Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXV


Омут мыслей, часть XXV

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

А вот что должен был кричать медведь на самом деле

http://s7.uploads.ru/ln5Sb.jpg

0

3

Janis Eaton, рано завидуете, Дженис.
На самом деле, такого вы бы меня из Баварии сами бы выпроводили.

0

4

Вы снова меня недооцениваете, Рабастан.

0

5

Господи, какое же Итон хамло.

0

6

За один эпизод я сразу выяснил, почему Рабастан не пьет и почему Рудольфус не спит с Дженис.
Неплохие показатели.

0

7

Эта женщина использует биту даже при легилименции.

+1

8

Почему?!
Почему?!
Пооочему?!!

0

9

Janis Eaton, ну как. Почему не пьет - потому что всякое может случиться. Почему не спит - потому что ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ

0

10

Из всех зол и тягот, какие хранит в запасе судьба, нет ничего столь горького и позорного для мужа, как снискать любовь прекрасной и бесстрашной девы и не иметь возможности ответить ей тем же.
це Толкин.

0

11

Еще немного важной информации.
#Анчартед #братьяСэм&НейтДрейки #джойстикзарядился

Короче, старший брат, разумеется, врал Нейтану всю дорогу, что вообще-то понятно с самого начала, честно говоря, - но готов исправиться и даже бросился грудью на пулю, когда враги выстрелили в Нейта. Нейт упал с обрыва и тут бы ему и хана, если бы вдруг создатели решили закончить франшизу, но за ним вернулась его жена! Жена, которую он выслал нах в середине игры за то, что она сразу говорила, что Сэм ему врет.
Глава - игра разбита на много глав - называется "В горе и в радости", и в ней Нейт с женой собираются спасти старшго брата Нейта.
Не игра, а прямо сублимация Райза какая-то.
Я да, брал с собой в командировку плойку и там сублимировал каждую свободную минуту (которых было очень мало, но кто считаает)

+2

12

Я бы даже сейчас отписал в "Близкие контакты...", но меня ждут на пирог. Рождество начинает и выигрывает.

0

13

Близкие контакты... тоже ждут, но они подождут еще.
Не все травмы в одну неделю.

0

14

Я выпила бутылку вина за два часа
Это все, что нужно знать о том, как я развлекаюсь за скучными столами
Но я все равно трезва и грустна

0

15

Нене. Нужно, чтобы все.
Вы разбудили Розье своими рассуждениями о матке.

0

16

Я не хотел.
Это вообще как-то внезапно случилось.

0

17

Вести с геймерских полей от Рабастана убеждают меня, что игры могут быть очень драматичными и прям... с сюжетом. Чтоб вы понимали: последняя игра, что я прошел (на чужом компе), была Mortal Kombat 9, и там у персонажей все очень просто работает: видишь врагов - бей, хочешь спросить дорогу - бей, девушка понравилась - наваляй ей, чтобы знала, кто в доме хозяин, епта!
Люблю Mortal Kombat.

+1

18

Ronald Weasley написал(а):

там у персонажей все очень просто работает: видишь врагов - бей, хочешь спросить дорогу - бей, девушка понравилась - наваляй ей, чтобы знала, кто в доме хозяин, епта!

Кого-то мне это напоминает.

0

19

Ronald Weasley написал(а):

Вести с геймерских полей от Рабастана убеждают меня, что игры могут быть очень драматичными и прям... с сюжетом.

Да, знаете, прям интересные. Ну и графика, конечно, сейчас - просто огонь. Даже смотреть интересно.

Ronald Weasley написал(а):

Люблю Mortal Kombat.

Кстати, да. Есть свое очарование.
Я тут перепрошел марио - не на плэйстешн, конечно, но на мониторе с джойстиком - и да, получил удовольствие. Все эти грибы, выбивание монеток, зубастые цветы...

0

20

Rabastan Lestrange написал(а):

Ну и графика, конечно, сейчас - просто огонь. Даже смотреть интересно.

Вот для этого и нужна приставка. Потому что купить игровой комп, который все это потянет, моя жадность не позволит мне никогда.

Rabastan Lestrange написал(а):

Я тут перепрошел марио - не на плэйстешн, конечно, но на мониторе с джойстиком - и да, получил удовольствие. Все эти грибы, выбивание монеток, зубастые цветы...

Олдскул никогда не стареет, что уж).

0

21

Ronald Weasley написал(а):

Вот для этого и нужна приставка. Потому что купить игровой комп, который все это потянет, моя жадность не позволит мне никогда.

Да. К тому же, для приставок все же частенько перевыпускают игры, вышедшие для предыдущих версий плойки - в общем, я вот купил четвертую и горя не буду знать еще какое-то время.
Ну и плэйстейшнплюс. Это прям отличная вещь. Там каждый месяц дают некоторое количество бесплатных игр - ну всегда есть, что скачать, как мне кажется, а еще иногда предоставляют дополнительные скидки в сторе тем, кто подписан на плюс. Годовая подписка стоит под четыре тысячи российскими - ну то на год и она реально очень быстро отбивается.

0

22

Рабастан так зажигательно рассказывает, что я понимаю: не то я просил у Санты, не то)).

0

23

Я порчу три тоста Араминтой.

0

24

Блин, нувыпоняли.

0

25

Что-то у меня появились опасения, что Эммалайн сейчас разведет вообще-то хорошего по модулю Деррика на похищение Дейзи с целью посещения маггловского психиатра - с Обливиэйтами, нарушениями внутреннего распорядка Мунго и всем таким прочим.

0

26

Боже, Рабастан так отказывает, что я хочу забрать Дейзи к себе, чтобы любить её вечно.

0

27

Спокойно, ее будет любить Деррик.
Ей еще ему жизнь ломать.

0

28

О, теперь мне легче.

0

29

Но Эммалайн я всё равно чего-нибудь сломаю.

0

30

Ну ладно вам, Рабастан все-таки пробудил свои рыцарские инстинкты. Как смог, но все же.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно