Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXV


Омут мыслей, часть XXV

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

991

Antonin Dolohov написал(а):

А зачем вы опять ко мне это существо притащили.

Хм, это же не про Вэнс, да?

0

992

Нет.
Белогвардеец о леди так не скажет.

0

993

Вы все должны это знать!
Три года назад Баст собирался вести в Хогвартсу не маггловедение, а Защиту от Маггловской Экспансии!!!

+1

994

Rodolphus Lestrange написал(а):

не маггловедение, а Защиту от Маггловской Экспансии!!!

Это одно и то же.
В смысле, я переименовал бы маггловедение в ЗМЭ.

0

995

Что-то меня это возвращение Долохова так раззадорило, что я сейчас напишу пару постов вместо сборов на работу.
А там будь что будет.

0

996

Почитал заявки на лиле. Самые интересные - это "в 23 я уже четырежды вдова" и "за четыре года наиграна огромная история, но большую ее часть можно вычеркнуть".

+2

997

Рудольфус и склероз, пореаловое, масло, холст, 2018

Вчера в гостях разговорились о последних ЗВ - орали, перебивая друг друга, пока нас не заткнула одна из пришедших словами "Какого черта никто из вас не взял меня с собой на ЗВ?!!"
И я, считая, что у меня поистине царское оправдание, поворачиваюсь к ней и говорю: Я не мог. Я смотрел ЗВ в Беларуси.
А она мне: Я была в Беларуси с тобой!!!
Я: ...
Все: ...

+2

998

Rodolphus Lestrange написал(а):

"Какого черта никто из вас не взял меня с собой на ЗВ?!!"

Кто не ездит смотреть на Несвижский замок, тот и на ЗВ не идет. У нас с этим строго.

Aengus O'Reilly написал(а):

"в 23 я уже четырежды вдова"

Ну, может, она с 13 замуж выходить начала, и сплошь за доблестных, но не очень умных рыцарей.

0

999

Ronald Weasley написал(а):

Кто не ездит смотреть на Несвижский замок, тот и на ЗВ не идет. У нас с этим строго.

Как-то так я и отмазался в конечном итоге.

0

1000

Почему в 13? Она могла их каждый год убивать.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно