Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Омут мыслей, часть XXIV

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

Коллеги начали спрашивать, почему у меня на аватаре в телеграме лысый мужик (Варис.Паук).
Потому что.

0

3

На месте коллег Гермионы я бы тоже занервничал. Не потому что мужик, а потому что как-то стремно переписываться с Варисом.

И, слушайте, я понял, в чем прикол посткроссинга. Меня на почте обслужили как никогда: "Может, самолетом? А хотите марку покрасивее? Да не несите в общий ящик - давайте сразу мне!" С ума сойти.

+1

4

Ronald Weasley написал(а):

Не потому что мужик, а потому что как-то стремно переписываться с Варисом.

Некоторые из них вероятно не знают, кто такой Варис вообще.
Отсталые люди, что они вообще делают у меня в телеграме.

Это на белорусской почте видимо все хорошо. Мне марок не предлагают красивых и тем более отправить что-то самолетом. Как дойдет, так дойдет.

0

5

Мне кажется, что я окончательно запугала мистера О'Рейли. Кажется, кажется, только кажется.

0

6

Огромное спасибо Луне, теперь мы оба при факультете.
Ну и холодильник облагораживаем))))

+1

7

Luna Lovegood, не запугали, я даже начал писать ответ. У меня мучительные доделки всего перед отпуском и разгребание текущих проблем. Раньше я писал посты хотя бы в метро, но сейчас я и там только сплю.

+1

8

Смутное ощущение, что по итогам мы с мадам Мелифлуа склепаем летучий корабль. Ну или что-то вроде того.

0

9

Рудольфус, прости.
Долохов, вы тоже простите.

Я тут сейчас признаюсь, что боюсь Рабастана.
Куда там Лорду, блин.

Может, не надо вам плодиться, Лестрейндж-младший?..

+1

10

Да что опять такое-то.

0

11

О. Адрес Луны мне знаком - я на него столько совой работала, что и не упомнить :)

0

12

Мне не нравится, как Рабастан действует на рэйвенкловок.
Не нравится, что он вообще на них действует.

+1

13

Araminta Meliflua написал(а):

Может, не надо вам плодиться, Лестрейндж-младший?..

уже ПОЗДНО мадам Мелифлуа.

0

14

Миссис Итон, так это вы волшебная российская сова профессора МакГонагалл?

0

15

Из клетки только до вас и выпускали :)

+1

16

и хочется и колется в посткроссинг
вот сначала накуплю красивого, а потом уже и адрес

0

17

Написать пост Луне. Отложить его, чтобы перечитать. И забыть, что написала пост Луне.
Пойду упаду спать.

0

18

состояние "переработала" - когда кофе настолько давно остыл, что радуешься ему как "О, холодная водичка, а то в горле пересохло"
Пойду в Поттера схожу, развеюсь

0

19

Ненавижу первые пары. Зачем они.

0

20

Не могу не поделиться щастьем. Я встретила парня, у которого в словаре есть слово "барышня", который, как и я, называет мытьё посуды медитативным занятием и в кино — ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ — не лезет долбиться в дёсны, а сидит и СМОТРИТ ФИЛЬМ.
Мне нравится.

0

21

Вот как можно нормально работать, когда О'Рейли, Луна, Поттер и квиддич с Руди?

+1

22

Мне очень не хватает Рабастана на лиле вчера и сегодня с его "да всем похуй и сейчас мы об этом поговорим из любви к искусству".

0

23

Потому что приходится самому, а сам я умею только "да всем похуй и сейчас я стукну вас моргенштерном".

0

24

Rodolphus Lestrange, а о чем ныне замес на Лилах?

0

25

Yael Gamp, о нытье о здоровье.

0

26

Очень заманчиво, но нет.

0

27

Да-да, как можно работать, когда посты, завтра отпуск и на Лиле есть о чем подраться.

0

28

В общем, если вдруг речь зайдет об обязанностях администратора применительно к нытью о здоровье, то предупредите, пожалуйста. Буду благодарен.

0

29

Rabastan Lestrange, вы хотите принять или уклониться? ))

0

30

Aengus O'Reilly, принять, конечно.
Вы хотите направить дискуссию в нужное русло?)))

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXIV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно