Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Обсуждения, уточнения, выяснения

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

991

Rodolphus Lestrange, я вообще думала об эпизоде прямо как привезли её. Но я вообще тоже могу либо не сразу понять, либо это плохо лечится

0

992

Maria Gregorovitch, лечится это точно плохо - лечили неделю в Мунго, а потом еще процедуры в Больничном крыле под присмотром специалиста-вас.

0

993

Rodolphus Lestrange, так как лучше - чтобы меня привлекли погодя или сразу? Я тогда исправлю в заявке на эпизод

0

994

Maria Gregorovitch, я думаю, сопротивляющиеся слышали, что проклятие было произнесено на болгарском (или каком там?), так что вас могли бы и сразу привлечь. В отыгрыше был Дамблдор как минимум, а он умный.)

0

995

Ну это не объясняет, почему тупили. Я все-таки решила, что логично, что в воскресенье у меня был выходной, а в отделении такие - сами справимся. А я приду и схвачусь за голову.

0

996

Hermione Granger написал(а):

я думаю, сопротивляющиеся слышали, что проклятие было произнесено на болгарском (или каком там?)

невербальном, кажется. )

0

997

Maria Gregorovitch, они могли бы и не тупить. Это же нигде не прописано.

Maria Gregorovitch написал(а):

а в отделении такие - сами справимся

Беспечность какая.) Понятно теперь как в Мунго все устроено...
В общем, мне не принципиально, решайте вы.

0

998

Rodolphus Lestrange написал(а):

невербальном, кажется. )

Но о происхождении Долохова все равно ведь всем известно? Т.е. логично предположить, что болгарин наложил свое заклятие на болгарском?

0

999

Hermione Granger, у нас он русский, если мне не изменяет память. Русский румын. Но не суть.

0

1000

Hermione Granger, или румын. Или русский.
Не уверен, что в Англии кому-то много известно о Долохове, даже Дамблдору.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно