Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам


Комментарии к принятым анкетам

Сообщений 61 страница 90 из 389

61

В остальном всё отлично, только формулировку исправьте потом, я вам доверяю как студентке Слизерина.
Заочно приняты. Надеюсь увидеть вас в игре как можно скорее.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

62

Приняты. Не из-за цвета волос. Хотя...
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

+1

63

Lucius Malfoy написал(а):

Приверженец Темного Лорда, правая его рука.

Насчёт правой руки это как-то необъективно звучит, давайте без таких подробностей.

Lucius Malfoy написал(а):

является свидетелем возрождения Темного Лорда;

Что именно вы имеете в виду? Свидетелей именно самого возрождения было раз, два и обчёлся.

Lucius Malfoy написал(а):

активно работает над поиском пророчества, стремясь исключить все возможные риски вновь потерять идейного лидера.

Про пророчество и отношение к нему Люциуса ещё в игре не было ни слова, думаю, это не стоит упоминать.

И в характере есть некоторые повторения, особенно если сравнивать начало самое и конец. Как будто надёргано просто из разных анкет кусочков. Это бы немного привести в порядок, чтобы одно и то же разными словами не повторять.

0

64

Исправлено.

0

65

В общем, поверю на слово. Начинайте определяться с планами на персонажа и игру.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

66

Не могу не принять "откровенно рыжую".
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

67

— Он пялится на меня, — сказала Джинни Невиллу на выходе из Большого Зала.
— Кто?
— Малфой. Уже не первый раз. Ему за счастье меня нервировать, а мне кусок в горло не лезет. Так бы и!.. — рыжая рассекла рукой воздух, живо представляя, как воздает по заслугам этому мерзавцу. Возможно, даже не с помощью какого-нибудь вредоносного заклинания, а как истинная леди: запуская тот самый не полезший кусок чего-нибудь липкого и невозможно сладкого ему в лицо.
— Злорадствует, — с пониманием, но без особо энтузиазма к услышанной истории кивнул Невилл. — Получил своё наконец и нарадоваться не может.
— Да не сказала бы, — внезапно даже для себя ответила Джинни и пока была ошеломлена своим выводом и обдумывала детали, несколько остыла с планом воздать чем-нибудь по раздражающей физиономии. Друг посоветовал ей не забивать голову всякими слизеринцами и не лезть на рожон. Кто бы говорил, у самого каждый день как последний вызов силам зла, Лаванда уже не знает, куда магические компрессы для снятия отеков накладывать.
И то ли по воле жившего в её душе вечного протеста, то или из-за того, что ей действительно хотелось подумать о чем-нибудь кроме происходящего вокруг, кроме Отряда, кроме Гарри и его миссии, кроме того, что Хогвартс ей не был немил так со времен первого курса, или что когда она думает о первом курсе, всегда, всегда этот чертов Том всплывет в её памяти, и так как она зла, невозможно наполнить своё сердце спокойствием и всеми теми, кого она любит, как учит том по продвинутой окклюменции, чтобы избавиться от него наконец и почувствовать себя защищенной; но она занялась совершенно противоположным и совершенно точно забила себе голову слизеринцем, пусть даже и не всяким, а конкретно одним.
Это стало почти игрой: порой украдкой поглядывать на Малфоя, проверяя его позиции и свериваясь с одной из трех тысяч одинаковых мин на его лице, которые у обычных людей разнятся и выражают... ну, эмоции. Казалось, что он либо скучает всегда, либо раздражен от того, что скучает. И Малфой определенно, совершенно точно... не был счастлив. Бум! Он не счастлив. Истинная феерия. И как же тошно: "Ну, идиот, получил всё, к чему так стремится поголовно вся ваша братия? Ну как, здорово? Весело теперь? Вижу же, что нет".
Джинни не может удержаться, чтобы не посмотреть на Малфоя в Большом зале сегодня, вдруг как тут он счастлив. И почему-то в этот раз побеждает в гляделки. Хмыкнув, раздраженно и немного рассеянно, она руками забирает волосы за уши, встает с места, бормочет друзьям что-то неопределенное про то, что вернется в гостиную чуть позже, берет гренку и, не преминув возможностью откусить от неё кусок, идет к выходу.
Она часто бродит по Хогвартсу. Безумие, но так сложнее неприятностям найти её, ведь они тоже не сидят на месте. Да и даже если встретит кого из этих высокоотвратительных профессоров, Джинни справится с наказанием. Но вот увидеть Малфоя она никак не ожидала, потому от изумления при встрече даже на мгновение-другое перестала жевать. Чтобы потом проглотить кусок и рассмеяться над глупыми обвинениями:
— Я-то? За тобой? Ты что тут делаешь, дитя подземелий?! И кто еще пялится-то! — последнее Джинни сказала с большим возмущением, которое разом покрыло всю её прежнюю веселость. Одно дело: пялиться друг на друга в Большом Зале, а это уже какой-то новый уровень, не очень комфортный.
— Ты будешь стоять здесь или что? — потребовала Уизли ответа. Не пройти, не проехать мимо него, а перспектива коснуться Малфоя даже плечом при уходе злит её.

+2

68

[AVA]http://se.uploads.ru/k02Pb.png[/AVA]
[NIC]Draco Malfoy[/NIC]
[SGN].. И меня в ближайшем акте расстреляют у стены
очень может быть во благо нашей чертовой страны...
[/SGN]

Уизли аж жевать перестает, ощутив на себе тяжесть малфоевского гнева. Это почти забавно - вид у нее еще тот, когда она силится выразить суровость и надменность с полными будто у бурундука щеками.
Малфой наклоняет голову на другой бок, продолжая рассматривать Уизли. Он даже подходит поближе.
Что с того, что явно не первые минуты проводящая в этом коридоре, куда он только что завернул, Уизли совершенно не может быть заподозрена в таскании за ним, первые фразы все равно ничего не значат, так, небольшая разминка.
И кажется, ее нервирует его присутствие.
Это приятно.
Неприятно то, что и его нервирует нахождение с ней в одном коридоре, когда между ними и трех футов едва наберется.
Малфой терпеливо ждет ее ответа - может, она заменит ему стычку с почти остроумной Грейнджер, чтоб ей соплохвост мантию спалил. Но вот чего он не ожидает, так это вспышки веселья.
Весело ей, значит. Весело, в то время, как ему!..
Смешок Уизли, хоть короткий, но искренний, давно угас, сменился возмущением и раздражением, а Малфой все стоит, ошеломленный тем, что она посмела рассмеяться ему в лицо.
Ну, как стоит - перегородил проход, чтобы рыжая и не думала уйти куда-то до того, как он закончит с ней. И кстати, закончит с попытками понять, что не так с Меткой.
Подавив дурное желание засучить рукав и убедиться, что череп по прежнему там, поверх голубоватой жилки под кожей, Малфой прищуривается, глядя прямо на Уизли.
- Не подавись, Уизлетта, - бросает он, скользя насмешливым взглядом к оставшемуся куску гренки в ее руке. Не елось ей в Большом Зале, видите ли.
В его тоне все невысказанные мысли в отношении угрозы того, что она подавится, раскашляется и заляпает ему отличный костюм крошками масляного теста. И еще немного - в отношении того, что для приема пищи есть специально отведенные места. Он формалист, разумеется.
Но потенциальная словесная перепалка - вон как завелась рыжая предательница крови - его почти устраивает: можно представить себе, как будто все по-прежнему в полном порядке, Дамблдор в своем кабинете, а про Кэрроу никто даже не вспоминает.
В лучших традициях Малфой выгибает бровь в гримасе презрительного удивления, передавшейся ему генетически, не иначе.
- Где хочу, там и хожу, облезлая львица, - почти радостно отвечает Малфой на комментарий Уизли по поводу его местонахождения. - У тебя спросить забыл, где мне ходить и что делать.
С этими словами он демонстративно складывает руки на груди, выражая позой, что намерен простоять здесь вечность и еще столько, сколько ему захочется.
- И даже не смей коснуться меня своими грязными руками, - растягивая гласные, предупреждает Малфой гриффиндорку, чутко прислушиваясь, как поживает его Темный Знак. И почти желая, чтобы Уизли попыталась оттолкнуть его - уж он бы подсунул ей под пальцы левое предплечье и посмотрел, что будет.
Потому что просто так Метка у него еще никогда не замолкала.

+2

69

Я всем доволен, добро пожаловать.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

70

Ухты, вот это да. Прямая, сильная, исчерпывающая интерпретация. Изнываю от нетерпения следить за вами в игре.
Minerva McGonagall, приняты, конечно же!
Располагайтесь как дома.
Сюда можно обратиться за ЛЗ. Если возникнут какие-то вопросы, вы знаете, где меня можно отыскать.

0

71

О Мерлин, прав был Пророк, я вижу безумца!)
Но я даже не буду говорить, что оно того не стоило - подробнейший, но исключительно живой, как будто рассказанный другу на пальцах, рассказ увлекает и подкупает. Ух.
Спасибо за это. Мне кажется, каждый, кто это читал, заразился любовью к Гарри и истории заново.

Harry Potter, приняты, конечно!
Здесь можно заполнить ЛЗ.

0

72

Приняты.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

+1

73

Приняты.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

74

Занят

Требуется в сюжет!

http://sg.uploads.ru/t/mU3Qb.png
Аврор или палач.

Чего ты хотел, вдохновленный не то пафосными речами, не то блеском золота, так щедро рассыпаемого незнакомцем в темном плаще? Чего ты ждал, когда сортировал вызовы, дежуря в свою смену в Аврорате? На что рассчитывал, когда проходил в Министерстве мимо тех, кто носил на левом предплечье Знак Мрака?
Во сколько оценишь ты ошибки прошлого?
Служба без страха и упрека? Годы раскаяния? Собственная жизнь?
Каково это, встретиться лицом к лицу с собственным прошлым?

Краткая информация, которую необходимо учесть в анкете:
- Полукровка, год рождения не позже 1955, аврор
- Завербованы Пожирателями Смерти в 1979 (обстоятельства на ваше усмотрение, можно будет сыграть)
- Разбираетесь с подтасовкой некоторых неугодных Пожирателям Смерти фактов: фальсифицируете докладные записки, отчеты, обеспечиваете алиби.
- Непосредственно с Ближним Кругом контакта не поддерживали, хотя некоторые личности для вас секретом не были.
- При падении Темного Лорда в 1981 вам крупно повезло: ваш непосредственный связной был убит, ваша тайна не вышла наружу. Возможные подозрения удалось погасить.
- Продолжаете работать в Аврорате, но по различным обстоятельствам полностью пересматриваете приоритеты.
- К возрождению Темного Лорда в 1995 году вы на хорошем счету, вам доверяют, и вы полны решимости искупить ошибки прошлого. Вы сразу же поверили в слухи о том, что Тот-Кого-Нельзя-Называть вернулся, и теперь готовы на все, чтобы разрушить его замыслы.
- Темной Метки никогда не имели.

При желании организуем немало личных зацепок с остатками Ближнего Круга (в частности, с работающими до ареста в Министерстве Лестрейнджами). Ваше семейное положение на ваше усмотрение. Хотелось бы видеть в целом непримиримого ныне врага с темным прошлым. Вам предстоит выйти на след загадочного артефакта, а затем и бывших соратников.

Требуется в сюжет!

http://sh.uploads.ru/D7Wxm.png
Жертва или охотник.

Кто ты, полукровка или магглорожденный волшебник? Кем ты был, прежде чем твоя жизнь и история оказались разменной монетой в чужой игре?
Теперь ты один из тех, кого проклинают, запирая двери в полнолуния. Теперь ты - оборотень, бредущий по следу свежей крови. Ты - жертва чужих амбиций и интриг.
На твоих руках несколько смертей. Ты и тебе подобные вне закона. Ты слышишь зов луны и не можешь противиться ему. Твой удел - полуночная охота.
Так кто ты на самом деле, жертва или охотник?

Краткая информация, которую необходимо учесть в анкете:
- Вы подверглись нападению оборотней в сентябре 1995 года.
- Вас спасли незнакомцы и забрали с собой.
- Вскоре вы поняли, что вы пленник Пожирателей Смерти.
- После следующего полнолуния вы выяснили две вещи: с этого момента вы оборотень и вы убийца, чье существование наглядно доказывает, насколько опасным может быть сосуществование магов бок о бок с оборотнями.

Ваш пол, возраст, семейное положение, место работы и чистота крови - на ваше усмотрение. Присоединитесь ли вы к Пожирателям Смерти или предпочтете вести свою игру против них, обратитесь в Орден Феникса или отыщете свою стаю - на ваше усмотрение. Но вы нужны и только вам решать, что вас ждет в этой истории.

0

75

Доброй ночи, прекрасная леди!
Все хорошо, кроме небольшого момента:

Astoria Greengrass написал(а):

честно, я как-то не стремлюсь приобрести какие-либо могущественные артефакты.

Здесь речь идет не о владении артефактом, а о планируемой вовлеченности персонажа в центральный сюжет)
Вот  ЗДЕСЬ можно подробнее об этом прочитать)

0

76

Elizabeth Nelson
Спасибо.
Вроде бы всё.

0

77

Слизеринское пополнение всегда кстати. Добро пожаловать.
Вот здесь можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

78

Исправлены пункты: приверженность и взгляды на сложившуюся политическую ситуацию, артефакты, планы на героя.

0

79

С возвращением, Профессор!
Вот здесь, как вы знаете, вы можете заполнить профиль и некоторые списки.

0

80

Ищу любимую сестру!

http://i47.fastpic.ru/big/2015/0510/79/3db15056e78c9d8efacc5c75fbbb4279.gif

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0510/15/2223e8d5005a4a685b450b15d6350715.gif

Daphne Greengrass | Дафна Гринграсс
внешность:  Lucy Hale (возможна смена)

Слизерин - 5 курс, 15 лет (родилась в 1980 году).

Немного о тебе: ты – представительница благородного рода чистокровных волшебников. Первая дочь четы Гринграсс. Богатство и роскошь окружали тебя с самого рождения. Уроки этикета, верховая езда, танцы, балы и всевозможные светские рауты – всё это было неотъемлемой частью жизни.
В высшем свете мы с тобой известны как две сестры, такие разные, но по-своему прекрасные. Ну, чем не завидные невесты?
При поступлении в Хогвартс, распределяющая шляпа безо всяких раздумий определила тебя на Слизерин. Ты никогда не сомневалась, что попадёшь именно на этот факультет. Иначе просто и быть не могло! Собственно, в школе чародейства и волшебства ты зарекомендовала себя как прилежная ученица, так что семья твоей успеваемостью довольна была всегда.
На грязнокровок смотришь с высоты птичьего полёта и за магов не считаешь, так как родители с детства привили тебе, что чистота крови волшебника – превыше всего. В связи с этим, тебе близки взгляды Тёмного Лорда.

О наших отношениях:

«…Как без тебя бы я жила?!
Одной считая детства годы…»

— Эй, Дафна, ты же любишь меня, правда? И я тебя тоже! Помнишь, как мы в детстве не могли поделить конфеты и игрушки, а ты пользовалась тем, что старшая? Как спорили на балах, кто с кем будет танцевать? А как заключали пари, в которых победа, в большинстве случаев, была за тобой? Я всегда тебе немного завидовала, но зависть эта была до боли детская и невинная. Мне всегда казалось, что мама и папа тебя любят больше, а когда тебе пришло заветное письмо из Хогвартса, и ты уехала обучаться волшебству, то мне стало в конец завидно. Ну, а что? Ты там знакомилась и общалась с кучей других детей, а я в это время сидела в четырёх стенах за скучными книгами. Знаешь, как мне было одиноко, «противная» сестрица?!  В глубине души я немного гневалась и… поняла, что без тебя дом опустел. С тобой мне никогда не было скучно, а наши детские склоки порой невероятно доставляли, но… ты уехала в Хогвартс и время как будто бы остановилась. Мне трудно в этом признаться, но я очень сильно по тебе скучала, да.
Вскоре и я поступила в школу чародейства, и, конечно была распределена к тебе на Слизерин. С этого момента наши отношения несколько изменились, перешли в новую, взрослую стадию. Прекратились глупые ссоры по мелочам, а главное, что я почувствовала в тебе опору. Ты познакомила меня со многими ребятами, помогла влиться в коллектив, консультировала по учебным вопросам. Как же всё-таки здорово иметь старшую сестру! А ещё, я очень тебе доверяю. Только с тобой я могу поговорить абсолютно на любые темы, только с тобой я могу быть искренней, только тебе я не боюсь излить душу, потому что только ты всегда поймёшь и поддержишь меня как ни кто другой. Ты мой самый родной и близкий человек. Без тебя моя бы жизнь была совершенно другой.

Пожелания и всё в этом духе: игра будет обеспечена! Мы можем отыграть очень многое, от детских шалостей и мелких ссор до нервозных переживаний и всеобщего веселья. К тому же, чем больше слизеринцев, тем лучше! Из биографии прописала исключительно общие моменты, так что история персонажа полностью во власти вашей фантазии. Характер тоже на выбор. Кстати, о характере: я понимаю, что девушка происходит из богатой семьи аристократов и что она слизеринка, но всё же, очень прошу, не делайте Дафну грубиянкой и конченной стервой, пожалуйста.
Внешность менябельна, но есть лишь одно единственное пожелание: хотелось видеть Дафну шатенкой или брюнеткой.

Отредактировано Astoria Greengrass (10 мая, 2015г. 16:24)

0

81

Итак, мне тяжело в этом признаться, но я ищу
Молли и Артура Уизли!!!

справляемся своими силами

Не просто так, а для былинных отыгрышей прошлого, настоящего и альтернативного будущего. И даже предлагаю вам личный сюжет. Он совершенно, невыразимо, однозначно банальный, но Мерлина ради, не так уж много в мире фабул, да и я совершенно не навязываюсь.
Как мне видится, в Хогварсте мы с вами учились вместе - возможно, вы были на курс младше, возможно, только один из вас, возможно никто, все это шелуха.
С Артуром мы весьма канонично и взаимно друг друга недолюбливали, на Молли я не обращал внимания до самого своего седьмого курса - а потом случайно встретил ее в Косом переулке в конце августа и... Словом, и.
Я никогда не был галантным ухажером да и с юности пользовался не лучшей репутацией, а потому мои неуклюжие, прямолинейные и грубые попытки продемонстрировать Молли свою заинтересованность едва ли были ей по вкусу. Но еще менее они нравились Артуру Уизли, который тоже имел виды на рыжую гриффиндорку.
Однако ко второму семестру чередой интриг и прочих забавных мероприятий из арсенала слизеринца я все же стал счастливым обладателем внимания мисс Прюэтт, и какое-то время мы считались школьной парочкой.
Более того, я хотел жениться!
На Рождество должны были огласить нашу помолвку.
Но Молли сбежала, сбежала с Артуром Уизли и провела каникулы у него, потому что ее родителям куда больше нравилась идея породниться с Лестрейнджами.
Я держал хорошую мину при плохой игре, но это был позор - простить такое было выше моих сил. Ему.
Разумеется, ни о каком возобновлении отношений речи не шло - официальных.
А уже летом она вышла за ненавистного мне Уизли.
Я, конечно, взял свое - такой уж я человек. Что это было - Империо, шантаж, обольщение? Какая теперь разница. Только зря вы не рассказали мне о сыне. Я ведь все равно узнаю.

Разумеется, я говорю о ненависти - такой настоящей, горячей ненависти. Может быть, кое о чем еще. Может быть, распотрошим пару старых шкафов и отыщем несколько скелетов, о которых уже никто и не помнит?

Отредактировано Rodolphus Lestrange (30 декабря, 2017г. 07:37)

+2

82

Возражений нет, что не удивительно.
Вот здесь можно заполнить профиль и некоторые списки.
Последние известия (3 сентября 1995 года)  - присоединяйтесь к однополчанам.
Надеюсь на боевую встречу.

0

83

С предвкушением вашего коварства, принимаю вас, мисс Хант!
Не забудьте заполнить списки.

0

84

Walden Macnair написал(а):

* В ГП и УА Фадж посылает Макнейра за дементорами, из этого делаю вывод, что он имел возможность избежать их влияния.

Да, пожалуй, это веский аргумент принять Пожирателя Смерти с Патронусом.

Все необходимые списки здесь.

Если оставите заявку Здесь, наши аватармейкеры озаботятся аватаром.

Можете начать игру в сюжетном квесте здесь, обсуждение его велось вот здесь. Поясню подробнее, если пожелаете.

0

85

Rabastan Lestrange написал(а):

Да, пожалуй, это веский аргумент принять Пожирателя Смерти с Патронусом.

Сам немного удивлён фактом, объявившимся при перечитывании, но раз канон говорит...
Поэтому и пояснил отдельно.

Квест завтра изучу, но, вроде, моё присутствие там логично. Если что, напишу вам за пояснениями.

0

86

Walden Macnair написал(а):

Квест завтра изучу, но, вроде, моё присутствие там логично. Если что, напишу вам за пояснениями.

Вполне логично. Изучайте, осматривайтесь, чувствуйте себя как дома.
Добро пожаловать.

0

87

Harry Potter, у меня нет вопросов.
ЛС со связью мне, пожалуйста.

0

88

Harry Potter, ждем вашего активного участия в сюжете, мистер Поттер!
Приятной игры и не забудьте заполнить списки)

0

89

И снова здравствуйте.
У вас нетривиальное видение мисс Грэйнджер, но, как мне кажется, в этом есть свои плюсы.
Если вы не против, давайте немного пообщаемся на предмет того, насколько общий знаменатель у вашего и нашего видения этой героини.
Вы указали перечень важнейших событий жизни, но скажите, что являлось (если вообще что-то являлось) моментами переломными. В частности, вы в описании персонажа указываете, что манеры менялись - связано ли это в чем-то, что происходит вокруг Гермионы? И вообще, насколько на нее влияет происходящее, слова Гарри после возвращения с телом Диггори.
Если к ответу приложите пост на эту тему, будет и вовсе замечательно. Надеюсь, это не вызовет трудностей - но хочется чуть больше узнать об одном из центральных канонов. Мало, мало мне характера - только внешние свойства, которые может заметить кто угодно.

0

90

Rabastan Lestrange
И Вам доброго дня. )
Пост пока не обещаю, но пообщаться - очень даже могу.
Так, переломные моменты... К конкретно переломным, наверное, можно отнести то, что после столкновения с троллем на первом курсе Гермиона взяла на себя всю ответственность, прикрыв таким образом Гарри и Рона, после этого она с завидным постоянством нарушает правила сама, если считает, что это необходимо, например, чтобы помочь друзьям. Мне кажется, именно в этот момент она осознала сама, что правила вообще нарушать можно, а иногда и нужно.
В походе за философским камнем она лучше понимает своих друзей и свое место в их трио.
Влюбленность в Локонса и ее промашка с волоском с одежды Миллисенты - определенно помогают ей учиться на ее же собственных ошибках и опыте.
К концу третьего курса она понимает, что везде успеть невозможно, да это и не нужно - и она спокойно возвращает маховик профессору Макгонагалл, выбрав несколько факультативов вместо всех. На третьем же курсе она поругалась с Гарри и Роном из-за Молнии - но ни капли об этом не жалела. Да, ей было тяжело и одиноко, но она упорно стояла на своем, потому что считала это правильным, потому что боялась за Гарри. Хотя это скорее показательный момент, нежели переломный.
Как и то, что она практически одна из всей школы не обвинила Гарри в том, что это он кинул свое имя в Кубок. Во-первых - это в очередной раз показывает ее внимательность (она уловила искреннее удивление на лице Гарри, когда Кубок выдал его имя), и опять же в очередной раз показывает, что она не боится идти против течения. В этом же моменте можно сказать, что она оказывается гораздо более надежным другом, чем Рон. Она и понимает, что тот просто по-детски завидует, что он еще может повзрослеть, но и мотает на ус - раз прецедент есть - могут быть и еще, значит надо быть готовой, да и некогда уже взрослеть, война на носу (так что ни о каких чувствах к рыжему, кроме приятельских и дружеских, и речи быть не может).
Смерть Седрика не то, что шокировала - скорее заставила переживать за Гарри, ставшего свидетелем его смерти и возрождения Волан-де-Морта, и наглядно показала, на сколько велика и реальна опасность. Да, это пугает, но она готова учиться сражаться и всеми силами помогать и поддерживать Гарри.
Изменение же манер скорее связано с взрослением, с ее собственными наблюдениями - как и что происходит вокруг, реагируя на нее саму. При этом она себя не ломает - просто взрослеет и развивается, социализируется.
Конкретно же переломным моментом грозит стать смерть родителей. Это определенно ожесточит ее, сделает сильнее, потому что она сможет это пережить. А, как говорится - что нас не убивает...

+4


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно