Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Омут флуда, часть XXXX

Сообщений 781 страница 810 из 843

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

781

Yael Gamp написал(а):

потому что неочевидно и недоказуемо?)

Макфейл сам виноват, а Клиффорд просто под руку попал.
Я, наверное, продвинусь чуть дальше )

+1

782

Yael Gamp написал(а):

Ronald Weasley, *смеется* потому что неочевидно и недоказуемо?)

Вот как будто за весь мой богатый школьный опыт подозревания Снейпа мне это когда-то мешало).

+1

783

Именно с этим лицом я хочу сказать, что Добро пожаловать в Зомбилэнд-2 сделал мне физически плохо много-много раз.
Надо, во-вторых, пересмотреть первую часть, потому что что-то я не помню, что первая так меня расстроила, а во-первых, конечно, нужно приложить подорожник из ХМ.

0

784

OhShane

0

785

Первый Зомбилэнд - это удивительный пример фильма, который мне нравится (потому что там все мои любимые типажи  собраны), но который я ни разу не посмотрел от начала и до конца.
А что, второй совсем не задорно?

0

786

Ronald Weasley, ну, как сказать.
Задорно, потому что они продолжают шутковать в том же духе,

и немного боли

только я жду от фильма про зомбиапокалипсис еще и зомбиапокалипсиса, а вот вторая часть уже не вывозит в этом смысле.
То есть, там типа прошла пара (а то и поболе) лет, а у ребят по прежнему патронов завались, что можно позволить себе очередями и гранатами по зомби (что просто бессмысленно, а в поле так вообще опасно, потому что вот он идет к тебе над травой по пояс и сними его выстрелом в башку, а вот ты захерачил гранатой, ему оторвало ноги и он незаметно ползет к тебе, дебилу, ниже порога видимости, пока ты занят тем, что в поле зрения, и если бы задача стояла раскидать их и прорваться к тачке, так ведь нет, планомерная зачистка местности, кретины, блядь), и все машины на ходу,  и я не говорю об аккумуляторах, но и бензин, по ходу, какой-то волшебный, потому что ему несколько сезонов в северных штатах, где погода меняется, хоть бы хны.
Ну то есть такие антуражные штуки, которые легко фиксятся в сценарии просто вот двумя строчками диалога или там внезапным обнаружением брошенной военной колонны с ящиками боеприпасов в промасленных свертках, но почему-то всем на это положить кроме меня
ну и тому подобные мелочи.
Ну Рональд, вы же читали Мировую войну Зет. Вы должны понять, о чем я )

Отредактировано Aldous Williamson (26 октября, 2019г. 09:27)

0

787

Вы знаете, это просто беда всего современного кинематографа - очень плохие сценарии и нулевой обоснуй. С трудом могу вспомнить фильмы, которым это не поставишь в вину.

+1

788

Ronald Weasley, я даже не могу сказать, что здесь прям шибко нужен был сценарист.
Ну неужели только сценарист отвечает за матчасть?
В общем, я думаю, нужно ввести новую должность на съемочную площадку: консультант по адекватности картинки.
Чтобы он такой приходил и прямо: не, ребят, если три года прошло, тачка не заведется, думайте другой вариант...

0

789

Aldous Williamson, готовься) тебя ждет женская истерика в самом соку) надеюсь, мантия непромокаемая)

0

790

Yael Gamp, надеюсь, это первая твоя истерика при мне )

0

791

Aldous Williamson написал(а):

новую должность на съемочную площадку: консультант по адекватности картинки.

Для краткости эта должность может называться "зануда".

0

792

Aldous Williamson, зануды сделали бы этот мир лучше. Во многих сферах.

0

793

Aldous Williamson написал(а):

надеюсь, это первая твоя истерика при мне )

я тоже надеюсь)

0

794

Рождественско-новогоднее

Вэнс – Рудольфусу:
- Мистер Лестрейндж, мне нужен ваш совет, как мужчины.
- Давай.
- Спасибо, поняла.

+3

795

Скучаю по отцовской мудрости. Так порой не хватает.

+2

796

если оно классно, то оно классно всегда
*сияет*

0

797

Упал в дикую клюкву по техническим причинам, а там такой просто для вдохновения.
Например, придумалась Доктрина Лестрейнджа.
Согласно которой никто не может безнаказанно убивать Лестрейнджей.
Охуенно.

0

798

Посты в 2020. Неплохо.

0

799

Некромантия - старинная семейная забава в роду.

0

800

Не надо мне было вообще с Райза уходить, надо было сняться с роли и остаться тут, как Джинни, поигрывая альтернативки, да, может, водя миз Кёртис. (¬_¬)

0

801

Ну так не всё ещё потеряно.

0

802

Но надо же поскорбить по принятым кстати, почти уже вот ровно четыре года назад решениям. х)
Очень рада Вас видеть, профессор. ))

0

803

Лезешь искать что-нибудь криповое для вдохновения - а находишь Беллатрису и Рудольфуса ¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Hermione Granger' (5 августа, 2020г. 00:26)

0

804

Hermione Granger', ищите Гермиону и Рабастана.
Пока Рональд не видит

0

805

Их будет найти сложнее, чем... pick a thing. х)))
Это не точно, но есть даже предположение, что проще и быстрее будет мне самой научиться рисовать и сообразить артец, с окружением в виде книг и фоном со стеллажами, полными книг, конечно же.

0

806

Hermione Granger', мне нравится.
Очень волнующая картина. Будоражит.

0

807

Дело за малым (нет) - научиться рисовать. х)

Пост в полюса - как будто и не было этих четырех лет перерыва. Вот уж действительно - навык не пропьешь. А мне персонально еще и "остыть" к прошлым задумкам просто невозможно. К-к-к-к-комбо. х)

0

808

Hermione Granger' написал(а):

А мне персонально еще и "остыть" к прошлым задумкам просто невозможно. К-к-к-к-комбо.

Ну так там и не проходной эпизод, к нему сложно остыть, мне кажется.
Долгострой, нннно.

0

809

Альтернативы для меня как-то все выходят не проходными. х)
Но, к сожалению, не все разделяют мой пыл. v-v

0

810

Hermione Granger' написал(а):

Но, к сожалению, не все разделяют мой пыл. v-v

Ужасные люди )
Я осуждаю

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно