Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVIII


Омут мыслей, часть XXVIII

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

Мне нравится, как нас рекламят на ЛИЛе.
Сам бы пошел. На все.

0

3

Ronald Weasley, нас рекламят на лиле?

0

4

Я зову людей к нам, когда мне нравятся заявки. Рекламить не рекламлю *открестился*

0

5

Rodolphus Lestrange написал(а):

Я зову людей к нам, когда мне нравятся заявки.

Да, я имел в виду вот это.

0

6

Рудольфус с этим своим "я Лестрейндж и хочу запредельного" прям по больному.
В этой семье, кажется, только я хочу запредельного - мирного неба там, амнистии, покоя и своего имени под парой толковых монографий.

0

7

Яэль преподаватель стиля: "жизнь дерьмо, но пренебречь."
Наверное, на уроках ЗоТИ от нее можно ждать фраз: "от бомбарды вам может оторвать руку. В таком случае рекомендую найти конечность, если повезет, и сохранить ее в ледяной клетке до прибытия колдомедиков. И да - не одними Непростительными можно убить, записывайте чего следует остерегаться."

+1

8

Yael Gamp, это была бы крутой препод.

0

9

Fiona McGregor, почему была?) я все еще могу преподавать! Этот курс дети закончат с полезными знаниями о ЗоТИ

0

10

Yael Gamp, хех.

0

11

Я так пощу, что того гляди везде отпощусь

0

12

А между тем в какой-то серии Ривердейла Рабастан-в-годах с очень серьезным лицомтм говорит своему семнадцатилетнему сыну, что он лил бетон и клал кирпич с его возраста, и я не могу, начинаю ржать, ржать, ржать, и уносите Рудольфуса, он сломался.

Сразу хочется поймать Рона и начать ему рассказывать, как в его возрасте я уже убил свою первую рэйвенкловку.

+3

13

С семи утра хотел чаю с лимонным печеньем. К девяти понял, что никто не придет на помощь.
Одиннадцать - и вот я уже пью чай с чертовым лимонным печеньем.

0

14

Наши с Августой отношения после паузы (с) - прямо бальзам на мои гештальты.
Я даже медленно снимаю с себя обязательства снова готов в спидпостинг, забыв про работку.

0

15

Вообще, отношения после паузы - это что-то с чем-то.
*посмотрел на свои отношения с Беллатрисой*
*посмотрел на недо-отношения брата с целительницей*

0

16

Отвали от моих недо- и отношений.
Это все мое, родное.

Но я пришел не за тем.
Надо написать Симмонсу, подкинуть тему с перевалом Дятлова. Там все, как он любит - торосы, снег, боевые плотоядные пингвины-мутанты.

0

17

Вот ты не ценишь моей братской заботы.
Я тебе нос за это сломаю.

0

18

Щас я досмотрю ривердейл и пойду в посты.

0

19

Rabastan Lestrange написал(а):

Надо написать Симмонсу, подкинуть тему с перевалом Дятлова. Там все, как он любит - торосы, снег, боевые плотоядные пингвины-мутанты.

Надо написать самим и пусть он завидует.

0

20

Emmeline Vance, я боюсь, только Симмонс может так сохранять это шаткое равновесие между торосом и боевым человекоподобным пингвином-убийцей.

0

21

И обязательно дети-зомби.
Или хотя бы пингвинята-зомби.

0

22

И должна быть хотя бы одна романтическая линия. Можно одну на всех.

0

23

Emmeline Vance написал(а):

Можно одну на всех.

Нужно.
Это должен быть ложно-мотив.

Aengus O'Reilly написал(а):

И обязательно дети-зомби.
Или хотя бы пингвинята-зомби.

Маленькая девочка в пижаме, с плюшевым медведем. Чтобы она однажды в метель поскреблась в стенку палатки.

0

24

Rabastan Lestrange написал(а):

Маленькая девочка в пижаме, с плюшевым медведем. Чтобы она однажды в метель поскреблась в стенку палатки.

Жесть.
Я это хочу.

Еще нужны вкрапления безоблачного комсомольского детства главных героев. Сбор металлолома, перевод старушек через дорогу на скорость и долгие вечера в уголке Ленина с обсуждением последней передовицы в "Правде".

0

25

Aengus O'Reilly написал(а):

Наши с Августой отношения после паузы (с) - прямо бальзам на мои гештальты.
Я даже медленно снимаю с себя обязательства снова готов в спидпостинг, забыв про работку.

Не понимаю, "Пауза" - это мой муж что ли?..
Не знаю на счет спидпоста, но я почти готова написать туда, так что закругляй работу.
Что за гештальты, кстати?

0

26

Девочка, ясно дело, должна быть потомком инопланетян, потерпевших крушение под Тунгуской.
но с тех пор инопланетяне ассимилировлись с местными, поэтому она выглядит почти как туземка.
Это я к тому, что она не с плюшевым медвежонком, а в пижаме из вполне себе настоящего медвежонка.
Так будет лучше.

Ну и конечно, в группе Дятлова должен быть негр, спортсмен, шлюха, недотрога и укурок. Надо брать классические сюжеты, конечно.
И первыми погибают те, кто первый расчехлил свою романтическую линию.

+2

27

Emmeline Vance написал(а):

Еще нужны вкрапления безоблачного комсомольского детства главных героев. Сбор металлолома, перевод старушек через дорогу на скорость и долгие вечера в уголке Ленина с обсуждением последней передовицы в "Правде".

И еще что-то грязное.
Типа, украл у друга значок октябренка, потому что свой пролюбил, а без него в пионеры не принимают. И чтоб потом на всю жизнь рефлексия, а непринятый в пионеры друг чтоб начал стиляжничать, слушать всякий джаз, в партию не вступил чтобы, в институт тоже - словом, чтоб кончался как личность прямо на глазах гг, укравшего значок.
И чтобы эта постыдная тайна вскрылась.
Девочкой, впадающей в транс.

0

28

Но какого хрена мы делаем работу Симмонса.
Он за меня посты не напишет.

0

29

Да блядь, прям теперь хоть все бросай и пиши.

0

30

А когда там это было? Может, перенесемся во времени и порешим всех? Мы тоже можем ходить в пижаме из медведя мехом внутрь, если надо.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно