Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 31 страница 60 из 963

1

Обращаться в случаях жутких жизненных ситуаций.

Список отсутствующих:

0

31

Уф. Слава еще несъеденной добыче!
Непомерных сил и терпения в труде. Мы будем очень ждать.

0

32

Не ухожу - не дождетесь. Пропадаю в лоу на необозначенное колдомедициной время.
С большой охотой вылавливаюсь в аське с ЛС на тему "Лорд, а что у нас было в конце такого-то месяца такого-то года в Ставке" и на прочие темы в том числе.
На игру соглашаюсь только в том случае, если вы возьмете на себя труд пинать меня в ту же аську. Нет, не потому что мне не интересно, а потому что большую часть времени я не в себе.
Скучаю, да.

0

33

Lord Voldemort написал(а):

большую часть времени я не в себе.

Напейтесь огневиски и наслаждайтесь этим!

Кхм. А я что?
Гвенни, верхом на метле, валит на выходные в заоблачные дали, где ее ждут шашлык и глинтвейн, но вряд ли ждет интернет. Хотя - все может быть.
Короче, если вдруг пропаду до вечера понедельника и вернусь пьяная, не пугайтесь, это значит что мне было хорошо.
И без Людо, да.

0

34

Lord Voldemort,
Лорд, а вы меня допытаете? У меня нет пинательной аськи, такие дела. :(
Но я вас жду, наверно, сильнее ваших последователей. Справляйтесь со всем!

Gwenog Jones,
Выпей за меня рюмашку. Хороших выходных. ;)

0

35

Charles Clifford написал(а):

Выпей за меня рюмашку. Хороших выходных. ;)

За тебя Солнце, и бутылку не грех выпить xD

0

36

Прошу меня простить за тормоза с игрой - непредвиденные, мерлина за ногу, обстоятельства. Со здоровьем (и если бы со своим +_+) и работка новая, два через два, пока в график не вточился, тяжко со временем.
Не теряйте, в скором времени надеюсь, что всё наладится.
Фред, пост постараюсь и того раньше отписать... *сверился по бумажке* ... то есть, Джордж http://s8.uploads.ru/lyQpV.gif

0

37

Профессор решила подлечить нервы. Совсем расшалились - не ценю себя, на износ работаю, лишь одна о благе добропорядочных граждан забочусь.
На недельки две выпишите буллетин по несостоянию нервной, несчастной, расшатанной взбрыками хамоватых студентов и халатных подчинённых системы моих моральных координат.

Отредактировано Dolores Umbridge (3 октября, 2014г. 18:37)

0

38

Сижу я и думаю, что что-то я забыла.
А, ну вот.
Ко мне приехала подруга из родной Сибири, так что от меня до 10-го не ждите активности.

0

39

Dolores Umbridge, мы и вправду ужасны, от нас стоит отдохнуть (;
Крепитесь, инспектор! И возвращайтесь, чтобы вновь нас терроризировать.

Gwenog Jones, ах ты ж! Погуляйте там напару от всей души)) И за нас (меня, ужасного ботаника, особенно!) тоже.

http://fc03.deviantart.net/fs13/f/2007/055/9/e/_hug_by_sml_e.gif

0

40

Лиза как бы тут, но тормоз сонный. Осень  http://savepic.net/5968995m.gif прошу понять и простить. Как родюсь сызнова, думаю, буду активнее. А, может, и чуть пораньше.

0

41

Lisa Turpin, всё в порядке, солнце.
Очень-очень ждем назад http://s8.uploads.ru/iGHOq.gif

0

42

Закончив бесконечную эпопею с  больницами, моргами, врачам etc, возвращаюсь обратно.
Все желающие кары Лордовой - в ЛС. Играть будем.)

0

43

Ееее!
Мы так рады)
Играть-играть!

0

44

Ночи доброй! Через неделю или две весьма вероятно (процентов так на 80%) смогу к игре вернуться.

0

45

Nagini, дорогая, жду с нетерпением.

0

46

Мадам Амбридж, отдохнув да сил набравшись, завила волосы, купила новый бантик и готова очищать умы юного поколения от грязи и лжи Дамблдора!

*грустно, трагично и драматично*
Ах, Мерлин, Мерлин... *глядит на фото Корнелиуса в рамочке*
Ну что же это такое, не уберёг себя, совсем заработался!.. Но ничего, я наведу здесь порядок!

+1

47

Что ж да, мгдааа, это хорошо!
Мы заинтригованы, мадам дражайший Инспектор.
С возвращением.

0

48

Albus Dumbledore,
это не заинтригованность, дражайший Директор, Вы непростительно ошибаетесь. Это у Вас сахар подскочил.
Впрочем, учитывая объёмы поглощаемых сладостей, - оно немудрено.

0

49

*смущенно шаркнула ножкой* Розовая бяка хотела отметиться, что вынужденный отрыв от общества закончен, и теперь она снова официально в строю.
Пойду разминать участок мозга ответственный за посты)

0

50

Слегка замотался с работой, две недели (как минимум) буду привыкать к новому графику и объему, поэтому с постами буду тормозить.

Отредактировано Harry Potter (3 ноября, 2014г. 12:39)

0

51

С 7го по 11ое включительно еду изменять вам с другой Ставкой.
Что успею отдать до самолета, то отдам. Что не успею - ждите.)

+1

52

Lord Voldemort,
Будем ждать, Милорд.)

0

53

У Гвенни закончился глобальный неписееееец)!
Гвенни вернулась)!

0

54

О, Гвенни-и-и-и-и! Ура же, троекратное и оглушительное!)
*__* С возвращением!

0

55

Удалите, пожалуйста.

Северус, душа моя, простите засранца, виноват.

0

56

Ох, ну надо же.
Это большая потеря для нас.
Вы... вы уверены? Это же Райз, мы готовы ждать столько, сколько вам будет угодно.

0

57

Ginny Weasley,
да, мисс Уизли, уверен.

0

58

Argus Filch, что ж, в таком случае удачи вам.
Мы не удалим профиль и будем отыгрывать вашего героя НПС до той поры, покуда появится кто-нибудь иной, креативный да удалый, на замену. Спасибо вам за игру.

0

59

Очень много работы, буду несъедобным брокколи до конца недели, если не месяца (очень надеюсь, что не месяца).

Отредактировано Charles Clifford (11 ноября, 2014г. 01:12)

0

60

Закончил плести интриги там - вернулся плести интриги здесь.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно