Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXII


Омут мыслей, часть XXII

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/5973134.png
Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

2

Просмотрел свои долги. Очень странное ощущение от того, что в одном эпизоде я должен отказаться от ритуала по возвращению магии, а в эпизоде через неделю - активно на нем настаивать.

0

3

Главное, чтобы отказаться было до того, как согласиться.

0

4

Maria Gregorovitch, до, это слегка упрощает дело).

0

5

Emmeline Vance написал(а):

Она даже не буде пытаться искать для себя оправданий: «во благо» «во имя». Зачем? Она хочет этому научиться. Хочет держать в своих руках не просто жизнь и смерть, для кодомедика это не редкость, а абсолютную боль, испытанную на себе, и от того еще более страшную и еще более желанную.

Я всегда говорил: чистая кровь себя всегда проявит.

0

6

Впрочем, кто знает, как себя проявит маггловская кровь с высоким содержанием магии.

0

7

Эксперименты на себе - первое дело.
Потом увереннее режешь других.

0

8

Antonin Dolohov написал(а):

Я всегда говорил: чистая кровь себя всегда проявит.

Я потесню вас на пьедестале Учитель года.

0

9

ИП через призму профессорского восприятия: у Сэма и так жизнь - сплошная отработка, так он ещё и в запретную секцию лезет.

+2

10

Когда не с первого раза завязываешь шнурок, посещает мысль, что все-таки спать надо.

0

11

Начинать утро с пересказа Рабастану слэш-фанфиков про Лестрейнджей - бесценно.

0

12

Просто к слову.
Нашел тут про нашу милейшую мадам Лестрейндж, дай, думаю, поделюсь с коллективом, ведь точно-то как.

Пришлось обидеть Беллу. Нет, она, конечно, и слова против не сказала, но посмотрела так, будто я её любимый метательный ножик сломал. Да, мне тоже немного неуютно, когда она так смотрит. Вот знаешь вроде, что ты любимый вождь и идеолог, но какая-то смутная неуверенность в организме всё равно появляется. Смелый всё-таки человек Руди. (с Темный Лорд)

+2

13

Долохов такой вид делает, как будто только мы с Беллой считаем, что Круцио и домашнее насилие только украшают брак.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (19 июля, 2017г. 11:18)

0

14

Последнее время, во снах мои поступки отличаются особенной апатичностью:
Горит человек - пройду мимо
Пропал собеседник - постою покурю
Меня пытается сожрать речное чудовище - пойду в бар

Никаких тебе воплей в эфир - просто и чисто. Эффективно

0

15

Мне бы такое безразличие по жизни.
Ночью проснулась от того, что снилось будто угоняют машину. Оказалось, что на улице действительно сработала сигнализация соседского дрындулета. Вокруг крутились какие-то парниши. Остаток ночи просидела у окна, охраняя не свое имущество. #бдительныйгражданин

0

16

Hermione Granger, я сейчас на даче живу, частный сектор, самая окраина, внизу река, выше скалы и лесополоса. Однажды на наш участок повадились к электрощиту ночью. Пришлось стрелять с охотничьего ружья и пару ночей просыпаться на шорохи. Но вроде отогнали, так что теперь можно вновь спать, запирая входную дверь только на антимоскитную рамку.
Пофигистично как-то, но наличие оружия, и правда, успокаивает

+1

17

Беллатриса должна ходить с бейджиком "Уязвимое место Рудольфуса".

0

18

Rodolphus Lestrange, если я буду ходить с бейджиком, я не смогу ходить в твоём любимом наряде.

0

19

Bellatrix Lestrange, цепляй его на свой свежеприобретенный хвост.

0

20

Rodolphus Lestrange, напиши лучше. Над хвостом.

0

21

Bellatrix Lestrange, со всех сторон могу написать. Чтобы никто не пропустил.

0

22

Rodolphus Lestrange, одно и то же? Это скучно.

0

23

Bellatrix Lestrange, мне будет очень весело.

0

24

Rodolphus Lestrange, а мне нет. Мы же стараемся работать над нашими отношениями.

0

25

Лучше б вы флудить старались в положенных местах.

0

26

У Нарциссы самый крутой шаман-ритуалист, которого я видела *___*

0

27

Мне нравится, как Нарцисса посещает Азкабан.
Прямо не перевернула постыдную страницу истории, а несет этот крест в виде родственников и пр.
Прям как я.

0

28

Синдром невидимки у меня сегодня.

0

29

Кажется, воспитательский взгляд на котов у нас с Бастом сходится...

0

30

С каких пор система здравоохранения работает нормально? Где бумажная волокита, потраченные время и нервы, где все мои круги ада? Я чувствую себя обделённым.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут мыслей, часть XXII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно