Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Омут флуда, часть XXXX

Сообщений 811 страница 840 из 843

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

811

Нежелание играть всякие интересности можно и поосуждать, конечно, согласна. ))

0

812

...вообще еще в процессе написания поста закралась мысль - а если маггловские наркотики как-то влияют на магию принимающего их мага. Кажется, неплохая тема для диссертации. х)))

0

813

Hermione Granger', и экспериментов

0

814

Обязательно. Всё ради науки, конечно. ))

0

815

Hermione Granger', мне нравится ваш настрой

0

816

Надо будет когда-нибудь оставить Поттера, Уизли и Дамблдора самих разбираться со всеми этими проблемами отыграть Гермиону, таки принявшую предложение Шляпы пойти учиться на Рэйвенкло. ))

Отредактировано Hermione Granger' (7 августа, 2020г. 19:55)

0

817

...а ведь созданная здесь для альта персонажка дочери Сириуса оказалась в некоторой степени пророческой - у меня за эти четыре года тоже появился корги. Правда, не полностью рыжий, а с черной спинкой и боками. Ну и зовут его не Джинджер, а Круцио. х))

0

818

*ждет*

0

819

это прекрасно на всех уровнях
интернет, можно такого вот уровня артов с Грейнджер побольше, пожалуйста, спасибо х))

Отредактировано Hermione Granger' (16 августа, 2020г. 17:51)

0

820

Мироздание, а можно той паре (их реально всего два, ну мироздание, ну серьезно, ты и так меня уже обломало с их числом) знакомых, что согласились со мной поиграть, завезти ресурса на игру со мной, пожалуйста, спасибо х)) а то я тут набрела на Бездну, взывающую к бездне, переработала чутка задумку, вписав пару обоснуев, типа того, что Трио разделилось не само фактически ни с чего, а во время битвы за Хог обстоятельствами типа канонного "Я пошел к Лорду на убой" от Поттера и обрушенного Пожирателями коридора, разделившего Рона и Гермиону (и там еще до кучи со стороны завала у Рона можно поместить, опять же, каноничный труп одного из близнецов, а со стороны Гермионы, например, напавшего на Лаванду Фенрира и, как следствие, необходимость эту самую раненную Лаванду вытащить, когда объявили о смерти Поттера и победе Лорда, ну и там Поттер может канонично воскреснуть, но его кто-нибудь может увести под предлогом проигранной битвы, но не войны - так они все и окажутся в разных сторонах, и у Гермионы вырисовывается обоснованное желание найти друзей, а дальше уже от каста, так сказать, зависит), так что теперь у меня есть еще одна альтернативочка на поиграть в и так не малый их ассортимент х)))

0

821

Кто что сказал о Бездне?
Обновление тем на Райзе вообще вызывает во мне какое-то странное чувство.

+1

822

Ronald Weasley
Я, так сказать, вдохновилась Безной и мальца переработала ее задумку, чтобы может быть когда-нибудь с кем-нибудь это сыграть. х))
вернуться на Райз вызывает не менее странные чувства х)) но скорее все же приятные )

Отредактировано Hermione Granger' (21 августа, 2020г. 17:41)

0

823

Hermione Granger', ну, это дело хорошее, больше тлена богу тлена, как говорится).

0

824

Ronald Weasley
Ага, и больше нереализованных, но безмерно желанных к отыгрышу сюжеток богине таких сюжеток. х)
пантеон моих богов и богинь более специфичен и конкретен, да х)))

0

825

Докатилась до того, что на другой моей старой ролевой в одно лицо доигрываю групповой эпизод, начатый еще в 2015... Это какой-то некст левел...чего-то. х)))

+1

826

Чересчур активные трепыхания.

0

827

Почему бы и не потрепыхаться на костре. х))

0

828

Только у меня фон форума исчез? оО

0

829

Hermione Granger', неа)
Там навернулся хостинг с картинками, сейчас у многих закрытых форумов такая проблема.

0

830

Janis Eaton
Тоже подумала об этом варианте, да. ) Ну и, в принципе, смотрится это не то, чтобы плохо. ))

0

831

С Новым годом всех мимопроходящих! ))

0

832

И с Рождеством!

0

833

Я не знаю, как это назвать и куда об этом написать, но мне сегодня пришли открытки, которые Гермиона/Августа подписывала в 2018 году!

Я слышал много шуток про медленную почту, но три года - это совсем за гранью добра и зла.

Но если вдруг Гермиона это увидит, пусть знает, что она классная, а я не отвечал не потому, что козёл такой, а потому что конверт попал в какую-то временную петлю.

+2

834

Давайте сошлемся на то, что в магической Британии бушует война )

0

835

Happy Holidays <3

0

836

*неторопливо стирает пыль со стола, взбивает подушки и бросает обратно на диван, расшторивает окна и парой заклинаний убирает паутину с углов*
*сдувает слой пыли с граммофона, выуживает из-под кресла припрятанную пластинку Битлз, ставит иглу на Come together*
*ставит чайник, берет пару брошенных «Пророков» и усаживается в кресло, укутавшись в плед в расцветке хаффлпаффа*
- Ммм, почитать что ли, что я пропустила. Или… Или не почитать.
*кривится и отбрасывает газеты обратно, приманивает кружку и чайник, заваривает чай и обнимает кружку руками*
*на всякий случай ставит пару котлов для зелий на огонь и, мурлыча под нос песню битлов, рисует что-то в блокноте*

0

837

*резко проснулась, опрокинув на себя чашку с давно остывшим чаем*
— Ох, ну какого лохматого оборотня…
*потянулась, сменила песню на Here Comes the Sun*
*заварила свежий чай, продолжила рисовать в блокноте, подпевая песне*

0

838

*взбивает яйца с сахаром, громко подпевая Битлз*
- Help! I need somebody
Help! Not just anybody, Help!
*ткнула палочкой в сторону духовки, чтобы та начала нагреваться*
You know I need someone
Help!
*Мистер Бингли смотрит с подоконника осуждающе*

+1

839

Божечки кошечки
Бэтси )

0

840

Я многое повидал, но не возвращений рыжих женщин, конечно.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно