Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Идеи для игры, поиск компании, кооперация

Сообщений 61 страница 90 из 515

1

Обсуждение игровых моментов и тонкостей, поиск партнёров для игры, предложения и отклики.

0

61

Rabastan Lestrange написал(а):

Вы, что логично - они просто бегут по своим делам.

Принято, спасибо.

Господа и дамы, если нет желающих вмешаться в забор тафта в аврорат, придержите ход за мной. Аврорат будет уводить министра и эвакуировать гражданских.

0

62

Т. к. мне опять скучно и мало игровых действий, интересуюсь: есть ли желающие поиграть? Могу себя, могу Даниэлу Рот (с 1985 - уже Лестрейд). 35 лет (1961 г. р.), магглорожденная, обливиатор, дуб-дубом в области боевой магии и вообще большей частью девочка-девочка, зато умная, потому что Рейвенкло.

Для совсем оригинально мыслящих есть еще Аарон Рот, на 11 лет старше сестры - маггл, врун, болтун, хохотун и психиатр. А еще у него на аватарке доктор Картер, что подкупает.

Оба-двое, что характерно, евреи со всеми вытекающими из этого последствиями.

Открыта для предложений по всем персонажам, при наличии желания, но в отсутствие идей можно совместно натянуть сову на глобус посредством ЛС.

0

63

Собственно, товарищи. Приходи ко мне лечиться и корова и волчица (с). Или не лечиться.
Открыта для любых предложений в любых, в принципе, жанрах.

0

64

Medeleine Bloomfield, У меня есть идея для эпизода, связанного непосредственно с вашей профессией. Если есть желание, черкните в  лс.

0

65

Уважаемые дамы и господа, поскольку я как-то совершенно внезапно оказалась свободна по времени, хотелось бы заиметь ещё эпизод-другой. Конкретный сюжет предлагаю раскуривать в лс в зависимости от личности желающих, если таковые найдутся.

0

66

Medeleine Bloomfield, я хочу сломать как минимум ребро во время нападения на Хогвартс, а может и заполучить какое-то магическое помешательство. Предлагаю вам стать моим лечащим врачом. А сама в свою очередь могу стать предлогом для визита к вам кого-то из Ордена Феникса, например, если вы им стратегически необходимы. Осталось дождаться этого кого-то.

0

67

Missis Norris, да вы - мой идеальный пациент. Буду рада. И ОФ, как не странно, тоже буду рада.
Так что, бросаем клич на поиск его/ее единственной (или не очень), полагаю.

Товарищи Орденовцы, не оставайтесь равнодушными. Вы можете спасти не только ребро миссис Норрис, но и скрасить жизнь колдомедику, иногда тоскующему по годам ветеринарии.

0

68

Missis Norris, Medeleine Bloomfield, могу поработать тем самым Орденцем.
Филч, конечно, это очень страшно, но котейка же - это котейка!
А Мэдделин я с детства знаю, она и меня лечила (как полную скотину ;))

0

69

Временно неактуально

Поскольку не могу двигаться дальше нападения на Хогвартс (4/5 февраля), а мне неймётся, с радостью поддержку практически любые идеи на поиграть. Что-то сюжетное или около-сюжетное, хотя бы бодрый флэшик - всё, кроме чаепитий.
В меню профессор Минерва МакГонагалл, сквиб Редвальд Лестрейд (завсегдатай Лютного и та ещё сволота), старший аврор Уильямсон (большой ненавистник ПС), а также не против подыграть вам почти любым НПЦ.

Отредактировано Minerva McGonagall (29 сентября, 2016г. 19:57)

0

70

Missis Norris, Nymphadora Tonks, я только за)
Вот и решили?

0

71

Medeleine Bloomfield написал(а):

Missis Norris, Nymphadora Tonks, я только за)
Вот и решили?

Единственное, что придется дождаться хотя бы середины отыгрыша с милсдарями Долоховым и Риддлом, а то я пока не в курсе даже о примерном агрегатном состоянии, а кубики пока на общий итог бросать не хочу.

0

72

Продолжаем искать:
Флешбэки - с определённой целью и прицелом на настоящее/будущее.
Настоящее - всякое.

Личное не в приоритете, но тоже имеет место, если играется зачем-то, а не прост)0).

0

73

Nymphadora Tonks, надо тогда это всё двигать, чтобы не заставлять госпожу врача долго ждать.

0

74

Medeleine Bloomfield, а вы не хотите поиграть со мной и Люпином, например, если он согласится, что-нибудь из прошлого на тему его оборотничества? Есть предположение, что после падения Лорда заняться мне было нечем и по просьбе Дамблдора могли предприниматься попытки усовершенствования аконитового зелья. Естественно, надо было это тестировать и в какой-то момент мог понадобиться медик.

0

75

Severus Snape, я с огромным удовольствием с вами поиграю, но тут есть нюанс касательно конкретно сюжета, предложенного вами.
За неделю до падения Лорда у Мэдди умер муж, после чего она где-то до конца года отработала в Мунго и потом уже срулила в маггловский мир, категорически отказываясь иметь дело с чем-либо связанным с магией примерно год. Не уверена, что Ремусу и Северусу, и кому-либо еще логично уговаривать Мэдди помочь им с тестированием, зная, что она уже некоторое время не практикует и вообще в раздрае. Врач должен быть как минимум трезв, а у Мэдди это не всегда выходило х)
Но если тестирование перенести на относительно недавнее время? Скажем, года 4 назад? Когда Блумфилд вернулась в строй.

Отредактировано Medeleine Bloomfield (9 октября, 2016г. 01:04)

0

76

Думаю, вполне можно и так. У меня просто был вариант, что эксперимент проводится где-то в маггловском месте, уединенном достаточно, и мы к вам обратились потому, что вы просто были ближе всего, а времени нет. Отказывать же не стали бы? Хотя если несколько лет назад эта история даст вашему персонажу толчок однажды вернуться в магический мир, почему нет.

0

77

Severus Snape, и так, за неимением Ремуса идея накрылась(
попробуем придумать что-то еще?

0

78

Заграбастано

Мне нужен Гиппократ Сметвик. Или Гелберт Сплин.
Кто хочет сыграть НПС-ом кого-то из этих долбанутых на все три мозга, - маякуйте. Маякъте. Маньячьте.
Да, там требуется стёб в больших количествах и мало адеквата.
И понимание, хотя бы малейшее, медицинской специфики, а то иначе меня будет заносить уж совсем в волшебство.

Отредактировано Araminta Meliflua (14 октября, 2016г. 13:09)

0

79

Medeleine Bloomfield, у меня вообще есть для будущего одна идея, когда мне может потребоваться медик. Вернее, это всё ещё февраль, скорее всего, но предпосылки ещё только в планах.

0

80

Medeleine Bloomfield, Missis Norris, теоретически, я могу подыграть вам Хагридом, а то я смотрю что-то у вас всё встало намертво. Из полувеликана, конечно, рекрутер в ряды ОФ никакой, зато он любит животных. А на фоне свистопляски, которая будет в Хоге после нападения (вон даже главу аврората умыкнули) остальным, думается мне, будет не до кошки. Филч всего лишь старый сквиб, сомневаюсь что он часто бывает за пределами школы и хорошо ориентируется в волшебном мире, а Хагрид всё же какой-никакой, но полноправный волшебник.
Только тогда травма должна быть такой, с которой сам лесник справиться не смог бы тем же единорожьим молоком, или чем он там зверушек пользует...
я, правда, сейчас не особо быстрый игрок, но попробую не затягивать.

0

81

Ginny Weasley, я всегда за. Там просто Тонкс хотела подождать завершения нападения, но если это не критично, давайте Хагрида. Травму придумаем, организуем. Хотя бы рикошет какого-нибудь тёмного заклятия. Ну и с возможностями Хагрида как целителя животных, ведь ещё и сам Аргус мог настоять на том, чтобы меня показали специалисту. И пусть вербовщик из него никакой, зато он сможет рассказать новости из первых уст практически.

Ginny Weasley написал(а):

Филч всего лишь старый сквиб

Я негодую.

0

82

Missis Norris написал(а):

Там просто Тонкс хотела подождать завершения нападения

Тонкс, насколько я понимаю не знает, что ждёт её персонаж по окончанию... она же хотела геройски забороть Дохлова, если не ошибаюсь, чтоб получить повышение и нормально участвовать в работе аврората. а Хагрид в защите замка не участвует, ему ждать не обязательно.

Missis Norris написал(а):

И пусть вербовщик из него никакой, зато он сможет рассказать новости из первых уст практически.

ну да, смолчать вовремя он определённо не умеет... ))

Missis Norris написал(а):

Я негодую.

такова жизнь.
ждём вердикта мадам доктора?

0

83

Господа пожиратели, я там торчу у вас в плену. Будет желание - заходите на огонёк. Форма одежды свободная, входной билет по курсу круциатуса.

0

84

Janis Eaton, пока позволяет реал, ударюсь во все тяжкие в вашей очаровательной компании. Снова.

0

85

В общем я бы что-то поиграл в настоящем. Наверное, после нападения на Хогвартс. А может и до.
Может быть, на тему похищенных учениц, допроса у Лорда, его последствий и так далее. Что угодно, где я вдруг пригожусь.
И я помню про литературный клуб, но когда это ещё будет...

0

86

Severus Snape написал(а):

И я помню про литературный клуб, но когда это ещё будет...

Но так мы же хотели до нападения в пещеру. Или уже после?
Или вы не про пещеру?

Severus Snape написал(а):

допроса у Лорда, его последствий и так далее. Что угодно, где я вдруг пригожусь.

А вот еще, вы не хотите в Ставку заглянуть пятого февраля? Как мне кажется, Лорд может вас призвать по возвращению из Хогвартса - ну, может, через часок, после подведения итогов.

0

87

Rabastan Lestrange, а не во время пещеры разве? Но скорее после, если я правильно помню.

Rabastan Lestrange написал(а):

А вот еще, вы не хотите в Ставку заглянуть пятого февраля? Как мне кажется, Лорд может вас призвать по возвращению из Хогвартса - ну, может, через часок, после подведения итогов.

Мы с ним вроде договорились, когда, куда и как он меня призовёт. Думаю, нет смысла два раза меня дёргать. И так я должен буду думать, что всё прошло хорошо, раз меня посреди ночи никуда не вызывают.

0

88

Severus Snape написал(а):

Мы с ним вроде договорились, когда, куда и как он меня призовёт. Думаю, нет смысла два раза меня дёргать. И так я должен буду думать, что всё прошло хорошо, раз меня посреди ночи никуда не вызывают.

Ага, понял.

Severus Snape написал(а):

Но скорее после, если я правильно помню.

Ну, наверное, мы можем начать тогда. Или как-то так.

0

89

Rabastan Lestrange написал(а):

Ну, наверное, мы можем начать тогда. Или как-то так.

Просто вы же там с Нарциссой ещё что-то играли, как я понял. И не торопил.

0

90

Severus Snape, мы с Нарциссой обнаружили, что можем делать это в нескольких временных отрезках одновременно без потери ориентации.
Но я сейчас с ней спишусь и отпишу вам по итогам переговоров. Там, кажется,в  планах все равно было начать нам хотя бы по посту-другому.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Идеи для игры, поиск компании, кооперация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно