Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXII


Омут мыслей, часть XXII

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

991

По ходу дела уже все что-то знают о происхождении Рона, кроме меня.

+1

992

Ronald Weasley написал(а):

*вздохнул* Вы просто не в курсе последних новостей.

Шо, этот очумелый клуб отцов-года решил вас принести в жертву за не родившегося спиногрыза?

0

993

Fiona McGregor написал(а):

Вот квиддич над озером обещал

в альтернативе. Там он знает.

Emmeline Vance написал(а):

Я все жду момента, когда узнаю, что это Рабастан то самое "это все очень сложно" у Розье.

Я, признаться, заинтересовался.
А вот давайте что-то сделаем с моей травматической амнезией, чтобы заодно зацепить пару неопытных юношеских обливиэйтов.
Или вот прям щас в тайнике с проклятой безделушкой поскачем друг у друга в воспоминаниях.
Но можно, конечно, и подождать - все таки такой задел, нужно быть экономными.

0

994

Hermione Granger, судя по всему - таки РУди. И таки - жертва.

0

995

Rabastan Lestrange, зачем быть экономными? Наши психологические травмы практически неисчерпаемы)

0

996

Aengus O'Reilly написал(а):

почему сразу ошибки-то?

Потому.
Зуб даю, Эван - при всем уважении - ни хрена не родит мне славных продолжателей рода Лестрейндж.
А я практичный.

0

997

Rabastan Lestrange написал(а):

Или вот прям щас в тайнике с проклятой безделушкой поскачем друг у друга в воспоминаниях.

Я, кстати, так и не понял, мне уже надо встревать куда-то или ждать отдельного приглашения.

0

998

Fiona McGregor написал(а):

судя по всему - таки РУди.

Ну Молли же пришла.
Рудольфус копит силы, чтоб как напрыгнуть.

Emmeline Vance написал(а):

Наши психологические травмы практически неисчерпаемы)

И то верно. К тому же - а вдруг завтра война.

0

999

Aengus O'Reilly написал(а):

Я, кстати, так и не понял, мне уже надо встревать куда-то или ждать отдельного приглашения.

А куда вы хотите встрять? Я всегда за - может, проклятая безделушка разные эффекты оказывает.
Я не начал эпизод с библиотекой, сорри.

0

1000

Rabastan Lestrange, Fiona McGregor,
Но, подождите, а как же проклятье Рудольфуса (или что там?), из-за которого он так напрягается с женитьбой Рабастана?

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно