Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Омут флуда, часть XXXIX

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

91

Rabastan Lestrange написал(а):

Меня своди.

Хорошо, идём. Но никому не понравится)

0

92

Bellatrix Lestrange написал(а):

Могу сводить в бордель.

Да я и сам дорогу найду. Особенно если альтернативой будет библиотека.

Rabastan Lestrange написал(а):

Там таким самое место

Вы тиран побольше Рудольфуса.

0

93

Ronald Weasley написал(а):

Вы тиран побольше Рудольфуса.


Да!!!

0

94

На словах кузенов пять, а на деле

Ronald Weasley написал(а):

Вы тиран побольше Рудольфуса.

0

95

Ronald Weasley написал(а):

Да я и сам дорогу найду. Особенно если альтернативой будет библиотека.

Так с мачехой веселее.

0

96

Bellatrix Lestrange написал(а):

Так с мачехой веселее.

Это чем же? Вы будете меня подбадривать кричалками? Мы будем вместе отпускать непристойные шутеечки?

0

97

Ronald Weasley написал(а):

Это чем же? Вы будете меня подбадривать кричалками? Мы будем вместе отпускать непристойные шутеечки?

Мачеха не трахает шлюх. Мачеха их убивает.

0

98

Bellatrix Lestrange написал(а):

Мачеха не трахает шлюх. Мачеха их убивает.

Это не забавно. Мачеха вообще убивает в свободное время всех, кто подвернется. Рутина.

0

99

Ronald Weasley написал(а):

Это не забавно. Мачеха вообще убивает в свободное время всех, кто подвернется. Рутина.

Ну давай разберём по частям все тобой написанное)))))) (с)
Во-первых, это забавно. Во-вторых, не всех. В-третьих, Вы-то ещё не пробовали, какая рутина.

0

100

Bellatrix Lestrange написал(а):

В-третьих, Вы-то ещё не пробовали, какая рутина.

Ну, я исхожу из того, что вы потащите меня в бордель не на второй день опекунства, так что я уже успею проникнуться.
Но вообще, как и все дети, я просто вздорная неблагодарная тварь, не обращайте внимания).

0

101

Ronald Weasley написал(а):

Но вообще, как и все дети, я просто вздорная неблагодарная тварь, не обращайте внимания).

Кажется, я не готова становиться матерью. У меня уже есть вздорная неблагодарная тварь.

0

102

Bellatrix Lestrange написал(а):

У меня уже есть вздорная неблагодарная тварь.

И даже запасная есть.

0

103

Ronald Weasley написал(а):

Вы тиран побольше Рудольфуса

Вы-то куда. Возьмете туда с собой бутербродов, грязнокровку. Заодно вас там мачеха не найдет.

Bellatrix Lestrange написал(а):

Да!!!

Тебя Рудольфус избаловал.

0

104

Rabastan Lestrange написал(а):

Возьмете туда с собой бутербродов, грязнокровку. Заодно вас там мачеха не найдет.

Вот так бы сразу.

0

105

Rabastan Lestrange написал(а):

Тебя Рудольфус избаловал.

Нет отказа его красавице. Ты же конспектировал?

0

106

Bellatrix Lestrange написал(а):

Нет отказа его красавице. Ты же конспектировал?

Да.
И никому не понравилось.

0

107

Rabastan Lestrange написал(а):

Да.
И никому не понравилось.

Мне понравилось. Я даже предложила, когда это может пригодиться.
Вздорная неблагодарная тварь.

0

108

Bellatrix Lestrange написал(а):

Вздорная неблагодарная тварь.

Нет отказа рудольфусовой красавице.

0

109

Мне нужен какой-то рецепт от приступа постописца на работе. Писать посты нельзя, работать тоже невозможно, пока придешь домой, перегоришь напрочь. Маета одна.

0

110

Ronald Weasley, пишите краткие заметки для постов? Если вам непринципиально писать весь пост за один присест, может немного помочь.

0

111

Albus Dumbledore, так нельзя, только если в телефон. Начальство сидит ровно за спиной, такое вот горе).
Но вообще я обычно хотя бы мысленно выстраиваю структуру поста, но сегодня и это не помогает.

0

112

Ronald Weasley, а не пробовали писать на листочках? Набирать потом, конечно, тоже сомнительное удовольствие, но всяко меньше времени уходит, и можно даже в усталости набрать, с отключенным мозгом.
Мне иногда помогает.
Но вообще, очень сочувствую.

0

113

Я пришел со своим.
Мельком коснулись сегодня с мисс Гамп гормонального этого всего при беременности, в частности, рыданий без повода.
Но я почитал ее эпизод про карточное гадание и хочу сказать, что общение с Беллатрисой само по себе повод.

0

114

Rabastan Lestrange, вообще тут еще две проблемы наклевываются: во-первых, у меня очень монотонная работа, при которой надо постоянно пялиться в экран. Пялишься не в экран - не работаешь. Ну и во-вторых, ее много, не то чтобы у меня есть там свободных минут пятнадцать, чтобы предаться постописанию.
Но если объединить ваши с директором советы и писать по чуть-чуть, зарисовочками, то это вполне себе вариант, спасибо).

Хотя больше всего мне бы подошло какое-нибудь стоп-слово, я не знаю, типа - хоп! - и я перестал придумывать себе 25-й эпизод и переключился на реал.

0

115

Но вообще, кажется, я не просто хочу раздать посты. Я хочу открыть с десяток новых эпизодов. Приступ Рудольфусовости какой-то.

0

116

Хм. Это идеальная внешность для Алекто.

0

117

Ronald Weasley написал(а):

Но вообще, кажется, я не просто хочу раздать посты. Я хочу открыть с десяток новых эпизодов. Приступ Рудольфусовости какой-то.

Весь в отца.

0

118

Rabastan Lestrange написал(а):

Весь в отца.

Я в ужасе, да.

0

119

Ronald Weasley написал(а):

Хотя больше всего мне бы подошло какое-нибудь стоп-слово, я не знаю, типа — хоп! — и я перестал придумывать себе 25-й эпизод и переключился на реал.

Мечтаю о таком слове уже лет пять. Если вдруг оно вам откроется — будьте добры, поделитесь.

0

120

Albus Dumbledore написал(а):

Мечтаю о таком слове уже лет пять. Если вдруг оно вам откроется — будьте добры, поделитесь.

Всенепременно, директор. Я запатентую его и буду раздавать бесплатно всем страждущим, кто должен посты меньше месяца.

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно