Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Омут мыслей, часть XXVI

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

+1

2

Мне надо не анкеты писать, а анамнезы.

0

3

Hermione Granger написал(а):

которое Рон попросил меня не читать, но я не смогла.

Оно напечатано таким ужасным шрифтом, что я даже не разобрал, что там, если честно. Понял только, что ваниль.
Если с полоцкой Софией, то да, это добрый почтальон предложила мне наклеить покрасивее для разнообразия.

0

4

Что-то как-то не задался денёк.

0

5

Ronald Weasley написал(а):

Оно напечатано таким ужасным шрифтом, что я даже не разобрал, что там, если честно. Понял только, что ваниль.

Ой да ладно. Я вчитывалась, пока не разобрала всю СУТЬ!)) Хотя я надеюсь, что это не то, что ты хотел бы действительно мне сказать.
Да, там собор. Почта у тебя какая-то волшебная. Предлагают что-то... )

0

6

Hermione Granger написал(а):

Ой да ладно. Я вчитывалась, пока не разобрала всю СУТЬ!)) Хотя я надеюсь, что это не то, что ты хотел бы действительно мне сказать.
Да, там собор. Почта у тебя какая-то волшебная. Предлагают что-то... )

Нет. Это не то, что я хотел тебе сказать. Может, там вообще призыв ко второй Хиросиме, я ж не знаю, я не вчитался). А в чем там вся СУТЬ? И хочу ли я в действительности это знать?)
Это один хороший почтальон. Я иногда к ней попадаю.

0

7

Ronald Weasley написал(а):

А в чем там вся СУТЬ? И хочу ли я в действительности это знать?)

Ну типа "пора прощаться..." - вот такая суть. x)
Возможно, кстати, и призыв к Хиросиме или новому большому взрыву. Это же "пора прощаться".

0

8

Hermione Granger написал(а):

Ну типа "пора прощаться..." - вот такая суть. x)
Возможно, кстати, и призыв к Хиросиме или новому большому взрыву. Это же "пора прощаться".

И кто додумался печатать такое на открытках-то вообще?
Говорил же тебе, не читай).

0

9

Ronald Weasley, там вроде есть явки и пароли на этих людей. Могу скинуть, напиши им жалобу.))
И я не могу не читать, особенно, если кто-то вроде тебя написал "не читай".

0

10

Hermione Granger написал(а):

Могу скинуть, напиши им жалобу.))

И в первую очередь на шрифт.

Hermione Granger написал(а):

кто-то вроде тебя

Это кто это? Твой лучший школьный друг, который о тебе заботится? Ну да, как тут удержаться).

0

11

Он написал Гермионе "не читай" и удивляется, что вышло наоборот.

0

12

Aengus O'Reilly, наивность у меня в анкете прописана.

0

13

Ronald Weasley написал(а):

Это кто это? Твой лучший школьный друг, который о тебе заботится? Ну да, как тут удержаться).

А вдруг ты положишь рядом со мной учебник по нумерологии и такой с загадочным видом "не читай". И я по-честному, конечно, не читаю.
А там оказывается между страниц вырублено пространство и в нем кольцо.

0

14

Hermione Granger, ...да. Это вполне возможная ситуация. Так и поступлю как-нибудь.

0

15

Ronald Weasley,
и книгу порубить и предложение сделать.
Комбо в самое сердце прям...

0

16

Hermione Granger, а согласиться, при этом признав, что нарушила единственное, о чем я просил?)

0

17

Нужно решить, сделать сначала неприятное, но необходимое, или приятное, но необязательное

0

18

Ronald Weasley, в защиту Гермионы скажу, что она не нарушит твою просьбу, так как книга испорчена и она ее прочесть не сможет)

0

19

Но сначала, конечно же, Дейзи.

0

20

Rodolphus Lestrange, неприятное, иначе потом будет ещё меньше желания к нему вернуться, имхо

0

21

Yael Gamp написал(а):

Ronald Weasley, в защиту Гермионы скажу, что она не нарушит твою просьбу, так как книга испорчена и она ее прочесть не сможет)

Я специально оставлю часть целых страниц.

0

22

Ronald Weasley, слизеринским духом повеяло

0

23

Внезапно пронзила, что Яэль совершено не знает, что такое бедность и будет беспомощна в быту, где над задумываться о деньгах
Она не умеет есть еду из дешевых продуктов, никогда не задумывалась о то, что можно купить на зп аврора и вообще, зачастую, эту сторону жизни не понимает
Быт вести может и ведёт, но если ей один из бывших мужей что-то заявлял о транжирстве, думаю, Лиса долго удивленно моргала

0

24

Я долго думала, как покалечить Итон за Рабастана во время нашей первой встречи в больнице. Буду калечить добротой и заботой. Так, чтобы шрамы на душе!

0

25

Ещё и чужими руками!
Вы точно не Слизерин?

0

26

Janis Eaton, я долго дружила с Розье. Передалось. Воздушно-капельным путем.

0

27

Ronald Weasley написал(а):

нарушила единственное, о чем я просил?)

Ronald Weasley написал(а):

единственное

Это вообще ни разу не единственное, о чем ты просил.
И Яэль права, что это за слизеринские замашки? Какие-то игры разума устраивать.

0

28

Emmeline Vance, я уверен, миссис Вэнс слизеринка.

0

29

Hermione Granger написал(а):

что это за слизеринские замашки

Ну, я должен наконец и сам извлечь пользу из этого аргумента:
Это генетика, Гермиона.

+1

30

Ну признайтесь уже, что все вы просто завидуете слизеринцам.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно