Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXIX


Омут флуда, часть XXIX

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

С ума схожу от безграмотных текстов в матчасти или гостевой. Не от опечаток, а вот именно от отсутствия выделения обращения, например.
Настолько с ума схожу, что прямо предлагаю вычитать им тексты хотя бы на таком, бытовом уровне.

0

3

Рудольфус и его грязные секреты.

0

4

Я нашел себе человека на космооперу, и это такое, такое!..

0

5

Я посмотрел "Интерстеллар", и мне понравилось.
Даже элементы фигни его не портят.

0

6

Была в гостях у сестры, учителя в школе.
Пшеничный, Пятница и Калита...
Это тянет на роман!

0

7

Полдня хочу засесть за посты, и все никак.
Вычитал мимоходом что-то про долговые ямы. Что именно - не важно, а вот концепт прекрасный.
Чтобы как только больше трех\пяти\подставить свое долгов накапливалось - должника ловили и сажали в яму с интернетом, едой и водой. И вперед.
С работы приходят - а человека нет, он в долговой яме, не кантовать.

0

8

Мммм, ретравматизация Рабастана ))

+1

9

Три часа ночи - самое время идиотских запросов-вопросов: "Реален ли выкидыш у Яэль из-за токсоплазмоза, так как в доме три кота? Болеют ли ведьмы токсоплазмозом?"
Вообще планирую таки Лисой как-то прочитать о всех ужасах маггловской беременности. Наверное, купит газету в супермаркете. Хотя это я распланировалась - тут бы свадьбу пережить)

0

10

Харрельсона я люблю, вот.
Пусть даже он всегда играет одного и того же чувака.

+1

11

Да, тебе обещают цвет волос "шоколад", но если думать в это время о Молли, получится рыжий.

+1

12

В этом году для разнообразия обнаружилось столько ненужных старых-драных вещей, которых даже бомжам не отдать, что пришлось делать два чучела - самца и самку.
Так мы провели пятницу-субботу.
Сегодня мы провели за доставкой чучел к месту аутодафе и, собственно, за самим аутодафе.
Устали так, что теперь нужно еще выходных, чтобы отдохнуть от выходных.

+1

13

Rodolphus Lestrange

Ну вот за фото в студию можно душу отдать. Масленица-самец... Я хочу это видеть. Ну и эти пылающие сердца, да)

0

14

Emmeline Vance, у нас традиционно масленица самец - больше вещей почему-то мужских на выброс.
С этого года фото у меня еще нет, а вот с прошлого поищу, там был масленица с бачками под элвиса пресли и наушниками.

0

15

Из года в год они шли наперекор традициям. Им говорили - нельзя, но они продолжали сжигать чучело Масленицы-самца. Их предупреждали, но они не верили.... пока однажды Масленица-самка не пришла к их порогу - мстить.
Они проснулись, а блины были везде - на пороге, на ветках дерева, на дверной ручке. Под подушкой и в ванной комнате. И даже в миске кота. И это было только начало...
Масленица. Начало.

+1

16

Масленица: Возвращение Твари.

0

17

Но с блинами и правда перебор. Пришлось срочно вытеснять травму жареным мясом с мазиком.
Не белорусская кухня, конечно, но после недели блинов заходит не хуже.

0

18

Никто в доме не любит блины, но, черт, масленица же.

0

19

Rodolphus Lestrange написал(а):

Никто в доме не любит блины, но, черт, масленица же.

А если с фаршмаком? Или с творогом с яблоком\корицей, а сверху сливки?

0

20

Мы сегодня так устали от блинов, что были драники

0

21

Кажется, если я напишу еще один пост, то у меня не будет долгов.
Но я не напишу.

0

22

Зато у меня дохрена долгов.
И это круто.

0

23

Rodolphus Lestrange написал(а):

Никто в доме не любит блины, но, черт, масленица же.

Не правда. Первые два дня я очень люблю блины.
Следующие два дня я к ним благосклонен, а не любить начинаю только к субботе.

Emmeline Vance написал(а):

А если с фаршмаком? Или с творогом с яблоком\корицей, а сверху сливки?

И с форшмаком, и с икрой, и с фаршем из индейки, и со сгущенкой, и со свежезамороженной малиной, и с вареньем из боярышника, и с медом, и с маслом и сахаром, и с жаренными грибами.
Но хватит, хватит.
Пришла пора закончить с блинами на год.

0

24

как это низко, отключить возможность слушать радио он-лайн.
Отсуки.

+1

25

Что-то я открыл основную игру, посмотрел-посмотрел, посмотрел-посмотрел, посчитал-посчитал, да и закрыл.
Вернусь к этой проблеме позже.

0

26

У меня снова есть картинки.

про Августу

https://files.adme.ru/files/news/part_157/1578115/3723965-12532510-42068715-0-1505831342-1505831439-400-1-1505831439-400-04f9ebaa03-1505979634.jpg

про дружбу

https://files.adme.ru/files/news/part_110/1101910/3994210--09-400-a542d8629a-1479797067.jpg

+1

27

я не понимаю как мне удается, но даже на Комьюнити уже ходят люди и активно меня не одобряют
талант, так его итить

0

28

Yael Gamp, всем нравиться - в ролевом сообществе не общаться.))

0

29

Hermione Granger, тоже верно)

0

30

Yael Gamp, дайте ссылку почитать ))

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно