Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wolves

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1996, очередная маггло-магическая война.

0

2

— Они вынуждены будут забрать людей со склада, Дерек; это их единственный ближайший резерв. Им придётся выбирать, понимаешь?
Дерек, сощурившись на тусклый свет фонаря, кивает: он понимает. Всё понимает, и даже согласен со всем, но на самом деле ему насрать и насрать на всё. Даже на Итон, так он устал.
Он, в отличие от Итон, от войны устаёт.
— Джимми даст сигнал.
— Разумеется.
Кто же ещё? Они все здесь, и Джимми, охваченный горячкой своей первой войны, прибежал к Итон первым. Дерек мог бы сказать ему, что его ждёт: Итон выпьет его досуха, и рано или поздно, уже ни на что другое не способный, он отдаст за неё жизнь. Они все отдавали.
— Я возьму с собой пятерых. Мы снимем посты и…
— Я понял, Джен. Я даю добро.
Завтра он скажет ребятам, что теперь их очередь. Но это будет завтра, а пока…
— Иди ко мне.
***
— Есть! — шепчет Коннор и победно вскидывает кулак. Итон предупредительным жестом поднимает ладонь: обожди. 
Неподалёку от сторожевой вышки, прикрытый от стороннего глаза, азбукой Морзе мерцает фонарь. Итон чуть взволнованно улыбается, загибает пальцы. Джимми насчитал десять человек во внутреннем дворе, и, скорее всего, их больше.
Гораздо больше.
Основные посты далеко от склада, а значит, придётся идти долго. Стэн даёт обратный сигнал: принято. Коннор крестится:
— Ну, с Богом!
Дженис кивает ему в ответ.
***
Они зачищают корпус за сорок восемь минут и теряют Коннора. 
— Вот дерьмо, — вздыхает Итон, когда пуля пробивает ему грудную клетку, и перешагивает через тело.
У них час, чтобы забрать всё, что можно, а затем они взорвут оставшееся к чертям. Уничтожат всё, до чего дотянутся, как когда-то уничтожили их.
Итон прицельно набивает спортивную сумку боеприпасами: гранаты, пистолеты, но главное — патроны. Патронов всегда не хватает.
Стэн снимает с верхней полки, куда Итон не дотягивается даже посмотреть, СВД. Любуется, поглаживая чёрный металл красными пальцами, улыбается сам себе.
— Забирай, — разрешает Итон.
Плечо у неё едва заметно кровоточит.
Часы на запястье показывают три утра ровно. Итон прикидывает время и решает свалить пораньше.
— Ещё пять минут и выходим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно