Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXVII


Омут флуда, часть XXXVII

Сообщений 1 страница 30 из 996

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

Кто на подхвате? Рудольфус на подхвате!

0

3

Светлана - просто сваха года, а не женщина. Августа, она хоть по-английски говорит?
Кстати, плюс отправился без коммента, но там были, конечно же, стенания про халат.

0

4

Говорит. Только ей это не требуется. Светку и так все понимают.

0

5

Понимаю, что мы вряд ли передадим это текстом, но у нее наверняка супер русский акцент.

0

6

Augusta Longbottom, понял. А мне ее водить в постах можно, или твоя соседка - твои правила?

0

7

Ronald Weasley, все мое - твое.)))

0

8

Белле и Рабастану
пришла разделась обнималась
залезла голой на постель
легла морской звездой и смотрит
как хочешь так и понимай

0

9

Чорд. Из-за дракклового футбола я не могу сегодня спидпостить Августе!

0

10

Ronald Weasley, не переживай, из-за дурацкого Московского марафона я не смогу вообще писать до понедельника теперь.

0

11

Augusta Longbottom, как удачно все сложилось. Хорошего марафона! Я пока подтяну свой украинский).

0

12

Ronald Weasley, да уж. И все про спорт.
А тебе удачного футбола? Или ну нафиг его?)

Ты, кажется, знаешь его куда лучше меня.

0

13

Augusta Longbottom, нафиг. Борисовский и венгерский клубы - это явно не гранды мирового спорта.
Я знаю про футбол больше, чем мне бы хотелось, да.  :suspicious:

0

14

Пасхалка в WoW.

Именной моб - Северус Изгой. А рядом три трупа: Харальд Шрам, Ранальд Рыжий и Герми Мудрая. (:

http://www.picshare.ru/uploads/180921/Z1Yh49C0Bz_thumb.jpg

+1

15

Вчера был единственный выходной до середины октября, и куча дел, которые я на него напланировал, но все пошло по резьбе, потому что очень надо было дочитать Другой класс.
Ни о чем не жалею.

0

16

Никак не могу решить, мы с Бастом как Гектор и Парис или как Агамемнон и Менелай.

0

17

Rodolphus Lestrange написал(а):

Никак не могу решить, мы с Бастом как Гектор и Парис или как Агамемнон и Менелай.

Пока непохоже, чтобы Афродита была у Рабастана в союзниках

0

18

Weylin Arn написал(а):

Пока непохоже, чтобы Афродита была у Рабастана в союзниках

Да что вы знаете об афродитах!

0

19

Emmeline Vance написал(а):

Да что вы знаете об афродитах!

Мне достаточно того, что я знаю о Рабастане

0

20

Во-первых, может, я Гектор, а не Парис.
А во-вторых, обидненько.

Но ладно, ладно, Афродита в союзниках - горе в семье.

Конечно, я Агамемнон. И если у моего брата Менелая спиздят жену, я поведу войска на Трою.

0

21

Rabastan Lestrange написал(а):

Конечно, я Агамемнон. И если у моего брата Менелая спиздят жену, я поведу войска на Трою.

А потом договоришься с троянцами, возьмешь с них денег, отдашь им войско, инсценируешь вашу с моей женой смерть и свалишь куда-нибудь в Фивы.

Знаю я тебя.

0

22

Так говоришь, как будто это плохой план.

0

23

Очень грустно мне, потому что Серена-Джой зовет сделать гадость Долохову, а я взялся брак спасать.
Как все не кстати.

0

24

Так грустно, что выгуляю-ка я Артура

0

25

Rodolphus Lestrange написал(а):

Так грустно, что выгуляю-ка я Артура

Какой провокационный контекст.

0

26

Rodolphus Lestrange написал(а):

Очень грустно мне, потому что Серена-Джой зовет сделать гадость Долохову

Я вас, Рудольфус, на перчатки пущу, собаку сутулую, если посмеете осквернить нашу с мисс Кэрроу светлую дружбу своими животными инстинктами.

0

27

Хорош лирики.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Так грустно, что выгуляю-ка я Артура

Выгуляй Дейзи, мы с Беллой ждем.

0

28

Rodolphus Lestrange написал(а):

Так грустно, что выгуляю-ка я Артура

Считаете, что он Артура выгуляет до мисс Кэрроу, и тот брак тоже придется спасать? )

Вне всего, меня так разбудоражила перспектива прочесть биографию Альбуса в виде рассказа, посуленная в гостевой нашим потенциальным Дамблдором, что я теперь хотеть и гореть, как говорится.

0

29

Rabastan Lestrange написал(а):

Считаете, что он Артура выгуляет до мисс Кэрроу, и тот брак тоже придется спасать?

Ты за одну эту мысль должен крруциатус от Алекто получить, а потом еще по голове сковородой от Молли.

0

30

Rabastan Lestrange написал(а):

Считаете, что он Артура выгуляет до мисс Кэрроу, и тот брак тоже придется спасать? )

Неистовство Рудольфуса оно такое, заразное, да).

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXVII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно