Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXI


Омут флуда, XXXI

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

31

Ronald Weasley, я думала об этом, было бы круто, но бабушка у него только на каникулах, и я не смогу заиграть беднягу.(

0

32

Augusta Longbottom, да ладно, если Невилл начнет попадать в Больничное крыло столько же раз, сколько я за последний месяц (а он начнет), и набирать штрафные баллы, как Поттер, у вас будет масса поводов и возможностей пересечься).

0

33

Ronald Weasley, наверное, ты прав. Я просто чувствую большую ответственность. ))
Со всей этой игрой в Августу, я начала проникаться к райзовскому образу Невилла.

0

34

Augusta Longbottom,  ладно, вот разберусь со своей родословной и, может быть, возьму приглашение на себя. Тем более если есть спрос.

0

35

рейвенкловцам:

как известно, лучшие друзья девушек – это фолианты. Хочешь произвести впечатление на возлюбленную – подари ей хорошую книгу. Если это не сработало, приобрети пособие «Сто способов произвести впечатление на возлюбленную» и попробуй что-нибудь ещё.

+1

36

Yael Gamp написал(а):

как известно, лучшие друзья девушек – это фолианты

Я бы даже убрал это сексистское уточнение

0

37

Чота я представил себе подростка, у которого ангст по поводу личной жизни бабушки.
И как теперь перестать ржать.

0

38

Что ж такое, по ходу, я запугал Малфоя в обсуждении игры, а мы еще даже играть не начали.

0

39

Чет я не могу не поделиться.

слишком воодушевляюще, чтоб читать одному

http://s3.uploads.ru/dDRkH.jpg

+3

40

драконье

Зеленый урод оказался вполне себе миловидной девочкой.
Как они это делают.

0

41

Aengus O'Reilly написал(а):

Чота я представил себе подростка, у которого ангст по поводу личной жизни бабушки.
И как теперь перестать ржать.

Мне кажется, это у бабушки в данном случае будет ангст, когда ржать от такой новости будет внук)).

Rabastan Lestrange написал(а):

Что ж такое, по ходу, я запугал Малфоя в обсуждении игры, а мы еще даже играть не начали.

Что за Малфои пошли, и как такого Лорду представлять?

0

42

Rabastan Lestrange написал(а):

Зеленый урод оказался вполне себе миловидной девочкой.
Как они это делают.

Это называется пубертат. У меня в школе так с одноклассницами было.

0

43

Ronald Weasley написал(а):

Что за Малфои пошли, и как такого Лорду представлять?

Прямо хоть вас представляй образчиком третьего поколения Организации.

0

44

Rabastan Lestrange написал(а):

Прямо хоть вас представляй образчиком третьего поколения Организации.

От это демографический кризис в ставке!  o.O

0

45

Ronald Weasley написал(а):

От это демографический кризис в ставке!

А что вы хотели. Пятнашка Азкабана определила кризис, а ведь сколько колыбелей можно было заполнить.

0

46

Ronald Weasley написал(а):

Мне кажется, это у бабушки в данном случае будет ангст, когда ржать от такой новости будет внук))

Мне кажется, у этой бабушки никакого ангста не будет. Она просто поржет с внуком, потом отшлепает его, чтобы не ржал над старшими, а потом скажет, что на выходных она в поместье Фоули ))

Rabastan Lestrange написал(а):

Пятнашка Азкабана определила кризис, а ведь сколько колыбелей можно было заполнить.

Злое, злое министерство.

0

47

Ronald Weasley, и вообще, смотрите. Вы по своей гриффиндорско-прюэттовской привычке попытаетесь Лорду вломить, Рудольфус загордится сыном, расчувствуется.
Какая могла бы быть мощная семейная сцена.

0

48

Aengus O'Reilly написал(а):

Злое, злое министерство.

!

0

49

Rabastan Lestrange написал(а):

А что вы хотели. Пятнашка Азкабана определила кризис, а ведь сколько колыбелей можно было заполнить.

Как сына Молли Прюэтт, вы меня почти разжалобили.

0

50

Aengus O'Reilly написал(а):

Она просто поржет с внуком, потом отшлепает его, чтобы не ржал над старшими, а потом скажет, что на выходных она в поместье Фоули ))

А тоже склоняюсь к этому варианту, но мадам Лонгботтом такая непредсказуемая, что я ничего не стал бы исключать.

Rabastan Lestrange написал(а):

Ronald Weasley, и вообще, смотрите. Вы по своей гриффиндорско-прюэттовской привычке попытаетесь Лорду вломить, Рудольфус загордится сыном, расчувствуется.
Какая могла бы быть мощная семейная сцена.

Ага, круциатит меня Рудольфус, а сам украдкой скупую слезу вытирает.

Отредактировано Ronald Weasley (5 апреля, 2018г. 08:06)

0

51

Ronald Weasley написал(а):

Ага, круциатит меня Рудольфус, а сам украдкой скупую слезу вытирает.

и гордится.

0

52

Когда крыса начинает красть у меня носки, я вроде бы им даже горжусь, правильно приоритеты расставил, но с другой стороны, на святое же замахнулся.

0

53

У меня висит срочная работа, а я хочу писать посты.
Как всегда.

0

54

пореаловое

С самого понедельника ни в чем себе не отказываю, кроме сна, и, во-первых, все равно ничего не успеваю, а во-вторых, это стало сказываться, причем быстро и жестко.
Вот, например, какого драккла я ночь с пятого на шестое марта провожу в двух разных местах с разными людьми, и до этого момента мне это даже в голову не приходило?

Первыми отмирают клетки мозга.

0

55

Мы с Рудольфусом разделили сферы влияния.
Он взял себе Лил, а я - Райз все остальное.
пытаюсь понять, кто кого кинул.

+1

56

У меня теперь навсегда есть фото, как меня на финише обгоняет странный подросток, жрущий шоколадку. :suspicious:

0

57

Сейф Рабастана чертовски интригует.

0

58

Aengus O'Reilly, там пока нечитаемое еще.

0

59

Rabastan Lestrange, на самом деле я не намекаю, что надо мне рассказать )) мне просто нравится интрига ))

0

60

Aengus O'Reilly написал(а):

мне просто нравится интрига ))

тогда я не буду лишать вас интриги )

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно