Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Омут фидбэка, часть вне времени и пространства

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/9kO2A.jpg
Лучший способ дать соигроку знать, что вам нравится с ним играть, это написать ему пост и договориться о следующем эпизоде...
Или нет?

Самое время вспомнить все, что вас цепляло в постах или эпизодах и растечься мысию по древу.
Приветствуются восторженные благодарности, крики счастья, аплодисменты стоя, взаимные челленджи, обыкновенный флуд, а также тру-стори из прошлого и взаимные облизывания, поглаживания и почесывания.

Ударь фидбэком по авитаминозу!

+2

61

Ronald Weasley, а я об этом знаю? То есть там все прям так серьезно было, что пришлось отменять?

Я придумала, что Яштуган выглядит как Оберин!

0

62

Ronald Weasley написал(а):

Надо решить только, порвал ли я уже с Годит и когда.

Ты с ней еще на седьмом курсе хотел порвать. Когда у нас с тобой будет перемирие.

0

63

Augusta Longbottom написал(а):

Ronald Weasley, а я об этом знаю?

Ну, если мама Фоули слала тебе письма со словами: "Вот дочка МакМилланов уже окрутила Нормана, а ты...", то да. Я не думаю, что был большой секрет из того, что нам планировали династический брак.
А вот как далеко там все зашло, надо будет спросить Годит, когда появится.

Augusta Longbottom написал(а):

Я придумала, что Яштуган выглядит как Оберин!

И так же плохо кончит.

0

64

Aengus O'Reilly написал(а):

Ты с ней еще на седьмом курсе хотел порвать. Когда у нас с тобой будет перемирие.

Ой блин. Я буду рвать с Годит много раз. У нас же планируется династический брак, а не по большой любви)).
Я же обещал Корморану возможность заполучить серьгу.
Будем считать, что до 7-го курса мы с Годит честно старались проникнуться друг к другу симпатией, а потом поняли, что без шансов, и просто друг друга терпели на семейных приемах.

0

65

Мне нужно сделать Норману хронологию.

0

66

Ronald Weasley написал(а):

"Вот дочка МакМилланов уже окрутила Нормана, а ты..."

О, ну она мне это про всех пишет наверняка. Даже если это неправда. У меня вообще искаженное видение реальности благодаря ей.

Ronald Weasley написал(а):

И так же плохо кончит.

Ну ты уж глаза то ему не выдавливай.

0

67

Augusta Longbottom написал(а):

О, ну она мне это про всех пишет наверняка. Даже если это неправда. У меня вообще искаженное видение реальности благодаря ей.

Ну вот. Можешь хоть считать, что Норман уже почти женат).

Augusta Longbottom написал(а):

Ну ты уж глаза то ему не выдавливай.

А чего я-то сразу? Может, у него просто жизнь сложится короткой и несчастливой. Может, я просто предчувствую. Прорицаю.

0

68

Ronald Weasley написал(а):

Я буду рвать с Годит много раз.

Удовольствие растягиваешь? ))
Вот потому ты и не стал главой ликвидаторов. Даже девушку с первого раза не можешь бросить.

0

69

Ronald Weasley написал(а):

Может, у него просто жизнь сложится короткой и несчастливой.

Он хотя бы до 96-го доживет.

0

70

Aengus O'Reilly написал(а):

Удовольствие растягиваешь? ))
Вот потому ты и не стал главой ликвидаторов. Даже девушку с первого раза не можешь бросить.

Сам в шоке. Я поговорю с Годит, сверим часы. Не могу же я бросать женщину без ее согласия дважды.

0

71

Aengus O'Reilly написал(а):

Он хотя бы до 96-го доживет.

Ты его глаза тоже не трогай.

Ronald Weasley написал(а):

Ну вот. Можешь хоть считать, что Норман уже почти женат).

Предатель!

0

72

Aengus O'Reilly написал(а):

Он хотя бы до 96-го доживет.

Что, тебе его тоже обливиэйтить придется? Это у Августы кастинг такой - "одолей Яштугана"?

0

73

Augusta Longbottom написал(а):

Предатель!

Кто-то умотал в Сирию, наверняка ничего мне даже не сказав!

0

74

Ronald Weasley написал(а):

тебе его тоже обливиэйтить придется

Это, кстати, очень вероятный исход событий, если мы решим это играть.

Ronald Weasley написал(а):

одолей Яштугана

Его никто не одолеет. Поэтому все обливиэйтят.

Ronald Weasley написал(а):

Кто-то умотал в Сирию, наверняка ничего мне даже не сказав!

Да ладно. Я тебе это точно сказала. Прям в лицо кинула.

0

75

Ronald Weasley написал(а):

Не могу же я бросать женщину без ее согласия

Подкаблучник.

Augusta Longbottom написал(а):

Ты его глаза тоже не трогай.

Мне его даже немного жаль будет. Он и так от тебя уже пострадал. Вытащим из него информацию, сотрем остатки памяти и пусть живет.

Ronald Weasley написал(а):

Что, тебе его тоже обливиэйтить придется? Это у Августы кастинг такой - "одолей Яштугана"?

Нет, это у меня практичный подход к делу. Раз уж Августа моталась в Сирию на стажировку, надо извлечь из этого пользу хотя бы в 96-м.

0

76

Ronald Weasley написал(а):

Будем считать, что до 7-го курса мы с Годит честно старались проникнуться друг к другу симпатией, а потом поняли, что без шансов, и просто друг друга терпели на семейных приемах.

Почему только до седьмого? Разве рок вы жарите не после Хогвартса?
Давай честно терпеть друг друга и на седьмом.
А вот после ты покажешь Годит свои маргинальные пристрастья

0

77

Augusta Longbottom написал(а):

Да ладно. Я тебе это точно сказала. Прям в лицо кинула.

Видимо, после этого мой папаня и заявил, чтобы я не маялся дурью и женился на Годит. А я вместо этого подался в рок-музыку. Позор семьи.

Aengus O'Reilly написал(а):

Подкаблучник.

Что вам, ирландцам, знать о хороших манерах?

Aengus O'Reilly написал(а):

Нет, это у меня практичный подход к делу. Раз уж Августа моталась в Сирию на стажировку, надо извлечь из этого пользу хотя бы в 96-м.

Бедняга Оберин.

0

78

Rodolphus Lestrange написал(а):

Почему только до седьмого? Разве рок вы жарите не после Хогвартса?
Давай честно терпеть друг друга и на седьмом.
А вот после ты покажешь Годит свои маргинальные пристрастья

Да он хитрец, хочет и с ирландцем задружиться и Годит угодить.
Но как мы знаем, в итоге ничего из этого не выйдет.

Отредактировано Augusta Longbottom (9 марта, 2018г. 14:41)

0

79

Rodolphus Lestrange написал(а):

Почему только до седьмого? Разве рок вы жарите не после Хогвартса?
Давай честно терпеть друг друга и на седьмом.
А вот после ты покажешь Годит свои маргинальные пристрастья

Тут, короче, такая тема. Мы хотим с Энгусом объявить перемирие на почве Годит и тяжести жизни с ней рядом. Мы это можем как-нибудь сделать, продолжая с Годит терпеть друг друга до постХоговского рока, когда ее нервы сдадут?

0

80

Aengus O'Reilly написал(а):

Мне его даже немного жаль будет. Он и так от тебя уже пострадал. Вытащим из него информацию, сотрем остатки памяти и пусть живет.

То есть ты на его стороне?

Ronald Weasley написал(а):

Видимо, после этого мой папаня и заявил, чтобы я не маялся дурью и женился на Годит. А я вместо этого подался в рок-музыку. Позор семьи.

Ооо, думаешь, я прям при твоем папане проявила неуважение?

0

81

Augusta Longbottom написал(а):

Да он хитрец, хочет и с ирландцем задружиться и Годит угодить

Да это просто. Может, на седьмом курсе Годит еще вообще наплевать, с кем там Норман хороводит.
Делать человека из него она решит только после официальной помолвки, а там уж все испортит рок.

0

82

Augusta Longbottom написал(а):

Да он хитрец, хочет и с ирландцем задружиться и Годит угодить.
Но как мы знаем, в итоге ничего из этого не выйдет.

Отредактировано Augusta Longbottom (Сегодня 14:41)

Вообще да. Сложная схема. Возможно, нам с Энгусом стоит задружиться на тему чего-то другого. Чистокровная невеста - очень сложно сбываемый с рук товар.

0

83

Ronald Weasley написал(а):

Что вам, ирландцам, знать о хороших манерах?

О чем?

Ronald Weasley написал(а):

Бедняга Оберин.

Augusta Longbottom написал(а):

То есть ты на его стороне?

Это Норман на его стороне. А я на твоей. Это не мешает мне жалеть поверженного противника.

0

84

Augusta Longbottom написал(а):

Ооо, думаешь, я прям при твоем папане проявила неуважение?

Ты могла.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Да это просто. Может, на седьмом курсе Годит еще вообще наплевать, с кем там Норман хороводит.
Делать человека из него она решит только после официальной помолвки, а там уж все испортит рок.

Вообще, в принципе, да. А официально мы помолвимся как раз после отъезда Августы в Сирию, ок?

0

85

Ronald Weasley написал(а):

Тут, короче, такая тема. Мы хотим с Энгусом объявить перемирие на почве Годит и тяжести жизни с ней рядом. Мы это можем как-нибудь сделать, продолжая с Годит терпеть друг друга до постХоговского рока, когда ее нервы сдадут?

Не, если надо, Годит может и Норману нервы помотать.
А можем вообще их не пересекать. Ну подумаешь, будущий муж, семьей выбранный.
Только решите, когда Годит уже считать себя свободной от обещаний и одаривать серьгами кого не попадя

0

86

Ronald Weasley написал(а):

Возможно, нам с Энгусом стоит задружиться на тему чего-то другого.

Ты можешь прийти попросить прощения за все зло, которое мне причинил.

0

87

Rodolphus Lestrange написал(а):

Да это просто. Может, на седьмом курсе Годит еще вообще наплевать, с кем там Норман хороводит.
Делать человека из него она решит только после официальной помолвки, а там уж все испортит рок.

Мне кажется, Энгусу не наплевать, с кем хороводит Норман, особенно, если это Годит.

0

88

Ronald Weasley написал(а):

Вообще, в принципе, да. А официально мы помолвимся как раз после отъезда Августы в Сирию, ок?

Да. Не раньше и быстро свернем лавочку.

0

89

Augusta Longbottom написал(а):

Мне кажется, Энгусу не наплевать, с кем хороводит Норман, особенно, если это Годит.

Это его проблемы.

0

90

Aengus O'Reilly написал(а):

Это Норман на его стороне. А я на твоей. Это не мешает мне жалеть поверженного противника.

Салага жалостливая.

Ronald Weasley написал(а):

Ты могла.

Значит так и было. Это очень на меня похоже. Подавитесь вашими поместьями и галлеонами, а я поехала в Сирию искать себя и мутить с Оберином.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно