Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Омут мыслей, часть XXVI

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

+1

991

Hermione Granger написал(а):

У меня мои чувства смешались с чувствами Августы, и я готова снова напасть на Энгуса. А то ишь выдумал уходить.

Не, ну я даже не против )) Мне кажется, у этого эпизода будет веселая концовка ))

0

992

Aengus O'Reilly, нет, я должна сдерживать реал и не диктовать игру вот этим вот всем!
Мне вот интересно, что вы собирались делать со своим "ранением", если бы я не..? Может и правда было бы веселье в медкрыле, и я зря? Я долго думала над этим, но решила дать слабину.

0

993

Hermione Granger, ну вообще залатал бы сам, я не думаю, что там в сонной артерии дырка ))
Веселье в медкрыле еще не поздно обеспечить. Потому что под веселой концовкой я как раз имел в виду, что еще немного слез - и я силой отволоку туда Августу ))

0

994

Не так давно у меня было пятнадцатилетие выпуска из школы, и мои одноклассники задались целью собрать весь класс. В конечном итоге, статистика их удручила, хотя кто-то действительно прилетел из Новой Гвинеи и Владивостока.
Но все свелось к каким-то пьяным воспоминаниям о том, кто кому что не дал списать, а еще не пришла классная руководительница.
Организаторы остались разочарованы, как я понял из слухов.

0

995

Ах да, обязательным условием все девочки восприняли возможность прийти с мужьями, но, говорят, у кого-то все равно случился всплеск былых чувств, пока муж скучал в незнакомом окружении.

+1

996

Aengus O'Reilly, так чего не залатал сразу?! Прибедняться вы умеете, сэр.
Можно подумать у вас получилось бы...
Там что-то еще должно быть. В другие дни. Я чувствую незавершенность.

0

997

Hermione Granger, ну именно потому что не дырка в сонной артерии, и не стал латать )) Чувствовал, что драка еще не закончена и мало ли что опять начнется.
Да, я исключительно за то, чтобы это что-то было!

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно