Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ


Очередность постов в сюжетных эпизодах


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Омут флуда, часть XXXIX

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


Размышления вслух.

    "I use the Pensieve. One simply siphons the excess thoughts from one’s mind, pours them into the basin and examines them at one’s leisure. It becomes easier to spot patterns and links, you understand, when they are in this form."
    "You mean… That stuff’s your thoughts?"
    "Certainly."

0

31

Нет, а вы думали, запас лимонных долек сам себя пополняет?

0

32

Я /почитываю по диагонали про спасение брака, на всякий случай/
Брак /доходит дело до выяснения, что с кольцом/
Я /тревожно почитываю/

0

33

После долгих раздумий решил-таки внести в анкету свои генеалогические откровения. Долго боролся с желанием после фамилии Рудольфуса в скобках написать "Ну, так получилось".

0

34

Rabastan Lestrange написал(а):

для выпускника Рэйвенкло перепутать график страшнее, чем авроры, сколько бы Азкабана за спиной не осталось

Атвичаю.

0

35

Над норфолкскими полями
Мат по ветру стелется:
Беллатриса не поллитра,
На двоих не делится.

+3

36

Мне надо где-то отметить себе, что между Пасхой и СОВ должен быть квиддич, финальный матч, все дела, и надо как-то если не отыграть сложные спортивные драмы на эту тему, то хотя бы определиться с результатом чемпионата.

0

37

Меньше двух часов до выхода из дома и что же я делаю.
Пишу посты.

0

38

Rodolphus Lestrange написал(а):

Меньше двух часов до выхода из дома и что же я делаю.
Пишу посты.

Не знаю как ты, а я довольна!

0

39

Bellatrix Lestrange, нет отказа моей красавице!

0

40

В нашей семье умеют сообщать новости, да

0

41

Bellatrix Lestrange, офигенно вышло!
Главное, не делай это своей фишкой.

0

42

Bellatrix Lestrange написал(а):

В нашей семье умеют сообщать новости, да

Ты пропустила частицу "не".
Не умеют, драккл тебя задери.

0

43

Как бы так совместить мои планы на форуме и сезон оголтелого биатлона на работе?  :suspicious:
*уже сочинил посты Невиллу и Рудольфусу, но не может сесть и просто написать их*

0

44

Биатлон. И не говори.

0

45

Нытье

Семь дней без выходных ради какого-то там мирового этапа в Раубичах! Да я за это время мог бы раздать посты во все свои эпизоды. По два раза.
Я бы с радостью ждал весну, но там футбол и, простимерлин, Евровидение.

А биатлон - это хуже, чем просто лыжи, в плане работы?

0

46

Обычно мне очень скучно батрачить из дома, поэтому я начинаю серфить интернет и всякие там фэндомские страницы. И у меня назрел вопрос, который меня действительно беспокоит.

Везде, вот просто везде в списках наиболее популярных ГП-пейрингов, простигосподи, встречается шипперство Гермионы и Фреда. Почему Фреда-то? Почему не Джорджа? Ухом не вышел? И вообще, братьев-то - на любой вкус, если прямо обязательно нужен кто-то рыжий. Вот Перси, например. Книжки любит там, рассудительный, амбициозный. А если вспомнить, как на втором курсе Гермиона спасла от смерти от взгляда василиска его тогдашнюю подружку, можно накручивать драму до бесконечности.

Но нет, почему-то Фред. Я уже все книжки перевспоминал вместо того, чтобы работать, чтобы понять, где был хоть намек-то.

0

47

А Джордж всегда был на втором месте. Вот вспомните, всегда говорят "Фред и Джордж", но не наоборот. Это же запасной вариант одного из запасных сыновей.

0

48

Ronald Weasley написал(а):

А биатлон — это хуже, чем просто лыжи, в плане работы?

Нет по сути, просто оно плюс к лыжам. Так сказать в нагрузку в этом году.

0

49

Ronald Weasley написал(а):

шипперство Гермионы и Фреда.

Ты где такое увидел вообще? В даркнете что ли?

+1

50

Severus Snape написал(а):

Это же запасной вариант одного из запасных сыновей.

Вы сейчас открыли для меня страшный мир рекурсии

0

51

Хотел сперва присоединиться к вопросу Гермионы, но потом постарался припомнить, открывал ли я хоть раз фанфик с пейрингом кого-то из Уизли, и решил, что у меня выборка мимо

0

52

Ronald Weasley написал(а):

Вот Перси, например. Книжки любит там, рассудительный, амбициозный. А если вспомнить, как на втором курсе Гермиона спасла от смерти от взгляда василиска его тогдашнюю подружку, можно накручивать драму до бесконечности.

А вот тут прям ну.
Перси вообще, по-моему, даже Ролинг недолюбливает. Ну, когда не забывает о нем.
Хотя там на Перси вообще до хрена драмы приходится, и сюжет с ним можно запилить, и чуть ли не в шпионы в министерстве при Пие, и вот это вот все - но нет.

0

53

Хотела присоединиться к сабжу про фанфики, но все, что мне хочется доказать, что это не рекурсия, а просто степенная функция)

0

54

Bellatrix Lestrange, ладно, ты больше права.
Но степенная функция прям еще хуже.

0

55

Rabastan Lestrange написал(а):

Bellatrix Lestrange, ладно, ты больше права.
Но степенная функция прям еще хуже.

Ну если уйти от функций, можно сказать, что класс Джордж унаследован от класса "запасной сын" и "запасной брат". Тогда это множественное наследование.
Множественное наследование — звучит круто.

0

56

Bellatrix Lestrange написал(а):

Ну если уйти от функций, можно сказать, что класс Джордж унаследован от класса "запасной сын" и "запасной брат". Тогда это множественное наследование.
Множественное наследование — звучит круто.

Продолжай.
Я взволнован.
Вернемся к теме пяти кузенов.
Это больше множественное наследование или степенная функция?

0

57

Rabastan Lestrange написал(а):

Продолжай.
Я взволнован.
Вернемся к теме пяти кузенов.
Это больше множественное наследование или степенная функция?

*понижает голос*
Наследование. Множественное, если включать кузена кузенов. И простое, если не включать.

0

58

Я хорошо подумала. Пять кузенов — это как раз рекурсия.
Запасные дети запасного ребёнка, все дела.

0

59

Severus Snape написал(а):

А Джордж всегда был на втором месте. Вот вспомните, всегда говорят "Фред и Джордж", но не наоборот.

Ну, я думал, что тут играет роль алфавит и вопрос старшинства. "Билл и Чарли" тоже редко говорят наоборот. Но это не отменяет вопроса, почему близнецы. Как? Зачем? То есть, ладно, в ГП множество совершенно дурацких пейрингов, но я даже Рон/Драко могу понять (насколько я вообще могу понять слэш, конечно), но здесь же персонажи, кажется, в принципе не пересекаются.

Hermione Granger написал(а):

Ты где такое увидел вообще? В даркнете что ли?

На ютубе. В открытом доступе. И когда мне это встретилось в первый раз, я просто поржал. Но на третьем было уже не до шуток.

Rabastan Lestrange написал(а):

Хотел сперва присоединиться к вопросу Гермионы, но потом постарался припомнить, открывал ли я хоть раз фанфик с пейрингом кого-то из Уизли, и решил, что у меня выборка мимо

Так это не фанфики. В фанфиках все в порядке, там с большим отрывом лидирует Драмиона. Хотя я специально залез проверил, и Фред/Гермиона там представлены в достаточно большом количестве. Как я понял, это все, потому что он умер. Но в целом в финальной битве много наших полегло, но вот Римуса, например, шиперить с Гермионой не пытаются. И вопрос остается открытым.

Rabastan Lestrange написал(а):

Хотя там на Перси вообще до хрена драмы приходится, и сюжет с ним можно запилить, и чуть ли не в шпионы в министерстве при Пие, и вот это вот все — но нет.

Ну, тут мне кажется, что просто сюжет с Перси очень выпадал из основного. Поэтому проще было оставить его за кадром. Но мне не кажется, что Роулинг не любит Перси. Это один из немногих братьев Уизли, у которого есть своя линия с развитием характера. Черта-с-два такое можно сказать даже о близнецах, да и Билл с его оборотничеством безбожно слит.

0

60

Ronald Weasley, мне, честно говоря, сомнительным представляется развитие характера Перси. То есть позиция "я с вами, семья, не очень согласен, но не хочу, чтоб вас убили, поэтому буду сражаться бок о бок" кажется мне не очень развитием характера.
Или вы о чем-то еще?

Bellatrix Lestrange написал(а):

Запасные дети запасного ребёнка, все дела.

Для меня они не будут запасными.
Наверное

0


Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Разговоры » Омут флуда, часть XXXIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно