, все каноничное)

Отредактировано Rodolphus Lestrange (4 декабря, 2014г. 15:14)

+1

59

Ginny Weasley, Тогда так и оставим)

Rodolphus Lestrange,
Бедолага Рабастан, его-то бить за что?
Ничего личного, мы просто хотим убить друг друга, почему бы и нет?)

+2

60

Remus Lupin написал(а):

Обед без Уизли будет не таким вкусным, потому что я не умею готовить так, как это делает Молли Уизли)

Вы переоцениваете вкусность капусты на первое, второе и десерт. Но дело вкуса, не буду спорить.

Remus Lupin написал(а):

Однако есть скрытый интерес и вечное "Почему, Мерлиновы тапки? Он был неплохим человеком!"

Да-да, идеально. Непонимание  - оно двигатель игры.
Да, спланировали)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно