Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Март-апрель 1996 года » Очная ставка (31 марта 1996)


Очная ставка (31 марта 1996)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата и время: 31 марта 1996, после полуночи
Участники: Миллисента Булстрод, Северус Снейп

Паучий тупик.

0

2

Весенний воздух смешивался с тягучей ночной темнотой, приправленной дымом с фабрик Коукворта. Сливаться с ней было приятно даже несмотря на все те ощущения, которые вызывал у Снейпа этот городок. Он оглянулся последний раз на родную улицу, вернее, тупик, который превратился для него в тот самый уголок, в котором прячется обычно паук.
Дома было так же тихо и темно, разве что пахло чуть менее невыносимо. Освобождая на ходу шею от тугого воротника, Северус остановился в гостиной над белевшей на диване фигуре. Вино всё ещё клокотало в крови далёким отзвуком, и он отдернул протяную было руку, раздувая с шумом ноздри. Миллисента умела ставить в неудобное положение.
Снейп вернулся в прихожую, заставить себя сделать это оказалось не так просто, но он пытался объяснять себе все эти действия разумно. Было слишком жарко, профессор расстегнул пару верхних пуговиц сюртука, открывая пошире дверь и погромче хлопая ею. Оставалось проделать тот же путь, в конце которого его всё равно ждало неминуемое препятствие.

+1

3

Миллисента извелась. Сначала наступил вечер, затем и ночь, а профессор все еще не появился. Это могло означать многое, особенно учитывая их уже устоявшийся распорядок. Она металась по дому, словно загнанный зверь, не понимая, что можно предпринять в такой ситуации. Страх за жизнь декана сменялся страхом за свою собственную и снова по кругу. Мысли не давали читать и заниматься учебой, изводя реалистичностью воображаемого хода событий. Он ведь действительно мог попасть в беду или погибнуть, а она совершенно беспомощна, если все так плохо, наверняка скоро придут и за ней.

Оплакав сполна судьбу Снейпа и свою собственную, Булстрод совершенно обессиленная уснула на диване в гостиной. И только громкий хлопок двери вернул слизеринку к реальности, делая это весьма грубо. От неожиданности она подскочила на диване, в первое мгновение не понимая, что происходит, а затем пугаясь до смерти. Рывком поднявшись на ноги, она развернулась в сторону входной двери и замерла, не в силах выдохнуть. В комнату неторопливо вошел профессор, который выглядел не только живым и здоровым, но и весьма довольным.

- Вы с ума сошли? - в мгновение очутившись возле мужчины, так близко, насколько это вообще было возможно, Миллисента запрокинула голову с вызовом вглядываясь в черные глаза - Я вас уже мысленно похоронила и себя заодно. Вы хоть понимаете, как я нервничала?!

Переведя дух, чтобы продолжить, Булстрод втянула носом воздух и ее обоняния коснулось переплетение чужеродных ароматов. Едва уловимый запах еды, алкоголя и шлейф дорогих женский духов. От неожиданности девушка отступила назад, вскидывая на декана изумленный взгляд:
- Где вы были? - едва совладав с собой спросила Миллисента, уже прекрасно зная ответ. От Снейпа разило светским приемом. При мысли о том, что пока она переживала все муки ада, он ел, пил, вел светские беседы и развлекался с женщинами, девушку начинало тошнить. Особенно последняя мысль кольнула так больно, что захотелось плакать.

Но от слез слизеринку отвлекла щекотка - по плечу, словно устав, сползла шелковая бретель, оголяя кожу. Булстрод удивленно ахнула, только сейчас понимая, что увлекшись ожиданием, так и не сменила одежду. Переведя взгляд с мужчины на себя - свои открытые колени и кружева, обрамляющие бедра и грудь, девушка в панике бросилась к дивану, ища спасения в пледе.

- Отвечайте же, - напала она, пытаясь справиться со смущением.

+1

4

В этот раз Снейп был готов увидеть в гостиной Миллисенту, но не готов к её стремительным перемещениям. Он оторопело остановился, словно она едва не сбила его с ног, и посмотрел вниз. Деловито поправив между ними манжет, профессор наконец взглянул на девушку. Его несколько тревожило её вызывающее поведение, но он был уверен, что справится с этим.
- Кажется, вы слишком преувеличиваете, - попытался он воззвать к её разуму весьма спокойным тоном. Быть может, его не было дома достаточно долго, и он не постарался её об этом предупредить, а причины беспокоиться у неё всегда были, но он здесь, живой и здоровый, а также сытый и даже довольный тем, что кто-то обеспокоен его отсутствием.
Но вот она отошла на шаг назад, и взгляд можно было больше не опускать. Держать ответ становилось всё сложнее, особенно когда на его свободу покусились, задавая все эти вопросы, требуя чего-то, оголяя плечи… Северус сглотнул и сделал вид, что всё дело в его крайнем возмущении.
- Вы понимаете, что я не могу посвящать вас во все свои планы, - начал он несколько раздраженно. Перед ним был не Тёмный Лорд, в конце концов, перед которым он должен отчитываться, даже если не хотел. Но тут и сам Тёмный Лорд померк, его затмили кружева.
Мучительно подбирая слова, которые никак не лезли в голову, Северус пошёл за Миллисентой, расстёгивая сюртук. На секунду остановившись над ней, он посмотрел на диван, сделал шаг в сторону и опустился в кресло, сжимая подлокотники.
- Моей жизни ничего не угрожало, вашей тоже, - вряд ли это звучало достаточно убедительно для Миллисенты, по её горящему взгляду он уже научился определять, что ещё немного, и она воспользуется данным ей уроком по метанию ножей. Постучав пальцами по старой рельефной обивке, Снейп беглым взглядом окинул гостиную в поисках чего-то, на что можно отвлечься. В старом буфете, где хранились теперь преимущественно книги, должна быть бутылка вина. Мужчина поднялся.
– Вы и так уже видели и знаете достаточно, вы уверены, что хотите знать ещё больше? – Снейп и не думал её провоцировать, не давая себе ложных надежд о том, что происходит у Миллисенты в голове. Но он помнил её реакцию на метку на его предплечье и эту ночь, после которой его гостиная опять была в крови. Девушка не должна была всё это видеть, вмешивать её в это он не мог себе позволить, но почему-то позволил.
Достав бутылку и два бокала, он протянул один из них с вопросительным взглядом Миллисенте. Ей тоже стоило бы немного расслабиться.

+1

5

- Теперь я это вижу,  - сделав акцент на первом слове, Миллисента опустила взгляд и прикусила язык. В голове вертелось множество колких замечаний, но отчего-то их больше не хотелось произносить. Снейп подошел близко и, потемневший от смущения, взгляд упал в расстегнутый ворот сюртука -  где-то в груди необъяснимое чувство разлилось жаром, на мгновение перехватывая дыхание.

- Это вы знали, что не угрожало. Мне оставалось лишь надеяться.
Профессор занял свое кресло и Булстрод не оставалось ничего другого, как рухнуть на диван бесформенным клубком из шелка, шерсти и кружев. Теперь она почувствовала себя почти защищенной. Правда ей так и не удалось скрыть от посторонних глаз босые ноги и плед постоянно норовил съехать с плеч, но в остальном - она надеялась, что выглядит достойно для предстоящего разговора.

Вы понимаете, что я не могу посвящать вас во все свои планы - кажется это звучало именно так. Эта фраза, брошенная мужчиной почти вскользь, застряла в мыслях Миллисенты, вызывая весьма противоречивые эмоции. И вроде каждое произнесенное слово было правдой, но что-то было в этом неприятное, какая-то часть незамысловатой фразы явно давила на болевые места. Только слизеринка никак не могла понять на какие именно.

- Уверена, - борясь с нерешимостью и дрожью в голосе, она приняла предложенный бокал. Казалось, будто она стоит на краю обрыва и готовится броситься вниз, в ледяную темную воду. Это было страшно, волнительно и еще раз страшно. Девушка не собиралась упускать подобный момент, но при этом явно не была готова услышать действительно больше. Сейчас обнаружится, что у него есть любимые и близкие люди, в круг которых она не входит, и Булстрод пока смутно представляла как переживет подобное откровение.

- Я с удовольствием вас выслушаю.

+1

6

Северус сделал жадный глоток, меряя шагами гостиную и не глядя на девушку. Что, собственно, он мог ей рассказать, а главное, с какой целью? Проучить, заставить чувствовать себя оторванной от мира в этом доме, напомнить, что он и так делает больше, чем должен по отношению к ней? Или всё-таки претензии Миллисенты не беспочвенны?
- Вас можно понять, - выдавил из себя профессор. Желание разделить с кем-то хотя бы часть той несуразности, что обрушивала на него жизнь, накатывало пугающими волнами, словно прибой, и возвращалось обратно, снова оголяя холодную замкнутость. – Большую часть времени я провожу с не самыми приятными - в первую очередь мне – людьми. Вы знаете, какие ко мне заходят гости, и кому наношу визиты я сам.
Снейп сделал ещё глоток и поставил бутылку на стол, снова опускаясь в кресло, вальяжнее, чем обычно, и внимательно заглядывая в глаза Миллисенте. Её настоящие мотивы всегда оставались ему до конца неизвестны. Но он всегда может сделать ставку на самое очевидное, притворившись, что больше ничего не происходит.
- И, как ни странно, всё это время мне удавалось переживать день за днём. С вашим появлением изменилось немногое, - даже если Снейп не хотел думать о том, как это отзовётся в Миллисенте, он и сам чувствовал в этой фразе что-то оскорбительное, но добавлять ничего не стал. - Всё, что с вами произошло, произошло не из-за вас и не из-за меня, и, поверьте, я позаботился о том, чтобы эта закономерность сохранилась и впредь.
История Миллисенты была слишком показательна и оказалась слишком близка Снейпу. Она не может и не должна пострадать по его вине, что ставило между ними ещё одну стену. Но Северус был уверен, что весь вечер девушку занимало совсем не это.
Он отставил бокал и снова поправил мешающие манжеты, скорее машинально, потому что скользил взглядом по сверкающей белизне коленок по ту сторону стола.
- Это то, что вы хотели услышать? – несколько рассеянно спросил в завершение зельевар, неожиданно готовый задержаться в гостиной подольше.

+1

7

После пары глотков вина девичьи пальцы потеплели, на щеках появился румянец и, казалось, что в пледе больше нет такой отчаянной необходимости. Тем более после слов профессора все остальное померкло, каждое его слово оседало в груди неприятной тяжестью. Такая откровенность явно не приносила слизеринке облегчение, но соблазн был слишком велик. К тому же, несмотря на отрешенный вид и блуждающий взгляд мужчины, Миллисента была уверена, что имеет право на многое, вопреки здравому смыслу и мнению самого Снейпа.

- Вы вынуждены, вы обязаны.. - откинувшись на спинку дивана, Булстрод изучала декана темным взглядом из-под ресниц - Что-то я не слышу о ваших желаниях.

Из всего сказанного девушка ничего нового для себя не вынесла, но при этом в очередной раз убедилась, что для профессора важна их дистанция. Причин этому могло быть множество, об этом даже не имело смысла задумываться. И все же она позволила себе лишнего, встретив его упреками, и он принял это как должное - было очевидно, что их отношения претерпевали причудливые изменения. Только Милс понятия не имела, что с этим делать.

- Вы правда думаете, что еще важно из-за кого произошла вся эта ситуация? - Миллисента обвела взглядом потрепанную гостиную мягким взглядом. Она успела привязаться к этому месту, научилась видеть уют среди неброских обыденных вещей. И, несомненно, разглядела многое в хозяине этого дома. - Мы оба этого не хотели, ваш Лорд и мой крестный - всего лишь прискорбное стечение обстоятельств. Если бы мои родители ответственней подошли к выбору крестных для своей дочери, ничего бы этого не было..

Булстрод произнесла последнюю фразу тихим глухим голосом, желая, чтобы та осела в сознании профессора тягучим пониманием. Если он и правда бровью не поведет при мысли о том, что все могло быть совсем иначе, это многое определит. По крайней мере для нее, чье сердце уже давно сбивается с ритма при его приближении.

- Знаете, нет, не это. Вы мне должны, - осушив бокал, слизеринка  откинулась на подушки, все еще не сводя взгляд с декана - Вы и правда оплошали и тем самым не только обидели меня, но и доставили много переживаний. Мне кажется, я заслуживаю ответов на пару вопросов.

+1

8

Желания? Снейп облизал губы. Миллисента снова попала в точку. Мало кто обращал на это внимание и был достаточно внимателен к профессору. Это подкупало, как и откровенный взгляд. Или это всего лишь действие вина? Быть может, такие вечера должны случаться чаще.
Впрочем, Снейп не успел привыкнуть к этой мысли, едва не передернувшись от такого злободневного выражения "ваш Лорд". Северус дёрнул недовольно уголком губ, нахмурившись, и кивнул, проследив за её взглядом по гостиной. Как он это любил: двойное дно в диалогах.
Стоило признать, что жалеть здесь действительно не о чем, поэтому Северус многозначительно налил Миллисенте ещё вина, поджав губы.
- Должен? - Снейп приподнял бровь и сделал глоток, чтобы промочить пересохшее горло. Уж слишком напористо вела себя девушка. Он усмехнулся. И от этих заявлений, и от того странного чувства, которое они ему доставляли. Снейп прищурился, внимательно глядя на Миллисенту, и поправил воротник, всё ещё саркастически кривя губы.
- Быть может, вы заслуживаете большего, но мы остановимся на этом, пока ваши запросы столь скромны.
Сегодня остановимся на этом, мысленно поправил себя Снейп.

+1

9

Касание пальцев воротника, саркастическая улыбка, темный взгляд, направленный на нее, и последние слова - Миллисенте казалось, что внутри нее взорвалась вселенная. Окружающий ее враждебный хаос медленно, но верно складывался в иные узоры, завораживая и даря ранее неведомое ощущение чувственного восторга. Слизеринка не сразу заметила, что замерла и даже затаила дыхание, но, справившись с эмоциями, выдохнула, будто совершив рывок, требующий максимальных усилий. Впрочем, так оно и было.

- Они не так скромны, как кажется на первый взгляд,  - с понимающей полуулыбкой, Булстрод приподнялась за бокалом, а затем вновь расположилась в подушках, позабыв о необходимости прикрываться пледом. Ее неумолимо влекло к мужчине, будто неведомая сила подталкивала ее, желание оказаться как можно ближе причиняло почти физическую боль. Никогда в жизни ее тело не сковывал столь оглушающий жар, это было пугающе и восхитительно одновременно.

- Но ведь торопиться незачем,  - отсалютовав профессору бокалом, Милс жадно припала губами к прохладному стеклу. Вино приятной терпкостью дразнило рецепторы, вызывая в теле томную слабость. В этот момент не существовало прошлого и будущего, слизеринка наслаждалась каждым мгновением, надеясь, что этот вечер продлиться как минимум вечность.

- Начнем с.. ЗОТИ. Почему вы так жаждете эту должность? Неужели она какая-то особенная..

+1

10

Весь вид Миллисенты говорил о том, что о скромности сегодня можно даже не вспоминать. Северус метнулся взглядом к спасительному пледу, но было уже поздно, он видел то, что видел, и чувствовал себя словно на продолжении светского раута, который так удачно перенёсся к нему домой. Профессор напоминал себе, что он сам на это согласился, как бы оправдываясь перед самим собой.
Полуприкрыв веки, Снейп кивнул. Торопиться незачем и некуда, Паучий тупик и Миллисента в его распоряжении ещё надолго. Сознание услужливо подкидывал воспоминания последних недель, месяцев, лет, а вино ограждало от толчков недоверчивой тревоги.
Снейп ждал более провокационного вопроса, девушка могла это обеспечить без труда, он знал. Но эта простота была приятна, ведь она опять говорила о важных для него вещах. Миллисенте понадобился всего месяц в жизни Снейпа, чтобы прочно отвоевать там давно оставленные другими позиции.
- Так вот что занимало вас всё это время, - с ироничной наивностью ответил зельевар как бы с облегчением и закусил задумчиво губу. Не потому что не знал, как именно ответить, а потому что разговор поворачивал в новое русло. Он мог быть услышанным, не сказав ни слова.
- Особенная, - подтвердил Снейп, поднося к губам бокал, но затем передумал и поставил его на стол, опираясь на подлокотники. - Людям свойственно желать недоступное... а вы знаете о проклятии, наложенном на эту должность. Кроме того, я именно тот человек, который действительно должен её занять. Я знаю, как усмирить темные искусства, в чём их сущность и где на самом деле таится опасность.
Снейп дал себе слово быть честным хотя бы сегодня.
- Здесь можно легко увлечься. Но, уверен, это того стоит.
Профессор едва ли не впервые знал, что нужно говорить, но чувствовал себя словно Лонгботтом на зельеварении. Снова окинув девушку взглядом, он вкрадчиво продолжил, - Я ответил на ваш вопрос?

+1

11

-Ответили, - всматриваясь в декана внимательным прищуром, Миллисента переваривала услышанное - то есть получается, что это ваше призвание?.. Раз вы даже заклинания можете создавать.

Слизерина вновь пригубила вина, погружаясь в мысли о далеком прошлом. Они когда-то уже заводили разговор об умениях профессора, даже не верилось, что столько всего произошло с того момента и их пути, спустя столько лет и событий, сомкнулись этим вечером в гостиной Снейпа. Милс не была фаталисткой, но все это выглядело слишком логичным и закономерным.

- Умеете, но при этом не желаете делиться этими знаниями..как по-слизерински.
Булстрод мягко улыбнулась, делая интонацией упрек практически комплиментом. Однако, это все было неважным, ей просто не хватало духу совершить еще один шаг вперед. Вопросов в ее голове было огромное количество, но практически все из них казались слишком личными, а остальная их часть была, по сути, не столь важна. Пользуясь моментом, выбор нужно было делать быстро, но вино путало мысли и уводило их совсем в иное русло, к мыслям о которых было неловко говорить вслух.

- А что вам еще приносит радость или, если угодно, удовлетворение?
Студенты Слизерина и правда знали о своем декане очень мало. О других деканах и преподавателях регулярно ходили какие-то слухи или всплывали проверенные сведения об их хобби, событиях из жизни или интересах. Снейп, пожалуй, был вторым после директора человеком, о котором обитатели Хогвартса могли сказать не более пары очевидных фактов. Милс же была уверена, что помимо зельеварения, страсти к темным искусствам и службы Лорду, в жизни мужчины должно быть что-то еще.

+1

12

Северус пожал неопределенно плечом и посмотрел на дно бокала. Голова начинала кружиться то ли от вина, то ли от этого разговора. Возможно, всё это лишь казалось ему каким-то двусмысленным или опасным. Возможно... Он снова поднял взгляд и наткнулся на улыбку и сверкающую в темноте гостиной белизну кожи. Ему не казалось. Снейп снова облизнулся.
- Это... слишком громко сказано, - отозвался профессор с признательностью. Он тоже в очередной раз обнаружил, что у них с Миллисентой есть своё особое прошлое. Как и когда это успело случиться, было уже не столь важно, зато присутствие девушки в этой гостиной вдруг стало таким закономерным. Словно кто-то положил на пустующее место недостающую часть паззла.
Новый вопрос заставил его неприятно напрячься. Такие простые вопросы профессор считал или сугубо личными, или не слишком значимыми. Кроме того, здесь ему похвастаться было нечем. Его жизнь не изобиловала радостными моментами или его радовало совсем не то, в чем стоит признаваться.
Он постучал пальцами по подлокотнику кресла, мрачность снова начинала на него давить. Единственное спасение сидело напротив.
- Вы умеете выбирать вопросы, -скрипнул зубами Северус, но не так сильно, чтобы выдать своё состояние, и криво усмехнулся. - Получение Слизерином кубка Хогвартса, очередное фиаско Лонгботтома и... Вы легко сможете назвать все остальное, лишь вспомнив те случаи, когда видели меня с улыбкой.

+1

13

- И почему мне кажется, что вы отчасти лукавите..
Прикусив губу, дабы контролировать слова, Миллисента все так же продолжала внимательно наблюдать за деканом. Вино, наконец, растворившись в крови, развязывало мысли и язык, слизеринке приходилось более тщательно продумывать все то, что слетало с покрасневших от покусывая губ.

- Вас с улыбкой? - брови Булстрод удивленно изогнулись. Она при всем желании не могла припомнить момент, когда видела улыбку на лице мужчины. Более того, ей было сложно представить, что могло быть стать причиной его подобных эмоций. Впрочем, память улавливала очень смутное воспоминание о том, что однажды он почти улыбнулся ей. Вот только с уверенностью сказать, что это было на самом деле, а не являлось сном, Миллисента не могла.

- Я бы хотела увидеть вашу улыбку.. - последний бокал оказался лишним. Булстрод осознала, что происходит только тогда, когда поднявшись с дивана, обогнула журнальный столик и уселась на ее потертую поверхность, слишком близко, буквально напротив Снейпа. И словно эхо собственных желаний, она отстраненно услышала свой голос, вопрошающий странные вещи -  Как я могу этого добиться?..

Миллисенту на мгновение оглушила тишина. Ее слова, будто повисли в гостиной, замирая между ней и профессором. Было страшно и неловко говорить правду, особенно тому, кто учил лгать и изворачиваться. В груди неприятно кольнуло ощущение страха: что если она вновь совершает ошибку, доверяясь ему? Вот только сидя напротив мужчины, не сводя с него горящего невысказанностью взгляда, Миллисенте казалось, что она задохнулась бы, если не выразила хотя бы отчасти то, что ее мучило уже долгое время. Декан вызывал в ней странные противоречивые чувства, и она очень надеялась, что он, как их виновник, поможет с ними разобраться.

+1

14

Северус был уверен, что контролирует происходящее, до тех пор, пока Миллисента не поднялась со своего места. Всё менялось слишком стремительно и непредсказуемо, что уже становилось традицией. Профессор выпрямился, заставляя себя не вжиматься в кресло. Ладони и нутро горели, а взгляд перебегал между плечами напротив и книжными полками позади них. "Это уже чересчур", - возмущённо подумал он в очередной раз и посмотрел на Миллисенту.
- С большим трудом, - выдавил из себя Снейп и натянуто усмехнулся. Крылья его носа дрогнули от слишком резкого выдоха, и он откинулся опять на спинку кресла. Очень утомительно сопротивляться одновременно и девушке, и самому себе. По крайней мере, сомнений у него теперь практически не осталось. Что, впрочем, ещё больше сковывало.
Ещё немного насладившись неловкой тишиной, Северус потянулся за бокалом, который составлял теперь компанию Миллисенте на столе. Жадно втянув носом запах вина вперешку с её тонким ароматом, он проглотил несколько язвительных замечаний о вреде алкоголя для юных леди и, пьяный уже не столько от вина, продолжил.
- Но в этом нет ничего невозможного. А добиваться поставленных целей вы умеете, - Снейп на секунду прикрыл глаза, взывая к разуму. - Вы задали мне три вопроса. Полагаю, будет честно, если теперь настанет моя очередь.
Казалось, как декан Слизерина, Северус и так знал о девушке многое. Но, как оказалось, далеко не всё. Быть может, он пожалеет о том, что позволяет себя втягивать в это, но, в конце концов, это ведь было не хуже чем быть втянутым в интриги Дамблдора или кровавые козни Темного Лорда.

+1

15

Невинное движение за бокалом вина и Миллисента едва могла перевести дыхание. Снейп приблизился так внезапно, что Булстрод на мгновение прикрыла глаза, отдаваясь во власть ощущениям: казалось на мгновение она даже ощутила легкое дуновение дыхания на оголенных плечах. Каково было ее разочарование, когда вместо нее внимания удостоился бокал вина.

- Умею.. - во рту пересохло и Булстрод вновь пригубила вина. Эмоций были слишком много даже для нее, привыкшей воспринимать окружающий мир через призму ощущений. Благо последующие слова профессора привлекли ее внимание и, откровенно говоря, искренне удивили. За годы редкого взаимодействия она привыкла, что инициатива была исключительно на ее стороне. Было странно и волнительно одновременно понимать, что и у Снейпа есть к ней вопросы.

- Я внимательно вас слушаю, -  получилось слишком игриво, с головой выдавая кокетство слизеринки. Казалось, ее несло волной неведомых желаний и она не могла этому противостоять. В комнате в мгновение стало невыносимо жарко, даже тонкий шок пижамы не спасал, оставалось лишь надеется, что вопросы декана вернут ее мысли и чувства в более приземленное русло.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Март-апрель 1996 года » Очная ставка (31 марта 1996)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно