Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Омут фидбэка, часть вне времени и пространства

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/9kO2A.jpg
Лучший способ дать соигроку знать, что вам нравится с ним играть, это написать ему пост и договориться о следующем эпизоде...
Или нет?

Самое время вспомнить все, что вас цепляло в постах или эпизодах и растечься мысию по древу.
Приветствуются восторженные благодарности, крики счастья, аплодисменты стоя, взаимные челленджи, обыкновенный флуд, а также тру-стори из прошлого и взаимные облизывания, поглаживания и почесывания.

Ударь фидбэком по авитаминозу!

+2

31

Семье нужен новый диван!

0

32

А Рону нужны сапоги!

+1

33

Emmeline Vance написал(а):

А Рону нужны сапоги!

И правильная самоиедентификация, но начнем хотя бы с сапогов.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (8 марта, 2018г. 22:29)

0

34

Молли такая мать-героиня. На все для семьи.

0

35

Какая могла бы леди Лестрейндж выйти.

0

36

Но чу. Грех жаловаться.

0

37

За что я люблю и кого я люблю.
Всех. Вы все нереально прекрасны, дорогие. И дай бог Рабастану всего, за то, что он меня пригласил на Райз. Тут совершенно особенная атмосфера, и, в общем, есть все, что просит игровая душа. И флуд, безудержный и беспощадный, и игра, и партнеры, о которых только мечтать. И вот этот постоянный дележ чем-то – книгами, фильмами, впечатлениями. Райз для меня сейчас самый важный проект, думаю, без всего смогу обойтись, без вас, дорогие, вряд ли.

Рабастан. У меня много лет была игровая мечта отыграть дружбу. Такую, чтоб и в подвал, и в архив и в лабиринт, и все как-то не доводилось. И вот оно все. Конечно, дружба между мужчиной и женщиной, пусть это даже рейвенкло+рейвенкло, дело неоднозначное, но торжественно заявляю, что Вэнс для тебя надежная боевая подруга.
А Рабастан это восторг души. Эта постазкабанская  безэмоциональность, которая сыграна так сильно, так артистично – это мастерски, правда.
Деррик тоже восторг души.
И мое восхищение твоей способностью перевоплощаться.

Рудольфус. Рудольфус прекрасен настолько, что его можно объявить национальным достоянием. Это игрок и персонаж, с которым я готова сыграть все, любую жесть. Мне, как игроку, это будет комфортно, а персонажу интересно и красиво. Этот уровень внутреннего доверия редкая штука, на самом деле. Но вот с Рудольфусом как-то игрово очень классно. Безумие, в которое веришь и которому веришь, и за которым хочется идти.
Ну и Дейзи. Все знают, как я люблю Дейзи. Нам всем нужно больше Дейзи.

Беллатриса. Белла, солнышко, ты роскошная и опасная женщина. Для меня другой Беллатрисы нет и быть уже не может, ты канонична, но при этом ты это ты. Ты крута, и ты одним своим присутствием создаешь атмосферу, и во флуде и в любом эпизоде.

Эван. Ты, конечно, гад, я, конечно, страдала, и вообще… но в те редкие моменты, когда мы играем вместе, я прямо понимаю что да, все не зря. Спасибо, что ты есть. То есть был. Ну, ты понял и не мешай мне дружить с Бастом, ок?

Яэль. Лиса, я тебя обожаю. Такой сложный персонаж, женственный, сильный, но со своими изломами в опасных точках… Я всегда читаю и наслаждаюсь. Ни одного неверного слова или жеста, такой образ, прочувствованный до конца, что он воспринимается как часть мира ГП. Убери его – и будет не то.

Рональд. Мерлин, наш Рональд круче всех Рональдов и тот, что в книге до него не дотягивает. Все так, но еще круче. Плюс обаяние Уизли\Прюэтт\Лестрейнджей. Достойная смена растет, достойная. Мама Молли надеется, что мы еще сыграем. Мне бы очень хотелось!

Гермиона\Августа. Игрок с фантастически сильной энергетикой. И чувством юмора. И умением перевоплощаться. И отсутствием игровых шаблонов.

И Питера люблю, он смешной, и Итон, и Араминту, дай ей Моргана молодых любовников и побольше. Ну и всех, с кем играла и нет. И, да, то, что я играю на Райзе - для меня предмет гордости.

+6

38

Я раскраснелась тут и расскажу, что очень недолго, но доигрывала эпизод за прежней Вэнс. И когда пришла наша Эммалайн, с этой внешностью, с этой анкетой, с этими постами!!
Я как поняла насколько я не пронзила персонажа и насколько он ярче и обьемнее может быть, то так и ахнула.
А когда мисс Вэнс начала писать истории орхидеечные и это оказалось настолько приключенчески-детективно, я насмерть умерла восторгом)
Божественно же!
И я помню, что мне надо прочесть еще одну историю
Когда протиезвею

+1

39

И тут я поняла, что не написала о Луне. Но это не потому, что я о ней не помню, просто она особенная. Потусторонний, но невероятно очаровательный персонаж и не менее очаровательный игрок.

+1

40

Я прям сильно напилась и не понимаю, что такое фидбэк и все написанное тоже в конкретике не осознала, но там явно что-то хорошее. -)

0

41

Augusta Longbottom, быть напившейся не плохо)

0

42

Yael Gamp, о да. Хочешь поговорить об этом?))

0

43

Augusta Longbottom, я не могу. я пью) вернее - пила. а сейчас я упаду и буду смотреть какой-то фильм. еще не придумала какой, но, по славной традиции, я все равно буду плакать в финале

0

44

Emmeline Vance написал(а):

Rodolphus Lestrange

Тогда у меня мысль. А если нам отдельно не отыгрывать зачатие нашего дорогого Рона, а вписать это в эпизод с кино для всех желающих?

Сходил, блин, в гости, выпил за прекрасных дам...
Родители! Блин! Это, вообще-то, очень интимная часть моей жизни! А вы ее хотите показать этому старому извращенцу!

Ну и у меня есть три выходных. Я хочу эпизод с семьей Уизли.
А Норман - с турецким женихом. Давайте словим момент, пока я пьян и не считаю свои долги.

Отредактировано Ronald Weasley (9 марта, 2018г. 03:15)

0

45

Emmeline Vance написал(а):

Страданиями душа совершенствуется!

Rodolphus Lestrange написал(а):

Чужими же!

Мерлин, как это хорошо подмечено.

0

46

Ronald Weasley написал(а):

Родители! Блин! Это, вообще-то, очень интимная часть моей жизни! А вы ее хотите показать этому старому извращенцу!

Прямо-таки "вы делаете это без уважения". И я не старый.

0

47

Aengus O'Reilly написал(а):

И я не старый.

Да смиритесь уже с очевидным.

0

48

Ronald Weasley написал(а):

Да смиритесь уже с очевидным.

http://brianorndorf.typepad.com/.a/6a00e54ee7b6428833016766a36cac970b-800wi

0

49

Ronald Weasley написал(а):

А Норман - с турецким женихом. Давайте словим момент, пока я пьян и не считаю свои долги.

Ты все еще пьян?

0

50

Augusta Longbottom написал(а):

Ты все еще пьян?

Уже нет. Но, как настоящий джентльмен, я выполняю свои пьяные обещания.

0

51

Ronald Weasley, тогда заряжай Яштугана!

0

52

Хотя это как-то странно прозвучало.
Но я еще немного не отошла от вчерашнего.

0

53

Augusta Longbottom, ну нет. Ты заряжай. Ты же обещала трансгрессировать к Норману в гостиную с непристойным предложением. А первый пост я уже О'рейли должен. *очень много всего наобещал на радостях*

0

54

Ronald Weasley, опять он первый успел.

Тебе надо чаще пить и выходить в интернет.

0

55

Augusta Longbottom, да не говори, ушлый ирландец. 

Augusta Longbottom написал(а):

Тебе надо чаще пить и выходить в интернет.

Не-не-не. Обещать - не значит жениться раздавать долги на самом деле. По твоей схеме я превращусь в алкоголика и лгуна.

0

56

Вы тут о выпивке
Мне опять хочется подбухнуть

0

57

Ronald Weasley, это будет май 54, я только тему придумаю.

Ronald Weasley написал(а):

Не-не-не. Обещать - не значит жениться раздавать долги на самом деле. По твоей схеме я превращусь в алкоголика и лгуна.

Я верю, что тебя это съест, если ты не раздашь долги.)

0

58

Hermione Granger написал(а):

Ronald Weasley, это будет май 54, я только тему придумаю.

Дерзай. Надо решить только, порвал ли я уже с Годит и когда.

Hermione Granger написал(а):

Я верю, что тебя это съест, если ты не раздашь долги.)

Это не делает ситуацию для меня намного лучше, если что)).

0

59

Ronald Weasley написал(а):

Дерзай. Надо решить только, порвал ли я уже с Годит и когда.

Решай, меня ничто не остановит.

Ronald Weasley написал(а):

Это не делает ситуацию для меня намного лучше, если что)).

Это делает ситуацию лучше для меня.))

0

60

Augusta Longbottom написал(а):

Решай, меня ничто не остановит.

Ну, я вспомнил, что вроде как мы с Кормораном решали развернуть все эти эпопеи с роком и серьгой до твоего приезда, так что к маю 54-го у меня уже должен быть опыт отмены свадеб.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут фидбэка, часть вне времени и пространства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно