Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Омут мыслей, часть XXVI

Сообщений 31 страница 60 из 997

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

+1

31

Рабастан скинул мне задачу.
Хотите упоротую математическую задачу?

0

32

Плевать, я все равно ее выложу.

0

33

Aengus O'Reilly написал(а):

Ну признайтесь уже, что все вы просто завидуете слизеринцам.

Зачем им завидовать, если, даже не отсиживаясь 7 лет в подземельях, можно все равно проявлять лучшие качества, вам приписываемые?

0

34

На последнем месяце беременности Беллатрисы, вынужденный заполнять досуг менее привычной им совместной деятельностью, Рудольфус загадал ей натуральное число, делящееся на 57, все цифры которого различны. Затем он сосчитал сумму цифр, не входящую в десятичную запись задуманного им числа. У него получилось 25. Беллатриса посмеялась над ним, сказала, что он ошибся в счете, и получила оплеуху.
Докажите, кто из супругов прав с точки зрения математики.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (23 ноября, 2017г. 15:25)

+1

35

То, что выше - это страшно. Если будете меня пытать - пытайте математическими задачками и я сломаюсь. Сразу же.
Вопрос: у Дейзи есть родители? Или уже нет? Что там у нее с семьей вообще?! Могли бы передачку принести, сок там, котлетки домашние, курочку.

0

36

Ronald Weasley написал(а):

Это генетика, Гермиона.

Борись давай со своей генетикой.
Одно дело - унаследовать прекрасное поместье в готическом стиле.
И совсем другое - вот эта вот фигня с предложениями, которые ты то ли делаешь, то ли нет, но в любом случае рвешь нумерологию.

0

37

У мисс Вэнс нет сердца.
Не то чтобы этого нельзя было простить Марион, но все же.

0

38

Emmeline Vance написал(а):

То, что выше - это страшно.

Да.

Emmeline Vance написал(а):

Вопрос: у Дейзи есть родители? Или уже нет? Что там у нее с семьей вообще?! Могли бы передачку принести, сок там, котлетки домашние, курочку.

Во-первых, я думаю, она полукровка, и тот ее родитель, кто маг (и вообще магглорожденный маг), ушел к магглам. Ну он там слабенький маг, Министерство Магии ему не светило, а в маггловском мире друзья, семья, жена, семья жены.
Во-вторых, Бишопы из какой-то окраины Англии, далеко от Лондона. Так что, может, первые пару лет они навещали ее регулярно, но она все время в бессознанке, а в Лондон не наездишься.
В-третьих, у Дейзи есть сильно младше ее сестра-сквиб, ставшая отрадой родителей и никогда их надолго не покидавшая, так что с отсутствием старшей дочери и неблагоприятными прогнозами целителей мистер и миссис Бишоп со временем смирились.
Готов менять любой пункт.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (23 ноября, 2017г. 15:45)

0

39

Ronald Weasley,
Рональд! У меня есть сердце. Очень здоровое, работоспособное сердце. И все внутренние органы тоже в полном порядке, я забочусь о своем здоровье.

0

40

Hermione Granger написал(а):

рвешь нумерологию.

Тут вообще и до Азкабана недлеко.

+1

41

Rodolphus Lestrange написал(а):

Готов менять любой пункт.

Отлично. Принято без возражений.

0

42

Hermione Granger написал(а):

Борись давай со своей генетикой.
Одно дело - унаследовать прекрасное поместье в готическом стиле.
И совсем другое - вот эта вот фигня с предложениями, которые ты то ли делаешь, то ли нет, но в любом случае рвешь нумерологию.

Ты рассуждаешь, как Лаванда.
Хочешь поместье - терпи раскуроченную нумерологию. И с учетом генетики хорошо, что это просто книжка, а не тело маггла, например.
Еще говоришь, я с наследственностью не борюсь!

0

43

Emmeline Vance написал(а):

Ronald Weasley,
Рональд! У меня есть сердце. Очень здоровое, работоспособное сердце. И все внутренние органы тоже в полном порядке, я забочусь о своем здоровье.

Ну да. Глупость сморозил, извините.

0

44

Ronald Weasley написал(а):

И с учетом генетики хорошо, что это просто книжка, а не тело маггла, например.

Рваная книга, возможно.
Но рваная моя любимая нумерология выглядит как реальная угроза.
То есть ты вполне мог бы с тем же успехом подкинуть мне в постель голову любимой лошади. Ну и нацепить на нее кольцо, естественно.

0

45

Ronald Weasley написал(а):

Хочешь поместье - терпи раскуроченную нумерологию.

Это, кстати, совершенно не связанные вещи.
Гермионе можно иметь и поместье, и целую, постоянно обновляемую и даже почитаемую нумерологию.
И вы даже знаете, как.

Ronald Weasley написал(а):

а не тело маггла, например.

А тут она вообще может обратиться к профессионалу, имя себе на этом создавшему!

0

46

Hermione Granger написал(а):

То есть ты вполне мог бы с тем же успехом подкинуть мне в постель голову любимой лошади. Ну и нацепить на нее кольцо, естественно.

Я считаю, это очень эффектно и романтично.
Если вдруг кто-то захочет сделать из Вэнс семейную женщину, то, пожалуйста, вот этот вариант.

0

47

Hermione Granger написал(а):

Рваная книга, возможно.
Но рваная моя любимая нумерология выглядит как реальная угроза.

Мы сейчас не будем вспоминать, что эта идея родилась в твоей голове.
Но вообще, конечно, лично я планировал муляж книги. Просто проверить, как у нас там будет с сотрудничеством и доверием. Но потом опять понеслись эти гипертрофированные обвинения, и я не смог промолчать.

Rodolphus Lestrange написал(а):

И вы даже знаете, как.

Не знаю. Но на всякий случай я сломаю вам нос.

0

48

Emmeline Vance написал(а):

Я считаю, это очень эффектно и романтично.
Если вдруг кто-то захочет сделать из Вэнс семейную женщину, то, пожалуйста, вот этот вариант.

Ну да... как-то типа "вот кончился твой прежний любимчик, теперь люби только меня!"

Ronald Weasley написал(а):

Мы сейчас не будем вспоминать, что эта идея родилась в твоей голове.
Но вообще, конечно, лично я планировал муляж книги. Просто проверить, как у нас там будет с сотрудничеством и доверием. Но потом опять понеслись эти гипертрофированные обвинения, и я не смог промолчать.

Но ты поддержал идею.
Я вот сейчас скажу, что это тоже была проверка такая на твою способность рвать то, что мне нравится и посмотрим, кто тут хитрее и слизеринестее.

0

49

Hermione Granger написал(а):

Я вот сейчас скажу, что это тоже была проверка такая на твою способность рвать то, что мне нравится и посмотрим, кто тут хитрее и слизеринестее.

Я вот сейчас скажу, что, блин, просто отведу тебя в маггловский ресторан. И не будет никаких проверок больше. Ни у кого.

0

50

Hermione Granger написал(а):

Ну да... как-то типа "вот кончился твой прежний любимчик, теперь люби только меня!"

Блин. У меня появился новый пункт для РайзЗаказа.

0

51

Мне кажется, я как-то так Беллатрисе предложение сделал.
Только там была голова ее прежнего жениха.
И это было не предложение, а констатация факта.

0

52

Hermione Granger написал(а):

Ну да... как-то типа "вот кончился твой прежний любимчик, теперь люби только меня!"

Да! Лиши меня альтернативы.
Двери тоже можно запереть. И окна. И вообще кровать в подвале.

0

53

Rodolphus Lestrange написал(а):

Мне кажется, я как-то так Беллатрисе предложение сделал.
Только там была голова ее прежнего жениха.
И это было не предложение, а констатация факта.

Да, именно это я и хотел увидеть).

0

54

Ronald Weasley написал(а):

Я вот сейчас скажу, что, блин, просто отведу тебя в маггловский ресторан. И не будет никаких проверок больше. Ни у кого.

В Париж? В La Tour d'Argent?!

Emmeline Vance написал(а):

Да! Лиши меня альтернативы.
Двери тоже можно запереть. И окна. И вообще кровать в подвале.

Думаю, после головы любимчика можно о дверях и не беспокоиться...

Мысль:
Рудольфус похож на Владислава из what we do in the shadows... А Беллатрикс на его Зверя.
Нам всем нужно будет сыграть трешовый альт, где мы все вампиры.

0

55

Hermione Granger написал(а):

Рудольфус похож на Владислава из what we do in the shadows... А Беллатрикс на его Зверя.

КАКАЯ КЛАССНАЯ МЫСЛЬ

Hermione Granger написал(а):

Нам всем нужно будет сыграть трешовый альт, где мы все вампиры.

ДА

0

56

Rodolphus Lestrange написал(а):

КАКАЯ КЛАССНАЯ МЫСЛЬ

А Рабастан - Вьяго!

0

57

Hermione Granger написал(а):

В Париж? В La Tour d'Argent?!

О да. Заодно с Флер увижусь, поболтаем. Все равно женатого на ней брата мисс Вэнс собралась препарировать.

0

58

Hermione Granger написал(а):

А Рабастан - Вьяго!

Который время от времени приглашает Долохова-Питера с нами поужинать )))) и стелит газетку на диван.

0

59

Кто бы знал, как я жду спин-офф про оборотней.
Антон же просто супер.

0

60

Ronald Weasley написал(а):

О да. Заодно с Флер увижусь, поболтаем. Все равно женатого на ней брата мисс Вэнс собралась препарировать.

Это еще одна проверка?
Учти, что от твоего ответа зависит поешь ли ты в La Tour d'Argent или нет.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Кто бы знал, как я жду спин-офф про оборотней.
Антон же просто супер.

Будет спин-офф? Я слышала про сериал только.)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXVI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно