Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Омут флуда, часть XXXX

Сообщений 31 страница 60 из 843

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

31

Remus Lupin написал(а):

Ну или по глотку Блэйзера хотя бы.

я никогда не пил Блэйзер.
Мне кажется, я что-то потерял очень важное, да?

Remus Lupin написал(а):

На меня я плохо действую.

Это все ликантропия. Боритесь. Не теряйте надежду.

0

32

Rabastan Lestrange написал(а):

я никогда не пил Блэйзер.
Мне кажется, я что-то потерял очень важное, да?

Не знаю. Я тоже не пил. Дури мне своей хватало.
Но ностальгировать по неформальной юности с чадом кутежа во мгле ада это не мешает, например.

Rabastan Lestrange написал(а):

Это все ликантропия.

Тридцать дней в месяц? Вы мне льстите.

0

33

Директор, наверное, оценит.
Иду я сегодня такая и вижу:

http://sh.uploads.ru/CGYhS.jpg

Думаю, прикол такой что ли? Но нет, сайт запилен на серьезных щщах.
А потом выясняется, что есть некий Бен Уайдер

-

— канадо-американский тренер, со основатель Международной Федерации Бодибилдинга и конкурса «Мистер Олимпия». Занимался организацией конкурсов по бодибилдингу и пропагандой спорта.

0

34

Remus Lupin написал(а):

Вы мне льстите.

Почему бы и нет.
Я же милашка.

Remus Lupin написал(а):

Но ностальгировать по неформальной юности с чадом кутежа во мгле ада это не мешает, например.

В моей неформальной юности был, гм, боярышник.
Сложно ностальгировать о кутеже с боярышником во мгле ада.

0

35

Hermione Granger, Бен Вейдер  - это стильно.
Кстати, никогда не понимал, почему Бен.
Конечно, пацан захотел сбежать из дома на сторону зла.
кто угодно бы захотел.

0

36

Колледж фитнеса... Уже и отжаться нельзя без сдачи сессии и обязательных лекционных часов.

0

37

Rabastan Lestrange, я тоже собиралась поднять эту тему (ну то есть когда-нибудь в рамках обсуждения ЗВ). У них у всех в семье такие классные имена. Энакен, Лея. А тут раз - и просто Бен. И главное, никакого уважения к корням семьи, к деду. Да еще и за место няньки волосатый вуки. Короче, я так-то Кайло сочувствую больше, чем всем остальным в этом фильме. 
 

Ronald Weasley написал(а):

Колледж фитнеса... Уже и отжаться нельзя без сдачи сессии и обязательных лекционных часов.

Ну да. Это тебе не квиддич, где каждый, кто зажмет палку между ног, может.

Отредактировано Hermione Granger (4 марта, 2019г. 15:11)

0

38

Hermione Granger написал(а):

Ну да. Это тебе не квиддич, где каждый, кто зажмет палку между ног, может.

Не провоцируй меня тащить тебя на стадион, давать метлу и заставлять демонстрировать,  как ты можешь.

0

39

Тем временем я почти раскидала работу, чтобы спокойно писать на работе посты, осталось найти в себе желание писать посты, потому что если я их напишу, мне будет совсем нечего писать :(

0

40

Ronald Weasley написал(а):

Не провоцируй меня тащить тебя на стадион, давать метлу и заставлять демонстрировать,  как ты можешь.

Я не могу с 1 курса.
Занятия, которые не требуют проверки и тем более не имеют объективной системы оценки, мне неинтересны, Рон.

0

41

Мне даже бодибилдинг интереснее, чем квиддич. Лол.

0

42

Hermione Granger написал(а):

Я не могу с 1 курса.
Занятия, которые не требуют проверки и тем более не имеют объективной системы оценки, мне неинтересны, Рон.

Мне неинтересны занятия, включающие в себя элементы Зельеварения, например, и тоже с первого курса, но почему-то ни тебя, ни Снейпа, это не убеждает.

0

43

Hermione Granger написал(а):

Я не могу с 1 курса.
Занятия, которые не требуют проверки и тем более не имеют объективной системы оценки, мне неинтересны, Рон.

К слову, квиддич обладает наиболее адекватной, чёткой и объективной системой оценок. Попал квоффлом в кольцо - молодец, 10 очков тебе, поймал снитч - большой молодец, держи 150.
Это я вам как бывший загонщик говорю.

0

44

Hermione Granger написал(а):

Мне даже бодибилдинг интереснее, чем квиддич. Лол.

Это потому, что в квиддич не играют в бикини.
Это я вам тоже как бывший загонщик говорю.

0

45

Ronald Weasley написал(а):

Мне неинтересны занятия, включающие в себя элементы Зельеварения, например, и тоже с первого курса, но почему-то ни тебя, ни Снейпа, это не убеждает.

Все потому что в нашей игре ты еще не влюблялся в Лаванду и не умирал от опаснейшего яда, а Гарри, применяя уроки с 1 курса зельеваренья, кстати, спасал тебе жизнь.
Жизнь все по местам расставляет!

0

46

Janis Eaton написал(а):

К слову, квиддич обладает наиболее адекватной, чёткой и объективной системой оценок. Попал квоффлом в кольцо — молодец, 10 очков тебе, поймал снитч — большой молодец, держи 150.
Это я вам как бывший загонщик говорю.

А вратарь ничего не забил. Выходит, что он - слабое звено?

0

47

Hermione Granger написал(а):

Короче, я так-то Кайло сочувствую больше, чем всем остальным в этом фильме.

Все так, мисс Грейнджер, поддерживаю.
Недолюбили ребенка - результат не заставил себя ждать.

0

48

Hermione Granger написал(а):

А вратарь ничего не забил. Выходит, что он — слабое звено?

А вратарь, если не дал забить другим, не дал заработать очки им, и тоже молодец. Всё предельно просто, мисс Грейнджер; вы, хоть и не умеете летать, толстой книжкой правил должны были заинтересоваться. Книжка же, как никак.

0

49

Rabastan Lestrange написал(а):

Недолюбили ребенка — результат не заставил себя ждать.

Звучит как ваша любимая отмазка.

0

50

Rabastan Lestrange написал(а):

Все так, мисс Грейнджер, поддерживаю.
Недолюбили ребенка — результат не заставил себя ждать.

Я думаю, может он даже творчеством каким занимался. Создал группу и назвал ее "Вейдер" или рисовал на стенах портреты великого предка. А они ему запретили!!!
Не понимаю, только зачем он ждал аж до того момента, как его попробует убить дядя. Все ведь и так ясно было. Но что поделать, мы все ошибаемся, доверяя своим родственникам.

0

51

Hermione Granger написал(а):

Но что поделать, мы все ошибаемся, доверяя своим родственникам.

Больше всех в последнее время ошибается Рудольфус.

0

52

Hermione Granger написал(а):

Все потому что в нашей игре ты еще не влюблялся в Лаванду и не умирал от опаснейшего яда, а Гарри, применяя уроки с 1 курса зельеваренья, кстати, спасал тебе жизнь.
Жизнь все по местам расставляет!

Влюбленность в Лаванду, надеюсь, не имела никакого отношения к Зельеварению.
Как бы там ни было, будь я хоть экспертом в Зельях, искать противоядие все равно пришлось не мне.

Hermione Granger написал(а):

А вратарь ничего не забил. Выходит, что он — слабое звено?

Пропустил - слабое, отбил - сильное. Ты придираешься.

0

53

Rabastan Lestrange написал(а):

Я же милашка.

Rabastan Lestrange написал(а):

В моей неформальной юности был, гм, боярышник.

Для милашки у вас была слишком суровая юность. : )
Но я теперь не могу избавиться от образа Рабастана в роли спившегося колдыря, побирающегося по лондонским аптекам. Прямо живой демотиватор для подрастающего поколения волшебников: мол, вот не будешь учиться, деточка, станешь Пожирателем и пойдёшь по наклонной.

Janis Eaton написал(а):

осталось найти в себе желание писать посты, потому что если я их напишу, мне будет совсем нечего писать

Итон, вы понимаете, что только что изобрели железобетонную отмазку не писать посты? И не придерёшься ведь.
Только женское коварство способно на такое.

Hermione Granger написал(а):

Занятия, которые не требуют проверки и тем более не имеют объективной системы оценки, мне неинтересны, Рон.

Мне сейчас прямо стало обидно за квиддич. Даже обиднее, чем Рону, хотя казалось бы.
И за бодибилдинг с фитнесом заодно.

Впрочем, когда в дискуссии кто-то упоминает ЗВ, я начинаю чувствовать себя ужасным профаном и впадаю в прострацию.
Создаётся ощущение, что я упустил что-то очень важное в жизни. Как Рабастан с Блэйзером.

0

54

Janis Eaton написал(а):

А вратарь, если не дал забить другим, не дал заработать очки им, и тоже молодец. Всё предельно просто, мисс Грейнджер; вы, хоть и не умеете летать, толстой книжкой правил должны были заинтересоваться. Книжка же, как никак.

Вы как-то не так понимаете словосочетание "объективная оценка", видимо. Молодец - это не объективно, и не равняется 10 очкам, присужденным игроку, забившему гол.   
Впрочем, и остальных игроки в команде - просто подпевалы на фоне ловца, от которого единственного зависит исход игры.
Квиддич придумал явный идиот, который не мог запомнить правил и просто решил, что когда он что-то там поймает, то ход игры и завершится.

0

55

Hermione Granger написал(а):

Квиддич придумал явный идиот

Рудольфуса на вас нет

0

56

Remus Lupin написал(а):

Мне сейчас прямо стало обидно за квиддич.

Я готова к такой реакции общественности, профессор.

0

57

Weylin Arn написал(а):

Рудольфуса на вас нет

А что, это он придумал?

0

58

Janis Eaton написал(а):

Rabastan Lestrange написал(а):
Недолюбили ребенка — результат не заставил себя ждать.

Звучит как ваша любимая отмазка.

Рабастан просто очень_настойчиво напрашивается на психотерапию.

0

59

Hermione Granger написал(а):

Вы как-то не так понимаете словосочетание "объективная оценка", видимо. Молодец — это не объективно, и не равняется 10 очкам, присужденным игроку, забившему гол.   
Впрочем, и остальных игроки в команде — просто подпевалы на фоне ловца, от которого единственного зависит исход игры.
Квиддич придумал явный идиот, который не мог запомнить правил и просто решил, что когда он что-то там поймает, то ход игры и завершится.

В такие минуты наша дружба подвергается самым серьезным испытаниям.  :sceptic:

0

60

Janis Eaton написал(а):

Звучит как ваша любимая отмазка.

Это называется истиной.

Hermione Granger написал(а):

Я думаю, может он даже творчеством каким занимался. Создал группу и назвал ее "Вейдер" или рисовал на стенах портреты великого предка. А они ему запретили!!!

Ну или просто интересовался историей семьи. Все же великие джедаи, даже перешедшие на сторону зла - это веха, судьбоносная веха, в том числе и в глобальной истории.

Hermione Granger написал(а):

Не понимаю, только зачем он ждал аж до того момента, как его попробует убить дядя. Все ведь и так ясно было.

может, не хотел рвать отношения первым. Все же решение сложное, радикальное.

Janis Eaton написал(а):

Больше всех в последнее время ошибается Рудольфус.

Не правда. Он сразу сказал: умру - забирай Беллатрису.
Но мы не могли столько ждать.
Она не молодеет

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно