Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVIII


Омут мыслей, часть XXVIII

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

991

Ronald Weasley написал(а):

...и как всегда все испортил.

Даже не помрешь с тобой в сугробе.)

0

992

Я взволнован.

0

993

Как бодрит семейная ссора. Даже и во флуде.
Ах.

+1

994

люблю безудержное веселье лестрейндж-вечеринок

0

995

смотрю Hysteria и кричу чаечкой: Хью Дэнси и Руперт Эверет - прямо альтернативный каст Рабастана и Рудольфуса в Лестрейндж-холле времен рассвета

0

996

Yael Gamp написал(а):

люблю безудержное веселье лестрейндж-вечеринок

Ты втянешься

0

997

Мистер О'Рейли в эпизоде с Годит - прям нежная фиялка, трогательно до безобразия. И это мне есть с чем сравнивать: там в соседних темах Гермиона боится летать, а мои родители демонстрируют счастливый брак. Ударная доза милоты с утра в понедельник.

0

998

Чтобы кто-то потоптал эдельвейсы, эти эдельвейсы надо сначала развести, знаете ли.

0

999

Вот как бы мне за следующие два часа отписать три поста и работу доработать.

0

1000

Добыла открыточки!
Это от Лестрейнджей и мистера О’Рейли, а истерика у маггов была от открытого билета на платформу 9 3/4, который вообще не от Райзовских, а внезапно и случайно от старой знакомой
Скоро отчитаюсь

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно