Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Обсуждения, уточнения, выяснения

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Тема для полноправных участников игрового процесса, в которой они могут высказать предложения, задать вопросы, обсудить сюжет или пришедшую им в голову идею, а также выяснить какие-либо спорные моменты.

0

61

Peter Pettigrew, ясно.

+1

62

Peter Pettigrew написал(а):

Если у тебя претензии к тому, что я редко оставляю посты –  этим и аргументируй

Оскомину набили уже.

Дело не в сюжете, а в конкретном игроке, который взял персонажа каноничного и одного из главных в обеих магических в общем-то, но никак не участвует в игре. И даже не пытается. Для чего он тут сидит. Так ясней?

+1

63

Severus Snape,
Спасибо, Северус.
Оставляю за амс право распоряжаться ролью по своему усмотрению.

0

64

Согласен с тем, что Питер тормозит сюжет. Он очень важный, ключевой персонаж, без которого на Райзе и каши не сваришь, вся вселенная ГП вертится вокруг него. Гарри Поттер просто отдыхает со своей Избранностью, по сравнению с Питером Петтигрю, в честь которого, я думаю, надо было еще и форум назвать. Хотя, думаю, что правильнее будет назвать в честь Рабастана Лестренджа, который с такой текучкой кадров скоро будет играть сам с собой.
Поскольку на роль сегодня ушедшего Питера уже выстроилась очередь желающих поиграть, пожалуй, уступлю роль желающим поиграть и за Блэка.
А вообще, если честно, Баст, подумай о том, как ты относишься к людям. Речь идет не только о Питере. А сегодняшняя показательная "казнь" сработает тебе в минус.

0

65

Всех благ.

0

66

И тебе не хворать.

0

67

Собственно пришла по ссылке для личной беседы. Хотя реальность сильно меня оттягивает я бы желала продолжить вести персонажа.

0

68

Alecto Carrow, извиняюсь за задержку.
Значит, расстановка такая. Так как у нас после Хеллоуина были закрыты границы, ты задержалась в Англии. Я предлагаю неспешно сыграть нам с тобой по итогам собрания все вот это вокруг того, кто будет работать с Вэнс.
А в середине декабря я бы обратился к тебе по личному вопросу - вдруг в Дурмстранге что-то полезное насчет ментальной магии известно.
А еще - но это уже на четвертую главу, наверное, - если миссис Паркинсон позаботится об открытии границ хотя бы с Германией, есть вариант в очередной "командировкой". По личному долоховскому вопросу и за деньгами.
Как перспективы?

0

69

Rabastan Lestrange написал(а):

Как перспективы?

перспективы воодушевляющие. Согласна, тем более, что по первому вопросу по сюжету как раз переход в моей голове есть.

0

70

Alecto Carrow, отлично, тогда я создам, напишу первым и маякну тебе

+1

71

Информация для Трэйси Дэвис, Эверетта Селвина и Руфуса Скримджера.

У вас имеются неоконченные отыгрыши с Минервой Макгонагалл и Пэнси Паркинсон, которые будут перенесены в Архив недоигранного. При необходимости и появлении игроков на этих ролях эпизоды будут возвращены с любыми уточненными корректировками в оформлении темы. Если вдруг этого не произойдет, просьба ткнуть любого мастера.

0

72

Уважаемая администрация!
Создайте, пожалуйста, и аврорату закрыточку.

0

73

Я по поводу событий минувшей главы.
Вот это:

- Кентавр Флоренц приступает к преподаванию Прорицаний.

Не успела отыграть до, теперь уже смысла не имеет именно играть, наверное, но вообще планировала уламывать Амбридж вернуть Сибиллу в школу хотя бы в статусе ассистента преподавателя, исходя из пункта, что кентавр, несомненно, будет прекрасным учителем, но это всё же другой вид, будут сложности с общением, а Сибилла сможет быть этаким "переводчиком", преподавая на первых курсах и подготавливая самых младших к знакомству с кентавром.

И ещё возможно, имеет смысл упомянуть, что я с согласия ОФ сообщила Руфусу Скримджеру имена членов ОФ, работающих в Аврорате (мы с ним отыгрываем это приватно, чтобы побыстрее было; выложим, когда доиграем).
Ну и, в целом, чтобы графа "ОФ" совсем не пустовала, сам факт налаживания контактов с новым Министром - вполне себе достижение.)))
А ещё мне обещали после смерти Фаджа место в Визенгамоте.

0

74

Minerva McGonagall написал(а):

Не успела отыграть до, теперь уже смысла не имеет именно играть, наверное, но вообще планировала уламывать Амбридж вернуть Сибиллу в школу хотя бы в статусе ассистента преподавателя, исходя из пункта, что кентавр, несомненно, будет прекрасным учителем, но это всё же другой вид, будут сложности с общением, а Сибилла сможет быть этаким "переводчиком", преподавая на первых курсах и подготавливая самых младших к знакомству с кентавром.

Уломать её взять на работу кентавра уже должно было быть непросто, даже учитывая, что в нашем распоряжении уже расползающееся по швам на тот момент империо. А уж Трелони... Есть ли в этом смысл?

Minerva McGonagall написал(а):

И ещё возможно, имеет смысл упомянуть, что я с согласия ОФ сообщила Руфусу Скримджеру имена членов ОФ, работающих в Аврорате (мы с ним отыгрываем это приватно, чтобы побыстрее было; выложим, когда доиграем).

Это мы оставим для хроники ОФ, детали скорее важны для конкретных персонажей. В любом случае эпизод будет внесён в хронологию.

Minerva McGonagall написал(а):

А ещё мне обещали после смерти Фаджа место в Визенгамоте.

По ходу главы всё будет дополняться.

0

75

Severus Snape написал(а):

А уж Трелони... Есть ли в этом смысл?

Да жалко её просто, хоть и смысла нет.

Всё поняла, спасибо.

0

76

Да, народ, во Второй Неурочный час мне писать первой или как? или кто?

0

77

Yael Gamp написал(а):

Да, народ, во Второй Неурочный час мне писать первой или как? или кто?

Я написала мистеру Скримджеру по этому поводу сову, но он пока молчит. )

0

78

Соигрокам по "Неурочному часу - 2".
Я там самовольно решила, что если мы все сейчас по очереди будем здороваться, уточняться и соглашаться, то совершенно проходной момент перемещения из точки А в точку Б при таком количестве человек растянется надолго.
Так что предлагаю следующему уже смело перемещать нас в мою гостиную, так же смело упоминать, что я транфигурировала кресла и предложила всем чаю.
Разговоры разговаривать, имхо, интереснее, чем просто любезностями обмениваться.
Но, если кто недоволен, сигнальте - подкорректирую пост.

0

79

Плюсую, на перемещениях всегда убивается очень много времени.

0

80

Minerva McGonagall написал(а):

Но, если кто недоволен, сигнальте - подкорректирую пост.

вотща я свой подкорректирую и ловите письмо

0

81

Minerva McGonagall написал(а):

Соигрокам по "Неурочному часу - 2".

Я так понимаю - сейчас наша очередь... Попробую сегодня-завтра отписаться и мальчиков пописать в том же направлении. )

0

82

Всем, кто пришел на похорон Фаджа

Мы там с Минервой все.
Но, кстати, если кто-то из присутствующих хочет еще там со мной поболтать - приходите.
А нет так нет, я просто маячу, чтобы все были в курсе)

0

83

А вот, что я подумал, что не знаю, а хотел бы знать - просто на всякий случай.
Я нигде не писал о том, что Скримджер умеет в легиллименцию или окклюменцию, так что, вероятно, он и не умеет. Но вообще в принципе у нас в Министерстве для каких-то людей, которые много имеют дело с секретами и тайными сведениями, ставят какие-то специалисты по этому делу какую-то защиту, или нет?

0

84

Rufus Scrimgeour написал(а):

Но вообще в принципе у нас в Министерстве для каких-то людей, которые много имеют дело с секретами и тайными сведениями, ставят какие-то специалисты по этому делу какую-то защиту, или нет?

Ставят. И есть штатные легиллементы, которые ставят окклюменцию тем, кому это важно и нужно. И ходят на допросы, когда это требуется. Или снимать показания, когда человек сам не может пересказать.

0

85

Rabastan Lestrange написал(а):

Ставят. И есть штатные легиллементы, которые ставят окклюменцию тем, кому это важно и нужно. И ходят на допросы, когда это требуется. Или снимать показания, когда человек сам не может пересказать.

Как у нас все продуманно прям, агнина.
Спасибо)

0

86

Rufus Scrimgeour, а может, мы с вами удалим наши посты из похорон и запостим заново после поста Яэль? Пара кликов - это нетрудно, а будет красивенько.

0

87

Minerva McGonagall, не принципиально, извините, что влезаю.
я своего персонажа все равно уже вывела, считайте

0

88

Yael Gamp, ну, нет так нет.

0

89

Minerva McGonagall, я могу, если что. Это вообще не трудно.

0

90

Просто там хронологически получается не по порядку, а я старая педантичная зануда, поэтому заметила, но если всех всё устраивает, я лучше помолчу.)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Обсуждения, уточнения, выяснения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно