Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Омут мыслей, часть XXIV

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

61

Aengus O'Reilly, я слышала, что с собаками на самом деле нельзя обниматься. Это правда?(

Отредактировано Hermione Granger (29 сентября, 2017г. 14:28)

0

62

Hermione Granger написал(а):

Если вы пошлете меня лечиться, я обижусь и скажу, что все чмо бесчувственные. .

А я вот посылаю лечиться, если болеете.
Лечитесь, Гермиона.

Причем, я так делаю, когда мне человек приятен и я правда желаю, чтоб он скорее вылечился и начал получать удовольствие от всего вокруг.
И если вдруг человек жалуется на бесконечную депрессию или на голоса из розетки, я не стану делать вид, что не заметил, если мне не все равно. А прямо и оскорбительно - разве что не императивно - предложу дойти до поликлинники.
Потому что, повторю, не хочу, чтоб человек страдал, если он может не страдать.
А там, дальше, он, конечно, пусть сам решает.

+1

63

Вдруг он не может не страдать или там душу совершенствует.

0

64

Но я уже понял, что ролевая этика в том, что касается эмпатии, прошла мимо меня.

0

65

Hermione Granger, я такого не слышал и обнимаюсь )) А по этой версии почему нельзя?

0

66

Hermione Granger написал(а):

Ronald Weasley, вообще я ни разу не пробовала, но после этой переписки поняла, что, наверное, меня там с потрохами сожрут.)

Я, в общем-то, тоже. Я тут делаю вид, что все истерички, а я Д'артаньян, и поэтому не лезу в споры, но на деле я просто вообще никогда не дискутирую в интернете, хоть с истеричками, хоть с не)).

0

67

Захожу в дом, а телефон как узнал родной вай фай, как начал проситься с этого четыре-гэ.
Как начал обновлять все. Как будто неделю дома не был.

0

68

Rodolphus Lestrange, ой, ну прошу, пани. Мы знаем, что вы нормальный человек, хоть и Рудольфус. И с эмпатией все норм. :love:
А я, если бы действительно заболела чем-то требующим особого внимания, вряд ли стала бы писать об этом в интернете. Вроде как это слишком личное.

Aengus O'Reilly написал(а):

я такого не слышал и обнимаюсь )) А по этой версии почему нельзя?

Ну, мол, не любят они этого. Воспринимают как доминирование и просто терпят.

Ronald Weasley написал(а):

Я, в общем-то, тоже. Я тут делаю вид, что все истерички, а я Д'артаньян, и поэтому не лезу в споры, но на деле я просто вообще никогда не дискутирую в интернете, хоть с истеричками, хоть с не)).

В интернете если что-то доказывать, то только суд поединком. Все остальные попытки - шизофрения, как по мне.)))

0

69

Hermione Granger написал(а):

Ну, мол, не любят они этого. Воспринимают как доминирование и просто терпят.

Ну это как с людьми )) Кто-то любит, кто-то не любит, кто-то жить без этого не может. Моя собака из третьей категории.

0

70

Hermione Granger написал(а):

нормальный человек, хоть и Рудольфус.

Это пять!

0

71

Hermione Granger написал(а):

А я, если бы действительно заболела чем-то требующим особого внимания, вряд ли стала бы писать об этом в интернете. Вроде как это слишком личное.

Это повод для отдельного витка беседы!
Но я себя сдержу и вообще согласен.

Hermione Granger написал(а):

Мы знаем, что вы нормальный человек, хоть и Рудольфус.

я прост на таблеточках
Вот так не убьешь грязнокровку в альте - и все. Нормальный человек %)

0

72

Rodolphus Lestrange написал(а):

Вот так не убьешь грязнокровку в альте - и все. Нормальный человек %)

И даже Империо не понадобилось для восстановления репутации.

0

73

Ronald Weasley написал(а):

Э-э-э. Это же нерационально.

Мерлин, Рональд, это же лил. Там если на второй странице суд поединком не начался - дискуссия не удалась, расходимся, ребзя.
*ностальгирует*
Очень люблю Лил.

0

74

Aengus O'Reilly написал(а):

Ну это как с людьми )) Кто-то любит, кто-то не любит, кто-то жить без этого не может. Моя собака из третьей категории.

Мне кажется, что мне это сказали, чтобы я перестала мечтать о собаке.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Вот так не убьешь грязнокровку в альте - и все. Нормальный человек %)

Вы с тем же успехом не убили меня в основе. В том смысле, что пока не убили.) А там посмотрим.

0

75

Hermione Granger написал(а):

Но тему сабжа я все равно не поняла.

Я перечел трижды. Речь вот о чем.
Ушел с форума игрок. Потом вернулся и стал делать вид, что это не он, а айпи подруги.
Потом еще раз сделал так же.
А другой игрок рассказывает про голоса из розетки и что за всеми следит ФСБ и нужно носить шапочки из фольги, когда вконтакте сидите.
А третий занимает роль, не играет, только из недели в неделю рассказывает во флуде\личке слезливые истории, что он весь в депрессии, не может играть, не может писать.
И админ про первого гиенит в углу с товарищами насчет общего кретинизма ситуации, а второму и третьему рекомендует обратиться к специалисту. Причем, из любви, а не из желания оскорбить.

Ну и входящий посыл, на котором я подключился, был о том, что это оскорбительно, психику-то лечить отправлять.
А я вот не считаю, что это всегда оскорбительно, а еще считаю, что если ноешь во флуде, то нужно быть готовым получить реакцию любого рода. Даже ту, которая может показаться оскорбительной.
Это интернет, алло.

А потом был виток про то, что советы к специалисту пойти никому не нужны, а нужно поглаживание и комфортенье.
И тут я достал моргенштерн.

0

76

Rabastan Lestrange написал(а):

Мерлин, Рональд, это же лил. Там если на второй странице суд поединком не начался - дискуссия не удалась, расходимся, ребзя.

А когда там только создавался раздел с обсуждениями, я ведь любил почитывать... Мнения узнавал, тенденции...
*тоже ностальгирует*

0

77

Hermione Granger написал(а):

Вы с тем же успехом не убили меня в основе. В том смысле, что пока не убили.) А там посмотрим.

я вас пока и в альте не убил, кстати.
Пока.

0

78

В общем, у меня плохо получилось подменять Баста на ЛИЛе, я не дошел до суда поединком.

0

79

Ronald Weasley написал(а):

А когда там только создавался раздел с обсуждениями, я ведь любил почитывать... Мнения узнавал, тенденции...
*тоже ностальгирует*

Там и сейчас мнения и тенденции.
Причем тенденции прям личностные, очень круто.

Rodolphus Lestrange написал(а):

В общем, у меня плохо получилось подменять Баста на ЛИЛе, я не дошел до суда поединком.

Не оплачу потраченное время )

0

80

Rodolphus Lestrange написал(а):

Ну и входящий посыл, на котором я подключился, был о том, что это оскорбительно, психику-то лечить отправлять.

Ладно, чувак с фольгой мог обижаться, он явно не совсем адекватен, а депрессирующий-то чего? Хотя что это я...

Rodolphus Lestrange написал(а):

, а нужно поглаживание и комфортенье.

Да выговориться нужно, когда задолбало - вот и весь смысл нытья. Имхо.

0

81

Rabastan Lestrange написал(а):

Причем тенденции прям личностные, очень круто.

Иногда я все еще почитываю, да. А потом ною на Райзе о том, что все пошло не так).

0

82

Rodolphus Lestrange написал(а):

А потом был виток про то, что советы к специалисту пойти никому не нужны, а нужно поглаживание и комфортенье.
И тут я достал моргенштерн.

Ну, тут сложно не достать моргенштерн.

0

83

Rodolphus Lestrange написал(а):

Ушел с форума игрок. Потом вернулся и стал делать вид, что это не он, а айпи подруги.
Потом еще раз сделал так же.

Я видела игрока, который сделал так 8 раз. Я насчитала примерно 8.
При чем первый раз его машина сбила, второй он спидом заболел, несколько раз просто пропал и еще было что-то про самоубийство.) Он играл сам с собой и иногда даже во флуде говорил сам с собой. И думаю, я нашла его недавно на коммьюнити. Забавно.
Не знаю, что с ним не так.

0

84

Rodolphus Lestrange написал(а):

я вас пока и в альте не убил, кстати.
Пока.

Я в общем-то и к этому отсылала.
Нравится мне думать, что меня везде может убить Рудольфус.

0

85

Ronald Weasley написал(а):

Ладно, чувак с фольгой мог обижаться, он явно не совсем адекватен, а депрессирующий-то чего? Хотя что это я...

Не знаю!
Наверное, считается, что неадекватная реакция - это всегда признак идиотии.
Спойлер: это не так.

Rabastan Lestrange написал(а):

Ну, тут сложно не достать моргенштерн.

А я тебя звал.

0

86

Hermione Granger написал(а):

Не знаю, что с ним не так.

Но согласитесь, мысли о специалисте возникают?

Hermione Granger написал(а):

Нравится мне думать, что меня везде может убить Рудольфус.

я бы постарался.
Будущая невестка, все же.

0

87

Rodolphus Lestrange написал(а):

Не знаю!
Наверное, считается, что неадекватная реакция - это всегда признак идиотии.
Спойлер: это не так.

Мне кажется, сегодня надо насильно закомфортить Рудольфуса, вместе с моргенштерном. Он слишком много пережил. Первая пара, лил...

0

88

Rodolphus Lestrange написал(а):

Будущая невестка, все же.

Святые небеса, да ладно?!

0

89

Ronald Weasley написал(а):

Святые небеса, да ладно?!

Да.
Представляете, как бы я ее убивал?
Одного эпизода бы не хватило, два пришлось бы играть.

Ronald Weasley написал(а):

Мне кажется, сегодня надо насильно закомфортить Рудольфуса, вместе с моргенштерном. Он слишком много пережил. Первая пара, лил...

Я не умею комфортиться в интернете.
Точнее, умею, но мне не нужен кто-то еще.
Я вот сейчас отличный фильм посмотрю, мяса поем, пост напишу нормальный и напишу пост не такой нормальный, а от Рудольфуса.
И все.
Как будто заново родился)

0

90

Ronald Weasley написал(а):

Святые небеса

Так говорите, как будто вас уже эти католики усыновили.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно