Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 61 страница 90 из 963

1

Обращаться в случаях жутких жизненных ситуаций.

Список отсутствующих:

0

61

Когда я не сплю. я хочу спать. Однако, кажется. это уже не исправляется, так что я где-то здесь)
Сплю.

0

62

я тут немного пропала, меня помотало по реалу, а теперь, кажется, отпустило
набрала игры и свалила так по-паркинсоновски но я исправлюсь, честно-честно, вот прям завтра и начну

0

63

Pansy Parkinson, рада, что всё хорошо)
И да, ничего страшного, вот Уизел чемпион по подобному!)
Реал дело страшное и дикое.

Lisa Turpin, *крепко обняла*
Я болею за твои успехи, солнце)) Ты там если не всех побьешь, то после заспишь точно!)

+1

64

До конца месяца ухожу в полный отрыв от производства. Посты постараюсь отписать сегодня-завтра, ибо с авралом на работе вроде разобрался, но выходит крутая игра, на которую я буду тратить свою жизнь, поэтому... вот. :С

0

65

Людо ушёл в лоу, Людо в депрессии - это Джонс виновата, она мало того, что не даёт, так ещё и ё...хахаля себе завела, блин! У меня шок! Расстройство хорошего настроения!
Ушёл к огневиски и буду изменять Джонс с элькоголем.

Бро, я буду отвечать, но пробежно.

ДЖОНС!
Паразитка! Ты мне печени попортила больше, чем все бабы мира вместе взятые!
И да. Меня тут не было, вы со мной не знакомы - эт на случай, если гоблины свои мерзкие носища сунут куда не надобно, во.

+4

66

Ludo Bagman
С гоблинами я разберусь, братишка, ты главное не пропадай!
Джонс мы еще покажем.

0

67

Ребят, всем спасибо за посты. Отвечу обязательно, но пока вынужден воспользоваться воскрешающим камнем
на время пропасть из-за появившихся трудностей ирл.
Всё читаю, всех люблю, уже заранее скучаю.
Снейп, готовься. Когда я вернусь, тебя ждут обнимашки.
Ну или нет.)

0

68

Ludo Bagman, вот как надо отчаливать пировать в далекие земли) Людо, повеселитесь за бедного студента-Уизли еще сверху)) И вертайтесь назад!

Peter Pettigrew, ох, ну надо же. Удачи несусветной для победы над жизненными невзгодами. Удачи и вот, на, сладостей на дорожку!
А мне лс-ки по возвращению, ух! *__*

0

69

Ludo Bagman,

Это нецензурно
18+ !!!!
Уверены?
Ну ладно

Людо, ну хочешь я тебя трахну, что бы тебе не было так обидно?

+1

70

я самая большая в мире задница, но у меня не получилась вот так взять и исправиться с первого раза
я попробую еще раз
и теперь очень-очень постараюсь, чтобы без всяких там пропаданий

0

71

Гвенни,

Свернутый текст

шо за ливерпульские вапросы? канешна, ХОЧУ.

0

72

Gwenog Jones,

Top secret
Доступ 18+
Ну, если Вы настаиваете....

Если ты не начнешь поживее посты писать я из тебя для начала Снегурочку сделаю, а потом подумаю. Может воспользуюсь Вашим предложением против Вас же. Смекаете?)))

Gwenog Jones написал(а):

Это нецензурно

0

73

William Kennedy, Ромэо-то перед толпой изобразить? Да ради бога.

0

74

Не спешите меня удалять, ибо я еще существую, но обстоятельства меня настолько прижали, что аж в глазах рябит от того, что необходимо сделать. =(

+1

75

Richard Savage, я только недавно печалилась по вашему отсутствию. Какое счастье, что вы здесь, пусть даже и по самую макушку праведной души в хлопотах. Мы очень ждем, правда http://savepic.net/5912119.gif
 
 
И да, про меня.
*сопит*
Скажу честно, моя сессия началась еще задолго до самой сессии. Но это даже похвально, правда, я сделаю лишка сейчас, а после буду с вами смеяться над незаморачивающимися сейчас сокурсниками да готовить крутые рождественские миксы по любимой теме: "Банальность из "одного дома" и всякого такого прочего".
Во-о-о-от!

0

76

Пропадаю по чисто семейным обстоятельствам на ровно 7 дней.
Если через неделю не вернусь -  сносите в архив, но ничего не могу изменить. Приношу извинения.
Надеюсь вернуться.

0

77

Lucius A. Malfoy, ох, ну надо же.
Будем ждать, конечно же, и даже капельку больше. Спокойно справляйтесь с нависшими обстоятельствами.

0

78

Ну, может еще повременю. На чемоданах пока.

0

79

Заранее прошу прощения у тех, кому должна, но обстоятельства в виде конца года и запарки на работе вынуждают меня уйти в лоу. Очень надеюсь, что все-таки через пару дней все как-то стабилизируется, и я раздам долги до НГ. Всех вас очень люблю!

+2

80

Я очень-очень заболела.
И ладно бы простуда, но простуда и... очень-очень больные глаза с ней сверху. Больно моргать, смотреть куда-то, спать, шевелиться и, что еще печальней, реветь из жалости к себе.
Я эти два-три дня буду с вами, но очень тихо. Надо с этим справиться. Нос не вешать! http://savepic.net/5901879.gif

0

81

Ginny Weasley, Джинни, Вы - Наше Все, выздоравливайте, пожалуйста!
И используйте эти дни максимально наилучшим образом.
Мы не будем шуметь, а будем тихонько играть, чтоб Вас порадовать.

0

82

Narcissa Malfoy,
Гусары будут ждать, леди Малфой.)
И трепетно лелеять свои воспоминания.)
Ginny Weasley,
Выздоравливай, Джи! Отдохни пока от всего.

0

83

Rodolphus Lestrange, Peter Pettigrew, спасибо, спасибо вам *крепко обняла*

0

84

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

С 31.12 и по 03.01 я пью на даче.
Ведь ты этого достоин!
И пусть весь Аврорат подождет...

0

85

Рудольфус не хотел следовать примеру запойного Скримджера, но все-таки новый год наступает железной неумолимой пятой.
Даже на Лестрейнджа. Даже на Рудольфуса Лестрейнджа.
Так что я временно могу потеряться, но вернусь уже числа третьего-пятого. В каких-то дозах.

С новым годом, РАЙЗ!

0

86

Продолжу это славное начинание и исчезну числа до 5-7.

0

87

Rodolphus Lestrange написал(а):

не хотел следовать примеру запойного Скримджера, но все-таки

Мы одной крови. Ты и я.

Запой еще далеко не кончился. Тут оказалось, что на даче на нашей же улице живет еще один морячок, так что я пятого числа опять уезжаю. Но пока я здесь, да.

И вот да, Нарцисса просила написать об отсутствии и от ее лица тоже, но я сей момент "пролюбил" ((с) Лестрейндж). Так что вот.

0

88

Внезапно решил перестать притворяться духом отца Гамлета - медленно возвращаюсь.

+1

89

Вернулся.  http://savepic.net/5901879.gif

+1

90

Harry Potter
Ты мне торчишь, Поттер!
С возвращением.)

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно