Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Омут фидбэка, часть вне времени и пространства

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/9kO2A.jpg
Лучший способ дать соигроку знать, что вам нравится с ним играть, это написать ему пост и договориться о следующем эпизоде...
Или нет?

Самое время вспомнить все, что вас цепляло в постах или эпизодах и растечься мысию по древу.
Приветствуются восторженные благодарности, крики счастья, аплодисменты стоя, взаимные челленджи, обыкновенный флуд, а также тру-стори из прошлого и взаимные облизывания, поглаживания и почесывания.

Ударь фидбэком по авитаминозу!

+2

2

Отклики разные нужны, отклики разные важны.
Не так давно я задумался о том, что есть фидбэк, нужен ли он, важен ли он, и, что самое интересное, каких видов он бывает. Всегда ли мы опознаем фидбэк или нужно предварительно снестись с соигроком в системах координат? Всегда ли сами даем фидбэк? Где кончается фидбэк и начинается - если вообще начинается - сталкеринг и навязчивость?

У меня есть фидбэк на форум в целом и на программу ПС, которую мы воплощаем-воплощаем, да никак не воплотим )

С отдельным пприветом Беллатрисе и Энгусу, потому что эта песня к "Третьему лишнему""

+1

3

Я хочу начать со слов горячей благодарности всем-всем-всем настоящим и ушедшим игрокам, долгожителям и админам форума.
На Райзе я поняла как должен существовать и действовать активный, долгоиграющий и невероятно крутой форум.
Нигде и никогда я не видела и не играла, чтобы мне так заходило всё - от организации, до обсуждений во флудах и флудов в неположенных местах.

Когда я думаю о ГП фэндоме, я думаю о Райзе и не могу перестать сравнивать и оценивать другие форумы в степени от Райзовской крутости.
Спасибо, что принимаете.

И, отдельно, конечно же, восторг Темному Блоку - никогда, ни в единой игре, а перевидала я многое, мне не был симпатичен и интересен ТБ до РАЙЗА. Да и теперь, эталонный образец держа перед глазами, не могу не покрикивать, поглядывая на чужие попытки.
Спасибо, Пожиратели и те, кто рядом, вы шикарны)

Ученики Хогвартса - вам тоже восторги - я никогда не думала, что в мире существует еще столько ситуаций, которые можно интересно и нетривиально отыгрывать) Вы зажигаете)

Министерские господа и дамы - это любовь) стопроцентно любовь)
Я обожаю работающих персонажей и сюжеты про работу - вы добавляете магии в этот мир, вы делаете его целостным) Спасибо за неугасимую фантазию)
Я еще не всех заиграла и не все прочла, но я слежу за вами, да-да)

+2

4

Кажется, этот флуд распугивает флудящих

0

5

Yael Gamp, за неимением альтернативы перестанет )))

Две бутылки шампанского на четверых раскатали Рудольфуса.
Поэтому я всегда пишу, что Рудольфус не любит шампанское.

0

6

И правда, почему именно шампанское так плохо действует.
Родовое проклятие, не иначе.

+1

7

Rodolphus Lestrange

Проклятие волшебных пузырьков. У него еще побочный эффект на утро в виде головной боли.

0

8

От головной боли у меня волшебный алказельцер, но лучше бы пить что-то другое, в самом-то деле.
Есть же бутылка крамбамбули из Беларуси и годного абсолюта - нет, потянуло на шампанское.
Клара Цеткин, Роза Люксембург и Эрнст Тельман меня не одобряют.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (8 марта, 2018г. 21:19)

0

9

Rodolphus Lestrange написал(а):

От головной боли у меня волшебный алказельцер

Ну что за читерство!
Страданиями душа совершенствуется!

0

10

Emmeline Vance написал(а):

Ну что за читерство!
Страданиями душа совершенствуется!

Чужими же!
Так написано в семейном кодексе Лестрейнджей.

0

11

Rodolphus Lestrange

Не целибат а селебрейт?
Да, надо внимательнее читать.
Я соскучилась по Дейзи.

0

12

Emmeline Vance написал(а):

Не целибат а селебрейт?

Как я вас и учил.

Emmeline Vance написал(а):

Я соскучилась по Дейзи.

Да.
В Приманке вам так просто от нее не избавиться.

0

13

Я буду раздавать фидбэк по алфавиту.

Августа - ничего не изменилось с тех пор, как я выдавал последний фидбэк, в смысле, ты великолепна и суперженщина. Проблема только одна - очень трудно не писать в каждом новом посте "женюсь, немедленно женюсь". А нет, и еще одна - как перестать думать, что я недостоин, и стать достоин.

не фидбэк, но я должен был показать

Вэнс - приз зрительских симпатий за лучшую Молли Уизли ever. А Эван передает, что если бы он не был таким пидарасом, то он бы канешна да.

Корморан - и что бы там ни говорили а кстати что там говорят я правда куплю тебе новую керамику, ведь ты мой лучший и самый полезный друг (и Рабастану моя безмерная благодарность за разноплановость).

Луна - вы самое милое потустороннее существо, которое я видел, а линия с двумя католиками и их ребенком нравится мне просто зверски. Давайте жечь дальше.

Рон - олень вы, Уизли, в обеих ипостасях. Но такой органичный, что прямо сердце радуется. Наверное, это и есть признак породы ))

Рудольфус - вы такой горячий противник, что я бы вас еще немного поубивал. И Годит я бы поубивал, но ее скорее морально. А Артура я убивать не буду и может, даже премию выдам. Как утешительный приз.

Скримджер - мне так нравится этот контекст. "Мы мало знакомы, сударь, но я готов действовать в ваших интересах и страшно в этом поклясться". - "А я считаю себя должным в качестве ответной любезности подписать вам разрешение на опыты на людях".

Отредактировано Aengus O'Reilly (8 марта, 2018г. 21:35)

+7

14

Rodolphus Lestrange написал(а):

Да.
В Приманке вам так просто от нее не избавиться.

Я еще что-нибудь хочу. Ну не прямо вот сейчас, я ж не совсем зверь.
А вообще... Я писала тут Драконью траву и поняла, как Дейзи на меня повлияла. В смысле, вот прямо я теперь от нее не избавлюсь и она будет жить в моих рассказах.
Это так трогательно.
Но в этом есть что-то нездоровое.

0

15

Aengus O'Reilly написал(а):

А Артура я убивать не буду и может, даже премию выдам. Как утешительный приз

А если у него еще пара детей от Пожирателей будут - вы по каждому поводу премию дадите?
Семье нужен новый диван

+1

16

а вот это прямо Дэн Симмонс и его пингвины-убийцы

https://frpg.community/m/photos/get_image/browse2x/7aa3a6215abbca2177753052ce2ab6f5.jpg

+1

17

Emmeline Vance написал(а):

Я еще что-нибудь хочу. Ну не прямо вот сейчас, я ж не совсем зверь.

Ну так Дейзи у нас все еще не умирает!
Она готова послужить науке словом и маткой!

0

18

Rodolphus Lestrange написал(а):

А если у него еще пара детей от Пожирателей будут - вы по каждому поводу премию дадите?

Ну, если вы с Молли мне каждый раз будете показывать кино, то да.
Хотя при таком раскладе я сказал бы, что не диван вам нужен.

0

19

Rodolphus Lestrange написал(а):

А если у него еще пара детей от Пожирателей будут - вы по каждому поводу премию дадите?

Артур, милый?! У тебя есть другая рыжая женщина?!

0

20

Aengus O'Reilly написал(а):

Ну, если вы с Молли мне каждый раз будете показывать кино, то да

У нас в Организации только я не умею как следует в ментальную магию, чтобы осталось кино, но раз вы так ставите вопрос - я готов ответить за всех.

0

21

Emmeline Vance написал(а):

Артур, милый?! У тебя есть другая рыжая женщина?!

Молли, ты что, против пары раз?!

0

22

В самое сердце.
Рыжая ведьма.

0

23

Rodolphus Lestrange написал(а):

Молли, ты что, против пары раз?!

Только если мне не придется для них готовить.
Должны же быть какие-то границы, я не знаю. Рамки!

0

24

Emmeline Vance написал(а):

Только если мне не придется для них готовить.

Готовить?..
Не придется.
Рудольфус всегда готов.

0

25

Rodolphus Lestrange

Тогда у меня мысль. А если нам отдельно не отыгрывать зачатие нашего дорогого Рона, а вписать это в эпизод с кино для всех желающих?

0

26

Emmeline Vance написал(а):

Rodolphus Lestrange

Тогда у меня мысль. А если нам отдельно не отыгрывать зачатие нашего дорогого Рона, а вписать это в эпизод с кино для всех желающих?

Я согласен.
Тогда прямо флешбэком в этом нашем эпизоде?

0

27

Rodolphus Lestrange

Ага. Все смотрят, мы танцуем. Прямо как все было, полной картиной. Ну, если Августа и Энгус не будут против.
Аплодисменты приветствуются.

0

28

Я не против, давайте ))

0

29

Emmeline Vance написал(а):

Аплодисменты приветствуются.

Можем повторить на бис.

Emmeline Vance написал(а):

Ага. Все смотрят, мы танцуем

Тогда я от Артура начну гнуть необходимость немедленной легиллеменции.

Мечты сбываются!

0

30

Rodolphus Lestrange написал(а):

Тогда я от Артура начну гнуть необходимость немедленной легиллеменции.

И уберите детей и беременных от наших голубых экранов)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно