Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXI


Омут флуда, XXXI

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

будни грамманаци

Бывший одногруппник пишет вконтакте. Хвастается. Пишет, как у него дела - пишет, что переехал в Москву, устроился в крутую адвокатскую контору, деньги зашибает только так, ну и типа, работает по профессии.
Рассказывает, что вот недавно писал опелляцию за семьдесят штук.
Ага, думаю я.
В концерн опель, видимо.

+2

3

Нет, я привык ко всему. "Что бы" вместо "чтобы", "-тся" вместо "-ться" и наоборот. Но "надлежавшее" вместо "надлежащее" - это как-то перебор.

0

4

Ох уж эти райвенкловцы с их плотным графиком по жизни.

0

5

Шеф попросил меня сходить в церковь и что-то там сделать и помолиться, чтобы муйня наконец закончилась.
Я, конечно, человек не верующий, но почему-то увидела в этом смысл.  :|

0

6

пореаловое про ролевые

Приятель из тех, кому мы с Руди не особо палим свое хобби, сегодня пол дня торчал у нас дома, потому что у него что-то с провайдером, а ему срочно нужно много интернета.
Ну и пишет, что ушел, пишет, что все ок, значит, спасибо, тыры-пыры, должен будет, ключи там-то.
А потом, спустя минут десять пишет, что управился бы быстрее, но где-то час потратил на изучение контекстной рекламы, которую ему выдавали браузеры, считая, что это хозяева дома.

Ну да, чувак, такое.

0

7

Но я вообще люблю в этом смысле роутер.
Всегда можно держать руку на пульсе и знать, какие варианты Рудольфус рассматривает для отпуска, и прочее, прочее, прочее.

0

8

Rabastan Lestrange написал(а):

где-то час потратил на изучение контекстной рекламы, которую ему выдавали браузеры, считая, что это хозяева дома.

Мне прямо интересно стало, что у вас там такое высвечивается? Инструменты для пыток магглорожденных? 10 способов побега из тюрьмы? Взрыв бытового газа своими руками?
Просто у меня скучная контекстная реклама, даже почитать нечего.

0

9

Ronald Weasley, взрыв бытового газа, субарахноидальное кровотечение, таурматургия, первая помощь при огнестрельном сквозном ранении в грудь, ликвидация пневмоторакса в домашних условиях, салическая правда, древнескандинавские руны, древнеисландские руны, список ласковых прозвищ на немецком, воинские звания и знаки отличия офицеров СС и Вермахта...
Ну это вот за последнее время.

+1

10

Рецепт пастушьего пирога и сырного печенья, кстати, тоже в этой свалке.

0

11

И вот мне на полном серьезе браузеры предлагают купить набор вакуумных отсосов для пневмоторакса, полные словари рунической письменности, определить первые признаки субархноидального кровотечения без регистрации и обращения к врачу...

0

12

Класс!
Я веду слишком скучную ролевую жизнь.

0

13

Просто кто-то слишком много кушает.

0

14

Когда мама брала мой ноут и там были признаки беременности на ранних стадиях, она немного взволновалась.

0

15

Волшебный мир контекста.

0

16

Обалдеваю от происходящего на работе и спасаю собственную нервную систему вышивкой.

Если задействовать воображение и прищурить левый глаз - виден финиш!
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/303443636.52/0_1b64d2_137bdec1_L.jpg

+4

17

По поводу контекстной рекламы
Именно поэтому я не пользуюсь хромоми прочими известными браузерами

0

18

Yael Gamp написал(а):

По поводу контекстной рекламы
Именно поэтому я не пользуюсь хромоми прочими известными браузерами

А чем вы пользуетесь?

0

19

Yael Gamp написал(а):

По поводу контекстной рекламы
Именно поэтому я не пользуюсь хромоми прочими известными браузерами

В смысле, почему - поэтому?

Ну, я пользуюсь шестью браузерами, тор мне просто не нравится, осталось, наверное, только амигу какую-нибудь установить, и то он известный.

0

20

Аще, чет меня всколыхнуло прям про известные браузеры.
У меня есть знакомый, который нитакой как нитакие как все.
И вот у него любимая фраза - ну я не пользуюсь этими вашими известными браузерами.
В основном, он ее использует, либо когда поясняет, почему, блин, ближайшую пиццерию с доставкой найти не может, или почему у него избранное невозможно без бубна открыть, если вдруг ему ссылку на эту пиццерию все же кто-то сжалился и прислал, либо киноафишу посмотреть не может. В таком духе.
Поэтому у меня с этой фразы прям забрало падает и я прям начинаю до него доебываться, какими такими этими нашими популярными браузерами он не пользуется и зачем ему этот тор.
Ну тор, господи, как будто ему реально этот даркнет нужен.
Ага. Иди, блин, сайт пиццерии найди. А когда тебе контекстная реклама предложит вариант получше, прими его. Это же, простигосподи, для него все.

0

21

Ух, прям легче стало.

0

22

А в торе что, невозможно найти пиццерию?
*использует тор только для заблокированных сайтов*

0

23

Меня не отпустили пораньше, потому что надо дождаться, пока пришлют три плохих текста, и срочно сделать из них три хороших.
И я полон дурного креатива.

0

24

Aengus O'Reilly, Rabastan Lestrange, Avast SafeZone вот этим браузером пользуюсь
у него подключается поисковик от гугла, но всю контекстную рекламу браузер режет
и он не для даркнета
по быстродействию быстрее оперы и огнелиса.

0

25

Прискакала из магазина. С порога:
- Что у тебя в скайпе происходит? У тебя там кто-то обсуждает сиськи.
- О_о

Вот так и отдавай планшет с залогиненым скайпом.
И доказывай потом, что на Rise всё прилично и ничего такого.

+2

26

Чёт у всех подписи поменялись. Предупредите, если флешмоб.

0

27

Bellatrix Lestrange написал(а):

Предупредите, если флешмоб.

Предупредим.

Yael Gamp написал(а):

Avast SafeZone вот этим браузером пользуюсь

Ой, нет. Я еще помню его антивирус и у меня дурной импринтинг.

Aengus O'Reilly написал(а):

А в торе что, невозможно найти пиццерию?
*использует тор только для заблокированных сайтов*

дело не в браузере. Дело в человеке и его манере свои однозначные баги превращать в фичи невменяемо просто.

0

28

Rabastan Lestrange написал(а):

Ой, нет. Я еще помню его антивирус и у меня дурной импринтинг.

антивирус да, не оч.

0

29

И наша регулярная рубрика "А не написать ли мне безнадежную заявку в "нужные"?"
Хочу активно играющего Невилла. У чувака столько подвязок в сюжет, что хоть вой.
- во-первых, мы можем отлично поангстовать в разные стороны на тему того, что мой отец отправил в психушку его отца.
- во-вторых, при большом желании после ангста мы можем решить, что два 16-летних не-избранных гриффиндорца вполне могут выследить и засадить в Азкабан Рудольфуса, а потом радостно об это дело обламываться с разным уровнем опасности.
- в-третьих, у Невилла может быть отличная ветка с личной жизнью его бабушки - от ангста до стеба.
- в-четвертых, он вообще вполне может оказаться Избранным, раз уж с Поттером нам так не везет.
Клад какой-то, а не роль.

+3

30

И да, при самом лучшем раскладе у него бы проснулись дедовы гены, и я-Норман молча утирал бы в сторонке слезы гордости.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, XXXI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно