Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 963

1

Обращаться в случаях жутких жизненных ситуаций.

Список отсутствующих:

0

2

С завтрашнего дня и на две недели уношусь на крыльях ночи на очередное секретное задание без возможности выхода на связь. Настоятельно рекомендую меня не терять.

0

3

Severus Snape, побеждайте свое секретное задание и возвращайтесь, Профессор, мы ждем и скучаем.

0

4

мне стыдно, но жара меня просто выматывает и выбивает все вдохновение.
ничего, если я пару дней в лоу побуду?

0

5

Katie Bell, конечно. Справляйся там с этой негодняйкой-погодой и возвращайся к нам!)

0

6

Мне тоже стыдно, не удаляйте меня!

0

7

Cornelius Fudge,
Корнелиус! Ну что вы! Я никому не позволю сместить вас с поста, даже всеобщему магическому референдуму!
А вам давно пора немного отдохнуть от тяжёлого бремени державоправителя. Наберитесь сил, Министр, - этот год будет не из лёгких.

P.S. О порядке можете не беспокоиться - всё будет чин по чину.
Каждому воздастся по заслугам и всё такое.

P.P.S. И не думайте о делах насущных на ночь глядя. Это вредно: приводит к бессоннице и душевным терзаниям.

0

8

Dolores Umbridge, Долли. вы же мое чудо)

Я вроде разгребся. Отчасти. Прошу простить за долгое отсутствие.

0

9

Cornelius Fudge, ох, Министр! Мы уже почти перестали надеяться)) Как же хорошо, что вы здесь)

0

10

Уезжаю к отцу в Безинтернетье. Вернусь или в понедельник вечером или во вторник днем. Заранее извиняюсь за задержку в "Сласти".

0

11

Morag MacDougal, будем ждать.
В Безинтернетье всегда столько интересного происходит, ждем рассказа о славных приключениях. Удачи, Мораг http://savepic.net/5940809m.gif

0

12

Нагини с-с-сообщает, что с 25 по 29ое уполз-з-зает.

0

13

До пятницы буду в каком-то непонятно болезненном состоянии.

0

14

Ох, Чарли, прошу, береги себя. И выздоравливай *крепко обняла*
Мы ждем, конечно ждем!
   
Уже с-с-с-с-скучаем, Нагини! Удачной охоты (;

0

15

ЧП реального характера, вернусь как смогу.
Людо, Чарльз простите что задерживаю.

0

16

Гвен, удачи тебе там непомерной. Пусть всё наладится http://savepic.net/5912119.gif

Эта погода (точнее, её изуверские кардинальные перемены) убивает меня больше, чем я думала. Я даже шевелюсь с болью. Простите мне, пожалуйста, за следующие пару-тройку дней молчаливого полуотсутвия. Знайте, я вас не забыла и вы всегда можете обратиться с просьбами и идеями ко мне лично. Но вот быть в эти дни полноценным живым человеком у меня вряд ли выйдет достойно.

0

17

Я прошу прощения у Джи и Кэти, да и вообще - прошу прощения. Запишите в отсутствие числа до седьмого. Не знаю, как и что будет.
В скайпе, если нужен, я есть.

+1

18

George Weasley, ну что ты, брат, ты никогда нас не подводишь.
Расправляйся с этой порой-негодяйкой и возвращайся, мы не дадим ей обижать лучших из нас *крепко обняла*

0

19

Приползла и свернулась у камина. Разумеется, сохраняю бдительность.

0

20

Какая добрая весть! *__*
Наше зло без вашего присутствия было неполным) С возвращением.

0

21

мне жутко стыдно, но я тоже в лоу.
все еще болею, да и учеба приближается((
всю неделю буду жутко тупить.

0

22

Вернулся.

Зло, которое зохавало Кэти! Отпусти Кэти немедленно, а то хуже будет!

0

23

Объект: Джинни Уизли.
Полученные через наблюдение сведения: Проявляет небывалую творческую, креативную и ролеспособную активность в субботу и воскресенье, в остальные дни тиха, покладиста и решает организационные детали.
Рекомендации: Любить, не забывать, спасаться бегством от объятий в выходные и поспрашивать про великие мечты да планы, из-за которых она столько трудится в будни (Уизел просто обожает трепаться об этом, о Мерлин).

Ребят, я вас ни за что не покину. Однако просто надорвусь да перегорю, если после изнуряющих дней буду пытаться что-то писать и делать. Я буду с вами каждые выходные, читать-писать, генерировать идеи, долги, статьи, новую главу, но вот в будни настоящий призрак.
Бесконечно скучающая каждый день,
Костерочек http://savepic.net/5940809m.gif

0

24

Посоныыыыыыыы! Я эта, укатил.... ээээ, в общем, на тест-драйв новой метлы, всё чики-пики, напишу обязательно, все дела.
И вообще, мне Джонс не даёт, ещё и в запой уйду, вот!

Буду отправлять бухих патронусов время от времени.

0

25

Ludo Bagman написал(а):

И вообще, мне Джонс не даёт, ещё и в запой уйду, вот!

Ах ты <cens> рыжая.
Я из тебя фрикасе сделаю, когда вернешься.

0

26

Ludo Bagman,
Только вы это, отправляйте днем, а то ночью, эм, последнее, что хочется увидеть - бухого патронуса. *ни разу не спалился* :\

0

27

Мы это, мы ждем! И рыдаем крокодиловыми слезами!
*пытается перестать ржать хотя бы на время цивильного ответа*

0

28

так, тихо без паники.
Кэти здесь, суровая шотландка не сдается на милость врагу, но я просто в дремучем лоу.
я не ожидала такой подставы от родного университета.

0

29

Katie Bell, слава отцам-основателям!
Кэти, мы до смерти перепугались. Побеждай там всех и вертайся.
*___*

0

30

Хэй, добрый вечер всем, читающим сообщение.
Сезон, работы и проекты навалились скопом и придавили, так что каждый день я чуть жива и остро нуждаюсь в камне, прогретом под УФ лампой. Возьму отпуск пока на две недели, а дальше уж по обстоятельствам. Не теряюсь!

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно